Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 15:43 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:43 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:43 - Aurorafalterweg, Berlin 15:44 - Dohlengrund, Berlin 15:45 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:46 Heerstr./Chemnitzer Str., Berlin 15:50 - Köpenick (S), Berlin 16:00 - Odernheimer Str., Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:43 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:43 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:45 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:48 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:49 - Cottbusser Platz (U), Berlin 15:51 - Hellersdorf (U), Berlin 15:53 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:56 |
||
15:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 Kressenweg, Berlin 15:53 - Donizettistr., Berlin 16:03 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 15:47 - Grüne Aue, Berlin 15:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 15:50 Kressenweg, Berlin 15:53 - Donizettistr., Berlin 16:03 - Wodanstr., Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:45 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:45 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:47 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 15:57 - Samariterstr. (U), Berlin 15:58 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:00 - Museumsinsel (U), Berlin 16:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 |
||
15:46 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:46 - Lammersdorfer Weg, Berlin 15:50 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:53 - Kleinschewskystr., Berlin 15:56 Hoernlestr., Berlin 15:58 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 16:11 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:15 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:48 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:50 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:53 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:54 - Cottbusser Platz (U), Berlin 15:56 - Hellersdorf (U), Berlin 15:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:01 |
||
15:50 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:50 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:52 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:01 - Samariterstr. (U), Berlin 16:03 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:51 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:51 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:55 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 15:58 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:00 Zinndorfer Str., Berlin 16:02 - Mehrower Allee (S), Berlin 16:10 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:15 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:51 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:51 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 15:54 - Altentreptower Str., Berlin 15:55 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 15:57 Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin 16:01 - Märkische Allee/Wuhletalstr., Berlin 16:14 - Aubertstr., Berlin 17:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:52 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:52 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:53 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:53 - Weißenhöher Str., Berlin 15:55 - Oberfeldstr., Berlin 15:57 - Lötschbergstr., Berlin 15:58 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 15:59 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:00 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:53 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 Grabensprung, Berlin 15:57 - Gleiwitzer Str., Berlin 15:59 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:10 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:53 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:53 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:55 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:57 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 15:59 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:01 - Hellersdorf (U), Berlin 16:02 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:06 |
||
15:54 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 15:54 - Aurorafalterweg, Berlin 15:55 - Dohlengrund, Berlin 15:56 - Grabensprung, Berlin 15:57 Gleiwitzer Str., Berlin 15:59 - Wuhlheide (S), Berlin 16:07 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:10 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
15:55 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:55 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:57 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:06 - Samariterstr. (U), Berlin 16:08 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:09 - Museumsinsel (U), Berlin 16:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:23 |
||
15:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:02 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:05 - Hellersdorf (U), Berlin 16:07 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:59 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 15:59 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:01 - Aurorafalterweg, Berlin 16:02 - Dohlengrund, Berlin 16:03 Gleiwitzer Str., Berlin 16:04 - Wielandstr., Berlin 16:12 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
15:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:59 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:01 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:11 - Samariterstr. (U), Berlin 16:12 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:14 - Museumsinsel (U), Berlin 16:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
||
16:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:01 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:01 - Aurorafalterweg, Berlin 16:02 - Dohlengrund, Berlin 16:03 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:04 Wielandstr., Berlin 16:12 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:19 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:22 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:01 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:01 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:03 - Aurorafalterweg, Berlin 16:04 - Dohlengrund, Berlin 16:05 Heerstr./Chemnitzer Str., Berlin 16:10 - Köpenick (S), Berlin 16:20 - Odernheimer Str., Berlin 16:50 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:02 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:07 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:08 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:10 - Hellersdorf (U), Berlin 16:12 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:15 |
||
16:03 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:03 - Aurorafalterweg, Berlin 16:04 - Dohlengrund, Berlin 16:05 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:06 Heerstr./Chemnitzer Str., Berlin 16:10 - Köpenick (S), Berlin 16:20 - Odernheimer Str., Berlin 16:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 Kressenweg, Berlin 16:13 - Donizettistr., Berlin 16:23 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:04 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:04 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:06 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:15 - Samariterstr. (U), Berlin 16:17 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:18 - Museumsinsel (U), Berlin 16:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:32 |
||
16:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:07 - Grüne Aue, Berlin 16:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:10 Kressenweg, Berlin 16:13 - Donizettistr., Berlin 16:23 - Wodanstr., Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:06 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:06 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:10 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:13 - Kleinschewskystr., Berlin 16:16 Hoernlestr., Berlin 16:18 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 16:31 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:35 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:09 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:15 - Hellersdorf (U), Berlin 16:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
16:09 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:09 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:11 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:20 - Samariterstr. (U), Berlin 16:22 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:23 - Museumsinsel (U), Berlin 16:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:37 |
||
16:11 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:11 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:15 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:18 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:20 Zinndorfer Str., Berlin 16:22 - Mehrower Allee (S), Berlin 16:30 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:35 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:11 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:11 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:14 - Altentreptower Str., Berlin 16:15 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:17 Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin 16:21 - Märkische Allee/Wuhletalstr., Berlin 16:34 - Aubertstr., Berlin 17:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:11 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:11 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:13 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:17 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:19 - Hellersdorf (U), Berlin 16:21 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:24 |
||
16:12 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:12 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:13 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:13 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:13 - Weißenhöher Str., Berlin 16:15 - Oberfeldstr., Berlin 16:17 - Lötschbergstr., Berlin 16:18 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 16:19 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:20 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:13 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 Grabensprung, Berlin 16:17 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:19 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:13 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:15 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:25 - Samariterstr. (U), Berlin 16:26 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:28 - Museumsinsel (U), Berlin 16:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:42 |
||
16:14 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:14 - Aurorafalterweg, Berlin 16:15 - Dohlengrund, Berlin 16:16 - Grabensprung, Berlin 16:17 Gleiwitzer Str., Berlin 16:19 - Wuhlheide (S), Berlin 16:27 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:30 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:16 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:16 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:18 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:21 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:22 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:24 - Hellersdorf (U), Berlin 16:26 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:29 |
||
16:18 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:18 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:20 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:29 - Samariterstr. (U), Berlin 16:31 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:32 - Museumsinsel (U), Berlin 16:41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
||
16:19 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:19 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:21 - Aurorafalterweg, Berlin 16:22 - Dohlengrund, Berlin 16:23 Gleiwitzer Str., Berlin 16:24 - Wielandstr., Berlin 16:32 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:21 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:21 - Aurorafalterweg, Berlin 16:22 - Dohlengrund, Berlin 16:23 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:24 Wielandstr., Berlin 16:32 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:39 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:42 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:21 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:21 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:23 - Aurorafalterweg, Berlin 16:24 - Dohlengrund, Berlin 16:25 Heerstr./Chemnitzer Str., Berlin 16:30 - Köpenick (S), Berlin 16:40 - Odernheimer Str., Berlin 17:10 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:21 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:21 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:23 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:25 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:27 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:29 - Hellersdorf (U), Berlin 16:30 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:34 |
||
16:23 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:23 - Aurorafalterweg, Berlin 16:24 - Dohlengrund, Berlin 16:25 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:26 Heerstr./Chemnitzer Str., Berlin 16:30 - Köpenick (S), Berlin 16:40 - Odernheimer Str., Berlin 17:10 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:23 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:23 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:25 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:34 - Samariterstr. (U), Berlin 16:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:37 - Museumsinsel (U), Berlin 16:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:51 |
||
16:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 Kressenweg, Berlin 16:33 - Donizettistr., Berlin 16:43 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 16:27 - Grüne Aue, Berlin 16:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 16:30 Kressenweg, Berlin 16:33 - Donizettistr., Berlin 16:43 - Wodanstr., Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:25 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:27 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:30 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:31 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:33 - Hellersdorf (U), Berlin 16:35 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:38 |
||
16:26 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:26 - Lammersdorfer Weg, Berlin 16:30 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:33 - Kleinschewskystr., Berlin 16:36 Hoernlestr., Berlin 16:38 - Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 16:51 - Müggelschlößchenweg, Berlin 16:55 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:27 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:29 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:39 - Samariterstr. (U), Berlin 16:40 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:42 - Museumsinsel (U), Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
||
16:30 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:30 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:32 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:35 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:36 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:38 - Hellersdorf (U), Berlin 16:40 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:43 |
||
16:31 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:31 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:35 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 16:38 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 16:40 Zinndorfer Str., Berlin 16:42 - Mehrower Allee (S), Berlin 16:50 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 16:55 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:31 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:31 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 16:34 - Altentreptower Str., Berlin 16:35 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 16:37 Blumberger Damm/Elisabethstr., Berlin 16:41 - Märkische Allee/Wuhletalstr., Berlin 16:54 - Aubertstr., Berlin 17:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:32 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:32 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:33 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:32 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:34 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:43 - Samariterstr. (U), Berlin 16:45 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:46 - Museumsinsel (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:00 |
||
16:33 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:33 - Weißenhöher Str., Berlin 16:35 - Oberfeldstr., Berlin 16:37 - Lötschbergstr., Berlin 16:38 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 16:39 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:40 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:33 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:34 - Aurorafalterweg, Berlin 16:35 - Dohlengrund, Berlin 16:36 Grabensprung, Berlin 16:37 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:39 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:50 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:34 | Bus 190 |
Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:34 - Aurorafalterweg, Berlin 16:35 - Dohlengrund, Berlin 16:36 - Grabensprung, Berlin 16:37 Gleiwitzer Str., Berlin 16:39 - Wuhlheide (S), Berlin 16:47 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 16:50 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:35 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:37 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:39 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:41 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:43 - Hellersdorf (U), Berlin 16:44 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:48 |
||
16:37 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:39 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:48 - Samariterstr. (U), Berlin 16:50 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:51 - Museumsinsel (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:05 |
||
16:39 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:39 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:41 - Aurorafalterweg, Berlin 16:42 - Dohlengrund, Berlin 16:43 Gleiwitzer Str., Berlin 16:44 - Wielandstr., Berlin 16:52 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 17:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:39 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:39 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:41 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:44 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 16:45 - Cottbusser Platz (U), Berlin 16:47 - Hellersdorf (U), Berlin 16:49 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:52 |
||
16:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:41 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:41 - Aurorafalterweg, Berlin 16:42 - Dohlengrund, Berlin 16:43 - Gleiwitzer Str., Berlin 16:44 Wielandstr., Berlin 16:52 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 16:59 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 17:02 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
16:41 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:41 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 16:43 - Aurorafalterweg, Berlin 16:44 - Dohlengrund, Berlin 16:45 Heerstr./Chemnitzer Str., Berlin 16:50 - Köpenick (S), Berlin 17:00 - Odernheimer Str., Berlin 17:30 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
16:41 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:41 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:43 Frankfurter Allee (S+U), Berlin 16:53 - Samariterstr. (U), Berlin 16:54 - Frankfurter Tor (U), Berlin 16:56 - Museumsinsel (U), Berlin 17:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:10 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|