Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Friedrichsfelde Ost (S), Berlin um 15:21 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:21 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:23 Berlin Alexanderplatz (S) 15:37 - Berlin Hbf (S-Bahn) 15:44 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:50 - Berlin Charlottenburg (S) 15:54 - Berlin Westkreuz 15:57 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:21 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:21 - Berlin Springpfuhl 15:23 Berlin Poelchaustr. 15:26 - Berlin-Marzahn 15:28 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:29 - Berlin Mehrower Allee 15:31 - Ahrensfelde (S) 15:34 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:21 | STR 37 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:21 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:23 Criegernweg, Berlin 15:26 - Tierpark (U), Berlin 15:27 - Karlshorst (S), Berlin 15:34 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 15:38 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:40 |
- |
|
15:22 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:22 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:23 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 15:30 - Gehrenseestr., Berlin 15:34 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:35 - Arnimstr., Berlin 15:37 - Falkenberg, Berlin 15:45 |
- |
|
15:23 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:23 - Berlin-Biesdorf 15:26 Neuenhagen(b Berlin) 15:41 - Petershagen Nord 15:49 - Strausberg (S) 15:53 - Strausberg-Hegermühle 15:58 - Strausberg Nord 16:04 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:24 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:24 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:26 Berlin-Grunewald 16:02 - Berlin-Wannsee (S) 16:12 - Potsdam Griebnitzsee (S) 16:17 - Potsdam-Babelsberg 16:20 - Potsdam Hbf (S) 16:22 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:25 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:25 - Berlin Springpfuhl 15:28 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:34 - Berlin-Wartenberg 15:36 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:25 - Zur Alten Börse, Berlin 15:28 - Reiler Str., Berlin 15:29 - Kröver Str., Berlin 15:30 Merler Weg, Berlin 15:31 - Springpfuhl (S), Berlin 15:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:34 |
- |
|
15:26 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:26 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:28 - Berlin Nöldnerplatz 15:30 - Berlin Ostkreuz (S) 15:32 - Berlin Warschauer Straße 15:35 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:37 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:26 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:26 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:28 Traberweg, Berlin 15:41 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 15:43 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:44 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:45 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 15:55 |
- |
|
15:27 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:27 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:28 Alt-Hohenschönhausen, Berlin 15:39 - Am Faulen See, Berlin 15:42 - Orankestrand, Berlin 15:43 - Sulzfelder Str., Berlin 15:45 - Pasedagplatz, Berlin 15:50 |
- |
|
15:28 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:28 - Berlin-Biesdorf 15:31 - Berlin Wuhletal 15:33 - Berlin-Kaulsdorf 15:35 - Berlin-Mahlsdorf (S) 15:39 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:29 | S 75 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:29 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:31 - Berlin Nöldnerplatz 15:33 - Berlin Ostkreuz (S) 15:35 - Berlin Warschauer Straße 15:38 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:41 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:30 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:30 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:33 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:34 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:36 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 15:59 - Lohmühlenstr., Berlin 16:07 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:15 |
- |
|
15:31 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:31 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:33 Berlin Hbf (S-Bahn) 15:54 - Berlin-Tiergarten 15:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:00 - Berlin Savignyplatz 16:02 - Berlin Westkreuz 16:07 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:31 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:31 - Berlin Springpfuhl 15:33 Berlin Poelchaustr. 15:36 - Berlin-Marzahn 15:38 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:39 - Berlin Mehrower Allee 15:41 - Ahrensfelde (S) 15:44 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:31 | STR 27 |
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:31 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:33 Hegemeisterweg, Berlin 15:47 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:50 - Wilhelminenhofstr./Edisonstr., Berlin 15:51 - Alte Försterei, Berlin 16:02 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:12 |
- |
|
15:32 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:32 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:33 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 15:40 - Gehrenseestr., Berlin 15:44 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:45 - Arnimstr., Berlin 15:47 - Falkenberg, Berlin 15:55 |
- |
|
15:33 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:33 - Berlin-Biesdorf 15:36 Berlin Wuhletal 15:38 - Berlin-Kaulsdorf 15:40 - Berlin-Mahlsdorf (S) 15:42 - Birkenstein 15:46 - Hoppegarten(Mark) 15:49 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:34 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:34 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:36 Berlin-Grunewald 16:12 - Berlin-Wannsee (S) 16:22 - Potsdam Griebnitzsee (S) 16:27 - Potsdam-Babelsberg 16:30 - Potsdam Hbf (S) 16:32 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:36 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:36 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:38 - Berlin Nöldnerplatz 15:40 - Berlin Ostkreuz (S) 15:42 - Berlin Warschauer Straße 15:48 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:36 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:36 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:38 Traberweg, Berlin 15:51 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 15:53 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:54 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 15:55 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 16:05 |
- |
|
15:37 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:37 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:38 Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 15:45 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 15:46 - Gotlindestr., Berlin 15:48 - Guntherstr., Berlin 15:50 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 15:51 |
- |
|
15:38 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:38 - Berlin-Biesdorf 15:41 - Berlin Wuhletal 15:43 - Berlin-Kaulsdorf 15:45 - Berlin-Mahlsdorf (S) 15:49 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:39 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:39 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:42 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:43 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 15:45 Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin 16:00 - Alt-Marzahn, Berlin 16:04 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 16:10 |
- |
|
15:40 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:40 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:43 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:44 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:46 Lohmühlenplatz, Berlin 16:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:25 |
- |
|
15:41 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:43 Berlin Alexanderplatz (S) 15:57 - Berlin Hbf (S-Bahn) 16:04 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:10 - Berlin Charlottenburg (S) 16:14 - Berlin Westkreuz 16:17 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:41 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:41 - Berlin Springpfuhl 15:43 Berlin Poelchaustr. 15:46 - Berlin-Marzahn 15:48 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:49 - Berlin Mehrower Allee 15:51 - Ahrensfelde (S) 15:54 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:41 | STR 37 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:41 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:43 Criegernweg, Berlin 15:46 - Tierpark (U), Berlin 15:47 - Karlshorst (S), Berlin 15:54 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 15:58 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:00 |
- |
|
15:42 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:42 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:43 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 15:50 - Gehrenseestr., Berlin 15:54 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 15:55 - Arnimstr., Berlin 15:57 - Falkenberg, Berlin 16:05 |
- |
|
15:43 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:43 - Berlin-Biesdorf 15:46 Neuenhagen(b Berlin) 16:01 - Petershagen Nord 16:09 - Strausberg (S) 16:13 - Strausberg-Hegermühle 16:18 - Strausberg Nord 16:24 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:44 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:44 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:46 Berlin-Grunewald 16:22 - Berlin-Wannsee (S) 16:32 - Potsdam Griebnitzsee (S) 16:37 - Potsdam-Babelsberg 16:40 - Potsdam Hbf (S) 16:42 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:45 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:45 - Berlin Springpfuhl 15:48 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:54 - Berlin-Wartenberg 15:56 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:45 - Zur Alten Börse, Berlin 15:48 - Reiler Str., Berlin 15:49 - Kröver Str., Berlin 15:50 Merler Weg, Berlin 15:51 - Springpfuhl (S), Berlin 15:53 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:54 |
- |
|
15:46 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:46 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:48 - Berlin Nöldnerplatz 15:50 - Berlin Ostkreuz (S) 15:52 - Berlin Warschauer Straße 15:55 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:57 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:46 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:46 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:48 Traberweg, Berlin 16:01 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:03 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:04 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:05 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 16:15 |
- |
|
15:47 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:47 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:48 Alt-Hohenschönhausen, Berlin 15:59 - Am Faulen See, Berlin 16:02 - Orankestrand, Berlin 16:03 - Sulzfelder Str., Berlin 16:05 - Pasedagplatz, Berlin 16:10 |
- |
|
15:48 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:48 - Berlin-Biesdorf 15:51 - Berlin Wuhletal 15:53 - Berlin-Kaulsdorf 15:55 - Berlin-Mahlsdorf (S) 15:59 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:49 | S 75 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:49 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:51 - Berlin Nöldnerplatz 15:53 - Berlin Ostkreuz (S) 15:55 - Berlin Warschauer Straße 15:58 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:01 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:50 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:50 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:53 - Gensinger Str. Ost, Berlin 15:54 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 15:56 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:19 - Lohmühlenstr., Berlin 16:27 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:35 |
- |
|
15:51 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:51 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:53 Berlin Hbf (S-Bahn) 16:14 - Berlin-Tiergarten 16:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:20 - Berlin Savignyplatz 16:22 - Berlin Westkreuz 16:27 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:51 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:51 - Berlin Springpfuhl 15:53 Berlin Poelchaustr. 15:56 - Berlin-Marzahn 15:58 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 15:59 - Berlin Mehrower Allee 16:01 - Ahrensfelde (S) 16:04 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:51 | STR 27 |
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:51 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:53 Hegemeisterweg, Berlin 16:07 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:10 - Wilhelminenhofstr./Edisonstr., Berlin 16:11 - Alte Försterei, Berlin 16:22 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:32 |
- |
|
15:52 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:52 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:53 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 16:00 - Gehrenseestr., Berlin 16:04 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:05 - Arnimstr., Berlin 16:07 - Falkenberg, Berlin 16:15 |
- |
|
15:53 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:53 - Berlin-Biesdorf 15:56 Berlin Wuhletal 15:58 - Berlin-Kaulsdorf 16:00 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:02 - Birkenstein 16:06 - Hoppegarten(Mark) 16:09 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:54 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:54 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:56 Berlin-Grunewald 16:32 - Berlin-Wannsee (S) 16:42 - Potsdam Griebnitzsee (S) 16:47 - Potsdam-Babelsberg 16:50 - Potsdam Hbf (S) 16:52 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:56 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:56 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:58 - Berlin Nöldnerplatz 16:00 - Berlin Ostkreuz (S) 16:02 - Berlin Warschauer Straße 16:08 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:56 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:56 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 15:58 Traberweg, Berlin 16:11 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:13 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:14 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:15 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 16:25 |
- |
|
15:57 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:57 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 15:58 Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 16:05 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 16:06 - Gotlindestr., Berlin 16:08 - Guntherstr., Berlin 16:10 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 16:11 |
- |
|
15:58 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:58 - Berlin-Biesdorf 16:01 - Berlin Wuhletal 16:03 - Berlin-Kaulsdorf 16:05 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:09 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
15:59 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:59 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:02 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:03 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:05 Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin 16:20 - Alt-Marzahn, Berlin 16:24 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 16:30 |
- |
|
16:00 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:00 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:03 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:04 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:06 Lohmühlenplatz, Berlin 16:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:45 |
- |
|
16:01 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:03 Berlin Alexanderplatz (S) 16:17 - Berlin Hbf (S-Bahn) 16:24 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:30 - Berlin Charlottenburg (S) 16:34 - Berlin Westkreuz 16:37 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:01 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:01 - Berlin Springpfuhl 16:03 Berlin Poelchaustr. 16:06 - Berlin-Marzahn 16:08 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 16:09 - Berlin Mehrower Allee 16:11 - Ahrensfelde (S) 16:14 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:01 | STR 37 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:01 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:03 Criegernweg, Berlin 16:06 - Tierpark (U), Berlin 16:07 - Karlshorst (S), Berlin 16:14 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:18 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:20 |
- |
|
16:02 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:02 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 16:03 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 16:10 - Gehrenseestr., Berlin 16:14 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:15 - Arnimstr., Berlin 16:17 - Falkenberg, Berlin 16:25 |
- |
|
16:03 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:03 - Berlin-Biesdorf 16:06 Berlin-Mahlsdorf (S) 16:12 - Hoppegarten(Mark) 16:19 - Neuenhagen(b Berlin) 16:21 - Fredersdorf(b Berlin) 16:26 - Strausberg Nord 16:44 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:04 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:04 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:06 Berlin-Grunewald 16:42 - Berlin-Wannsee (S) 16:52 - Potsdam Griebnitzsee (S) 16:57 - Potsdam-Babelsberg 17:00 - Potsdam Hbf (S) 17:02 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:05 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:05 - Berlin Springpfuhl 16:08 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 16:14 - Berlin-Wartenberg 16:16 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:05 - Zur Alten Börse, Berlin 16:08 - Reiler Str., Berlin 16:09 - Kröver Str., Berlin 16:10 Merler Weg, Berlin 16:11 - Springpfuhl (S), Berlin 16:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:14 |
- |
|
16:06 | S 5 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:06 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:08 - Berlin Nöldnerplatz 16:10 - Berlin Ostkreuz (S) 16:12 - Berlin Warschauer Straße 16:15 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:17 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:06 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:06 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:08 Traberweg, Berlin 16:21 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:23 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:24 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:25 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 16:35 |
- |
|
16:07 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:07 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 16:08 Alt-Hohenschönhausen, Berlin 16:19 - Am Faulen See, Berlin 16:22 - Orankestrand, Berlin 16:23 - Sulzfelder Str., Berlin 16:25 - Pasedagplatz, Berlin 16:30 |
- |
|
16:08 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:08 - Berlin-Biesdorf 16:11 - Berlin Wuhletal 16:13 - Berlin-Kaulsdorf 16:15 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:19 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:09 | S 75 |
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:09 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:11 - Berlin Nöldnerplatz 16:13 - Berlin Ostkreuz (S) 16:15 - Berlin Warschauer Straße 16:18 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:21 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:10 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:10 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:13 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:14 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:16 Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 16:39 - Lohmühlenstr., Berlin 16:47 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:55 |
- |
|
16:11 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:11 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:13 Berlin Hbf (S-Bahn) 16:34 - Berlin-Tiergarten 16:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:40 - Berlin Savignyplatz 16:42 - Berlin Westkreuz 16:47 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:11 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:11 - Berlin Springpfuhl 16:13 Berlin Poelchaustr. 16:16 - Berlin-Marzahn 16:18 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 16:19 - Berlin Mehrower Allee 16:21 - Ahrensfelde (S) 16:24 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:11 | STR 27 |
Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:11 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:13 Hegemeisterweg, Berlin 16:27 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:30 - Wilhelminenhofstr./Edisonstr., Berlin 16:31 - Alte Försterei, Berlin 16:42 - Krankenhaus Köpenick/Südseite, Berlin 16:52 |
- |
|
16:12 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:12 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 16:13 Rhinstr./Plauener Str., Berlin 16:20 - Gehrenseestr., Berlin 16:24 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 16:25 - Arnimstr., Berlin 16:27 - Falkenberg, Berlin 16:35 |
- |
|
16:13 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:13 - Berlin-Biesdorf 16:16 Berlin Wuhletal 16:18 - Berlin-Kaulsdorf 16:20 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:22 - Birkenstein 16:26 - Hoppegarten(Mark) 16:29 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:14 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:14 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:16 Berlin-Grunewald 16:52 - Berlin-Wannsee (S) 17:02 - Potsdam Griebnitzsee (S) 17:07 - Potsdam-Babelsberg 17:10 - Potsdam Hbf (S) 17:12 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:16 | S 5 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:16 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:18 - Berlin Nöldnerplatz 16:20 - Berlin Ostkreuz (S) 16:22 - Berlin Warschauer Straße 16:28 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:16 | STR M17 |
Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:16 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 16:18 Traberweg, Berlin 16:31 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:33 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:34 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:35 - Freizeit- und Erholungszentrum, Berlin 16:45 |
- |
|
16:17 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:17 - Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 16:18 Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin 16:25 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 16:26 - Gotlindestr., Berlin 16:28 - Guntherstr., Berlin 16:30 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 16:31 |
- |
|
16:18 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:18 - Berlin-Biesdorf 16:21 - Berlin Wuhletal 16:23 - Berlin-Kaulsdorf 16:25 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:29 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
16:19 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:19 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:22 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:23 - Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 16:25 Elisabethstr./Oberfeldstr., Berlin 16:40 - Alt-Marzahn, Berlin 16:44 - Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 16:50 |
- |
|
16:20 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:20 - Gensinger Str. Nord, Berlin 16:23 - Gensinger Str. Ost, Berlin 16:24 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 16:26 Lohmühlenplatz, Berlin 16:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 17:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 17:05 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Friedrichsfelde Ost
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|