Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. um 17:43 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:43 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:43 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:46 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:50 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:51 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:52 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:54 |
A |
|
17:43 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:43 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:45 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:47 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:49 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 17:50 - Nidda-Kampfbahn, Frankfurt a.M. 17:56 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:04 |
C |
|
17:44 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:44 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:46 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:48 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:49 Eltviller Straße, Frankfurt a.M. 17:57 - Am Kapellenberg, Frankfurt a.M. 18:02 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:17 |
D |
|
17:44 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:44 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:47 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:49 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:50 Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:53 - Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:55 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:21 |
B |
|
17:45 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:45 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:47 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:50 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:51 - Kirche, Sulzbach (Taunus) 18:03 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 18:34 |
A |
|
17:45 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:45 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:47 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:49 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:50 Messeparkhaus, Frankfurt a.M. 18:19 - Philipp-Reis-Straße, Frankfurt a.M. 18:26 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:44 |
C |
|
17:46 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:46 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:50 |
B |
|
17:47 |
RE 4 (29694) |
Mainz Hbf
Frankfurt-Höchst 17:47 - Hochheim(Main) 17:58 - Mainz Hbf 18:11 |
7 Frankfurt-Höchst |
|
17:48 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:51 |
B |
|
17:48 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:51 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:54 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:55 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 17:58 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 18:01 |
A |
|
17:48 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:52 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:53 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:54 Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:01 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 18:04 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:13 |
B |
|
17:49 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:49 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:51 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:55 |
D |
|
17:50 |
RE 20 (15219) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:50 - Frankfurt(Main)Hbf 18:04 |
8 Frankfurt-Höchst |
|
17:50 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:50 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:53 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:56 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:57 Sossenheimer Kirchberg, Frankfurt a.M. 18:05 - Ludwig-Erhard-Straße, Eschborn 18:21 - Eschborn West 18:23 |
A |
|
17:51 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:51 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:53 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:55 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:57 Geisenheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:08 - Triftstraße, Frankfurt a.M. 18:32 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:34 |
D |
|
17:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 17:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:54 Eddersheim 18:02 - Flörsheim(Main) 18:05 - Hochheim(Main) 18:10 - Mainz-Kastel 18:14 - Wiesbaden Hbf 18:24 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:52 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:52 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:54 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:56 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:57 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Dürkheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:03 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:10 |
D |
|
17:52 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:52 - Bahnstraße, Sulzbach (Taunus) 18:03 - Bad Soden(Taunus) 18:10 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:53 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:56 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:59 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:00 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:01 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:02 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:04 |
A |
|
17:53 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:55 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:57 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:59 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:00 - Nidda-Kampfbahn, Frankfurt a.M. 18:06 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:14 |
C |
|
17:53 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:56 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:59 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 18:00 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 18:01 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:05 |
B |
|
17:54 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:54 - Frankfurt-Nied 17:56 Frankfurt-Griesheim 17:59 - Frankfurt(M)Taunusanlage 18:06 - Rodgau-Nieder Roden 18:42 - Rodgau-Rollwald 18:45 - Rödermark-Ober Roden 18:48 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:54 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:54 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:58 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:59 Eltviller Straße, Frankfurt a.M. 18:07 - Am Kapellenberg, Frankfurt a.M. 18:12 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:27 |
D |
|
17:54 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:54 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:57 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:59 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 18:00 Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:03 - Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:05 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:10 |
B |
|
17:55 |
VIA RB10 (25025) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:55 - Frankfurt(Main)Hbf 18:04 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:56 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:00 |
B |
|
17:56 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:00 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:01 Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 18:09 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 18:17 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:20 |
C |
|
17:57 |
RB 22 (15280) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:57 - Hofheim(Taunus) 18:03 - Niedernhausen(Taunus) 18:15 Idstein(Taunus) 18:21 - Wörsdorf 18:25 - Bad Camberg 18:30 - Lindenholzhausen 18:45 - Limburg(Lahn) 18:53 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:58 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:58 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 18:02 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 18:03 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:04 Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:11 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 18:14 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:23 |
B |
|
17:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt-Nied 18:01 Frankfurt(M)Taunusanlage 18:11 - Offenbach(Main) Kaiserlei 18:21 - Offenbach(Main) Ledermuseum 18:23 - Offenbach(Main)Ost 18:27 - Dietzenbach Bahnhof 18:41 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:59 |
STN RB12 (21501) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt-Unterliederbach 18:01 - Liederbach-Süd 18:04 - Liederbach 18:06 - Kelkheim-Münster 18:10 - Kelkheim 18:12 - Kelkheim-Hornau 18:16 - Schneidhain 18:20 - Königstein(Taunus) 18:25 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
17:59 |
STN RB12 (21502) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt(Main)Hbf 18:10 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
18:00 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:00 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:02 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:04 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:05 Messeparkhaus, Frankfurt a.M. 18:34 - Philipp-Reis-Straße, Frankfurt a.M. 18:41 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:59 |
C |
|
18:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:02 Frankfurt-Zeilsheim 18:05 - Hofheim(Taunus) 18:10 - Lorsbach 18:13 - Eppstein 18:18 - Niedernhausen(Taunus) 18:26 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
18:01 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:01 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:03 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:05 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:07 Geisenheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Triftstraße, Frankfurt a.M. 18:42 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:44 |
D |
|
18:03 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:10 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:11 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:12 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:14 |
A |
|
18:03 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:10 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 18:11 - Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 18:13 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 18:16 |
A |
|
18:03 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:05 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:07 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:09 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:10 - Nidda-Kampfbahn, Frankfurt a.M. 18:16 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:24 |
C |
|
18:04 |
VIA RB10 (25026) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 18:04 - Mainz-Kastel 18:19 - Wiesbaden Hbf 18:28 - Wiesbaden-Biebrich 18:38 Wiesbaden-Schierstein 18:41 - Niederwalluf 18:44 - Erbach(Rheingau) 18:50 - Oestrich-Winkel 18:57 - Assmannshausen 19:10 - Koblenz Hbf 20:30 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
18:04 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:04 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:06 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:08 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:09 Eltviller Straße, Frankfurt a.M. 18:17 - Am Kapellenberg, Frankfurt a.M. 18:22 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:37 |
D |
|
18:05 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:05 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:08 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:11 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:12 Sossenheimer Kirchberg, Frankfurt a.M. 18:20 - Ludwig-Erhard-Straße, Eschborn 18:36 - Eschborn West 18:38 |
A |
|
18:06 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:06 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:08 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:10 |
B |
|
18:06 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:06 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:09 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 18:12 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 18:14 Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 18:20 - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 18:21 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:25 |
C |
|
18:07 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:07 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:09 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:11 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:12 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:13 - Dürkheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:25 |
D |
|
18:08 | S 1 |
Hochheim(Main)
Frankfurt-Höchst 18:08 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:09 Frankfurt-Sindlingen 18:12 - Hattersheim(Main) 18:15 - Eddersheim 18:18 - Flörsheim(Main) 18:21 - Hochheim(Main) 18:25 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
18:08 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:08 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 18:12 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 18:13 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:14 Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:21 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 18:24 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:33 |
B |
|
18:08 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:08 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 18:11 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 18:14 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 18:15 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 18:16 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 18:18 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:20 |
B |
|
18:09 |
RE 20 (15214) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 18:09 - Hofheim(Taunus) 18:18 - Niedernhausen(Taunus) 18:30 Idstein(Taunus) 18:37 - Bad Camberg 18:44 - Niederbrechen 18:53 - Eschhofen 18:59 - Limburg(Lahn) 19:03 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
18:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 18:09 - Frankfurt-Nied 18:11 Rodgau-Hainhausen 18:50 - Rodgau-Jügesheim 18:52 - Rodgau-Dudenhofen 18:54 - Rodgau-Nieder Roden 18:57 - Rödermark-Ober Roden 19:03 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
18:09 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:09 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:11 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:13 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:15 |
D |
|
18:11 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:11 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:13 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:15 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:17 Geisenheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:28 - Triftstraße, Frankfurt a.M. 18:52 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:54 |
D |
|
18:11 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:11 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:13 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:15 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:16 Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 18:24 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 18:32 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:35 |
C |
|
18:12 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:12 - Sulzbach(Taunus) 18:25 - Bad Soden(Taunus) 18:34 |
- Frankfurt-Höchst |
|
18:13 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:13 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:16 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:20 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:21 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:22 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:24 |
A |
|
18:13 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:13 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:15 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:17 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:19 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:20 - Nidda-Kampfbahn, Frankfurt a.M. 18:26 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:34 |
C |
|
18:14 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:14 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:16 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:18 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:19 Eltviller Straße, Frankfurt a.M. 18:27 - Am Kapellenberg, Frankfurt a.M. 18:32 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:47 |
D |
|
18:14 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:14 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 18:17 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:19 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 18:20 Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:23 - Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:25 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:51 |
B |
|
18:15 |
RE 4 (4758) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 18:15 - Frankfurt(Main)Hbf 18:22 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
18:15 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:15 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:17 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:20 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:21 - Kirche, Sulzbach (Taunus) 18:33 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 19:04 |
A |
|
18:15 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:15 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:17 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:19 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:20 Messeparkhaus, Frankfurt a.M. 18:49 - Philipp-Reis-Straße, Frankfurt a.M. 18:56 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:14 |
C |
|
18:16 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:16 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:20 |
B |
|
18:18 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:21 |
B |
|
18:18 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:18 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:21 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:24 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:25 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 18:26 - Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 18:28 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 18:31 |
A |
|
18:18 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:18 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 18:22 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 18:23 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:24 Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:31 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 18:34 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:43 |
B |
|
18:19 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:19 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:21 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:23 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:25 |
D |
|
18:20 |
RB 22 (15275) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 18:20 - Frankfurt(Main)Hbf 18:31 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
18:20 |
HLB RE9 (28799) |
Eltville
Frankfurt-Höchst 18:20 - Mainz-Kastel 18:34 - Wiesbaden-Biebrich 18:43 - Wiesbaden-Schierstein 18:46 - Niederwalluf 18:49 - Eltville 18:52 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
18:20 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:20 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:23 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:26 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:27 Sossenheimer Kirchberg, Frankfurt a.M. 18:35 - Ludwig-Erhard-Straße, Eschborn 18:51 - Eschborn West 18:53 |
A |
|
18:21 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:21 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:23 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:25 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:27 Geisenheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:38 - Triftstraße, Frankfurt a.M. 19:02 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 19:04 |
D |
|
18:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 18:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:24 Eddersheim 18:32 - Flörsheim(Main) 18:35 - Hochheim(Main) 18:40 - Mainz-Kastel 18:44 - Wiesbaden Hbf 18:54 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
18:22 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:22 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:24 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:26 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:27 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:28 - Dürkheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:33 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:40 |
D |
|
18:22 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:22 - Bahnstraße, Sulzbach (Taunus) 18:33 - Bad Soden(Taunus) 18:40 |
- Frankfurt-Höchst |
|
18:23 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:23 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:26 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:29 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:30 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:31 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:32 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:34 |
A |
|
18:23 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:23 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:25 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:27 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:29 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:30 - Nidda-Kampfbahn, Frankfurt a.M. 18:36 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:44 |
C |
|
18:23 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:23 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 18:26 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 18:29 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 18:30 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 18:31 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 18:33 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:35 |
B |
|
18:24 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 18:24 - Frankfurt-Nied 18:26 Frankfurt Hbf (tief) 18:33 - Frankfurt(M)Hauptwache 18:37 - Frankfurt(M)Mühlberg 18:43 - Rodgau-Rollwald 19:15 - Rödermark-Ober Roden 19:18 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
18:24 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:24 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:26 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:28 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:29 Eltviller Straße, Frankfurt a.M. 18:37 - Am Kapellenberg, Frankfurt a.M. 18:42 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:57 |
D |
|
18:24 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:24 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 18:27 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:29 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 18:30 Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:33 - Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:35 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:40 |
B |
|
18:25 |
VIA RB10 (25077) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 18:25 - Frankfurt(Main)Hbf 18:34 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
18:26 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:30 |
B |
|
18:26 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:30 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:31 Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 18:39 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 18:47 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:50 |
C |
|
18:28 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:28 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 18:32 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 18:33 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:34 Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:41 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 18:44 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:53 |
B |
|
18:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 18:29 - Frankfurt-Nied 18:31 Frankfurt(M)Taunusanlage 18:41 - Offenbach(Main) Kaiserlei 18:51 - Offenbach(Main) Ledermuseum 18:52 - Offenbach(Main)Ost 18:57 - Dietzenbach Bahnhof 19:11 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
18:29 |
STN RB12 (21503) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:29 - Frankfurt-Unterliederbach 18:31 - Liederbach-Süd 18:34 - Liederbach 18:36 - Kelkheim-Münster 18:40 - Kelkheim 18:42 - Kelkheim-Hornau 18:46 - Schneidhain 18:50 - Königstein(Taunus) 18:55 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
18:29 |
STN RB12 (21504) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 18:29 - Frankfurt(Main)Hbf 18:40 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
18:30 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:30 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:32 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:34 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:35 Messeparkhaus, Frankfurt a.M. 19:04 - Philipp-Reis-Straße, Frankfurt a.M. 19:11 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:29 |
C |
|
18:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:32 Frankfurt-Zeilsheim 18:35 - Hofheim(Taunus) 18:40 - Lorsbach 18:43 - Eppstein 18:48 - Niedernhausen(Taunus) 18:56 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
18:31 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:31 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:33 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:35 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:37 Geisenheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:48 - Triftstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 19:14 |
D |
|
18:33 |
VIA RB10 (25080) |
Kaub
Frankfurt-Höchst 18:33 - Mainz-Kastel 18:49 - Wiesbaden Hbf 18:58 - Wiesbaden-Biebrich 19:08 Wiesbaden-Schierstein 19:11 - Niederwalluf 19:14 - Erbach(Rheingau) 19:20 - Oestrich-Winkel 19:27 - Assmannshausen 19:40 - Kaub 19:53 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
18:33 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:40 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:41 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:42 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:44 |
A |
|
18:33 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:40 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 18:41 - Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 18:43 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 18:46 |
A |
|
18:33 | Bus 59 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:33 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:35 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:37 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:39 |
C |
|
18:34 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:34 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:36 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:38 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:39 Eltviller Straße, Frankfurt a.M. 18:47 - Am Kapellenberg, Frankfurt a.M. 18:52 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 19:07 |
D |
|
18:35 | Bus 58 |
Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:35 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:38 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:41 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:42 Sossenheimer Kirchberg, Frankfurt a.M. 18:50 - Sossenheim Volkshaus, Frankfurt a.M. 18:52 - Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 18:54 |
A |
|
18:36 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:36 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:39 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 18:42 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 18:44 Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 18:50 - Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 18:51 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:55 |
C |
|
18:37 | S 1 |
Flörsheim(Main)
Frankfurt-Höchst 18:37 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:39 - Frankfurt-Sindlingen 18:41 - Hattersheim(Main) 18:44 - Eddersheim 18:47 - Flörsheim(Main) 18:51 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
18:37 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:37 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:39 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:41 |
B |
|
18:37 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:37 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:39 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:41 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:42 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:43 - Dürkheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:48 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:55 |
D |
|
18:38 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:38 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 18:42 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 18:43 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:44 Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:51 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 18:54 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 19:03 |
B |
|
18:38 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:38 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 18:41 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 18:44 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 18:45 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 18:46 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 18:48 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:50 |
B |
|
18:39 |
RB 22 (15282) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 18:39 - Hofheim(Taunus) 18:48 - Niedernhausen(Taunus) 19:00 Idstein(Taunus) 19:07 - Wörsdorf 19:10 - Bad Camberg 19:15 - Lindenholzhausen 19:30 - Limburg(Lahn) 19:41 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
18:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 18:39 - Frankfurt-Nied 18:41 Rodgau-Hainhausen 19:20 - Rodgau-Jügesheim 19:22 - Rodgau-Dudenhofen 19:24 - Rodgau-Nieder Roden 19:27 - Rödermark-Ober Roden 19:33 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
18:39 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:39 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:41 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:43 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:45 |
D |
|
18:41 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:41 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:43 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:45 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:47 Geisenheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:58 - Triftstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 19:24 |
D |
|
18:41 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:41 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:43 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:45 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:46 Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 18:54 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 19:02 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 19:05 |
C |
|
18:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:42 - Sulzbach(Taunus) 18:55 - Bad Soden(Taunus) 19:04 |
- Frankfurt-Höchst |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt-Höchst
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|