Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Jüdenstr., Berlin um 15:55 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:55 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:55 - Nikolaiviertel, Berlin 15:56 - Fischerinsel, Berlin 15:57 - Spittelmarkt (U), Berlin 15:59 Jüterboger Str., Berlin 16:15 - Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:16 - Dillenburger Str., Berlin 16:47 |
||
15:55 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:57 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:06 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:09 - Bülowstr. (U), Berlin 16:11 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:18 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:25 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:56 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 15:56 - Littenstr., Berlin 15:57 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 15:59 - Alexanderstr., Berlin 16:00 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:01 - Holzmarktstr., Berlin 16:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:13 |
||
15:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:59 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Schönhauser Allee, Berlin 16:07 - Vinetastr. (U), Berlin 16:10 - Pankow (S+U), Berlin 16:11 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
15:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 15:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:01 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:10 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:13 - Bülowstr. (U), Berlin 16:15 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:22 - Ruhleben (U), Berlin 16:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Vinetastr. (U), Berlin 16:14 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:02 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:04 - Museumsinsel (U), Berlin 16:07 - Staatsoper, Berlin 16:09 Unter den Linden (U), Berlin 16:10 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:14 - Philharmonie Süd, Berlin 16:24 |
||
16:03 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:05 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:14 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:17 - Bülowstr. (U), Berlin 16:19 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:26 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:33 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:04 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:04 - Littenstr., Berlin 16:05 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:07 |
||
16:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:10 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Schönhauser Allee, Berlin 16:15 - Vinetastr. (U), Berlin 16:18 - Pankow (S+U), Berlin 16:19 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:05 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:05 - Nikolaiviertel, Berlin 16:06 - Fischerinsel, Berlin 16:07 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:09 Jüterboger Str., Berlin 16:25 - Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:26 - Reichartstr., Berlin 16:38 |
||
16:06 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:06 - Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:09 - Alexanderstr., Berlin 16:10 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:11 - Holzmarktstr., Berlin 16:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:23 |
||
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:18 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:21 - Bülowstr. (U), Berlin 16:23 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:30 - Ruhleben (U), Berlin 16:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:11 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:14 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:17 - Vinetastr. (U), Berlin 16:22 - Pankow (S+U), Berlin 16:23 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:11 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:22 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:25 - Bülowstr. (U), Berlin 16:27 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:41 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:12 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 - Museumsinsel (U), Berlin 16:17 - Staatsoper, Berlin 16:19 Unter den Linden (U), Berlin 16:20 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:24 - Philharmonie Süd, Berlin 16:34 |
||
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Schönhauser Allee, Berlin 16:23 - Vinetastr. (U), Berlin 16:26 - Pankow (S+U), Berlin 16:27 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:14 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:14 - Littenstr., Berlin 16:15 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:17 |
||
16:15 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:15 - Nikolaiviertel, Berlin 16:16 - Fischerinsel, Berlin 16:17 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:19 Jüterboger Str., Berlin 16:35 - Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:36 - Dillenburger Str., Berlin 17:07 |
||
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:15 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:17 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:26 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:29 - Bülowstr. (U), Berlin 16:31 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:38 - Ruhleben (U), Berlin 16:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:16 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:16 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:19 - Alexanderstr., Berlin 16:20 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:21 - Holzmarktstr., Berlin 16:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:33 |
||
16:17 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:19 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:22 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Vinetastr. (U), Berlin 16:30 - Pankow (S+U), Berlin 16:31 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:19 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:21 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:30 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:33 - Bülowstr. (U), Berlin 16:35 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:42 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:49 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:22 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 - Museumsinsel (U), Berlin 16:27 - Staatsoper, Berlin 16:29 Unter den Linden (U), Berlin 16:30 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:34 - Philharmonie Süd, Berlin 16:44 |
||
16:23 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:25 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:34 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:37 - Bülowstr. (U), Berlin 16:39 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:46 - Ruhleben (U), Berlin 16:59 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:24 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:24 - Littenstr., Berlin 16:25 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:27 |
||
16:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Vinetastr. (U), Berlin 16:38 - Pankow (S+U), Berlin 16:39 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:25 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:25 - Nikolaiviertel, Berlin 16:26 - Fischerinsel, Berlin 16:27 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:29 Jüterboger Str., Berlin 16:45 - Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:46 - Reichartstr., Berlin 16:58 |
||
16:26 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:26 - Littenstr., Berlin 16:27 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:29 - Alexanderstr., Berlin 16:30 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:31 - Holzmarktstr., Berlin 16:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:43 |
||
16:27 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:38 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:41 - Bülowstr. (U), Berlin 16:43 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:31 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:34 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:37 - Schönhauser Allee, Berlin 16:39 - Vinetastr. (U), Berlin 16:42 - Pankow (S+U), Berlin 16:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:42 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:45 - Bülowstr. (U), Berlin 16:47 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Ruhleben (U), Berlin 17:07 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:32 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 - Museumsinsel (U), Berlin 16:37 - Staatsoper, Berlin 16:39 Unter den Linden (U), Berlin 16:40 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:44 - Philharmonie Süd, Berlin 16:54 |
||
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:38 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:41 - Vinetastr. (U), Berlin 16:46 - Pankow (S+U), Berlin 16:47 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:34 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:34 - Littenstr., Berlin 16:35 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:37 |
||
16:35 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:35 - Nikolaiviertel, Berlin 16:36 - Fischerinsel, Berlin 16:37 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:39 Jüterboger Str., Berlin 16:55 - Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 16:56 - Dillenburger Str., Berlin 17:27 |
||
16:35 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:35 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:37 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:46 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:49 - Bülowstr. (U), Berlin 16:51 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:58 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:05 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:36 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:36 - Littenstr., Berlin 16:37 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:39 - Alexanderstr., Berlin 16:40 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:41 - Holzmarktstr., Berlin 16:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:53 |
||
16:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:39 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:45 - Schönhauser Allee, Berlin 16:47 - Vinetastr. (U), Berlin 16:50 - Pankow (S+U), Berlin 16:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:41 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:50 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:53 - Bülowstr. (U), Berlin 16:55 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:02 - Ruhleben (U), Berlin 17:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:42 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 - Museumsinsel (U), Berlin 16:47 - Staatsoper, Berlin 16:49 Unter den Linden (U), Berlin 16:50 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 16:54 - Philharmonie Süd, Berlin 17:04 |
||
16:43 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:45 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:54 - Gleisdreieck (U), Berlin 16:57 - Bülowstr. (U), Berlin 16:59 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:06 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:44 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:44 - Littenstr., Berlin 16:45 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:47 |
||
16:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:50 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:53 - Schönhauser Allee, Berlin 16:55 - Vinetastr. (U), Berlin 16:58 - Pankow (S+U), Berlin 16:59 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:45 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:45 - Nikolaiviertel, Berlin 16:46 - Fischerinsel, Berlin 16:47 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:49 Jüterboger Str., Berlin 17:05 - Columbiadamm/Friesenstr., Berlin 17:06 - Reichartstr., Berlin 17:18 |
||
16:46 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:46 - Littenstr., Berlin 16:47 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:49 - Alexanderstr., Berlin 16:50 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:51 - Holzmarktstr., Berlin 16:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 16:58 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:01 - Bülowstr. (U), Berlin 17:03 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:10 - Ruhleben (U), Berlin 17:23 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:54 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:55 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:57 - Vinetastr. (U), Berlin 17:02 - Pankow (S+U), Berlin 17:03 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:51 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:02 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:05 - Bülowstr. (U), Berlin 17:07 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:21 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 - Museumsinsel (U), Berlin 16:57 - Staatsoper, Berlin 16:59 Unter den Linden (U), Berlin 17:00 - Behrenstr./Wilhelmstr., Berlin 17:04 - Philharmonie Süd, Berlin 17:14 |
||
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:01 - Schönhauser Allee, Berlin 17:03 - Vinetastr. (U), Berlin 17:06 - Pankow (S+U), Berlin 17:07 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:54 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:54 - Littenstr., Berlin 16:55 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:57 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|