Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Jüdenstr., Berlin um 16:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:11 - Schönhauser Allee, Berlin 16:15 - Vinetastr. (U), Berlin 16:18 - Pankow (S+U), Berlin 16:19 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:05 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:05 - Nikolaiviertel, Berlin 16:06 - Fischerinsel, Berlin 16:07 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:09 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:29 - Gontermannstr., Berlin 16:36 - Reichartstr., Berlin 16:38 |
||
16:06 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:06 - Littenstr., Berlin 16:07 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:09 - Alexanderstr., Berlin 16:10 Stralauer Platz, Berlin 16:14 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:23 |
||
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:24 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:32 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:33 - Ruhleben (U), Berlin 16:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:11 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:14 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:15 - Schönhauser Allee, Berlin 16:19 - Vinetastr. (U), Berlin 16:22 - Pankow (S+U), Berlin 16:23 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:11 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 Spittelmarkt (U), Berlin 16:14 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:28 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:36 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:37 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:41 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:12 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:14 - Museumsinsel (U), Berlin 16:17 - Staatsoper, Berlin 16:19 Unter den Linden (U), Berlin 16:20 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:26 - Philharmonie Süd, Berlin 16:34 |
||
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:19 - Schönhauser Allee, Berlin 16:23 - Vinetastr. (U), Berlin 16:26 - Pankow (S+U), Berlin 16:27 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:14 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:14 - Littenstr., Berlin 16:15 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:17 |
||
16:15 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:15 - Nikolaiviertel, Berlin 16:16 - Fischerinsel, Berlin 16:17 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:19 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:39 - Gontermannstr., Berlin 16:46 - Dillenburger Str., Berlin 17:07 |
||
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:15 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:17 Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:32 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:40 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:41 - Ruhleben (U), Berlin 16:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:16 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:16 - Littenstr., Berlin 16:17 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:19 - Alexanderstr., Berlin 16:20 Stralauer Platz, Berlin 16:24 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:33 |
||
16:17 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:19 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:22 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:23 - Schönhauser Allee, Berlin 16:27 - Vinetastr. (U), Berlin 16:30 - Pankow (S+U), Berlin 16:31 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:19 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:21 Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:36 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:44 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:49 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:22 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:22 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:24 - Museumsinsel (U), Berlin 16:27 - Staatsoper, Berlin 16:29 Unter den Linden (U), Berlin 16:30 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:36 - Philharmonie Süd, Berlin 16:44 |
||
16:23 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:25 Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:40 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:48 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 16:59 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:24 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:24 - Littenstr., Berlin 16:25 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:27 |
||
16:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:31 - Schönhauser Allee, Berlin 16:35 - Vinetastr. (U), Berlin 16:38 - Pankow (S+U), Berlin 16:39 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:25 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:25 - Nikolaiviertel, Berlin 16:26 - Fischerinsel, Berlin 16:27 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:29 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:49 - Gontermannstr., Berlin 16:56 - Reichartstr., Berlin 16:58 |
||
16:26 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:26 - Littenstr., Berlin 16:27 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:29 - Alexanderstr., Berlin 16:30 Stralauer Platz, Berlin 16:34 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:43 |
||
16:27 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:44 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:52 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:31 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:34 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:35 - Schönhauser Allee, Berlin 16:39 - Vinetastr. (U), Berlin 16:42 - Pankow (S+U), Berlin 16:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Spittelmarkt (U), Berlin 16:34 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:48 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:56 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:57 - Ruhleben (U), Berlin 17:07 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:32 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:32 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:34 - Museumsinsel (U), Berlin 16:37 - Staatsoper, Berlin 16:39 Unter den Linden (U), Berlin 16:40 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:46 - Philharmonie Süd, Berlin 16:54 |
||
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:38 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:39 - Schönhauser Allee, Berlin 16:43 - Vinetastr. (U), Berlin 16:46 - Pankow (S+U), Berlin 16:47 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:34 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:34 - Littenstr., Berlin 16:35 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:37 |
||
16:35 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:35 - Nikolaiviertel, Berlin 16:36 - Fischerinsel, Berlin 16:37 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:39 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 16:59 - Gontermannstr., Berlin 17:06 - Dillenburger Str., Berlin 17:27 |
||
16:35 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:35 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:37 Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:52 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:00 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:05 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:36 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:36 - Littenstr., Berlin 16:37 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:39 - Alexanderstr., Berlin 16:40 Stralauer Platz, Berlin 16:44 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:53 |
||
16:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:39 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:42 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:43 - Schönhauser Allee, Berlin 16:47 - Vinetastr. (U), Berlin 16:50 - Pankow (S+U), Berlin 16:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:41 Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Nollendorfplatz (U), Berlin 16:56 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:04 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:05 - Ruhleben (U), Berlin 17:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:42 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:42 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:44 - Museumsinsel (U), Berlin 16:47 - Staatsoper, Berlin 16:49 Unter den Linden (U), Berlin 16:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:56 - Philharmonie Süd, Berlin 17:04 |
||
16:43 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:45 Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:00 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:08 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:09 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:44 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:44 - Littenstr., Berlin 16:45 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:47 |
||
16:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:51 - Schönhauser Allee, Berlin 16:55 - Vinetastr. (U), Berlin 16:58 - Pankow (S+U), Berlin 16:59 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:45 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:45 - Nikolaiviertel, Berlin 16:46 - Fischerinsel, Berlin 16:47 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:49 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:09 - Gontermannstr., Berlin 17:16 - Reichartstr., Berlin 17:18 |
||
16:46 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:46 - Littenstr., Berlin 16:47 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:49 - Alexanderstr., Berlin 16:50 Stralauer Platz, Berlin 16:54 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:03 |
||
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:04 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:12 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:13 - Ruhleben (U), Berlin 17:23 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:54 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:55 - Schönhauser Allee, Berlin 16:59 - Vinetastr. (U), Berlin 17:02 - Pankow (S+U), Berlin 17:03 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:51 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 Spittelmarkt (U), Berlin 16:54 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:08 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:16 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:21 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:52 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:52 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:54 - Museumsinsel (U), Berlin 16:57 - Staatsoper, Berlin 16:59 Unter den Linden (U), Berlin 17:00 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:06 - Philharmonie Süd, Berlin 17:14 |
||
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:58 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:59 - Schönhauser Allee, Berlin 17:03 - Vinetastr. (U), Berlin 17:06 - Pankow (S+U), Berlin 17:07 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:54 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:54 - Littenstr., Berlin 16:55 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:57 |
||
16:55 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:55 - Nikolaiviertel, Berlin 16:56 - Fischerinsel, Berlin 16:57 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:59 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:19 - Gontermannstr., Berlin 17:26 - Dillenburger Str., Berlin 17:47 |
||
16:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:57 Spittelmarkt (U), Berlin 16:58 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:12 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:20 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:21 - Ruhleben (U), Berlin 17:31 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:56 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin 16:56 - Littenstr., Berlin 16:57 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 16:59 - Alexanderstr., Berlin 17:00 Stralauer Platz, Berlin 17:04 - Tamara-Danz-Str., Berlin 17:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:13 |
||
16:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:59 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:02 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:03 - Schönhauser Allee, Berlin 17:07 - Vinetastr. (U), Berlin 17:10 - Pankow (S+U), Berlin 17:11 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:59 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:01 Spittelmarkt (U), Berlin 17:02 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:16 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:24 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:29 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Schönhauser Allee, Berlin 17:11 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:02 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:02 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:04 - Museumsinsel (U), Berlin 17:07 - Staatsoper, Berlin 17:09 Unter den Linden (U), Berlin 17:10 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:16 - Philharmonie Süd, Berlin 17:24 |
||
17:03 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:05 Spittelmarkt (U), Berlin 17:06 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:20 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:28 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:29 - Ruhleben (U), Berlin 17:39 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:04 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin 17:04 - Littenstr., Berlin 17:05 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:07 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|