Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Frankfurter Tor (U), Berlin um 16:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:44 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:44 - Samariterstr. (U), Berlin 16:45 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:52 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:00 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:03 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:04 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:11 |
|
16:45 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:45 - Niederbarnimstr., Berlin 16:47 Wismarplatz, Berlin 16:48 - Holteistr., Berlin 16:49 - Firlstr., Berlin 17:22 - Westendsiedlung, Berlin 17:42 - Altes Wasserwerk, Berlin 17:55 |
|
16:46 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:46 - Bersarinplatz, Berlin 16:49 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:15 - Turmstr. (U), Berlin 17:28 |
|
16:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:46 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:48 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:51 |
|
16:46 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:46 - Weberwiese (U), Berlin 16:47 Strausberger Platz (U), Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:52 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:53 - Museumsinsel (U), Berlin 16:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:00 |
|
16:48 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:48 - Bersarinplatz [Weidenweg], Berlin 16:50 Forckenbeckplatz, Berlin 16:51 - James-Hobrecht-Str., Berlin 16:53 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 16:59 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 17:04 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 17:11 |
|
16:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:48 - Samariterstr. (U), Berlin 16:50 Friedrichsfelde (U), Berlin 16:56 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:05 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:07 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:09 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:16 |
|
16:51 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:51 - Bersarinplatz, Berlin 16:54 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:08 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:15 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:20 - Turmstr. (U), Berlin 17:33 |
|
16:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:51 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:53 - Warschauer Str. (S), Berlin 16:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:56 |
|
16:51 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:51 - Weberwiese (U), Berlin 16:52 Strausberger Platz (U), Berlin 16:54 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:57 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:58 - Museumsinsel (U), Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:05 |
|
16:53 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:53 - Samariterstr. (U), Berlin 16:54 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:01 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:09 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:12 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:13 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:20 |
|
16:56 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:56 - Bersarinplatz, Berlin 16:59 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:25 - Turmstr. (U), Berlin 17:38 |
|
16:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:56 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:58 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:01 |
|
16:56 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:56 - Weberwiese (U), Berlin 16:57 Strausberger Platz (U), Berlin 16:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:02 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:03 - Museumsinsel (U), Berlin 17:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:10 |
|
16:58 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 16:58 - Samariterstr. (U), Berlin 16:59 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:06 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:14 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:17 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:25 |
|
17:00 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:00 - Weberwiese (U), Berlin 17:01 Strausberger Platz (U), Berlin 17:03 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:06 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:07 - Museumsinsel (U), Berlin 17:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:14 |
|
17:01 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:01 - Bersarinplatz, Berlin 17:04 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:18 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:25 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:30 - Turmstr. (U), Berlin 17:43 |
|
17:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:01 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:03 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:06 |
|
17:02 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:02 - Samariterstr. (U), Berlin 17:04 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:10 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:19 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:21 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:23 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:30 |
|
17:05 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:05 - Niederbarnimstr., Berlin 17:07 Wismarplatz, Berlin 17:08 - Holteistr., Berlin 17:09 - Firlstr., Berlin 17:42 - Westendsiedlung, Berlin 18:02 - Altes Wasserwerk, Berlin 18:15 |
|
17:05 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:05 - Weberwiese (U), Berlin 17:06 Strausberger Platz (U), Berlin 17:08 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:11 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:12 - Museumsinsel (U), Berlin 17:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:19 |
|
17:06 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:06 - Bersarinplatz, Berlin 17:09 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:23 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:35 - Turmstr. (U), Berlin 17:48 |
|
17:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:06 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:08 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:11 |
|
17:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:07 - Samariterstr. (U), Berlin 17:08 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:15 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:23 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:27 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:34 |
|
17:08 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:08 - Bersarinplatz [Weidenweg], Berlin 17:10 Forckenbeckplatz, Berlin 17:11 - James-Hobrecht-Str., Berlin 17:13 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 17:19 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 17:24 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 17:31 |
|
17:10 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:10 - Weberwiese (U), Berlin 17:11 Strausberger Platz (U), Berlin 17:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:16 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:17 - Museumsinsel (U), Berlin 17:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:24 |
|
17:11 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:11 - Bersarinplatz, Berlin 17:14 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:28 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:35 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:40 - Turmstr. (U), Berlin 17:53 |
|
17:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:11 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:13 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:16 |
|
17:12 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:12 - Samariterstr. (U), Berlin 17:13 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:20 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:28 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:31 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:32 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:39 |
|
17:14 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:14 - Weberwiese (U), Berlin 17:15 Strausberger Platz (U), Berlin 17:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:21 - Museumsinsel (U), Berlin 17:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:28 |
|
17:16 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:16 - Bersarinplatz, Berlin 17:19 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:45 - Turmstr. (U), Berlin 17:58 |
|
17:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:16 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:18 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:21 |
|
17:16 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:16 - Samariterstr. (U), Berlin 17:18 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:24 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:33 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:35 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:37 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:44 |
|
17:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:19 - Weberwiese (U), Berlin 17:20 Strausberger Platz (U), Berlin 17:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:26 - Museumsinsel (U), Berlin 17:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:33 |
|
17:21 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:21 - Bersarinplatz, Berlin 17:24 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:38 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:45 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:50 - Turmstr. (U), Berlin 18:03 |
|
17:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:21 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:23 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:26 |
|
17:21 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:21 - Samariterstr. (U), Berlin 17:22 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:29 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:37 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:40 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:41 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:48 |
|
17:24 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:24 - Weberwiese (U), Berlin 17:25 Strausberger Platz (U), Berlin 17:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:31 - Museumsinsel (U), Berlin 17:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:38 |
|
17:25 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:25 - Niederbarnimstr., Berlin 17:27 Wismarplatz, Berlin 17:28 - Holteistr., Berlin 17:29 - Firlstr., Berlin 18:02 - Westendsiedlung, Berlin 18:22 - Altes Wasserwerk, Berlin 18:35 |
|
17:26 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:26 - Bersarinplatz, Berlin 17:29 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:55 - Turmstr. (U), Berlin 18:08 |
|
17:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:26 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:28 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:31 |
|
17:26 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:26 - Samariterstr. (U), Berlin 17:27 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:34 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:45 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:53 |
|
17:28 | STR 21 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:28 - Bersarinplatz [Weidenweg], Berlin 17:30 Forckenbeckplatz, Berlin 17:31 - James-Hobrecht-Str., Berlin 17:33 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 17:39 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 17:44 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 17:51 |
|
17:28 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:28 - Weberwiese (U), Berlin 17:29 Strausberger Platz (U), Berlin 17:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:35 - Museumsinsel (U), Berlin 17:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:42 |
|
17:30 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:30 - Samariterstr. (U), Berlin 17:32 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:38 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:47 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:49 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:51 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:58 |
|
17:31 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:31 - Bersarinplatz, Berlin 17:34 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:48 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:55 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:00 - Turmstr. (U), Berlin 18:13 |
|
17:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:31 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:33 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:36 |
|
17:33 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:33 - Weberwiese (U), Berlin 17:34 Strausberger Platz (U), Berlin 17:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:40 - Museumsinsel (U), Berlin 17:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:47 |
|
17:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:35 - Samariterstr. (U), Berlin 17:36 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:43 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:51 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:54 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 17:55 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:02 |
|
17:36 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:36 - Bersarinplatz, Berlin 17:39 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:05 - Turmstr. (U), Berlin 18:18 |
|
17:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:36 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:38 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:41 |
|
17:38 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:38 - Weberwiese (U), Berlin 17:39 Strausberger Platz (U), Berlin 17:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:45 - Museumsinsel (U), Berlin 17:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:52 |
|
17:40 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:40 - Samariterstr. (U), Berlin 17:41 Friedrichsfelde (U), Berlin 17:48 - Wuhletal (S+U), Berlin 17:56 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:59 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 18:00 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:07 |
|
17:41 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:41 - Bersarinplatz, Berlin 17:44 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:58 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:05 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:10 - Turmstr. (U), Berlin 18:23 |
|
17:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:41 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 17:43 - Warschauer Str. (S), Berlin 17:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:46 |
|
17:42 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Frankfurter Tor (U), Berlin 17:42 - Weberwiese (U), Berlin 17:43 Strausberger Platz (U), Berlin 17:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:49 - Museumsinsel (U), Berlin 17:51 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.