Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Jüdenstr., Berlin um 17:14 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:14 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:14 - Littenstr., Berlin 17:15 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:17 |
||
17:15 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:15 - Nikolaiviertel, Berlin 17:16 - Fischerinsel, Berlin 17:17 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:19 Jüterboger Str., Berlin 17:35 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 18:03 - Dillenburger Str., Berlin 18:06 |
||
17:15 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:15 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:17 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:20 - Berlin Potsdamer Platz 17:25 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:26 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:29 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:45 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:16 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:16 - Littenstr., Berlin 17:17 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:19 - Alexanderstr., Berlin 17:20 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:21 - Stralauer Platz, Berlin 17:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:33 |
||
17:17 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:19 Senefelderplatz (U), Berlin 17:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:25 - Schönhauser Allee, Berlin 17:27 - Vinetastr. (U), Berlin 17:30 - Pankow (S+U), Berlin 17:31 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:21 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:24 - Berlin Potsdamer Platz 17:29 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:30 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:33 - Ruhleben (U), Berlin 17:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:22 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:22 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:24 - Museumsinsel (U), Berlin 17:27 - Staatsoper, Berlin 17:29 Unter den Linden (U), Berlin 17:30 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:36 - Philharmonie Süd, Berlin 17:44 |
||
17:23 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:25 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:28 - Berlin Potsdamer Platz 17:33 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:34 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:37 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:53 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:24 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:24 - Littenstr., Berlin 17:25 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:27 |
||
17:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 Senefelderplatz (U), Berlin 17:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:33 - Schönhauser Allee, Berlin 17:35 - Vinetastr. (U), Berlin 17:38 - Pankow (S+U), Berlin 17:39 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:25 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:25 - Nikolaiviertel, Berlin 17:26 - Fischerinsel, Berlin 17:27 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:29 Marheinekeplatz, Berlin 17:43 - Jüterboger Str., Berlin 17:45 - Reichartstr., Berlin 17:58 |
||
17:26 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:26 - Littenstr., Berlin 17:27 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:29 - Alexanderstr., Berlin 17:30 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:31 - Stralauer Platz, Berlin 17:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:43 |
||
17:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:29 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:32 - Berlin Potsdamer Platz 17:37 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:38 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:41 - Ruhleben (U), Berlin 18:03 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:31 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:34 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:35 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:37 - Schönhauser Allee, Berlin 17:39 - Pankow (S+U), Berlin 17:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:31 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:31 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:33 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:36 - Berlin Potsdamer Platz 17:41 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:42 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:01 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:32 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:32 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:34 - Museumsinsel (U), Berlin 17:37 - Staatsoper, Berlin 17:39 Unter den Linden (U), Berlin 17:40 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:46 - Philharmonie Süd, Berlin 17:54 |
||
17:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 Senefelderplatz (U), Berlin 17:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:41 - Schönhauser Allee, Berlin 17:43 - Vinetastr. (U), Berlin 17:46 - Pankow (S+U), Berlin 17:47 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:34 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:34 - Littenstr., Berlin 17:35 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:37 |
||
17:35 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:35 - Nikolaiviertel, Berlin 17:36 - Fischerinsel, Berlin 17:37 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:39 Jüterboger Str., Berlin 17:55 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 18:21 - Dillenburger Str., Berlin 18:24 |
||
17:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:35 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:37 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:40 - Berlin Potsdamer Platz 17:45 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:46 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:49 - Ruhleben (U), Berlin 18:11 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:36 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:36 - Littenstr., Berlin 17:37 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:39 - Alexanderstr., Berlin 17:40 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:41 - Stralauer Platz, Berlin 17:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:53 |
||
17:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:42 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:45 - Schönhauser Allee, Berlin 17:47 - Pankow (S+U), Berlin 17:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:39 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:41 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:44 - Berlin Potsdamer Platz 17:49 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:50 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:09 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 Senefelderplatz (U), Berlin 17:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Schönhauser Allee, Berlin 17:51 - Vinetastr. (U), Berlin 17:54 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:42 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:42 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:44 - Museumsinsel (U), Berlin 17:47 - Staatsoper, Berlin 17:49 Unter den Linden (U), Berlin 17:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:56 - Philharmonie Süd, Berlin 18:04 |
||
17:43 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:45 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:48 - Berlin Potsdamer Platz 17:53 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:54 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:57 - Ruhleben (U), Berlin 18:19 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:44 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:44 - Littenstr., Berlin 17:45 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:47 |
||
17:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:53 - Schönhauser Allee, Berlin 17:55 - Pankow (S+U), Berlin 17:59 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:45 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:45 - Nikolaiviertel, Berlin 17:46 - Fischerinsel, Berlin 17:47 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:49 Marheinekeplatz, Berlin 18:03 - Jüterboger Str., Berlin 18:05 - Reichartstr., Berlin 18:16 |
||
17:46 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:46 - Littenstr., Berlin 17:47 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:49 - Alexanderstr., Berlin 17:50 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:51 - Stralauer Platz, Berlin 17:54 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:03 |
||
17:47 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:49 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:52 - Berlin Potsdamer Platz 17:57 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:58 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:17 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:51 Senefelderplatz (U), Berlin 17:55 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:57 - Schönhauser Allee, Berlin 17:59 - Vinetastr. (U), Berlin 18:02 - Pankow (S+U), Berlin 18:03 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:51 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:53 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:56 - Berlin Potsdamer Platz 18:01 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:02 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:05 - Ruhleben (U), Berlin 18:27 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:52 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:54 - Museumsinsel (U), Berlin 17:57 - Staatsoper, Berlin 17:59 Unter den Linden (U), Berlin 18:00 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:05 - Philharmonie Süd, Berlin 18:13 |
||
17:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:58 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:01 - Schönhauser Allee, Berlin 18:03 - Pankow (S+U), Berlin 18:07 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:54 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:54 - Littenstr., Berlin 17:55 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:57 |
||
17:55 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:57 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:00 - Berlin Potsdamer Platz 18:05 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:06 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:09 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:25 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:56 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:56 - Nikolaiviertel, Berlin 17:57 - Fischerinsel, Berlin 17:58 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:00 Jüterboger Str., Berlin 18:15 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 18:40 - Dillenburger Str., Berlin 18:43 |
||
17:56 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:56 - Littenstr., Berlin 17:57 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:59 - Alexanderstr., Berlin 18:00 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:01 - Stralauer Platz, Berlin 18:04 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:13 |
||
17:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:59 Senefelderplatz (U), Berlin 18:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:05 - Schönhauser Allee, Berlin 18:07 - Vinetastr. (U), Berlin 18:10 - Pankow (S+U), Berlin 18:11 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:01 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:04 - Berlin Potsdamer Platz 18:09 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:10 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:13 - Ruhleben (U), Berlin 18:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Schönhauser Allee, Berlin 18:11 - Pankow (S+U), Berlin 18:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 18:02 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:03 - Museumsinsel (U), Berlin 18:06 - Staatsoper, Berlin 18:07 Unter den Linden (U), Berlin 18:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:13 - Philharmonie Süd, Berlin 18:21 |
||
18:03 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:05 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:08 - Berlin Potsdamer Platz 18:13 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:14 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:33 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:04 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 18:04 - Littenstr., Berlin 18:05 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:07 |
||
18:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 Senefelderplatz (U), Berlin 18:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:13 - Schönhauser Allee, Berlin 18:15 - Vinetastr. (U), Berlin 18:18 - Pankow (S+U), Berlin 18:19 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:06 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 18:06 - Nikolaiviertel, Berlin 18:07 - Fischerinsel, Berlin 18:08 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:10 Marheinekeplatz, Berlin 18:23 - Jüterboger Str., Berlin 18:25 - Reichartstr., Berlin 18:36 |
||
18:06 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 18:06 - Littenstr., Berlin 18:07 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 18:09 - Alexanderstr., Berlin 18:10 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:11 - Stralauer Platz, Berlin 18:14 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:23 |
||
18:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:09 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:12 - Berlin Potsdamer Platz 18:17 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:18 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:21 - Ruhleben (U), Berlin 18:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:11 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:14 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:15 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:17 - Schönhauser Allee, Berlin 18:19 - Pankow (S+U), Berlin 18:23 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:11 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:11 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:13 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:16 - Berlin Potsdamer Platz 18:21 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:22 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:41 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:12 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 18:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:13 - Museumsinsel (U), Berlin 18:16 - Staatsoper, Berlin 18:17 Unter den Linden (U), Berlin 18:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:23 - Philharmonie Süd, Berlin 18:31 |
||
18:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:15 Senefelderplatz (U), Berlin 18:19 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:21 - Schönhauser Allee, Berlin 18:23 - Vinetastr. (U), Berlin 18:26 - Pankow (S+U), Berlin 18:27 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|