Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Friedrichsfelde (U), Berlin um 17:15 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:15 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:15 - Tierpark (U), Berlin 17:17 Wuhletal (S+U), Berlin 17:23 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:26 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:29 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:32 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:34 |
||
17:16 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:16 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:17 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:18 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:19 Kröver Str., Berlin 17:30 - Springpfuhl (S), Berlin 17:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:34 |
||
17:16 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:16 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:18 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:19 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:21 - Samariterstr. (U), Berlin 17:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:20 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:20 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 17:22 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 17:23 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 |
||
17:20 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:20 - Tierpark (U), Berlin 17:22 Wuhletal (S+U), Berlin 17:28 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:31 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:34 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:37 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:39 |
||
17:20 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:20 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:24 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:25 - Samariterstr. (U), Berlin 17:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:21 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:21 - Rummelsburger Str., Berlin 17:22 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:23 - Balatonstr., Berlin 17:24 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 17:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:55 |
||
17:23 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 17:23 - Rummelsburger Str., Berlin 17:24 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:25 - Balatonstr., Berlin 17:26 Tierpark (U), Berlin 17:34 - Neuwieder Str., Berlin 17:40 - Karlshorst (S), Berlin 17:50 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
17:24 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:24 - Tierpark (U), Berlin 17:26 Wuhletal (S+U), Berlin 17:33 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:35 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:39 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:42 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:44 |
||
17:25 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:25 - Rummelsburger Str., Berlin 17:26 - Kraetkestr., Berlin 17:27 - Lincolnstr., Berlin 17:28 - Wönnichstr., Berlin 17:29 - Nöldnerplatz (S), Berlin 17:31 |
||
17:25 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:25 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:29 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:30 - Samariterstr. (U), Berlin 17:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:47 |
||
17:26 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:26 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:27 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:28 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:29 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:30 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:35 |
||
17:27 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:27 - Rummelsburger Str., Berlin 17:28 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:29 - Balatonstr., Berlin 17:30 Mellenseestr., Berlin 17:32 - Ilsestr., Berlin 17:36 - Karlshorst (S), Berlin 17:40 |
||
17:29 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:29 - Tierpark (U), Berlin 17:31 Wuhletal (S+U), Berlin 17:37 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:40 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:43 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:46 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:48 |
||
17:30 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:30 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 17:32 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 17:33 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 |
||
17:30 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:30 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:33 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:35 - Samariterstr. (U), Berlin 17:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:52 |
||
17:31 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:31 - Rummelsburger Str., Berlin 17:32 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:33 - Balatonstr., Berlin 17:34 Michiganseestr., Berlin 17:37 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 17:41 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:05 |
||
17:33 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 17:33 - Rummelsburger Str., Berlin 17:34 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:35 - Balatonstr., Berlin 17:36 Tierpark (U), Berlin 17:44 - Neuwieder Str., Berlin 17:50 - Karlshorst (S), Berlin 18:00 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
17:34 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:34 - Tierpark (U), Berlin 17:36 Wuhletal (S+U), Berlin 17:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:45 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:48 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:51 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:53 |
||
17:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:34 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:36 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:38 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:39 - Samariterstr. (U), Berlin 17:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 |
||
17:35 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:35 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:36 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:37 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:38 Kröver Str., Berlin 17:49 - Springpfuhl (S), Berlin 17:52 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:53 |
||
17:38 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:38 - Tierpark (U), Berlin 17:40 Wuhletal (S+U), Berlin 17:47 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:49 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:53 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 17:56 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:58 |
||
17:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:39 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:41 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:43 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:44 - Samariterstr. (U), Berlin 17:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
||
17:40 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:40 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 17:42 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 17:43 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 |
||
17:41 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:41 - Rummelsburger Str., Berlin 17:42 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:43 - Balatonstr., Berlin 17:44 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 18:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:12 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:15 |
||
17:43 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 17:43 - Rummelsburger Str., Berlin 17:44 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:45 - Balatonstr., Berlin 17:46 Tierpark (U), Berlin 17:54 - Neuwieder Str., Berlin 18:00 - Karlshorst (S), Berlin 18:10 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
17:43 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:43 - Tierpark (U), Berlin 17:45 Wuhletal (S+U), Berlin 17:51 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:54 - Cottbusser Platz (U), Berlin 17:57 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:00 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:02 |
||
17:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:44 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:46 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:47 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:49 - Samariterstr. (U), Berlin 17:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 |
||
17:45 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:45 - Rummelsburger Str., Berlin 17:46 - Kraetkestr., Berlin 17:47 - Lincolnstr., Berlin 17:48 - Wönnichstr., Berlin 17:49 - Nöldnerplatz (S), Berlin 17:51 |
||
17:46 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:46 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:47 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:48 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:49 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 17:50 - Gensinger Str. Ost, Berlin 17:51 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:55 |
||
17:48 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:48 - Rummelsburger Str., Berlin 17:49 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:50 - Balatonstr., Berlin 17:51 Mellenseestr., Berlin 17:53 - Ilsestr., Berlin 17:57 - Karlshorst (S), Berlin 18:00 |
||
17:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:48 - Tierpark (U), Berlin 17:50 Wuhletal (S+U), Berlin 17:56 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 17:59 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:02 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:05 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:07 |
||
17:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:48 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:52 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:53 - Samariterstr. (U), Berlin 17:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:10 |
||
17:50 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:50 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 17:52 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 17:53 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 |
||
17:52 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:52 - Rummelsburger Str., Berlin 17:53 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:54 - Balatonstr., Berlin 17:55 Michiganseestr., Berlin 17:58 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:25 |
||
17:52 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:52 - Tierpark (U), Berlin 17:54 Wuhletal (S+U), Berlin 18:01 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:03 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:07 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:10 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:12 |
||
17:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:53 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 Magdalenenstr. (U), Berlin 17:57 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 17:58 - Samariterstr. (U), Berlin 18:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 |
||
17:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:55 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 17:56 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 17:57 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 17:58 Kröver Str., Berlin 18:09 - Springpfuhl (S), Berlin 18:12 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:13 |
||
17:55 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 17:55 - Rummelsburger Str., Berlin 17:56 - Schwarzmeerstr., Berlin 17:57 - Balatonstr., Berlin 17:58 Tierpark (U), Berlin 18:05 - Neuwieder Str., Berlin 18:10 - Karlshorst (S), Berlin 18:20 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
17:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:57 - Tierpark (U), Berlin 17:59 Wuhletal (S+U), Berlin 18:05 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:08 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:11 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:14 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:16 |
||
17:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 17:58 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:01 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:03 - Samariterstr. (U), Berlin 18:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:20 |
||
18:00 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:00 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 18:01 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 18:02 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:04 |
||
18:02 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:02 - Tierpark (U), Berlin 18:04 Wuhletal (S+U), Berlin 18:10 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:13 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:16 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:19 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:21 |
||
18:02 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:02 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:04 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:06 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:07 - Samariterstr. (U), Berlin 18:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 |
||
18:03 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:03 - Rummelsburger Str., Berlin 18:04 - Schwarzmeerstr., Berlin 18:05 - Balatonstr., Berlin 18:06 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 18:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:32 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:35 |
||
18:05 | Bus 396 |
Nöldnerplatz (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:05 - Rummelsburger Str., Berlin 18:06 - Kraetkestr., Berlin 18:07 - Lincolnstr., Berlin 18:08 - Wönnichstr., Berlin 18:09 - Nöldnerplatz (S), Berlin 18:11 |
||
18:06 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:06 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 18:07 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 18:08 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 18:09 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 18:10 - Gensinger Str. Ost, Berlin 18:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:15 |
||
18:06 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:06 - Tierpark (U), Berlin 18:08 Wuhletal (S+U), Berlin 18:15 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:17 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:21 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:24 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:26 |
||
18:07 | Bus 296 |
Tierpark (U), Berlin
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin 18:07 - Rummelsburger Str., Berlin 18:08 - Schwarzmeerstr., Berlin 18:09 - Balatonstr., Berlin 18:10 Mellenseestr./Sewanstr., Berlin 18:13 - Erieseering, Berlin 18:15 - Tierpark (U), Berlin 18:16 |
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin | |
18:07 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:07 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:09 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:11 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:12 - Samariterstr. (U), Berlin 18:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:21 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:29 |
||
18:08 | Bus 396 |
Karlshorst (S), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:08 - Rummelsburger Str., Berlin 18:09 - Schwarzmeerstr., Berlin 18:10 - Balatonstr., Berlin 18:11 Mellenseestr., Berlin 18:13 - Ilsestr., Berlin 18:17 - Karlshorst (S), Berlin 18:20 |
||
18:10 | Bus 296 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:10 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 18:11 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 18:12 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:14 |
||
18:11 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:11 - Tierpark (U), Berlin 18:13 Wuhletal (S+U), Berlin 18:19 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 18:22 - Cottbusser Platz (U), Berlin 18:25 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 18:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:30 |
||
18:12 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:12 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 18:14 Magdalenenstr. (U), Berlin 18:15 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 18:17 - Samariterstr. (U), Berlin 18:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:34 |
||
18:13 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 18:13 - Rummelsburger Str., Berlin 18:14 - Schwarzmeerstr., Berlin 18:15 - Balatonstr., Berlin 18:16 Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 18:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:45 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Friedrichsfelde (U)/Massower Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|