Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Nikolaiviertel, Berlin um 16:06 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:06 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:06 - Fischerinsel, Berlin 16:07 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:09 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:11 Bäumerplan, Berlin 16:35 - Gontermannstr., Berlin 16:36 - Reichartstr., Berlin 16:38 |
||
16:07 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:09 Berlin Potsdamer Platz 16:17 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:30 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:32 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:33 - Ruhleben (U), Berlin 16:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:08 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:08 - Fischerinsel, Berlin 16:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Jerusalemer Str., Berlin 16:11 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:19 - Philharmonie, Berlin 16:21 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:32 |
||
16:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:11 Senefelderplatz (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:17 - Schönhauser Allee, Berlin 16:19 - Vinetastr. (U), Berlin 16:22 - Pankow (S+U), Berlin 16:23 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:11 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:11 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:13 Berlin Potsdamer Platz 16:21 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:34 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:36 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:37 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:41 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:19 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Vinetastr. (U), Berlin 16:26 - Pankow (S+U), Berlin 16:27 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:15 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:15 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:17 Berlin Potsdamer Platz 16:25 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:38 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:40 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:41 - Ruhleben (U), Berlin 16:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:16 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:16 - Fischerinsel, Berlin 16:17 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:19 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:21 Bäumerplan, Berlin 16:45 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 17:02 - Dillenburger Str., Berlin 17:07 |
||
16:17 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:19 Senefelderplatz (U), Berlin 16:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Schönhauser Allee, Berlin 16:27 - Vinetastr. (U), Berlin 16:30 - Pankow (S+U), Berlin 16:31 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:18 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:18 - Fischerinsel, Berlin 16:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:29 - Philharmonie, Berlin 16:31 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:42 |
||
16:19 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:21 Berlin Potsdamer Platz 16:29 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:42 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:44 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:49 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:23 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:25 Berlin Potsdamer Platz 16:33 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:46 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:48 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 16:59 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 Senefelderplatz (U), Berlin 16:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Schönhauser Allee, Berlin 16:35 - Vinetastr. (U), Berlin 16:38 - Pankow (S+U), Berlin 16:39 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:26 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:26 - Fischerinsel, Berlin 16:27 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:29 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:31 Bäumerplan, Berlin 16:55 - Gontermannstr., Berlin 16:56 - Reichartstr., Berlin 16:58 |
||
16:27 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:29 Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:50 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:52 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:28 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:28 - Fischerinsel, Berlin 16:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:39 - Philharmonie, Berlin 16:41 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:52 |
||
16:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:31 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:34 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:35 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:37 - Vinetastr. (U), Berlin 16:42 - Pankow (S+U), Berlin 16:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:31 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:31 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:33 Berlin Potsdamer Platz 16:41 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:56 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:57 - Ruhleben (U), Berlin 17:07 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 Senefelderplatz (U), Berlin 16:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:41 - Schönhauser Allee, Berlin 16:43 - Vinetastr. (U), Berlin 16:46 - Pankow (S+U), Berlin 16:47 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:35 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:35 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:37 Berlin Potsdamer Platz 16:45 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:58 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:00 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:05 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:36 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:36 - Fischerinsel, Berlin 16:37 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:39 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:41 Bäumerplan, Berlin 17:05 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 17:22 - Dillenburger Str., Berlin 17:27 |
||
16:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:39 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:42 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:45 - Vinetastr. (U), Berlin 16:50 - Pankow (S+U), Berlin 16:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:38 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:38 - Fischerinsel, Berlin 16:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:49 - Philharmonie, Berlin 16:51 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:02 |
||
16:39 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:41 Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:02 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:04 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:05 - Ruhleben (U), Berlin 17:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:54 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:43 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:45 Berlin Potsdamer Platz 16:53 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:06 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:08 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:09 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:53 - Vinetastr. (U), Berlin 16:58 - Pankow (S+U), Berlin 16:59 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:46 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:46 - Fischerinsel, Berlin 16:47 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:49 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:51 Bäumerplan, Berlin 17:15 - Gontermannstr., Berlin 17:16 - Reichartstr., Berlin 17:18 |
||
16:47 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:49 Berlin Potsdamer Platz 16:57 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:10 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:12 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:13 - Ruhleben (U), Berlin 17:23 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:48 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:48 - Fischerinsel, Berlin 16:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Jerusalemer Str., Berlin 16:51 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:59 - Philharmonie, Berlin 17:01 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:12 |
||
16:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 Senefelderplatz (U), Berlin 16:55 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:57 - Schönhauser Allee, Berlin 16:59 - Vinetastr. (U), Berlin 17:02 - Pankow (S+U), Berlin 17:03 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:51 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:51 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:53 Berlin Potsdamer Platz 17:01 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:16 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:21 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:58 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:01 - Vinetastr. (U), Berlin 17:06 - Pankow (S+U), Berlin 17:07 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:55 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:57 Berlin Potsdamer Platz 17:05 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:18 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:20 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:21 - Ruhleben (U), Berlin 17:31 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:56 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:56 - Fischerinsel, Berlin 16:57 - Spittelmarkt (U), Berlin 16:59 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:01 Bäumerplan, Berlin 17:25 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 17:42 - Dillenburger Str., Berlin 17:47 |
||
16:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:59 Senefelderplatz (U), Berlin 17:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:05 - Schönhauser Allee, Berlin 17:07 - Vinetastr. (U), Berlin 17:10 - Pankow (S+U), Berlin 17:11 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
16:58 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin 16:58 - Fischerinsel, Berlin 16:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:00 - Jerusalemer Str., Berlin 17:01 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:09 - Philharmonie, Berlin 17:11 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:22 |
||
16:59 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 16:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:01 Berlin Potsdamer Platz 17:09 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:22 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:24 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:25 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:29 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:09 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:03 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:05 Berlin Potsdamer Platz 17:13 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:26 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:28 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:29 - Ruhleben (U), Berlin 17:39 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 Senefelderplatz (U), Berlin 17:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:13 - Schönhauser Allee, Berlin 17:15 - Vinetastr. (U), Berlin 17:18 - Pankow (S+U), Berlin 17:19 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|