Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. um 17:06 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:06 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:10 - Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:11 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:12 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:14 |
- Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. |
|
17:06 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:10 - Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:11 Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 17:13 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 17:14 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 17:16 |
- Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. |
|
17:06 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:06 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:08 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:10 |
B |
|
17:06 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:06 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:09 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 17:12 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:14 Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 17:21 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 17:22 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:25 |
C |
|
17:07 | S 1 |
Hochheim(Main)
Frankfurt-Höchst 17:07 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:09 Frankfurt-Sindlingen 17:11 - Hattersheim(Main) 17:14 - Eddersheim 17:17 - Flörsheim(Main) 17:20 - Hochheim(Main) 17:25 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:07 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:07 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:09 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:11 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:12 Jungmannstraße, Frankfurt a.M. 17:23 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 17:24 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:25 |
D |
|
17:08 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:08 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:12 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:13 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:14 Lenzenbergstraße, Frankfurt a.M. 17:17 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:18 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:33 |
B |
|
17:08 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:08 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:11 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:14 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 17:15 Allesinastraße, Frankfurt a.M. 17:17 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:20 |
B |
|
17:08 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:08 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:11 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:12 - Walter-Kolb-Schule, Frankfurt a.M. 17:14 Mergenthalerallee, Eschborn 17:29 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 17:30 - Eschborn West 17:38 |
- Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. |
|
17:09 |
RE 20 (15212) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:09 - Hofheim(Taunus) 17:18 - Niedernhausen(Taunus) 17:30 Idstein(Taunus) 17:36 - Bad Camberg 17:43 - Niederbrechen 17:53 - Eschhofen 17:59 - Limburg(Lahn) 18:03 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
17:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:09 - Frankfurt-Nied 17:11 Frankfurt(M)Mühlberg 17:28 - Offenbach(Main) Ledermuseum 17:33 - Offenbach-Bieber 17:40 - Offenbach-Waldhof 17:42 - Rödermark-Ober Roden 18:03 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:09 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:09 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:11 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:13 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:15 |
D |
|
17:11 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:11 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:13 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:15 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:17 Morgenzeile, Frankfurt a.M. 17:44 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 17:45 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 17:54 |
D |
|
17:11 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:11 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:13 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:15 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:16 Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 17:19 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:21 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:35 |
C |
|
17:12 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:12 - Sulzbach(Taunus) 17:25 - Bad Soden(Taunus) 17:34 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:13 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:13 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:16 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:20 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:21 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:22 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:24 |
A |
|
17:13 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:13 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:15 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:17 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:19 Lindenhag, Frankfurt a.M. 17:32 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 17:33 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:34 |
C |
|
17:14 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:14 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:16 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:18 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:19 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:22 - In der Au, Frankfurt a.M. 17:44 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:47 |
D |
|
17:14 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:14 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:17 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:19 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:20 Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:38 - Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 17:46 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:51 |
B |
|
17:14 |
RE 4 (29693) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:14 - Frankfurt(Main)Hbf 17:22 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:15 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:15 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:17 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:20 KVB-Klinik, Königstein im Taunus 17:57 - Kreisel, Königstein im Taunus 17:59 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 18:04 |
A |
|
17:15 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:15 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:17 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:19 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:20 Haigerer Straße, Frankfurt a.M. 17:40 - Sportanlage Rebstock, Frankfurt a.M. 17:46 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:14 |
C |
|
17:16 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:16 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:20 |
B |
|
17:18 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:21 |
B |
|
17:18 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:21 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:24 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:25 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 17:28 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 17:31 |
A |
|
17:18 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:22 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:23 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:24 Lenzenbergstraße, Frankfurt a.M. 17:27 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:28 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:43 |
B |
|
17:19 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:19 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:21 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:25 |
D |
|
17:20 |
RB 22 (15273) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:20 - Frankfurt(Main)Hbf 17:31 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:20 |
HLB RE9 (28797) |
Eltville
Frankfurt-Höchst 17:20 - Mainz-Kastel 17:34 - Wiesbaden-Biebrich 17:43 - Wiesbaden-Schierstein 17:46 - Niederwalluf 17:49 - Eltville 17:52 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
17:20 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:20 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:23 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:26 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:27 Mergenthalerallee, Eschborn 17:44 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 17:45 - Eschborn West 17:53 |
A |
|
17:21 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:21 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:23 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:25 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:27 Morgenzeile, Frankfurt a.M. 17:54 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 17:55 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:04 |
D |
|
17:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 17:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:24 Frankfurt-Sindlingen 17:26 - Hattersheim(Main) 17:29 - Hochheim(Main) 17:40 - Wiesbaden Ost 17:48 - Wiesbaden Hbf 17:54 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:22 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:22 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:24 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:26 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:27 Jungmannstraße, Frankfurt a.M. 17:38 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 17:39 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 |
D |
|
17:22 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:22 - Bahnstraße, Sulzbach (Taunus) 17:33 - Bad Soden(Taunus) 17:40 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:23 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:26 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:29 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:30 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:31 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:32 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:34 |
A |
|
17:23 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:25 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:27 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:29 Lindenhag, Frankfurt a.M. 17:42 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 17:43 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:44 |
C |
|
17:23 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:26 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:29 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 17:30 Allesinastraße, Frankfurt a.M. 17:32 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 17:33 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:35 |
B |
|
17:24 |
RB 22 (15276) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:24 - Hofheim(Taunus) 17:33 - Niedernhausen(Taunus) 17:45 Wörsdorf 17:55 - Niederbrechen 18:11 - Lindenholzhausen 18:15 - Eschhofen 18:19 - Limburg(Lahn) 18:23 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
17:24 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:24 - Frankfurt-Nied 17:26 Offenbach(Main)Ost 17:52 - Offenbach-Waldhof 17:57 - Rodgau-Hainhausen 18:05 - Rodgau-Jügesheim 18:07 - Rödermark-Ober Roden 18:18 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:24 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:28 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:29 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:32 - In der Au, Frankfurt a.M. 17:54 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:57 |
D |
|
17:24 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:27 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:29 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:30 Kirche Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:37 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 17:39 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 |
B |
|
17:25 |
VIA RB10 (25075) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:25 - Frankfurt(Main)Hbf 17:34 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:26 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:30 |
B |
|
17:26 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:30 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:31 Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 17:34 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:36 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:50 |
C |
|
17:28 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:28 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:32 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:33 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:34 Lenzenbergstraße, Frankfurt a.M. 17:37 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:38 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:53 |
B |
|
17:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt-Nied 17:31 Frankfurt(M)Mühlberg 17:48 - Offenbach(Main) Ledermuseum 17:52 - Offenbach-Bieber 18:00 - Heusenstamm 18:04 - Dietzenbach Bahnhof 18:11 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:29 |
STN RB12 (21499) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt-Unterliederbach 17:31 - Liederbach-Süd 17:34 - Liederbach 17:36 - Kelkheim-Münster 17:40 - Kelkheim 17:42 - Kelkheim-Hornau 17:46 - Schneidhain 17:50 - Königstein(Taunus) 17:55 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
17:29 |
STN RB12 (21500) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt(Main)Hbf 17:40 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
17:30 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:30 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:32 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:34 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:35 Haigerer Straße, Frankfurt a.M. 17:55 - Sportanlage Rebstock, Frankfurt a.M. 18:01 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:29 |
C |
|
17:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:32 Frankfurt-Zeilsheim 17:35 - Hofheim(Taunus) 17:40 - Lorsbach 17:43 - Eppstein 17:48 - Niedernhausen(Taunus) 17:56 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:31 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:31 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:33 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:35 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:37 Morgenzeile, Frankfurt a.M. 18:04 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 18:05 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:14 |
D |
|
17:33 |
VIA RB10 (25078) |
Kaub
Frankfurt-Höchst 17:33 - Mainz-Kastel 17:49 - Wiesbaden Hbf 17:58 - Wiesbaden-Biebrich 18:08 Oestrich-Winkel 18:27 - Geisenheim 18:31 - Rüdesheim(Rhein) 18:35 - Assmannshausen 18:40 - Lorch(Rhein) 18:45 - Kaub 18:53 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
17:33 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:40 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:41 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:42 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:44 |
A |
|
17:33 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:40 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:41 - Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 17:43 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 17:46 |
A |
|
17:33 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:33 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:35 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:37 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:39 Lindenhag, Frankfurt a.M. 17:52 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 17:53 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:54 |
C |
|
17:34 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:34 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:36 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:38 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:39 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:42 - In der Au, Frankfurt a.M. 18:04 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:07 |
D |
|
17:35 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:35 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:38 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:41 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:42 Mergenthalerallee, Eschborn 17:59 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 18:00 - Eschborn West 18:08 |
A |
|
17:36 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:36 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:38 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:40 |
B |
|
17:36 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:36 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:39 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 17:42 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:44 Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 17:51 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 17:52 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:55 |
C |
|
17:37 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:37 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:39 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:41 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:42 Jungmannstraße, Frankfurt a.M. 17:53 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 17:54 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:55 |
D |
|
17:38 | S 1 |
Flörsheim(Main)
Frankfurt-Höchst 17:38 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:39 - Frankfurt-Sindlingen 17:42 - Hattersheim(Main) 17:45 - Eddersheim 17:48 - Flörsheim(Main) 17:51 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:38 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:38 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:42 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:43 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:44 Lenzenbergstraße, Frankfurt a.M. 17:47 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:48 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:03 |
B |
|
17:38 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:38 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:41 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:44 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 17:45 Allesinastraße, Frankfurt a.M. 17:47 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:50 |
B |
|
17:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:39 - Frankfurt-Nied 17:41 Frankfurt(M)Mühlberg 17:58 - Offenbach(Main) Ledermuseum 18:03 - Offenbach-Bieber 18:10 - Offenbach-Waldhof 18:12 - Rödermark-Ober Roden 18:33 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:39 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:39 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:41 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:43 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:45 |
D |
|
17:41 |
HLB RE9 (28798) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:41 - Frankfurt(Main)Hbf 17:52 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:41 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:41 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:43 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:45 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:47 Morgenzeile, Frankfurt a.M. 18:14 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 18:15 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:24 |
D |
|
17:41 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:41 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:43 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:45 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:46 Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 17:49 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:51 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:05 |
C |
|
17:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:42 - Sulzbach(Taunus) 17:55 - Bad Soden(Taunus) 18:04 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:43 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:43 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:46 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:50 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:51 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:52 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:54 |
A |
|
17:43 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:43 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:45 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:47 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:49 Lindenhag, Frankfurt a.M. 18:02 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 18:03 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:04 |
C |
|
17:44 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:44 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:46 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:48 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:49 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:52 - In der Au, Frankfurt a.M. 18:14 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:17 |
D |
|
17:44 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:44 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:47 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:49 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:50 Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:08 - Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 18:16 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:21 |
B |
|
17:45 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:45 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:47 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:50 KVB-Klinik, Königstein im Taunus 18:27 - Kreisel, Königstein im Taunus 18:29 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 18:34 |
A |
|
17:45 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:45 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:47 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:49 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:50 Haigerer Straße, Frankfurt a.M. 18:10 - Sportanlage Rebstock, Frankfurt a.M. 18:16 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:44 |
C |
|
17:46 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:46 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:50 |
B |
|
17:47 |
RE 4 (29694) |
Mainz Hbf
Frankfurt-Höchst 17:47 - Hochheim(Main) 17:58 - Mainz Hbf 18:11 |
7 Frankfurt-Höchst |
|
17:48 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:51 |
B |
|
17:48 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:51 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:54 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:55 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 17:58 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 18:01 |
A |
|
17:48 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:52 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:53 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:54 Lenzenbergstraße, Frankfurt a.M. 17:57 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:58 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:13 |
B |
|
17:49 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:49 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:51 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:55 |
D |
|
17:50 |
RE 20 (15219) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:50 - Frankfurt(Main)Hbf 18:04 |
8 Frankfurt-Höchst |
|
17:50 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:50 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:53 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:56 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:57 Mergenthalerallee, Eschborn 18:14 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 18:15 - Eschborn West 18:23 |
A |
|
17:51 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:51 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:53 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:55 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:57 Morgenzeile, Frankfurt a.M. 18:24 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 18:25 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:34 |
D |
|
17:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 17:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:54 Frankfurt-Sindlingen 17:56 - Hattersheim(Main) 17:59 - Hochheim(Main) 18:10 - Wiesbaden Ost 18:18 - Wiesbaden Hbf 18:24 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:52 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:52 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:54 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:56 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:57 Jungmannstraße, Frankfurt a.M. 18:08 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 18:09 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:10 |
D |
|
17:52 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:52 - Bahnstraße, Sulzbach (Taunus) 18:03 - Bad Soden(Taunus) 18:10 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:53 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:56 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:59 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:00 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:01 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:02 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:04 |
A |
|
17:53 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:55 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:57 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:59 Lindenhag, Frankfurt a.M. 18:12 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 18:13 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:14 |
C |
|
17:53 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:56 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:59 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 18:00 Allesinastraße, Frankfurt a.M. 18:02 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:05 |
B |
|
17:54 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:54 - Frankfurt-Nied 17:56 Offenbach(Main) Marktplatz 18:19 - Offenbach-Bieber 18:25 - Rodgau-Weiskirchen 18:33 - Rodgau-Hainhausen 18:35 - Rödermark-Ober Roden 18:48 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:54 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:54 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:58 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:59 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:02 - In der Au, Frankfurt a.M. 18:24 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:27 |
D |
|
17:54 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:54 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:57 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:59 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 18:00 Kirche Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:07 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 18:09 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:10 |
B |
|
17:55 |
VIA RB10 (25025) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:55 - Frankfurt(Main)Hbf 18:04 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:56 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:00 |
B |
|
17:56 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:00 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:01 Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 18:04 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 18:06 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:20 |
C |
|
17:57 |
RB 22 (15280) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:57 - Hofheim(Taunus) 18:03 - Niedernhausen(Taunus) 18:15 Wörsdorf 18:25 - Niederbrechen 18:41 - Lindenholzhausen 18:45 - Eschhofen 18:49 - Limburg(Lahn) 18:53 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:58 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:58 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 18:02 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 18:03 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:04 Lenzenbergstraße, Frankfurt a.M. 18:07 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:08 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:23 |
B |
|
17:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt-Nied 18:01 Frankfurt(M)Mühlberg 18:18 - Offenbach(Main) Ledermuseum 18:23 - Offenbach-Bieber 18:30 - Heusenstamm 18:33 - Dietzenbach Bahnhof 18:41 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:59 |
STN RB12 (21501) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt-Unterliederbach 18:01 - Liederbach-Süd 18:04 - Liederbach 18:06 - Kelkheim-Münster 18:10 - Kelkheim 18:12 - Kelkheim-Hornau 18:16 - Schneidhain 18:20 - Königstein(Taunus) 18:25 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
17:59 |
STN RB12 (21502) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt(Main)Hbf 18:10 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
18:00 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:00 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:02 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:04 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:05 Haigerer Straße, Frankfurt a.M. 18:25 - Sportanlage Rebstock, Frankfurt a.M. 18:31 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:59 |
C |
|
18:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:02 Frankfurt-Zeilsheim 18:05 - Hofheim(Taunus) 18:10 - Lorsbach 18:13 - Eppstein 18:18 - Niedernhausen(Taunus) 18:26 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
18:01 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:01 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:03 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:05 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:07 Morgenzeile, Frankfurt a.M. 18:34 - Goldsteinstraße, Frankfurt a.M. 18:35 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:44 |
D |
|
18:03 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:10 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:11 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:12 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:14 |
A |
|
18:03 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:10 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 18:11 - Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 18:13 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 18:16 |
A |
|
18:03 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:05 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:07 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:09 Lindenhag, Frankfurt a.M. 18:22 - Heinrich-Hardt-Straße, Frankfurt a.M. 18:23 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:24 |
C |
|
18:04 |
VIA RB10 (25026) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 18:04 - Mainz-Kastel 18:19 - Wiesbaden Hbf 18:28 - Wiesbaden-Biebrich 18:38 St Goarshausen 19:34 - Kestert 19:41 - Kamp-Bornhofen 19:47 - Braubach 20:12 - Oberlahnstein 20:18 - Koblenz Hbf 20:30 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
18:04 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:04 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:06 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:08 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:09 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:12 - In der Au, Frankfurt a.M. 18:34 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:37 |
D |
|
18:05 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:05 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:08 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:11 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:12 Mergenthalerallee, Eschborn 18:29 - Alfred-Herrhausen-Allee, Eschborn 18:30 - Eschborn West 18:38 |
A |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M.
,
Frankfurt-Höchst
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|