Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Elsterwerdaer Platz (U), Berlin um 17:35 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:35 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:35 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 17:38 - Altentreptower Str., Berlin 17:39 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 17:41 Rosenthaler Str., Berlin 18:36 - Blankenfelder Str., Berlin 18:38 - Aubertstr., Berlin 18:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:35 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:37 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:40 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:41 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:43 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:48 |
||
17:37 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:39 Tierpark (U), Berlin 17:42 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:44 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:47 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 |
||
17:39 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:39 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:41 - Aurorafalterweg, Berlin 17:42 - Dohlengrund, Berlin 17:43 Elsenallee, Berlin 17:45 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 17:59 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:40 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:40 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:41 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:40 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:40 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:42 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:45 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:46 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:48 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:51 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:53 |
||
17:41 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:41 - Aurorafalterweg, Berlin 17:42 - Dohlengrund, Berlin 17:43 - Gleiwitzer Str., Berlin 17:44 Elsenallee, Berlin 17:45 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 17:59 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:02 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:41 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:41 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:43 - Aurorafalterweg, Berlin 17:44 - Dohlengrund, Berlin 17:45 Feuersteiner Str., Berlin 17:53 - Rehborner Str., Berlin 18:25 - Odernheimer Str., Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:42 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:44 Tierpark (U), Berlin 17:46 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:48 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:52 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:10 |
||
17:43 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:43 - Aurorafalterweg, Berlin 17:44 - Dohlengrund, Berlin 17:45 - Gleiwitzer Str., Berlin 17:46 Feuersteiner Str., Berlin 17:53 - Rehborner Str., Berlin 18:25 - Odernheimer Str., Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:44 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:44 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 17:47 - Grüne Aue, Berlin 17:48 Pilgramer Str./Rahnsdorfer Str., Berlin 17:57 - Landsberger Str., Berlin 18:00 - Wodanstr., Berlin 18:08 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:45 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:45 - Kohlweißlingstr., Berlin 17:47 - Grüne Aue, Berlin 17:48 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 17:50 Pilgramer Str./Rahnsdorfer Str., Berlin 17:57 - Landsberger Str., Berlin 18:00 - Wodanstr., Berlin 18:08 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:45 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:45 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:47 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:49 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:51 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:53 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:58 |
||
17:46 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:46 - Lammersdorfer Weg, Berlin 17:50 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 17:53 - Kleinschewskystr., Berlin 17:56 Hoernlestr., Berlin 17:58 - Köpenick (S), Berlin 18:01 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:13 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:47 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:49 Tierpark (U), Berlin 17:51 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:53 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:57 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 |
||
17:49 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:49 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:51 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:54 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:55 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:57 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:00 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:02 |
||
17:51 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:51 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 17:55 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 17:58 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 18:00 Bärensteinstr., Berlin 18:01 - Zinndorfer Str., Berlin 18:02 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 18:11 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:51 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:51 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:53 Tierpark (U), Berlin 17:56 - Friedrichsfelde (U), Berlin 17:58 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:01 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:20 |
||
17:52 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:52 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:53 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:53 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:53 - Weißenhöher Str., Berlin 17:55 - Oberfeldstr., Berlin 17:57 - Lötschbergstr., Berlin 17:58 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 18:01 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:02 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:53 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:53 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:54 - Aurorafalterweg, Berlin 17:55 - Dohlengrund, Berlin 17:56 Hadubrandstr., Berlin 18:03 - Irmastr., Berlin 18:04 - Wuhlheide (S), Berlin 18:07 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:54 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 17:54 - Aurorafalterweg, Berlin 17:55 - Dohlengrund, Berlin 17:56 - Grabensprung, Berlin 17:57 Hadubrandstr., Berlin 18:03 - Irmastr., Berlin 18:04 - Wuhlheide (S), Berlin 18:07 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
17:54 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:54 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:56 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:59 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:00 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:02 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:05 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:07 |
||
17:56 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:56 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:58 Tierpark (U), Berlin 18:00 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:02 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:06 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 |
||
17:58 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:58 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 18:00 - Altentreptower Str., Berlin 18:01 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:03 Rosenthaler Str., Berlin 18:56 - Blankenfelder Str., Berlin 18:58 - Aubertstr., Berlin 19:02 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
17:59 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:59 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:01 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:03 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:05 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:07 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:10 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:12 |
||
18:00 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:00 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:01 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:01 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:01 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:02 - Aurorafalterweg, Berlin 18:03 - Dohlengrund, Berlin 18:04 Elsenallee, Berlin 18:06 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 18:19 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:22 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:01 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:01 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:03 Tierpark (U), Berlin 18:05 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:07 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:11 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:29 |
||
18:02 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:02 - Aurorafalterweg, Berlin 18:03 - Dohlengrund, Berlin 18:04 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:05 Elsenallee, Berlin 18:06 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 18:19 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:22 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:03 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:03 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:05 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:08 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:09 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:11 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:14 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:16 |
||
18:04 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:05 - Aurorafalterweg, Berlin 18:06 - Dohlengrund, Berlin 18:07 Feuersteiner Str., Berlin 18:15 - Rehborner Str., Berlin 18:47 - Odernheimer Str., Berlin 18:49 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:04 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:04 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:07 - Grüne Aue, Berlin 18:08 Pilgramer Str./Rahnsdorfer Str., Berlin 18:17 - Landsberger Str., Berlin 18:20 - Wodanstr., Berlin 18:28 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:05 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:05 - Aurorafalterweg, Berlin 18:06 - Dohlengrund, Berlin 18:07 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:08 Feuersteiner Str., Berlin 18:15 - Rehborner Str., Berlin 18:47 - Odernheimer Str., Berlin 18:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:05 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:05 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:07 - Grüne Aue, Berlin 18:08 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 18:10 Pilgramer Str./Rahnsdorfer Str., Berlin 18:17 - Landsberger Str., Berlin 18:20 - Wodanstr., Berlin 18:28 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:05 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:05 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:07 Tierpark (U), Berlin 18:10 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:12 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:15 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:34 |
||
18:07 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:07 - Lammersdorfer Weg, Berlin 18:11 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 18:13 - Kleinschewskystr., Berlin 18:16 Hoernlestr., Berlin 18:18 - Köpenick (S), Berlin 18:21 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:33 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:08 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:10 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:13 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:14 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:19 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:21 |
||
18:10 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:10 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:14 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 18:16 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 18:18 Bärensteinstr., Berlin 18:19 - Zinndorfer Str., Berlin 18:20 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 18:29 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:10 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:10 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:12 Tierpark (U), Berlin 18:14 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:16 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:20 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:21 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:38 |
||
18:11 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:11 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:12 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:12 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:12 - Weißenhöher Str., Berlin 18:14 - Oberfeldstr., Berlin 18:16 - Lötschbergstr., Berlin 18:17 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 18:21 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:22 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:13 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:13 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:14 - Aurorafalterweg, Berlin 18:15 - Dohlengrund, Berlin 18:16 Hadubrandstr., Berlin 18:23 - Irmastr., Berlin 18:24 - Wuhlheide (S), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:13 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:13 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:15 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:17 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:19 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:21 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:24 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:26 |
||
18:14 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:14 - Aurorafalterweg, Berlin 18:15 - Dohlengrund, Berlin 18:16 - Grabensprung, Berlin 18:17 Hadubrandstr., Berlin 18:23 - Irmastr., Berlin 18:24 - Wuhlheide (S), Berlin 18:27 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:15 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:15 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:17 Tierpark (U), Berlin 18:19 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:21 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:25 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:43 |
||
18:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:17 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:19 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:22 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:23 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:25 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:30 |
||
18:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:19 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:21 Tierpark (U), Berlin 18:24 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:26 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:29 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:31 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:48 |
||
18:20 | Bus 190 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:20 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:21 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:21 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:21 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:22 - Aurorafalterweg, Berlin 18:23 - Dohlengrund, Berlin 18:24 Elsenallee, Berlin 18:26 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 18:39 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:42 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:21 | Bus 154 |
Aubertstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:21 - Schlosspark Biesdorf, Berlin 18:23 - Altentreptower Str., Berlin 18:24 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:26 Rosenthaler Str., Berlin 19:19 - Blankenfelder Str., Berlin 19:21 - Aubertstr., Berlin 19:25 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:22 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:22 - Aurorafalterweg, Berlin 18:23 - Dohlengrund, Berlin 18:24 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:25 Elsenallee, Berlin 18:26 - Waldesruh Heinrich-Heine-Promenade, Hoppegarten 18:39 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 18:42 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:22 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:22 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:24 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:27 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:28 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:30 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:33 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:35 |
||
18:24 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:25 - Aurorafalterweg, Berlin 18:26 - Dohlengrund, Berlin 18:27 Feuersteiner Str., Berlin 18:35 - Rehborner Str., Berlin 19:07 - Odernheimer Str., Berlin 19:09 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:24 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:24 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:27 - Grüne Aue, Berlin 18:28 Pilgramer Str./Rahnsdorfer Str., Berlin 18:37 - Landsberger Str., Berlin 18:40 - Wodanstr., Berlin 18:48 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:24 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:26 Tierpark (U), Berlin 18:28 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:30 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:34 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:52 |
||
18:25 | Bus 169 |
Odernheimer Str., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:25 - Aurorafalterweg, Berlin 18:26 - Dohlengrund, Berlin 18:27 - Gleiwitzer Str., Berlin 18:28 Feuersteiner Str., Berlin 18:35 - Rehborner Str., Berlin 19:07 - Odernheimer Str., Berlin 19:09 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:25 | Bus 398 |
Wodanstr., Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:25 - Kohlweißlingstr., Berlin 18:27 - Grüne Aue, Berlin 18:28 - Alt-Kaulsdorf/Chemnitzer Str., Berlin 18:30 Pilgramer Str./Rahnsdorfer Str., Berlin 18:37 - Landsberger Str., Berlin 18:40 - Wodanstr., Berlin 18:48 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:27 | Bus X69 |
Müggelschlößchenweg, Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:27 - Lammersdorfer Weg, Berlin 18:31 - Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 18:33 - Kleinschewskystr., Berlin 18:36 Hoernlestr., Berlin 18:38 - Köpenick (S), Berlin 18:41 - Müggelschlößchenweg, Berlin 18:53 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:27 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:27 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:29 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:33 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:35 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:40 |
||
18:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:29 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:31 Tierpark (U), Berlin 18:33 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:35 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:39 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:57 |
||
18:30 | Bus X69 |
Köthener Str. [Endstelle], Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:30 - Rapsweg/Unfallkrankenhaus, Berlin 18:34 - Cecilienstr./Blumberger Damm, Berlin 18:36 - Blumberger Damm/Gärten der Welt, Berlin 18:38 Bärensteinstr., Berlin 18:39 - Zinndorfer Str., Berlin 18:40 - Köthener Str. [Endstelle], Berlin 18:49 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:30 | Bus 398 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:30 - Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:31 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:32 | Bus 108 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:32 - Weißenhöher Str., Berlin 18:34 - Oberfeldstr., Berlin 18:36 - Lötschbergstr., Berlin 18:37 Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 18:41 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:42 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
18:32 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:32 - Wuhletal (S+U), Berlin 18:34 Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:36 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:38 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:40 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:43 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:45 |
||
18:33 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 18:33 - Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:34 - Aurorafalterweg, Berlin 18:35 - Dohlengrund, Berlin 18:36 Hadubrandstr., Berlin 18:43 - Irmastr., Berlin 18:44 - Wuhlheide (S), Berlin 18:47 |
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin | |
18:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:33 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:35 Tierpark (U), Berlin 18:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 18:40 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:43 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:02 |
||
18:34 | Bus 190 |
Wuhlheide (S), Berlin
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin 18:34 - Aurorafalterweg, Berlin 18:35 - Dohlengrund, Berlin 18:36 - Grabensprung, Berlin 18:37 Hadubrandstr., Berlin 18:43 - Irmastr., Berlin 18:44 - Wuhlheide (S), Berlin 18:47 |
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
,
Elsterwerdaer Platz Bus Köpenicker S. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|