Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 15:03 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:03 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:03 - Aurorafalterweg, Berlin 15:04 - Dohlengrund, Berlin 15:05 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:06 S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 15:30 - Rehborner Str., Berlin 15:48 - Odernheimer Str., Berlin 15:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:05 Weberwiese (U), Berlin 15:18 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:20 - Schillingstr. (U), Berlin 15:21 - Unter den Linden (U), Berlin 15:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:31 |
||
15:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:07 - Grüne Aue, Berlin 15:08 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 15:19 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 15:25 - Wodanstr., Berlin 15:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:07 - Grüne Aue, Berlin 15:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:10 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 15:19 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 15:25 - Wodanstr., Berlin 15:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:06 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:06 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:10 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:13 - Kleinschewskystr., Berlin 15:16 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 15:22 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 15:31 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:35 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:06 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:06 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:08 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:12 - Hellersdorf (U), Berlin 15:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:17 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:19 |
||
15:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:08 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:10 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:16 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:25 - Museumsinsel (U), Berlin 15:31 - Bundestag (U), Berlin 15:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:36 |
||
15:11 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:11 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:15 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:18 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 15:20 Zinndorfer Str., Berlin 15:22 - Mehrower Allee (S), Berlin 15:30 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 15:35 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:11 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:11 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:14 - Altentreptower Str., Berlin 15:15 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:17 Blankenburger Pflasterweg, Berlin 16:07 - Blankenburger Weg, Berlin 16:15 - Aubertstr., Berlin 16:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:11 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:11 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:12 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:11 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:11 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:13 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:15 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:17 - Hellersdorf (U), Berlin 15:20 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:22 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:24 |
||
15:13 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:13 - Weißenhöher Str., Berlin 15:15 - Oberfeldstr., Berlin 15:17 - Lötschbergstr., Berlin 15:18 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:21 - Löwenberger Str., Berlin 15:26 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:13 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:14 - Aurorafalterweg, Berlin 15:15 - Dohlengrund, Berlin 15:16 Hadubrandstr., Berlin 15:23 - Wuhlheide (S), Berlin 15:27 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 15:30 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:15 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:21 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:30 - Museumsinsel (U), Berlin 15:36 - Bundestag (U), Berlin 15:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
||
15:14 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:14 - Aurorafalterweg, Berlin 15:15 - Dohlengrund, Berlin 15:16 - Grabensprung, Berlin 15:17 Hadubrandstr., Berlin 15:23 - Wuhlheide (S), Berlin 15:27 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 15:30 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:15 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:17 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:20 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:21 - Hellersdorf (U), Berlin 15:25 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:28 |
||
15:17 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:19 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:26 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:34 - Museumsinsel (U), Berlin 15:40 - Bundestag (U), Berlin 15:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
||
15:19 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:19 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:21 - Aurorafalterweg, Berlin 15:22 - Dohlengrund, Berlin 15:23 Wielandstr., Berlin 15:32 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 15:35 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 15:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:20 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:20 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:22 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:25 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:26 - Hellersdorf (U), Berlin 15:30 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:31 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:33 |
||
15:21 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:21 - Aurorafalterweg, Berlin 15:22 - Dohlengrund, Berlin 15:23 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:24 Wielandstr., Berlin 15:32 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 15:35 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 15:42 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:21 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:21 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:23 - Aurorafalterweg, Berlin 15:24 - Dohlengrund, Berlin 15:25 S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 15:50 - Rehborner Str., Berlin 16:08 - Odernheimer Str., Berlin 16:10 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:22 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:24 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:39 - Museumsinsel (U), Berlin 15:45 - Bundestag (U), Berlin 15:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:23 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:23 - Aurorafalterweg, Berlin 15:24 - Dohlengrund, Berlin 15:25 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:26 S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 15:50 - Rehborner Str., Berlin 16:08 - Odernheimer Str., Berlin 16:10 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:27 - Grüne Aue, Berlin 15:28 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 15:39 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 15:45 - Wodanstr., Berlin 15:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:27 - Grüne Aue, Berlin 15:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:30 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 15:39 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 15:45 - Wodanstr., Berlin 15:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:25 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:27 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:29 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:31 - Hellersdorf (U), Berlin 15:34 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:38 |
||
15:26 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:26 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:30 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:33 - Kleinschewskystr., Berlin 15:36 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 15:42 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 15:51 - Müggelschlößchenweg, Berlin 15:55 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:27 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:29 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:44 - Museumsinsel (U), Berlin 15:50 - Bundestag (U), Berlin 15:54 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:29 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:29 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:31 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:34 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:35 - Hellersdorf (U), Berlin 15:39 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:40 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:42 |
||
15:31 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:31 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:35 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:38 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 15:40 Zinndorfer Str., Berlin 15:42 - Mehrower Allee (S), Berlin 15:50 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 15:55 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:31 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:31 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:34 - Altentreptower Str., Berlin 15:35 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:37 Blankenburger Pflasterweg, Berlin 16:27 - Blankenburger Weg, Berlin 16:35 - Aubertstr., Berlin 16:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:31 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:31 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:33 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:48 - Museumsinsel (U), Berlin 15:54 - Bundestag (U), Berlin 15:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:32 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:32 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:33 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:33 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:33 - Weißenhöher Str., Berlin 15:35 - Oberfeldstr., Berlin 15:37 - Lötschbergstr., Berlin 15:38 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:41 - Löwenberger Str., Berlin 15:46 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:33 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:34 - Aurorafalterweg, Berlin 15:35 - Dohlengrund, Berlin 15:36 Hadubrandstr., Berlin 15:43 - Wuhlheide (S), Berlin 15:47 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 15:50 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:34 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:34 - Aurorafalterweg, Berlin 15:35 - Dohlengrund, Berlin 15:36 - Grabensprung, Berlin 15:37 Hadubrandstr., Berlin 15:43 - Wuhlheide (S), Berlin 15:47 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 15:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:34 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:34 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:36 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:39 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:40 - Hellersdorf (U), Berlin 15:44 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:47 |
||
15:36 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:36 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:38 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:44 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:53 - Museumsinsel (U), Berlin 15:59 - Bundestag (U), Berlin 16:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 |
||
15:39 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:39 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:41 - Aurorafalterweg, Berlin 15:42 - Dohlengrund, Berlin 15:43 Wielandstr., Berlin 15:52 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 15:55 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:39 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:39 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:41 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:43 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:45 - Hellersdorf (U), Berlin 15:48 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:50 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:52 |
||
15:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:41 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:41 - Aurorafalterweg, Berlin 15:42 - Dohlengrund, Berlin 15:43 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:44 Wielandstr., Berlin 15:52 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 15:55 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:02 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:41 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:41 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:43 - Aurorafalterweg, Berlin 15:44 - Dohlengrund, Berlin 15:45 S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 16:10 - Rehborner Str., Berlin 16:28 - Odernheimer Str., Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:41 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:41 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:43 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:58 - Museumsinsel (U), Berlin 16:04 - Bundestag (U), Berlin 16:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 |
||
15:43 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:43 - Aurorafalterweg, Berlin 15:44 - Dohlengrund, Berlin 15:45 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:46 S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 16:10 - Rehborner Str., Berlin 16:28 - Odernheimer Str., Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:43 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:43 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:45 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:48 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:49 - Hellersdorf (U), Berlin 15:53 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:54 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:56 |
||
15:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 15:59 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:05 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:50 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 15:59 - Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:05 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:45 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:47 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:02 - Museumsinsel (U), Berlin 16:08 - Bundestag (U), Berlin 16:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 |
||
15:46 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:46 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:50 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:53 - Kleinschewskystr., Berlin 15:56 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:02 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 16:11 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:15 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:48 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:50 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:53 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:54 - Hellersdorf (U), Berlin 15:58 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:59 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:01 |
||
15:50 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:50 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:52 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:07 - Museumsinsel (U), Berlin 16:13 - Bundestag (U), Berlin 16:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:51 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:51 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:55 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:58 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:00 Zinndorfer Str., Berlin 16:02 - Mehrower Allee (S), Berlin 16:10 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:51 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:51 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:54 - Altentreptower Str., Berlin 15:55 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:57 Blankenburger Pflasterweg, Berlin 16:47 - Blankenburger Weg, Berlin 16:55 - Aubertstr., Berlin 17:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:52 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:52 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:53 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:53 - Weißenhöher Str., Berlin 15:55 - Oberfeldstr., Berlin 15:57 - Lötschbergstr., Berlin 15:58 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:01 - Löwenberger Str., Berlin 16:06 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:53 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 Hadubrandstr., Berlin 16:03 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:10 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:53 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:53 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:55 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:57 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:59 - Hellersdorf (U), Berlin 16:02 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:04 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:06 |
||
15:54 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 - Grabensprung, Berlin 15:57 Hadubrandstr., Berlin 16:03 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:10 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:55 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:55 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:57 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:12 - Museumsinsel (U), Berlin 16:18 - Bundestag (U), Berlin 16:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:23 |
||
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:02 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:03 - Hellersdorf (U), Berlin 16:07 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:59 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:59 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:01 - Aurorafalterweg, Berlin 16:02 - Dohlengrund, Berlin 16:03 Wielandstr., Berlin 16:12 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 16:15 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:59 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:01 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:16 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Bundestag (U), Berlin 16:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
||
16:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:01 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:01 - Aurorafalterweg, Berlin 16:02 - Dohlengrund, Berlin 16:03 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:04 Wielandstr., Berlin 16:12 - Hultschiner Damm/Seestr., Berlin 16:15 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:22 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:01 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:03 - Aurorafalterweg, Berlin 16:04 - Dohlengrund, Berlin 16:05 S.-Allende-Str./Wendenschloßstr., Berlin 16:30 - Rehborner Str., Berlin 16:48 - Odernheimer Str., Berlin 16:50 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:02 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:07 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:08 - Hellersdorf (U), Berlin 16:12 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:13 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:15 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|