Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin um 15:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:11 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:11 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:13 Strausberger Platz (U), Berlin 15:20 - Unter den Linden (U), Berlin 15:27 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:28 - Bundestag (U), Berlin 15:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:31 |
||
15:12 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:12 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:14 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:18 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:20 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:25 - Hellersdorf (U), Berlin 15:30 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:33 |
||
15:15 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:15 - Margaretenstr. [Ri. Lückstr.], Berlin 15:16 - Sophienstr., Berlin 15:17 - Münsterlandplatz [Ri. Lückstr.], Berlin 15:18 Rummelsburg (S), Berlin 15:22 - Holteistr., Berlin 15:28 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:39 |
||
15:16 | Bus 256 |
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:16 - Freiaplatz, Berlin 15:17 - Gotlindestr., Berlin 15:18 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:19 Werneuchener Str./Große-Leege-Str., Berlin 15:28 - Hansastr./Malchower Weg, Berlin 15:42 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 16:00 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:16 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:16 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:18 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:23 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:25 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:29 - Hellersdorf (U), Berlin 15:34 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:38 |
||
15:16 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:16 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:18 Strausberger Platz (U), Berlin 15:25 - Schillingstr. (U), Berlin 15:26 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:29 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:36 |
||
15:18 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:18 - Rosenfelder Str., Berlin 15:20 - Lichtenberger Brücke Nord, Berlin 15:21 - Atzpodienstr., Berlin 15:23 Rüdigerstr., Berlin 15:24 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:27 - Storkower Str. (S), Berlin 15:35 |
||
15:19 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:19 - Irenenstr., Berlin 15:20 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 15:21 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 15:22 Gregoroviusweg, Berlin 15:37 - Köpenicker Allee, Berlin 15:45 - Karlshorst (S), Berlin 15:50 |
||
15:21 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:21 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:23 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:27 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:29 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:34 - Hellersdorf (U), Berlin 15:39 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:42 |
||
15:21 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:21 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:23 Strausberger Platz (U), Berlin 15:30 - Schillingstr. (U), Berlin 15:31 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:34 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 15:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:41 |
||
15:23 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:23 - Freiaplatz, Berlin 15:24 Niederbarnimstr., Berlin 15:47 - Mühlweg, Berlin 16:43 - Ahornallee, Berlin 16:44 - Friedrichshagen (S), Berlin 16:47 - Altes Wasserwerk, Berlin 16:55 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:24 | Bus 256 |
Zentralfriedhof, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:24 - Gernotstr., Berlin 15:25 - Kriemhildstr., Berlin 15:26 - Zentralfriedhof, Berlin 15:27 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:25 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:25 - Irenenstr., Berlin 15:26 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 15:27 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 15:29 Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 15:48 - Eichenstr., Berlin 15:50 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:02 |
||
15:25 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:25 - Margaretenstr. [Ri. Lückstr.], Berlin 15:26 - Sophienstr., Berlin 15:27 - Münsterlandplatz [Ri. Lückstr.], Berlin 15:28 Lückstr./Weitlingstr., Berlin 15:29 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:31 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 |
||
15:26 | Bus 256 |
Falkenberg, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:26 - Freiaplatz, Berlin 15:27 - Gotlindestr., Berlin 15:28 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:29 Prerower Platz, Berlin 15:56 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 15:58 - Falkenberg, Berlin 16:02 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:26 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:26 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:28 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:32 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:34 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:36 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:39 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:47 |
||
15:26 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:26 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:27 Strausberger Platz (U), Berlin 15:34 - Schillingstr. (U), Berlin 15:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:39 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 |
||
15:28 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Rosenfelder Str., Berlin 15:30 - Lichtenberger Brücke Nord, Berlin 15:31 - Atzpodienstr., Berlin 15:33 Rüdigerstr., Berlin 15:34 - Paul-Junius-Str., Berlin 15:44 - Storkower Str. (S), Berlin 15:45 |
||
15:29 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:29 - Irenenstr., Berlin 15:30 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 15:31 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 15:32 Waldowallee, Berlin 15:57 - Rheinsteinstr., Berlin 15:58 - Karlshorst (S), Berlin 16:00 |
||
15:30 | STR 37 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:30 - Freiaplatz, Berlin 15:31 Traberweg, Berlin 15:56 - Hegemeisterweg, Berlin 15:57 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 15:58 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 15:59 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:00 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:30 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:32 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:37 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:39 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:41 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:43 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:52 |
||
15:30 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:32 Strausberger Platz (U), Berlin 15:39 - Schillingstr. (U), Berlin 15:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:42 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:50 |
||
15:35 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Margaretenstr. [Ri. Lückstr.], Berlin 15:36 - Sophienstr., Berlin 15:37 - Münsterlandplatz [Ri. Lückstr.], Berlin 15:38 Lückstr./Weitlingstr., Berlin 15:39 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:41 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 |
||
15:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:37 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:41 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:43 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:45 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:56 |
||
15:35 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:37 Strausberger Platz (U), Berlin 15:44 - Schillingstr. (U), Berlin 15:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:47 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:55 |
||
15:36 | Bus 256 |
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:36 - Freiaplatz, Berlin 15:37 - Gotlindestr., Berlin 15:38 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:39 Gembitzer Str., Berlin 15:58 - Königswalder Str., Berlin 16:00 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 16:20 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:38 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Rosenfelder Str., Berlin 15:40 - Lichtenberger Brücke Nord, Berlin 15:41 - Atzpodienstr., Berlin 15:43 Rüdigerstr., Berlin 15:44 - Paul-Junius-Str., Berlin 15:54 - Storkower Str. (S), Berlin 15:55 |
||
15:39 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:39 - Irenenstr., Berlin 15:40 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 15:41 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 15:42 Waldowallee, Berlin 16:07 - Rheinsteinstr., Berlin 16:08 - Karlshorst (S), Berlin 16:10 |
||
15:40 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:42 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:46 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:48 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:50 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:53 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:01 |
||
15:40 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:41 Strausberger Platz (U), Berlin 15:48 - Schillingstr. (U), Berlin 15:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:00 |
||
15:43 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:43 - Freiaplatz, Berlin 15:44 Niederbarnimstr., Berlin 16:07 - Mühlweg, Berlin 17:03 - Ahornallee, Berlin 17:04 - Friedrichshagen (S), Berlin 17:07 - Altes Wasserwerk, Berlin 17:15 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:44 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:44 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:46 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:51 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:53 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:55 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:57 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:06 |
||
15:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:44 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:46 Strausberger Platz (U), Berlin 15:53 - Schillingstr. (U), Berlin 15:54 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:56 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:04 |
||
15:45 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Irenenstr., Berlin 15:46 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 15:47 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 15:49 Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:08 - Eichenstr., Berlin 16:10 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:22 |
||
15:45 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Margaretenstr. [Ri. Lückstr.], Berlin 15:46 - Sophienstr., Berlin 15:47 - Münsterlandplatz [Ri. Lückstr.], Berlin 15:48 Lückstr./Weitlingstr., Berlin 15:49 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 15:51 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 |
||
15:46 | Bus 256 |
Falkenberg, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:46 - Freiaplatz, Berlin 15:47 - Gotlindestr., Berlin 15:48 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:49 Prerower Platz, Berlin 16:16 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:18 - Falkenberg, Berlin 16:22 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:46 | Bus 256 |
Zentralfriedhof, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:46 - Gernotstr., Berlin 15:47 - Kriemhildstr., Berlin 15:48 - Zentralfriedhof, Berlin 15:49 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:48 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Rosenfelder Str., Berlin 15:50 - Lichtenberger Brücke Nord, Berlin 15:51 - Atzpodienstr., Berlin 15:53 Rüdigerstr., Berlin 15:54 - Paul-Junius-Str., Berlin 16:04 - Storkower Str. (S), Berlin 16:05 |
||
15:49 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Irenenstr., Berlin 15:50 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 15:51 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 15:52 Waldowallee, Berlin 16:17 - Rheinsteinstr., Berlin 16:18 - Karlshorst (S), Berlin 16:20 |
||
15:49 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:51 Biesdorf-Süd (U), Berlin 15:55 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 15:57 - Wuhletal (S+U), Berlin 15:59 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:02 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
||
15:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:51 Strausberger Platz (U), Berlin 15:58 - Schillingstr. (U), Berlin 15:59 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:01 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:09 |
||
15:50 | STR 37 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:50 - Freiaplatz, Berlin 15:51 Traberweg, Berlin 16:16 - Hegemeisterweg, Berlin 16:17 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:18 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:19 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:20 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:54 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:56 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:02 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:04 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:07 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:15 |
||
15:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Magdalenenstr. (U), Berlin 15:55 Strausberger Platz (U), Berlin 16:02 - Schillingstr. (U), Berlin 16:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:06 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:14 |
||
15:55 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Margaretenstr. [Ri. Lückstr.], Berlin 15:56 - Sophienstr., Berlin 15:57 - Münsterlandplatz [Ri. Lückstr.], Berlin 15:58 Lückstr./Weitlingstr., Berlin 15:59 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 16:01 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:19 |
||
15:56 | Bus 256 |
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 15:56 - Freiaplatz, Berlin 15:57 - Gotlindestr., Berlin 15:58 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 15:59 Gembitzer Str., Berlin 16:18 - Königswalder Str., Berlin 16:20 - Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 16:40 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
15:58 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Rosenfelder Str., Berlin 16:00 - Lichtenberger Brücke Nord, Berlin 16:01 - Atzpodienstr., Berlin 16:03 Rüdigerstr., Berlin 16:04 - Paul-Junius-Str., Berlin 16:14 - Storkower Str. (S), Berlin 16:15 |
||
15:58 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:00 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:05 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:07 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:09 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:11 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
||
15:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:00 Strausberger Platz (U), Berlin 16:07 - Schillingstr. (U), Berlin 16:08 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:10 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:11 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:18 |
||
15:59 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:59 - Irenenstr., Berlin 16:00 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 16:01 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 16:02 Waldowallee, Berlin 16:27 - Rheinsteinstr., Berlin 16:28 - Karlshorst (S), Berlin 16:30 |
||
16:03 | STR 21 |
Altes Wasserwerk, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 16:03 - Freiaplatz, Berlin 16:04 Niederbarnimstr., Berlin 16:27 - Mühlweg, Berlin 17:23 - Ahornallee, Berlin 17:24 - Friedrichshagen (S), Berlin 17:27 - Altes Wasserwerk, Berlin 17:35 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
16:03 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:05 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:09 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:11 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:13 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:24 |
||
16:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:05 Strausberger Platz (U), Berlin 16:12 - Schillingstr. (U), Berlin 16:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:23 |
||
16:05 | Bus 108 |
Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Irenenstr., Berlin 16:06 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 16:07 - Robert-Uhrig-Str., Berlin 16:09 Chemnitzer Str./Jägerstr., Berlin 16:28 - Eichenstr., Berlin 16:30 - Waldesruh Mahlsdorfer Allee, Hoppegarten 16:42 |
||
16:05 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:05 - Margaretenstr. [Ri. Lückstr.], Berlin 16:06 - Sophienstr., Berlin 16:07 - Münsterlandplatz [Ri. Lückstr.], Berlin 16:08 Lückstr./Weitlingstr., Berlin 16:09 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 16:11 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:29 |
||
16:06 | Bus 256 |
Falkenberg, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 16:06 - Freiaplatz, Berlin 16:07 - Gotlindestr., Berlin 16:08 - Betriebshof Lichtenberg, Berlin 16:09 Prerower Platz, Berlin 16:36 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 16:38 - Falkenberg, Berlin 16:42 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
16:06 | Bus 256 |
Zentralfriedhof, Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 16:06 - Gernotstr., Berlin 16:07 - Kriemhildstr., Berlin 16:08 - Zentralfriedhof, Berlin 16:09 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
16:08 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Rosenfelder Str., Berlin 16:10 - Lichtenberger Brücke Nord, Berlin 16:11 - Atzpodienstr., Berlin 16:13 Rüdigerstr., Berlin 16:14 - Paul-Junius-Str., Berlin 16:24 - Storkower Str. (S), Berlin 16:25 |
||
16:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:10 Biesdorf-Süd (U), Berlin 16:14 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 16:16 - Wuhletal (S+U), Berlin 16:18 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:21 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:29 |
||
16:08 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Magdalenenstr. (U), Berlin 16:09 Strausberger Platz (U), Berlin 16:16 - Schillingstr. (U), Berlin 16:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:20 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:21 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:28 |
||
16:09 | Bus 296 |
Karlshorst (S), Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:09 - Irenenstr., Berlin 16:10 - Einbecker Str./Rosenfelder Str., Berlin 16:11 - Lincolnstr./Einbecker Str., Berlin 16:12 Waldowallee, Berlin 16:37 - Rheinsteinstr., Berlin 16:38 - Karlshorst (S), Berlin 16:40 |
||
16:10 | STR 37 |
Siemensstr./Edisonstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 16:10 - Freiaplatz, Berlin 16:11 Traberweg, Berlin 16:36 - Hegemeisterweg, Berlin 16:37 - Volkspark Wuhlheide, Berlin 16:38 - Rummelsburger Str./Edisonstr., Berlin 16:39 - Siemensstr./Edisonstr., Berlin 16:40 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|