Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 14:52 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
14:52 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:52 - Maxstr., Berlin 14:54 - Nauener Platz (U), Berlin 14:56 - Schererstr., Berlin 14:57 Lortzingstr., Berlin 15:12 - Wolliner Str., Berlin 15:14 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 15:16 |
|
14:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:52 - Seestr. (U), Berlin 14:53 - Rehberge (U), Berlin 14:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 14:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:57 |
|
14:54 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:54 - Maxstr., Berlin 14:57 - Nauener Platz (U), Berlin 14:59 - Iranische Str., Berlin 15:00 Stargardtstr., Berlin 15:32 - Maxstr., Berlin 15:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:41 |
|
14:55 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:55 - Nauener Platz (U), Berlin 14:57 - Osloer Str. (U), Berlin 14:58 |
|
14:55 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:55 - Amrumer Str. (U), Berlin 14:57 Westhafen (S+U), Berlin 14:58 - Birkenstr. (U), Berlin 14:59 - Hansaplatz (U), Berlin 15:02 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:13 - Berlin Rathaus Steglitz 15:16 |
|
14:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:55 - Wedding (S+U), Berlin 14:56 Paradestr. (U), Berlin 15:12 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:14 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:15 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:16 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:20 |
|
14:56 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:56 - Rathaus Wedding, Berlin 14:57 - Seestr. (U), Berlin 15:01 - Türkenstr., Berlin 15:03 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 15:10 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:13 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:14 |
|
14:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:57 - Seestr. (U), Berlin 14:58 - Rehberge (U), Berlin 14:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:02 |
|
14:58 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 - Gerichtstr., Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:02 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 15:35 - Bethaniendamm, Berlin 15:42 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:46 |
|
14:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:59 - Nauener Platz (U), Berlin 15:01 - Osloer Str. (U), Berlin 15:02 |
|
14:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 14:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:01 Westhafen (S+U), Berlin 15:02 - Birkenstr. (U), Berlin 15:03 - Hansaplatz (U), Berlin 15:06 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:17 - Berlin Rathaus Steglitz 15:20 |
|
15:00 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Luxemburger Str., Berlin 15:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:03 - Samoastr., Berlin 15:04 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:35 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:42 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:47 |
|
15:00 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Wedding (S+U), Berlin 15:01 Paradestr. (U), Berlin 15:17 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:19 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:20 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:21 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:25 |
|
15:02 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Maxstr., Berlin 15:04 - Nauener Platz (U), Berlin 15:06 - Schererstr., Berlin 15:07 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:11 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:34 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:37 |
|
15:02 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Seestr. (U), Berlin 15:03 - Rehberge (U), Berlin 15:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:07 |
|
15:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:03 - Nauener Platz (U), Berlin 15:05 - Osloer Str. (U), Berlin 15:06 |
|
15:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:03 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:05 Westhafen (S+U), Berlin 15:06 - Birkenstr. (U), Berlin 15:07 - Hansaplatz (U), Berlin 15:10 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:21 - Berlin Rathaus Steglitz 15:24 |
|
15:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:04 - Wedding (S+U), Berlin 15:05 Paradestr. (U), Berlin 15:21 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:23 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:24 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:25 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:29 |
|
15:05 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:05 - Luxemburger Str., Berlin 15:07 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:09 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:11 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 15:48 - Wittenau (S+U), Berlin 16:03 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:05 |
|
15:06 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:06 - Rathaus Wedding, Berlin 15:07 - Seestr. (U), Berlin 15:11 - Türkenstr., Berlin 15:13 Bernshausener Ring, Berlin 15:37 - Calauer Str., Berlin 15:43 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:48 |
|
15:07 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Nauener Platz (U), Berlin 15:09 - Osloer Str. (U), Berlin 15:10 |
|
15:07 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:09 Westhafen (S+U), Berlin 15:10 - Birkenstr. (U), Berlin 15:11 - Hansaplatz (U), Berlin 15:14 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:25 - Berlin Rathaus Steglitz 15:28 |
|
15:07 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:07 - Seestr. (U), Berlin 15:08 - Rehberge (U), Berlin 15:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:12 |
|
15:08 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:08 - Gerichtstr., Berlin 15:10 - Wedding (S+U), Berlin 15:11 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:13 Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 15:18 - Habersaathstr., Berlin 15:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:22 |
|
15:08 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:08 - Wedding (S+U), Berlin 15:09 Paradestr. (U), Berlin 15:26 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:27 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:28 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:30 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:33 |
|
15:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Nauener Platz (U), Berlin 15:13 - Osloer Str. (U), Berlin 15:14 |
|
15:11 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:13 Westhafen (S+U), Berlin 15:14 - Birkenstr. (U), Berlin 15:15 - Hansaplatz (U), Berlin 15:18 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:29 - Berlin Rathaus Steglitz 15:32 |
|
15:11 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:11 - Seestr. (U), Berlin 15:12 - Rehberge (U), Berlin 15:13 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:16 |
|
15:12 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:12 - Maxstr., Berlin 15:14 - Nauener Platz (U), Berlin 15:16 - Schererstr., Berlin 15:17 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 15:20 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:21 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 15:37 |
|
15:13 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:13 - Wedding (S+U), Berlin 15:14 Paradestr. (U), Berlin 15:30 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:32 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:33 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:34 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:38 |
|
15:14 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:14 - Maxstr., Berlin 15:17 - Nauener Platz (U), Berlin 15:19 - Iranische Str., Berlin 15:20 Stargardtstr., Berlin 15:52 - Maxstr., Berlin 16:00 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:01 |
|
15:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Nauener Platz (U), Berlin 15:17 - Osloer Str. (U), Berlin 15:18 |
|
15:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:17 Westhafen (S+U), Berlin 15:18 - Birkenstr. (U), Berlin 15:19 - Hansaplatz (U), Berlin 15:22 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:33 - Berlin Rathaus Steglitz 15:36 |
|
15:15 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:15 - Seestr. (U), Berlin 15:16 - Rehberge (U), Berlin 15:18 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:19 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:20 |
|
15:16 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:16 - Rathaus Wedding, Berlin 15:17 - Seestr. (U), Berlin 15:21 - Türkenstr., Berlin 15:23 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 15:30 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:33 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:34 |
|
15:17 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:17 - Wedding (S+U), Berlin 15:18 Paradestr. (U), Berlin 15:34 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:36 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:37 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:38 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:42 |
|
15:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Nauener Platz (U), Berlin 15:21 - Osloer Str. (U), Berlin 15:22 |
|
15:19 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:21 Westhafen (S+U), Berlin 15:22 - Birkenstr. (U), Berlin 15:23 - Hansaplatz (U), Berlin 15:26 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:37 - Berlin Rathaus Steglitz 15:40 |
|
15:19 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Gerichtstr., Berlin 15:21 - Wedding (S+U), Berlin 15:22 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:23 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 15:56 - Bethaniendamm, Berlin 16:03 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:07 |
|
15:20 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Luxemburger Str., Berlin 15:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:23 - Samoastr., Berlin 15:24 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:55 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:02 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:07 |
|
15:20 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Seestr. (U), Berlin 15:21 - Rehberge (U), Berlin 15:22 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:24 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:25 |
|
15:21 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:21 - Wedding (S+U), Berlin 15:22 Paradestr. (U), Berlin 15:39 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:40 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:41 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:43 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:46 |
|
15:22 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:22 - Maxstr., Berlin 15:24 - Nauener Platz (U), Berlin 15:26 - Schererstr., Berlin 15:27 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:31 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:54 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:57 |
|
15:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:23 - Nauener Platz (U), Berlin 15:25 - Osloer Str. (U), Berlin 15:26 |
|
15:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:23 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:25 Westhafen (S+U), Berlin 15:26 - Birkenstr. (U), Berlin 15:27 - Hansaplatz (U), Berlin 15:30 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:41 - Berlin Rathaus Steglitz 15:44 |
|
15:24 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:24 - Seestr. (U), Berlin 15:25 - Rehberge (U), Berlin 15:26 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:29 |
|
15:25 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:25 - Luxemburger Str., Berlin 15:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:29 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:31 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:08 - Wittenau (S+U), Berlin 16:23 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:25 |
|
15:26 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:26 - Rathaus Wedding, Berlin 15:27 - Seestr. (U), Berlin 15:31 - Türkenstr., Berlin 15:33 Bernshausener Ring, Berlin 15:57 - Calauer Str., Berlin 16:03 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:08 |
|
15:26 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:26 - Wedding (S+U), Berlin 15:27 Paradestr. (U), Berlin 15:43 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:45 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:46 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:47 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:51 |
|
15:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:27 - Nauener Platz (U), Berlin 15:29 - Osloer Str. (U), Berlin 15:30 |
|
15:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:27 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:29 Westhafen (S+U), Berlin 15:30 - Birkenstr. (U), Berlin 15:31 - Hansaplatz (U), Berlin 15:34 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:45 - Berlin Rathaus Steglitz 15:48 |
|
15:28 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:28 - Gerichtstr., Berlin 15:30 - Wedding (S+U), Berlin 15:31 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:33 Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 15:38 - Habersaathstr., Berlin 15:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:42 |
|
15:28 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:28 - Seestr. (U), Berlin 15:29 - Rehberge (U), Berlin 15:31 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:32 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:33 |
|
15:30 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:30 - Wedding (S+U), Berlin 15:31 Paradestr. (U), Berlin 15:47 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:49 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:50 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:51 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:55 |
|
15:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:31 - Nauener Platz (U), Berlin 15:33 - Osloer Str. (U), Berlin 15:34 |
|
15:31 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:31 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:33 Westhafen (S+U), Berlin 15:34 - Birkenstr. (U), Berlin 15:35 - Hansaplatz (U), Berlin 15:38 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:49 - Berlin Rathaus Steglitz 15:52 |
|
15:32 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:32 - Maxstr., Berlin 15:34 - Nauener Platz (U), Berlin 15:36 - Schererstr., Berlin 15:37 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 15:40 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:41 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 15:57 |
|
15:33 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:33 - Seestr. (U), Berlin 15:34 - Rehberge (U), Berlin 15:35 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:37 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:38 |
|
15:34 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:34 - Maxstr., Berlin 15:37 - Nauener Platz (U), Berlin 15:39 - Iranische Str., Berlin 15:40 Stargardtstr., Berlin 16:12 - Maxstr., Berlin 16:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 16:21 |
|
15:34 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:34 - Wedding (S+U), Berlin 15:35 Paradestr. (U), Berlin 15:52 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:53 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:54 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 15:56 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 15:59 |
|
15:35 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:35 - Nauener Platz (U), Berlin 15:37 - Osloer Str. (U), Berlin 15:38 |
|
15:35 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:35 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:37 Westhafen (S+U), Berlin 15:38 - Birkenstr. (U), Berlin 15:39 - Hansaplatz (U), Berlin 15:42 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:53 - Berlin Rathaus Steglitz 15:56 |
|
15:36 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:36 - Rathaus Wedding, Berlin 15:37 - Seestr. (U), Berlin 15:41 - Türkenstr., Berlin 15:43 Aroser Allee/Gotthardstr., Berlin 15:50 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 15:53 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:54 |
|
15:37 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:37 - Seestr. (U), Berlin 15:38 - Rehberge (U), Berlin 15:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:42 |
|
15:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:39 - Nauener Platz (U), Berlin 15:41 - Osloer Str. (U), Berlin 15:42 |
|
15:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:41 Westhafen (S+U), Berlin 15:42 - Birkenstr. (U), Berlin 15:43 - Hansaplatz (U), Berlin 15:46 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 15:57 - Berlin Rathaus Steglitz 16:00 |
|
15:39 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:39 - Gerichtstr., Berlin 15:41 - Wedding (S+U), Berlin 15:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:43 Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 16:16 - Bethaniendamm, Berlin 16:23 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:27 |
|
15:39 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:39 - Wedding (S+U), Berlin 15:40 Paradestr. (U), Berlin 15:56 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:58 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 15:59 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:00 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:04 |
|
15:40 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:40 - Luxemburger Str., Berlin 15:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:43 - Samoastr., Berlin 15:44 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:15 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:22 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:27 |
|
15:41 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:41 - Seestr. (U), Berlin 15:42 - Rehberge (U), Berlin 15:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:46 |
|
15:42 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:42 - Maxstr., Berlin 15:44 - Nauener Platz (U), Berlin 15:46 - Schererstr., Berlin 15:47 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 15:51 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 16:14 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 16:17 |
|
15:43 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:43 - Nauener Platz (U), Berlin 15:45 - Osloer Str. (U), Berlin 15:46 |
|
15:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:43 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:45 Westhafen (S+U), Berlin 15:46 - Birkenstr. (U), Berlin 15:47 - Hansaplatz (U), Berlin 15:50 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:01 - Berlin Rathaus Steglitz 16:04 |
|
15:43 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:43 - Wedding (S+U), Berlin 15:44 Paradestr. (U), Berlin 16:00 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:02 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:03 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:04 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:08 |
|
15:45 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:45 - Luxemburger Str., Berlin 15:47 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:49 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 15:51 Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 16:28 - Wittenau (S+U), Berlin 16:43 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 16:45 |
|
15:46 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:46 - Seestr. (U), Berlin 15:47 - Rehberge (U), Berlin 15:48 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:51 |
|
15:47 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:47 - Nauener Platz (U), Berlin 15:49 - Osloer Str. (U), Berlin 15:50 |
|
15:47 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:47 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:49 Westhafen (S+U), Berlin 15:50 - Birkenstr. (U), Berlin 15:51 - Hansaplatz (U), Berlin 15:54 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:05 - Berlin Rathaus Steglitz 16:08 |
|
15:47 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:47 - Wedding (S+U), Berlin 15:48 Paradestr. (U), Berlin 16:05 - Tempelhof (S+U), Berlin 16:06 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 16:07 - Kaiserin-Augusta-Str. (U), Berlin 16:09 - Alt-Mariendorf (U), Berlin 16:12 |
|
15:48 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:48 - Rathaus Wedding, Berlin 15:49 - Seestr. (U), Berlin 15:53 - Türkenstr., Berlin 15:55 Bernshausener Ring, Berlin 16:18 - Calauer Str., Berlin 16:24 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:29 |
|
15:48 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:48 - Gerichtstr., Berlin 15:50 - Wedding (S+U), Berlin 15:51 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:53 Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 15:58 - Habersaathstr., Berlin 15:59 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:02 |
|
15:50 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:50 - Seestr. (U), Berlin 15:51 - Rehberge (U), Berlin 15:52 - Afrikanische Str. (U), Berlin 15:54 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:55 |
|
15:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:51 - Nauener Platz (U), Berlin 15:53 - Osloer Str. (U), Berlin 15:54 |
|
15:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Leopoldplatz (U), Berlin 15:51 - Amrumer Str. (U), Berlin 15:53 Westhafen (S+U), Berlin 15:54 - Birkenstr. (U), Berlin 15:55 - Hansaplatz (U), Berlin 15:58 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:09 - Berlin Rathaus Steglitz 16:12 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.