Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 18:29 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
18:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 18:33 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 18:35 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 18:49 - Augsburger Str. (U), Berlin 18:53 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:55 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:13 |
|
18:36 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 18:36 - Forststr., Berlin 18:37 - Mexikoplatz (S), Berlin 18:38 - Niklasstr., Berlin 18:39 Kurstr., Berlin 18:45 - Hubertusbrücke, Berlin 19:07 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:22 |
|
18:37 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 18:37 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 18:39 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 18:53 - Augsburger Str. (U), Berlin 18:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:59 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:17 |
|
18:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 18:43 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 18:45 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 18:59 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:03 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:05 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:23 |
|
18:44 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 18:44 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:45 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:46 - Plüschowstr., Berlin 18:46 Dahlemer Weg, Berlin 18:55 - Marienfelde (S), Berlin 19:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:56 |
|
18:46 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 18:46 - Forststr., Berlin 18:47 - Mexikoplatz (S), Berlin 18:48 - Niklasstr., Berlin 18:49 Studentendorf Schlachtensee, Berlin 18:56 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 19:11 - Glienicker Brücke, Potsdam 19:19 |
|
18:47 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 18:47 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 18:49 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:03 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:07 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:09 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:27 |
|
18:47 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 18:47 - Altkanzlerstr., Berlin 18:48 - Siebenendenweg, Berlin 18:49 - Onkel-Tom-Str., Berlin 18:50 Am Fischtal, Berlin 18:52 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:53 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 19:00 |
|
18:48 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 18:48 - Forststr., Berlin 18:49 - Mexikoplatz (S), Berlin 18:50 - Niklasstr., Berlin 18:51 OdF-Platz, Kleinmachnow 18:58 - Am Upstall, Stahnsdorf 19:08 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:18 |
|
18:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 18:53 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 18:55 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:09 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:13 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:15 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:33 |
|
18:56 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 18:56 - Forststr., Berlin 18:57 - Mexikoplatz (S), Berlin 18:58 - Niklasstr., Berlin 18:59 Kurstr., Berlin 19:05 - Hubertusbrücke, Berlin 19:27 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:42 |
|
18:57 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 18:57 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 18:59 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:13 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:19 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:37 |
|
19:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:03 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 19:05 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:19 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:23 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:25 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:43 |
|
19:04 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:04 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 19:05 - Hartmannsweilerweg, Berlin 19:06 - Plüschowstr., Berlin 19:06 Dahlemer Weg, Berlin 19:15 - Marienfelde (S), Berlin 19:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:16 |
|
19:06 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:06 - Forststr., Berlin 19:07 - Mexikoplatz (S), Berlin 19:08 - Niklasstr., Berlin 19:09 Studentendorf Schlachtensee, Berlin 19:16 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 19:31 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin 19:37 |
|
19:07 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:07 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 19:09 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:23 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:27 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:29 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:47 |
|
19:07 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:07 - Altkanzlerstr., Berlin 19:08 - Siebenendenweg, Berlin 19:09 - Onkel-Tom-Str., Berlin 19:10 Am Fischtal, Berlin 19:12 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 19:13 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 19:20 |
|
19:08 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 19:08 - Forststr., Berlin 19:09 - Mexikoplatz (S), Berlin 19:10 - Niklasstr., Berlin 19:11 OdF-Platz, Kleinmachnow 19:18 - Am Upstall, Stahnsdorf 19:28 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:38 |
|
19:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:13 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 19:15 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:29 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:33 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:35 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:53 |
|
19:16 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 19:16 - Forststr., Berlin 19:17 - Mexikoplatz (S), Berlin 19:18 - Niklasstr., Berlin 19:19 Kurstr., Berlin 19:25 - Hubertusbrücke, Berlin 19:47 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 20:02 |
|
19:17 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:17 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 19:19 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:33 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:39 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:57 |
|
19:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:23 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 19:25 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:39 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:43 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:45 - Prinzenstr. (U), Berlin 19:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:03 |
|
19:24 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:24 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 19:25 - Hartmannsweilerweg, Berlin 19:26 - Plüschowstr., Berlin 19:26 Dahlemer Weg, Berlin 19:35 - Marienfelde (S), Berlin 20:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 20:36 |
|
19:26 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 19:26 - Forststr., Berlin 19:27 - Mexikoplatz (S), Berlin 19:28 - Niklasstr., Berlin 19:29 Studentendorf Schlachtensee, Berlin 19:36 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 19:51 - Glienicker Brücke, Potsdam 19:59 |
|
19:27 | U 3 |
Nollendorfplatz (U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:27 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 19:29 Fehrbelliner Platz (U), Berlin 19:43 - Spichernstr. (U), Berlin 19:46 - Augsburger Str. (U), Berlin 19:47 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:49 - Nollendorfplatz (U), Berlin 19:51 |
|
19:27 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 19:27 - Altkanzlerstr., Berlin 19:28 - Siebenendenweg, Berlin 19:29 - Onkel-Tom-Str., Berlin 19:30 Am Fischtal, Berlin 19:32 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 19:33 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 19:40 |
|
19:28 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 19:28 - Forststr., Berlin 19:29 - Mexikoplatz (S), Berlin 19:30 - Niklasstr., Berlin 19:31 OdF-Platz, Kleinmachnow 19:38 - Am Upstall, Stahnsdorf 19:48 - Waldschänke, Stahnsdorf 19:58 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.