Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. um 17:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:18 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:21 |
B |
|
17:18 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:21 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:24 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:25 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 17:29 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 17:31 |
A |
|
17:18 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:18 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:22 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:23 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:24 Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:30 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:37 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:43 |
B |
|
17:19 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:19 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:21 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:25 |
D |
|
17:20 |
RB 22 (15273) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:20 - Frankfurt(Main)Hbf 17:31 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:20 |
HLB RE9 (28797) |
Eltville
Frankfurt-Höchst 17:20 - Mainz-Kastel 17:34 - Wiesbaden-Biebrich 17:43 - Wiesbaden-Schierstein 17:46 - Niederwalluf 17:49 - Eltville 17:52 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
17:20 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:20 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:23 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:26 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:27 Walter-Kolb-Schule, Frankfurt a.M. 17:29 - Bahnhof, Eschborn 17:49 - Eschborn West 17:53 |
A |
|
17:21 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:21 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:23 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:25 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:27 An der Kreuzheck, Frankfurt a.M. 17:42 - Hahnstraße, Frankfurt a.M. 17:58 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:04 |
D |
|
17:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 17:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:24 Frankfurt-Sindlingen 17:26 - Hattersheim(Main) 17:29 - Eddersheim 17:32 - Wiesbaden Ost 17:48 - Wiesbaden Hbf 17:54 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:22 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:22 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:24 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:26 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:27 Dürkheimer Straße, Frankfurt a.M. 17:33 - Lachegraben, Frankfurt a.M. 17:34 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 |
D |
|
17:22 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:22 - Bahnstraße, Sulzbach (Taunus) 17:33 - Bad Soden(Taunus) 17:40 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:23 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:26 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:29 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:30 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:31 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:32 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:34 |
A |
|
17:23 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:25 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:27 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:29 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 17:30 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 17:32 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:44 |
C |
|
17:23 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:23 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:26 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:29 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 17:30 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 17:31 - Allesinastraße, Frankfurt a.M. 17:32 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:35 |
B |
|
17:24 |
RB 22 (15276) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:24 - Hofheim(Taunus) 17:33 - Niedernhausen(Taunus) 17:45 Bad Camberg 18:00 - Niederbrechen 18:11 - Lindenholzhausen 18:15 - Eschhofen 18:19 - Limburg(Lahn) 18:23 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
17:24 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:24 - Frankfurt-Nied 17:26 Frankfurt(M)Mühlberg 17:43 - Offenbach(Main) Kaiserlei 17:46 - Offenbach(Main) Ledermuseum 17:48 - Rodgau-Nieder Roden 18:12 - Rödermark-Ober Roden 18:18 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:24 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:28 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:29 Friedhof Kurmainzer Straße, Frankfurt a.M. 17:36 - Carl-Sonnenschein-Straße, Frankfurt a.M. 17:47 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:57 |
D |
|
17:24 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:27 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:29 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:30 Zeilsheim Kolonie, Frankfurt a.M. 17:38 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 17:39 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 |
B |
|
17:25 |
VIA RB10 (25075) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:25 - Frankfurt(Main)Hbf 17:34 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:26 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:30 |
B |
|
17:26 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:30 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:31 IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:36 - Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 17:39 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:50 |
C |
|
17:28 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:28 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:32 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:33 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:34 Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:40 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:47 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:53 |
B |
|
17:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt-Nied 17:31 Frankfurt(M)Taunusanlage 17:41 - Frankfurt(M)Hauptwache 17:42 - Frankfurt(M)Konstablerwache 17:44 - Dietzenbach Mitte 18:09 - Dietzenbach Bahnhof 18:11 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:29 |
STN RB12 (21499) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt-Unterliederbach 17:31 - Liederbach-Süd 17:34 - Liederbach 17:36 - Kelkheim-Münster 17:40 - Kelkheim 17:42 - Kelkheim-Hornau 17:46 - Schneidhain 17:50 - Königstein(Taunus) 17:55 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
17:29 |
STN RB12 (21500) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:29 - Frankfurt(Main)Hbf 17:40 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
17:30 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:30 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:32 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:34 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:35 Auerstraße, Frankfurt a.M. 17:40 - Römerhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:29 |
C |
|
17:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:32 Kriftel 17:37 - Eppstein 17:48 - Eppstein-Bremthal 17:50 - Niederjosbach 17:52 - Niedernhausen(Taunus) 17:56 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:31 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:31 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:33 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:35 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:37 An der Kreuzheck, Frankfurt a.M. 17:52 - Hahnstraße, Frankfurt a.M. 18:08 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:14 |
D |
|
17:33 |
VIA RB10 (25078) |
Kaub
Frankfurt-Höchst 17:33 - Mainz-Kastel 17:49 - Wiesbaden Hbf 17:58 - Wiesbaden-Biebrich 18:08 Niederwalluf 18:14 - Oestrich-Winkel 18:27 - Assmannshausen 18:40 - Lorch(Rhein) 18:45 - Lorchhausen 18:48 - Kaub 18:53 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
17:33 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:40 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:41 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:42 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:44 |
A |
|
17:33 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:40 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:41 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 17:44 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 17:46 |
A |
|
17:33 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:33 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:35 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:37 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:39 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 17:40 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 17:42 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 17:54 |
C |
|
17:34 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:34 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:36 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:38 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:39 Friedhof Kurmainzer Straße, Frankfurt a.M. 17:46 - Carl-Sonnenschein-Straße, Frankfurt a.M. 17:57 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:07 |
D |
|
17:35 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:35 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:38 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:41 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:42 Walter-Kolb-Schule, Frankfurt a.M. 17:44 - Bahnhof, Eschborn 18:04 - Eschborn West 18:08 |
A |
|
17:36 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:36 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:38 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:40 |
B |
|
17:36 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:36 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:39 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 17:42 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:44 Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 17:50 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 17:52 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 17:55 |
C |
|
17:37 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:37 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:39 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:41 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:42 Dürkheimer Straße, Frankfurt a.M. 17:48 - Lachegraben, Frankfurt a.M. 17:49 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:55 |
D |
|
17:38 | S 1 |
Flörsheim(Main)
Frankfurt-Höchst 17:38 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:39 - Frankfurt-Sindlingen 17:42 - Hattersheim(Main) 17:45 - Eddersheim 17:48 - Flörsheim(Main) 17:51 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:38 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:38 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:42 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:43 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:44 Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 17:50 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:57 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:03 |
B |
|
17:38 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:38 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:41 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:44 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 17:45 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 17:46 - Allesinastraße, Frankfurt a.M. 17:47 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 17:50 |
B |
|
17:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:39 - Frankfurt-Nied 17:41 Frankfurt(M)Taunusanlage 17:51 - Frankfurt(M)Hauptwache 17:52 - Frankfurt(M)Konstablerwache 17:54 - Rodgau-Weiskirchen 18:18 - Rödermark-Ober Roden 18:33 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:39 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:39 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:41 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:43 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:45 |
D |
|
17:41 |
HLB RE9 (28798) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:41 - Frankfurt(Main)Hbf 17:52 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:41 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:41 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:43 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:45 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:47 An der Kreuzheck, Frankfurt a.M. 18:02 - Hahnstraße, Frankfurt a.M. 18:18 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:24 |
D |
|
17:41 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:41 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:43 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:45 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 17:46 IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 17:51 - Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 17:54 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:05 |
C |
|
17:42 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:42 - Sulzbach(Taunus) 17:55 - Bad Soden(Taunus) 18:04 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:43 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:43 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:46 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:50 Alleehaus, Frankfurt a.M. 17:51 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 17:52 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 17:54 |
A |
|
17:43 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:43 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:45 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:47 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:49 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 17:50 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 17:52 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:04 |
C |
|
17:44 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:44 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:46 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:48 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:49 Friedhof Kurmainzer Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Carl-Sonnenschein-Straße, Frankfurt a.M. 18:07 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:17 |
D |
|
17:44 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:44 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:47 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:49 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 17:50 Zeilsheim Kolonie, Frankfurt a.M. 17:58 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 18:18 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:21 |
B |
|
17:45 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:45 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:47 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:50 Friedrich-Uhde-Straße, Bad Soden am Taunus 18:08 - Rosenthalstraße, Bad Soden am Taunus 18:09 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 18:34 |
A |
|
17:45 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:45 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:47 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:49 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:50 Auerstraße, Frankfurt a.M. 17:55 - Römerhof, Frankfurt a.M. 18:18 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:44 |
C |
|
17:46 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:46 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:50 |
B |
|
17:47 |
RE 4 (29694) |
Mainz Hbf
Frankfurt-Höchst 17:47 - Hochheim(Main) 17:58 - Mainz Hbf 18:11 |
7 Frankfurt-Höchst |
|
17:48 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 17:51 |
B |
|
17:48 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:51 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:54 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:55 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 17:59 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 18:01 |
A |
|
17:48 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:48 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 17:52 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 17:53 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:54 Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:00 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 18:07 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:13 |
B |
|
17:49 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:49 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:51 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:55 |
D |
|
17:50 |
RE 20 (15219) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:50 - Frankfurt(Main)Hbf 18:04 |
8 Frankfurt-Höchst |
|
17:50 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:50 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:53 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:56 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 17:57 Walter-Kolb-Schule, Frankfurt a.M. 17:59 - Bahnhof, Eschborn 18:19 - Eschborn West 18:23 |
A |
|
17:51 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:51 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:53 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:55 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:57 An der Kreuzheck, Frankfurt a.M. 18:12 - Hahnstraße, Frankfurt a.M. 18:28 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:34 |
D |
|
17:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 17:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 17:54 Frankfurt-Sindlingen 17:56 - Hattersheim(Main) 17:59 - Eddersheim 18:02 - Wiesbaden Ost 18:18 - Wiesbaden Hbf 18:24 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:52 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:52 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:54 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:56 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:57 Dürkheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:03 - Lachegraben, Frankfurt a.M. 18:04 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:10 |
D |
|
17:52 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:52 - Bahnstraße, Sulzbach (Taunus) 18:03 - Bad Soden(Taunus) 18:10 |
- Frankfurt-Höchst |
|
17:53 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 17:56 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 17:59 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:00 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:01 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:02 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:04 |
A |
|
17:53 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 17:55 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 17:57 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:59 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:00 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 18:02 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:14 |
C |
|
17:53 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:53 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:56 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 17:59 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 18:00 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 18:01 - Allesinastraße, Frankfurt a.M. 18:02 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:05 |
B |
|
17:54 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 17:54 - Frankfurt-Nied 17:56 Frankfurt(M)Ostendstraße 18:11 - Frankfurt(M)Mühlberg 18:13 - Offenbach(Main) Kaiserlei 18:16 - Rodgau-Dudenhofen 18:39 - Rödermark-Ober Roden 18:48 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:54 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:54 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Mainberg, Frankfurt a.M. 17:58 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 17:59 Friedhof Kurmainzer Straße, Frankfurt a.M. 18:06 - Carl-Sonnenschein-Straße, Frankfurt a.M. 18:17 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:27 |
D |
|
17:54 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:54 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 17:57 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 17:59 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 18:00 Zeilsheim Kolonie, Frankfurt a.M. 18:08 - Annabergstraße, Frankfurt a.M. 18:09 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:10 |
B |
|
17:55 |
VIA RB10 (25025) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:55 - Frankfurt(Main)Hbf 18:04 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
17:56 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:00 |
B |
|
17:56 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:00 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:01 IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 18:06 - Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 18:09 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:20 |
C |
|
17:57 |
RB 22 (15280) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 17:57 - Hofheim(Taunus) 18:03 - Niedernhausen(Taunus) 18:15 Bad Camberg 18:30 - Niederbrechen 18:41 - Lindenholzhausen 18:45 - Eschhofen 18:49 - Limburg(Lahn) 18:53 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
17:58 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:58 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 18:02 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 18:03 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:04 Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:10 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 18:17 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:23 |
B |
|
17:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt-Nied 18:01 Frankfurt(M)Taunusanlage 18:11 - Frankfurt(M)Hauptwache 18:12 - Frankfurt(M)Konstablerwache 18:14 - Dietzenbach Mitte 18:39 - Dietzenbach Bahnhof 18:41 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
17:59 |
STN RB12 (21501) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt-Unterliederbach 18:01 - Liederbach-Süd 18:04 - Liederbach 18:06 - Kelkheim-Münster 18:10 - Kelkheim 18:12 - Kelkheim-Hornau 18:16 - Schneidhain 18:20 - Königstein(Taunus) 18:25 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
17:59 |
STN RB12 (21502) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 17:59 - Frankfurt(Main)Hbf 18:10 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
18:00 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:00 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:02 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:04 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:05 Auerstraße, Frankfurt a.M. 18:10 - Römerhof, Frankfurt a.M. 18:33 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:59 |
C |
|
18:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:02 Kriftel 18:07 - Eppstein 18:18 - Eppstein-Bremthal 18:20 - Niederjosbach 18:22 - Niedernhausen(Taunus) 18:26 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
18:01 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:01 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:03 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:05 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:07 An der Kreuzheck, Frankfurt a.M. 18:22 - Hahnstraße, Frankfurt a.M. 18:38 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:44 |
D |
|
18:03 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:10 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:11 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:12 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:14 |
A |
|
18:03 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:10 Königsteiner Straße, Frankfurt a.M. 18:11 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 18:14 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 18:16 |
A |
|
18:03 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:03 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:05 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:07 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:09 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:10 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 18:12 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:24 |
C |
|
18:04 |
VIA RB10 (25026) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 18:04 - Mainz-Kastel 18:19 - Wiesbaden Hbf 18:28 - Wiesbaden-Biebrich 18:38 Niederwalluf 18:44 - Assmannshausen 19:10 - Lorch(Rhein) 19:15 - Lorchhausen 19:18 - Filsen 20:04 - Koblenz Hbf 20:30 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
18:04 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:04 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:06 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:08 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:09 Friedhof Kurmainzer Straße, Frankfurt a.M. 18:16 - Carl-Sonnenschein-Straße, Frankfurt a.M. 18:27 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:37 |
D |
|
18:05 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:05 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:08 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:11 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:12 Walter-Kolb-Schule, Frankfurt a.M. 18:14 - Bahnhof, Eschborn 18:34 - Eschborn West 18:38 |
A |
|
18:06 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:06 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:08 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:10 |
B |
|
18:06 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:06 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:09 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 18:12 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 18:14 Lufthansa Aviation Center, Frankfurt a.M. 18:20 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 18:22 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:25 |
C |
|
18:07 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:07 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:09 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:11 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:12 Dürkheimer Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Lachegraben, Frankfurt a.M. 18:19 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:25 |
D |
|
18:08 | S 1 |
Hochheim(Main)
Frankfurt-Höchst 18:08 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 18:09 Frankfurt-Sindlingen 18:12 - Hattersheim(Main) 18:15 - Eddersheim 18:18 - Flörsheim(Main) 18:21 - Hochheim(Main) 18:25 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
18:08 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:08 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 18:12 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 18:13 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:14 Neu-Zeilsheim, Frankfurt a.M. 18:20 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 18:27 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:33 |
B |
|
18:08 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:08 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 18:11 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 18:14 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 18:15 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 18:16 - Allesinastraße, Frankfurt a.M. 18:17 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 18:20 |
B |
|
18:09 |
RE 20 (15214) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 18:09 - Hofheim(Taunus) 18:18 - Niedernhausen(Taunus) 18:30 Idstein(Taunus) 18:37 - Bad Camberg 18:44 - Niederbrechen 18:53 - Eschhofen 18:59 - Limburg(Lahn) 19:03 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
18:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 18:09 - Frankfurt-Nied 18:11 Frankfurt(M)Taunusanlage 18:21 - Frankfurt(M)Hauptwache 18:22 - Frankfurt(M)Konstablerwache 18:24 - Rodgau-Weiskirchen 18:48 - Rödermark-Ober Roden 19:03 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
18:09 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:09 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:11 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:13 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:15 |
D |
|
18:11 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:11 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:13 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:15 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:17 An der Kreuzheck, Frankfurt a.M. 18:32 - Hahnstraße, Frankfurt a.M. 18:48 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 18:54 |
D |
|
18:11 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:11 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:13 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:15 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 18:16 IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 18:21 - Industriepark Höchst Tor Süd, Frankfurt a.M. 18:24 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:35 |
C |
|
18:12 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 18:12 - Sulzbach(Taunus) 18:25 - Bad Soden(Taunus) 18:34 |
- Frankfurt-Höchst |
|
18:13 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:13 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:16 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:20 Alleehaus, Frankfurt a.M. 18:21 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 18:22 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 18:24 |
A |
|
18:13 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:13 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 18:15 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 18:17 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:19 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 18:20 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 18:22 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 18:34 |
C |
|
18:14 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:14 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:16 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:18 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:19 Friedhof Kurmainzer Straße, Frankfurt a.M. 18:26 - Carl-Sonnenschein-Straße, Frankfurt a.M. 18:37 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:47 |
D |
|
18:14 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:14 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 18:17 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 18:19 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 18:20 Zeilsheim Kolonie, Frankfurt a.M. 18:28 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 18:48 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 18:51 |
B |
|
18:15 |
RE 4 (4758) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 18:15 - Frankfurt(Main)Hbf 18:22 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
18:15 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:15 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 18:17 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 18:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 18:20 Friedrich-Uhde-Straße, Bad Soden am Taunus 18:38 - Rosenthalstraße, Bad Soden am Taunus 18:39 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 19:04 |
A |
|
18:15 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:15 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 18:17 - Mainberg, Frankfurt a.M. 18:19 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 18:20 Auerstraße, Frankfurt a.M. 18:25 - Römerhof, Frankfurt a.M. 18:48 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 19:14 |
C |
|
18:16 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:16 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 18:20 |
B |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt-Höchst
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|