Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 18:08 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:08 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:10 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:13 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:14 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:19 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:21 |
||
18:10 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:10 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:14 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 18:16 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 18:18 Lea-Grundig-Str., Berlin 18:25 - Mehrower Allee (S), Berlin 18:26 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 18:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:10 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:10 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:12 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Museumsinsel (U), Berlin 18:33 - Unter den Linden (U), Berlin 18:34 - Bundestag (U), Berlin 18:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:38 |
||
18:11 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:11 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:12 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:12 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:12 - Weißenhöher Str., Berlin 18:14 - Oberfeldstr., Berlin 18:16 - Lötschbergstr., Berlin 18:17 Robert-Uhrig-Str., Berlin 18:24 - Löwenberger Str., Berlin 18:25 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:13 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:14 - Aurorafalterweg, Berlin 18:15 - Dohlengrund, Berlin 18:16 Elsenallee, Berlin 18:21 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 18:25 - Wuhlheide (S), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:13 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:13 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:15 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:17 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:19 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:21 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:24 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:26 |
||
18:14 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:14 - Aurorafalterweg, Berlin 18:15 - Dohlengrund, Berlin 18:16 - Grabensprung, Berlin 18:17 Elsenallee, Berlin 18:21 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 18:25 - Wuhlheide (S), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:15 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:15 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:17 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:23 - Museumsinsel (U), Berlin 18:38 - Unter den Linden (U), Berlin 18:39 - Bundestag (U), Berlin 18:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:43 |
||
18:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:19 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:22 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:25 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:30 |
||
18:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:19 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:21 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:28 - Museumsinsel (U), Berlin 18:42 - Unter den Linden (U), Berlin 18:44 - Bundestag (U), Berlin 18:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:48 |
||
18:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:21 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:21 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:22 - Aurorafalterweg, Berlin 18:23 - Dohlengrund, Berlin 18:24 Mirower Str., Berlin 18:37 - Summter Str., Berlin 18:38 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:21 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:21 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 18:23 - Altentreptower Str., Berlin 18:24 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:26 Barther Str., Berlin 19:00 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 19:01 - Aubertstr., Berlin 19:25 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:22 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:22 - Aurorafalterweg, Berlin 18:23 - Dohlengrund, Berlin 18:24 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:25 Mirower Str., Berlin 18:37 - Summter Str., Berlin 18:38 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:42 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:22 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:24 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:27 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:28 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:30 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:33 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:35 |
||
18:24 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:25 - Aurorafalterweg, Berlin 18:26 - Dohlengrund, Berlin 18:27 Chausseehaus, Berlin 18:58 - Rübezahl, Berlin 19:00 - Odernheimer Str., Berlin 19:09 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:27 - Grüne Aue, Berlin 18:28 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 18:39 - Landsberger Str., Berlin 18:40 - Wodanstr., Berlin 18:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:24 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:26 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:32 - Museumsinsel (U), Berlin 18:47 - Unter den Linden (U), Berlin 18:48 - Bundestag (U), Berlin 18:51 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:52 |
||
18:25 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:25 - Aurorafalterweg, Berlin 18:26 - Dohlengrund, Berlin 18:27 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:28 Chausseehaus, Berlin 18:58 - Rübezahl, Berlin 19:00 - Odernheimer Str., Berlin 19:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:27 - Grüne Aue, Berlin 18:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 18:30 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 18:39 - Landsberger Str., Berlin 18:40 - Wodanstr., Berlin 18:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:27 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:27 - Lammersdorfer Weg, Berlin 18:31 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 18:33 - Kleinschewskystr., Berlin 18:36 Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 18:51 - Erwin-Bock-Str., Berlin 18:52 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:53 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:29 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:35 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:40 |
||
18:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:29 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:31 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:37 - Museumsinsel (U), Berlin 18:52 - Unter den Linden (U), Berlin 18:53 - Bundestag (U), Berlin 18:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:57 |
||
18:30 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:30 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:34 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 18:36 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 18:38 Lea-Grundig-Str., Berlin 18:45 - Mehrower Allee (S), Berlin 18:46 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 18:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:30 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:30 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:31 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:32 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:32 - Weißenhöher Str., Berlin 18:34 - Oberfeldstr., Berlin 18:36 - Lötschbergstr., Berlin 18:37 Robert-Uhrig-Str., Berlin 18:44 - Löwenberger Str., Berlin 18:45 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:32 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:34 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:36 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:38 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:40 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:43 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:45 |
||
18:33 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:34 - Aurorafalterweg, Berlin 18:35 - Dohlengrund, Berlin 18:36 Elsenallee, Berlin 18:41 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 18:45 - Wuhlheide (S), Berlin 18:47 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:35 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:42 - Museumsinsel (U), Berlin 18:56 - Unter den Linden (U), Berlin 18:58 - Bundestag (U), Berlin 19:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:02 |
||
18:34 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:34 - Aurorafalterweg, Berlin 18:35 - Dohlengrund, Berlin 18:36 - Grabensprung, Berlin 18:37 Elsenallee, Berlin 18:41 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 18:45 - Wuhlheide (S), Berlin 18:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:37 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:39 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:41 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:43 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:45 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:50 |
||
18:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:38 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:40 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:46 - Museumsinsel (U), Berlin 19:01 - Unter den Linden (U), Berlin 19:02 - Bundestag (U), Berlin 19:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:06 |
||
18:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:41 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:41 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:42 - Aurorafalterweg, Berlin 18:43 - Dohlengrund, Berlin 18:44 Mirower Str., Berlin 18:57 - Summter Str., Berlin 18:58 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 19:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:41 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:41 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 18:43 - Altentreptower Str., Berlin 18:44 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:46 Barther Str., Berlin 19:20 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 19:21 - Aubertstr., Berlin 19:45 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:42 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:42 - Aurorafalterweg, Berlin 18:43 - Dohlengrund, Berlin 18:44 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:45 Mirower Str., Berlin 18:57 - Summter Str., Berlin 18:58 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 19:02 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:42 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:42 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:44 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:46 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:48 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:50 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:53 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:55 |
||
18:43 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:43 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:45 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:51 - Museumsinsel (U), Berlin 19:06 - Unter den Linden (U), Berlin 19:07 - Bundestag (U), Berlin 19:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:11 |
||
18:44 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:45 - Aurorafalterweg, Berlin 18:46 - Dohlengrund, Berlin 18:47 Chausseehaus, Berlin 19:18 - Rübezahl, Berlin 19:20 - Odernheimer Str., Berlin 19:29 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:47 - Grüne Aue, Berlin 18:48 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 18:59 - Landsberger Str., Berlin 19:00 - Wodanstr., Berlin 19:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:45 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:45 - Aurorafalterweg, Berlin 18:46 - Dohlengrund, Berlin 18:47 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:48 Chausseehaus, Berlin 19:18 - Rübezahl, Berlin 19:20 - Odernheimer Str., Berlin 19:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:47 - Grüne Aue, Berlin 18:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 18:50 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 18:59 - Landsberger Str., Berlin 19:00 - Wodanstr., Berlin 19:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:47 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:47 - Lammersdorfer Weg, Berlin 18:51 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 18:53 - Kleinschewskystr., Berlin 18:56 Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 19:11 - Erwin-Bock-Str., Berlin 19:12 - Müggelschlößchenweg, Berlin 19:13 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:47 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:49 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:51 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:53 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:55 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:00 |
||
18:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:48 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:50 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:56 - Museumsinsel (U), Berlin 19:11 - Unter den Linden (U), Berlin 19:12 - Bundestag (U), Berlin 19:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:16 |
||
18:50 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:50 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:54 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 18:56 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 18:58 Lea-Grundig-Str., Berlin 19:05 - Mehrower Allee (S), Berlin 19:06 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 19:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:50 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:50 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:51 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:52 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:52 - Weißenhöher Str., Berlin 18:54 - Oberfeldstr., Berlin 18:56 - Lötschbergstr., Berlin 18:57 Robert-Uhrig-Str., Berlin 19:04 - Löwenberger Str., Berlin 19:05 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:52 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:54 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:56 |
||
18:53 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:54 - Aurorafalterweg, Berlin 18:55 - Dohlengrund, Berlin 18:56 Elsenallee, Berlin 19:01 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 19:05 - Wuhlheide (S), Berlin 19:07 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:53 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:55 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:01 - Museumsinsel (U), Berlin 19:16 - Unter den Linden (U), Berlin 19:17 - Bundestag (U), Berlin 19:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:21 |
||
18:54 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:54 - Aurorafalterweg, Berlin 18:55 - Dohlengrund, Berlin 18:56 - Grabensprung, Berlin 18:57 Elsenallee, Berlin 19:01 - Köpenicker Str./Innovationspark, Berlin 19:05 - Wuhlheide (S), Berlin 19:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:59 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:01 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 19:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 19:05 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 19:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:10 |
||
18:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:58 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:00 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:06 - Museumsinsel (U), Berlin 19:21 - Unter den Linden (U), Berlin 19:22 - Bundestag (U), Berlin 19:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:26 |
||
19:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 19:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 19:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
19:01 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 19:01 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 19:02 - Aurorafalterweg, Berlin 19:03 - Dohlengrund, Berlin 19:04 Mirower Str., Berlin 19:17 - Summter Str., Berlin 19:18 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 19:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
19:01 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 19:01 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 19:03 - Altentreptower Str., Berlin 19:04 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 19:06 Barther Str., Berlin 19:40 - Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin 19:41 - Aubertstr., Berlin 20:04 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
19:02 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 19:02 - Aurorafalterweg, Berlin 19:03 - Dohlengrund, Berlin 19:04 - Gleiwitzer Str., Berlin 19:05 Mirower Str., Berlin 19:17 - Summter Str., Berlin 19:18 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 19:22 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
19:02 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 19:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:06 |
||
19:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:03 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 19:05 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:11 - Museumsinsel (U), Berlin 19:26 - Unter den Linden (U), Berlin 19:27 - Bundestag (U), Berlin 19:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:31 |
||
19:04 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 19:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 19:05 - Aurorafalterweg, Berlin 19:06 - Dohlengrund, Berlin 19:07 Chausseehaus, Berlin 19:38 - Rübezahl, Berlin 19:40 - Odernheimer Str., Berlin 19:49 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
19:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 19:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 19:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 19:07 - Grüne Aue, Berlin 19:08 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 19:19 - Landsberger Str., Berlin 19:20 - Wodanstr., Berlin 19:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
19:05 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 19:05 - Aurorafalterweg, Berlin 19:06 - Dohlengrund, Berlin 19:07 - Gleiwitzer Str., Berlin 19:08 Chausseehaus, Berlin 19:38 - Rübezahl, Berlin 19:40 - Odernheimer Str., Berlin 19:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
19:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 19:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 19:07 - Grüne Aue, Berlin 19:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 19:10 Landsberger Str./Gewerbegebiet, Berlin 19:19 - Landsberger Str., Berlin 19:20 - Wodanstr., Berlin 19:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
19:07 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 19:07 - Lammersdorfer Weg, Berlin 19:11 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 19:13 - Kleinschewskystr., Berlin 19:16 Krkhs. Köpenick/Besuchereingang, Berlin 19:31 - Erwin-Bock-Str., Berlin 19:32 - Müggelschlößchenweg, Berlin 19:33 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
19:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 19:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 19:09 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 19:11 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 19:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 19:15 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 19:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 19:20 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|