Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 15:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:29 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:29 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:31 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:34 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:35 - Hellersdorf (U), Berlin 15:39 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:40 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:42 |
||
15:31 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:31 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:35 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:38 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 15:40 Zinndorfer Str., Berlin 15:42 - Glambecker Ring, Berlin 15:47 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 15:55 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:31 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:31 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:34 - Altentreptower Str., Berlin 15:35 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:37 Otto-Rosenberg-Str., Berlin 15:59 - Krugstege, Berlin 16:31 - Aubertstr., Berlin 16:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:31 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:31 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:33 Strausberger Platz (U), Berlin 15:48 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:53 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:32 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:32 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:33 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:33 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:33 - Weißenhöher Str., Berlin 15:35 - Oberfeldstr., Berlin 15:37 - Lötschbergstr., Berlin 15:38 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:40 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:41 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:33 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:34 - Aurorafalterweg, Berlin 15:35 - Dohlengrund, Berlin 15:36 Grabensprung, Berlin 15:37 - Wuhlheide (S), Berlin 15:47 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 15:50 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:34 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:34 - Aurorafalterweg, Berlin 15:35 - Dohlengrund, Berlin 15:36 - Grabensprung, Berlin 15:37 Pirolstr., Berlin 15:38 - Wuhlheide (S), Berlin 15:47 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 15:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:34 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:34 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:36 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:39 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:40 - Hellersdorf (U), Berlin 15:44 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:47 |
||
15:36 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:36 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:38 Strausberger Platz (U), Berlin 15:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:56 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:01 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 |
||
15:39 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:39 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:41 - Aurorafalterweg, Berlin 15:42 - Dohlengrund, Berlin 15:43 An der Wuhle, Berlin 15:46 - Eichenstr., Berlin 15:50 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:39 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:39 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:41 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:43 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:45 - Hellersdorf (U), Berlin 15:48 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:50 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:52 |
||
15:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:41 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:41 - Aurorafalterweg, Berlin 15:42 - Dohlengrund, Berlin 15:43 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:44 An der Wuhle, Berlin 15:46 - Eichenstr., Berlin 15:50 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:02 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:41 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:41 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:43 - Aurorafalterweg, Berlin 15:44 - Dohlengrund, Berlin 15:45 Mandrellaplatz, Berlin 16:04 - Neuer Weg, Berlin 16:08 - Odernheimer Str., Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:41 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:41 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:43 Strausberger Platz (U), Berlin 15:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:01 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 |
||
15:43 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:43 - Aurorafalterweg, Berlin 15:44 - Dohlengrund, Berlin 15:45 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:46 Mandrellaplatz, Berlin 16:04 - Neuer Weg, Berlin 16:08 - Odernheimer Str., Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:43 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:43 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:45 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:48 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:49 - Hellersdorf (U), Berlin 15:53 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:54 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:56 |
||
15:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:05 - Mahlsdorf [Bus Hönower Str.] (S), Berlin 16:06 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:50 Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:05 - Mahlsdorf [Bus Hönower Str.] (S), Berlin 16:06 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:45 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:47 Strausberger Platz (U), Berlin 16:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:07 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:11 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 |
||
15:46 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:46 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:50 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:53 - Kleinschewskystr., Berlin 15:56 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:02 - Bellevuepark, Berlin 16:05 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:15 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:48 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:50 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:53 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:54 - Hellersdorf (U), Berlin 15:58 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 15:59 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:01 |
||
15:50 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:50 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:52 Strausberger Platz (U), Berlin 16:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:11 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:51 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:51 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:55 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:58 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:00 Zinndorfer Str., Berlin 16:02 - Glambecker Ring, Berlin 16:07 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:51 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:51 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:54 - Altentreptower Str., Berlin 15:55 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:57 Otto-Rosenberg-Str., Berlin 16:19 - Krugstege, Berlin 16:51 - Aubertstr., Berlin 17:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:52 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:52 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:53 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:53 - Weißenhöher Str., Berlin 15:55 - Oberfeldstr., Berlin 15:57 - Lötschbergstr., Berlin 15:58 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:00 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:01 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:53 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 Grabensprung, Berlin 15:57 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:10 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:53 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:53 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:55 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:57 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:59 - Hellersdorf (U), Berlin 16:02 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:04 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:06 |
||
15:54 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 - Grabensprung, Berlin 15:57 Pirolstr., Berlin 15:58 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:10 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:55 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:55 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:57 Strausberger Platz (U), Berlin 16:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:23 |
||
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:02 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:03 - Hellersdorf (U), Berlin 16:07 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:59 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:59 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:01 - Aurorafalterweg, Berlin 16:02 - Dohlengrund, Berlin 16:03 An der Wuhle, Berlin 16:06 - Eichenstr., Berlin 16:10 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:59 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:01 Strausberger Platz (U), Berlin 16:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:21 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
||
16:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:01 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:01 - Aurorafalterweg, Berlin 16:02 - Dohlengrund, Berlin 16:03 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:04 An der Wuhle, Berlin 16:06 - Eichenstr., Berlin 16:10 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:22 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:01 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:03 - Aurorafalterweg, Berlin 16:04 - Dohlengrund, Berlin 16:05 Mandrellaplatz, Berlin 16:24 - Neuer Weg, Berlin 16:28 - Odernheimer Str., Berlin 16:50 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:02 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:07 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:08 - Hellersdorf (U), Berlin 16:12 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:13 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:15 |
||
16:03 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:03 - Aurorafalterweg, Berlin 16:04 - Dohlengrund, Berlin 16:05 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:06 Mandrellaplatz, Berlin 16:24 - Neuer Weg, Berlin 16:28 - Odernheimer Str., Berlin 16:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:25 - Mahlsdorf [Bus Hönower Str.] (S), Berlin 16:26 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:04 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:06 Strausberger Platz (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:24 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:25 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:29 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:10 Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:25 - Mahlsdorf [Bus Hönower Str.] (S), Berlin 16:26 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:06 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:06 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:10 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:13 - Kleinschewskystr., Berlin 16:16 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:22 - Bellevuepark, Berlin 16:25 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:35 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:09 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:13 - Hellersdorf (U), Berlin 16:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
16:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:09 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:11 Strausberger Platz (U), Berlin 16:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:29 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:30 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:11 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:11 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:15 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:18 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:20 Zinndorfer Str., Berlin 16:22 - Glambecker Ring, Berlin 16:27 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:11 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:11 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:14 - Altentreptower Str., Berlin 16:15 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:17 Otto-Rosenberg-Str., Berlin 16:39 - Krugstege, Berlin 17:11 - Aubertstr., Berlin 17:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:11 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:11 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:13 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:17 - Hellersdorf (U), Berlin 16:21 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:22 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:24 |
||
16:12 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:12 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:13 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:13 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:13 - Weißenhöher Str., Berlin 16:15 - Oberfeldstr., Berlin 16:17 - Lötschbergstr., Berlin 16:18 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:20 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:21 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:13 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 Grabensprung, Berlin 16:17 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 Strausberger Platz (U), Berlin 16:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:34 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:35 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:14 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 - Grabensprung, Berlin 16:17 Pirolstr., Berlin 16:18 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:16 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:16 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:18 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:21 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:22 - Hellersdorf (U), Berlin 16:26 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:27 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:29 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:18 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 Strausberger Platz (U), Berlin 16:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:39 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:19 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:19 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:21 - Aurorafalterweg, Berlin 16:22 - Dohlengrund, Berlin 16:23 An der Wuhle, Berlin 16:26 - Eichenstr., Berlin 16:30 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:21 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:21 - Aurorafalterweg, Berlin 16:22 - Dohlengrund, Berlin 16:23 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:24 An der Wuhle, Berlin 16:26 - Eichenstr., Berlin 16:30 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:42 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:21 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:21 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:23 - Aurorafalterweg, Berlin 16:24 - Dohlengrund, Berlin 16:25 Mandrellaplatz, Berlin 16:44 - Neuer Weg, Berlin 16:48 - Odernheimer Str., Berlin 17:10 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:21 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:21 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:23 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:25 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:27 - Hellersdorf (U), Berlin 16:30 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:32 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:34 |
||
16:23 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:23 - Aurorafalterweg, Berlin 16:24 - Dohlengrund, Berlin 16:25 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:26 Mandrellaplatz, Berlin 16:44 - Neuer Weg, Berlin 16:48 - Odernheimer Str., Berlin 17:10 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 Strausberger Platz (U), Berlin 16:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:45 - Mahlsdorf [Bus Hönower Str.] (S), Berlin 16:46 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:30 Fritz-Reuter-Str., Berlin 16:45 - Mahlsdorf [Bus Hönower Str.] (S), Berlin 16:46 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:25 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:27 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:30 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:31 - Hellersdorf (U), Berlin 16:35 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 16:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:38 |
||
16:26 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:26 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:30 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:33 - Kleinschewskystr., Berlin 16:36 Bahnhofstr./Seelenbinderstr., Berlin 16:42 - Bellevuepark, Berlin 16:45 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:55 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:27 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:29 Strausberger Platz (U), Berlin 16:44 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:49 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 16:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|