Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 17:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:21 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:21 - Aurorafalterweg, Berlin 17:22 - Dohlengrund, Berlin 17:23 - Gleiwitzer Str., Berlin 17:24 Eichenstr., Berlin 17:30 - Mechthildstr., Berlin 17:33 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 17:42 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:21 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:21 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:23 - Aurorafalterweg, Berlin 17:24 - Dohlengrund, Berlin 17:25 Neuer Weg, Berlin 17:48 - Anemonenstr., Berlin 17:51 - Odernheimer Str., Berlin 18:09 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:21 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:21 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:23 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:27 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:29 - Hellersdorf (U), Berlin 17:31 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:34 |
||
17:23 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:23 - Aurorafalterweg, Berlin 17:24 - Dohlengrund, Berlin 17:25 - Gleiwitzer Str., Berlin 17:26 Neuer Weg, Berlin 17:48 - Anemonenstr., Berlin 17:51 - Odernheimer Str., Berlin 18:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:25 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:45 - Unter den Linden (U), Berlin 17:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:52 |
||
17:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 17:27 - Grüne Aue, Berlin 17:28 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 17:39 - Landsberger Str., Berlin 17:40 - Wodanstr., Berlin 17:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 17:27 - Grüne Aue, Berlin 17:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 17:30 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 17:39 - Landsberger Str., Berlin 17:40 - Wodanstr., Berlin 17:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:26 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:26 - Lammersdorfer Weg, Berlin 17:30 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 17:33 - Kleinschewskystr., Berlin 17:36 Bellevuepark, Berlin 17:45 - Erwin-Bock-Str., Berlin 17:52 - Müggelschlößchenweg, Berlin 17:55 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:26 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:26 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:28 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:32 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:34 - Hellersdorf (U), Berlin 17:36 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:39 |
||
17:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:28 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:30 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:38 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:49 - Unter den Linden (U), Berlin 17:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 |
||
17:31 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:31 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 17:35 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 17:38 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 17:40 Glambecker Ring, Berlin 17:47 - Lea-Grundig-Str., Berlin 17:48 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 17:55 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:31 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:31 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:33 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:35 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:37 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:39 - Hellersdorf (U), Berlin 17:40 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:44 |
||
17:32 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:32 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:33 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:33 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:33 - Weißenhöher Str., Berlin 17:35 - Oberfeldstr., Berlin 17:37 - Lötschbergstr., Berlin 17:38 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 17:39 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:40 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:33 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:34 - Aurorafalterweg, Berlin 17:35 - Dohlengrund, Berlin 17:36 Irmastr., Berlin 17:44 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 17:45 - Wuhlheide (S), Berlin 17:47 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:35 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:43 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:54 - Unter den Linden (U), Berlin 17:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
||
17:34 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:34 - Aurorafalterweg, Berlin 17:35 - Dohlengrund, Berlin 17:36 - Grabensprung, Berlin 17:37 Irmastr., Berlin 17:44 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 17:45 - Wuhlheide (S), Berlin 17:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:35 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:35 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 17:38 - Altentreptower Str., Berlin 17:39 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 17:41 Klettwitzer Str., Berlin 18:05 - Vincent-van-Gogh-Str., Berlin 18:09 - Aubertstr., Berlin 18:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:35 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:37 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:40 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:41 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:43 - Hellersdorf (U), Berlin 17:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:48 |
||
17:37 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:39 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:59 - Unter den Linden (U), Berlin 18:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 |
||
17:39 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:39 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:41 - Aurorafalterweg, Berlin 17:42 - Dohlengrund, Berlin 17:43 Eichenstr., Berlin 17:50 - Mechthildstr., Berlin 17:53 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:40 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:40 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:42 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:45 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:46 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:48 - Hellersdorf (U), Berlin 17:50 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:53 |
||
17:41 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:41 - Aurorafalterweg, Berlin 17:42 - Dohlengrund, Berlin 17:43 - Gleiwitzer Str., Berlin 17:44 Eichenstr., Berlin 17:50 - Mechthildstr., Berlin 17:53 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:02 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:41 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:41 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:43 - Aurorafalterweg, Berlin 17:44 - Dohlengrund, Berlin 17:45 Neuer Weg, Berlin 18:08 - Anemonenstr., Berlin 18:11 - Odernheimer Str., Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:42 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:44 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:03 - Unter den Linden (U), Berlin 18:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:10 |
||
17:43 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:43 - Aurorafalterweg, Berlin 17:44 - Dohlengrund, Berlin 17:45 - Gleiwitzer Str., Berlin 17:46 Neuer Weg, Berlin 18:08 - Anemonenstr., Berlin 18:11 - Odernheimer Str., Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 17:47 - Grüne Aue, Berlin 17:48 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 17:59 - Landsberger Str., Berlin 18:00 - Wodanstr., Berlin 18:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 17:47 - Grüne Aue, Berlin 17:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 17:50 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 17:59 - Landsberger Str., Berlin 18:00 - Wodanstr., Berlin 18:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:45 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:47 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:49 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:51 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:53 - Hellersdorf (U), Berlin 17:54 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:58 |
||
17:46 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:46 - Lammersdorfer Weg, Berlin 17:50 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 17:53 - Kleinschewskystr., Berlin 17:56 Bellevuepark, Berlin 18:05 - Erwin-Bock-Str., Berlin 18:12 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:13 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:47 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:49 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:08 - Unter den Linden (U), Berlin 18:11 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 |
||
17:49 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:49 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:51 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:54 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:55 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:57 - Hellersdorf (U), Berlin 17:59 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:02 |
||
17:51 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:51 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 17:55 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 17:58 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 18:00 Glambecker Ring, Berlin 18:05 - Lea-Grundig-Str., Berlin 18:07 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 18:11 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:51 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:51 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:53 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:13 - Unter den Linden (U), Berlin 18:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:20 |
||
17:52 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:52 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:53 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:53 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:53 - Weißenhöher Str., Berlin 17:55 - Oberfeldstr., Berlin 17:57 - Lötschbergstr., Berlin 17:58 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 17:59 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 18:00 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:53 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:54 - Aurorafalterweg, Berlin 17:55 - Dohlengrund, Berlin 17:56 Irmastr., Berlin 18:04 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 18:05 - Wuhlheide (S), Berlin 18:07 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:54 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:54 - Aurorafalterweg, Berlin 17:55 - Dohlengrund, Berlin 17:56 - Grabensprung, Berlin 17:57 Irmastr., Berlin 18:04 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 18:05 - Wuhlheide (S), Berlin 18:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:54 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:54 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:56 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:59 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:00 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:02 - Hellersdorf (U), Berlin 18:04 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:07 |
||
17:56 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:56 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:58 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:16 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:17 - Unter den Linden (U), Berlin 18:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 |
||
17:58 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:58 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 18:00 - Altentreptower Str., Berlin 18:01 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:03 Klettwitzer Str., Berlin 18:25 - Vincent-van-Gogh-Str., Berlin 18:29 - Aubertstr., Berlin 19:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:59 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:59 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:01 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:03 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:05 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:07 - Hellersdorf (U), Berlin 18:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:12 |
||
18:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:01 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:01 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:02 - Aurorafalterweg, Berlin 18:03 - Dohlengrund, Berlin 18:04 Eichenstr., Berlin 18:10 - Mechthildstr., Berlin 18:13 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:01 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:01 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:03 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:21 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:22 - Unter den Linden (U), Berlin 18:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:29 |
||
18:02 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:02 - Aurorafalterweg, Berlin 18:03 - Dohlengrund, Berlin 18:04 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:05 Eichenstr., Berlin 18:10 - Mechthildstr., Berlin 18:13 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:22 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:03 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:03 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:05 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:08 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:09 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:11 - Hellersdorf (U), Berlin 18:13 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:16 |
||
18:04 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:05 - Aurorafalterweg, Berlin 18:06 - Dohlengrund, Berlin 18:07 Neuer Weg, Berlin 18:30 - Anemonenstr., Berlin 18:33 - Odernheimer Str., Berlin 18:49 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:07 - Grüne Aue, Berlin 18:08 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 18:19 - Landsberger Str., Berlin 18:20 - Wodanstr., Berlin 18:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:05 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:05 - Aurorafalterweg, Berlin 18:06 - Dohlengrund, Berlin 18:07 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:08 Neuer Weg, Berlin 18:30 - Anemonenstr., Berlin 18:33 - Odernheimer Str., Berlin 18:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:07 - Grüne Aue, Berlin 18:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 18:10 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 18:19 - Landsberger Str., Berlin 18:20 - Wodanstr., Berlin 18:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:05 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:05 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:07 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:27 - Unter den Linden (U), Berlin 18:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:34 |
||
18:07 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:07 - Lammersdorfer Weg, Berlin 18:11 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 18:13 - Kleinschewskystr., Berlin 18:16 Bellevuepark, Berlin 18:25 - Erwin-Bock-Str., Berlin 18:32 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:33 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:08 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:10 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:13 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:14 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:16 - Hellersdorf (U), Berlin 18:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:21 |
||
18:10 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:10 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:14 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 18:16 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 18:18 Glambecker Ring, Berlin 18:23 - Lea-Grundig-Str., Berlin 18:25 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 18:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:10 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:10 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:12 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:30 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:31 - Unter den Linden (U), Berlin 18:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:38 |
||
18:11 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:11 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:12 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:12 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:12 - Weißenhöher Str., Berlin 18:14 - Oberfeldstr., Berlin 18:16 - Lötschbergstr., Berlin 18:17 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 18:18 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 18:20 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:13 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:14 - Aurorafalterweg, Berlin 18:15 - Dohlengrund, Berlin 18:16 Irmastr., Berlin 18:24 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 18:25 - Wuhlheide (S), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:13 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:13 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:15 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:17 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:19 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:21 - Hellersdorf (U), Berlin 18:22 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:26 |
||
18:14 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:14 - Aurorafalterweg, Berlin 18:15 - Dohlengrund, Berlin 18:16 - Grabensprung, Berlin 18:17 Irmastr., Berlin 18:24 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 18:25 - Wuhlheide (S), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:15 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:15 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:17 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:36 - Unter den Linden (U), Berlin 18:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:43 |
||
18:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:19 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:22 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:25 - Hellersdorf (U), Berlin 18:27 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:30 |
||
18:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:19 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:21 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:40 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:41 - Unter den Linden (U), Berlin 18:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:48 |
||
18:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|