Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Nordbahnhof (S), Berlin um 17:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:40 Invalidenpark, Berlin 17:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:46 - Lübecker Str., Berlin 17:52 - Turmstr. (U), Berlin 17:53 |
- |
|
17:38 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:38 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:41 - Invalidenpark, Berlin 17:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:47 - Lüneburger Str., Berlin 17:48 |
- |
|
17:39 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 17:39 - Berlin Oranienburger Straße 17:41 Berlin Anhalter Bf 17:49 - Berlin Südkreuz (S) 17:54 - Berlin Priesterweg 17:57 - Berlin Südende 17:59 - Teltow Stadt 18:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:39 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:41 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 17:55 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:58 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:59 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:11 |
- |
|
17:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 17:42 - Berlin Oranienburger Straße 17:43 Berlin Julius-Leber-Brücke 17:56 - Berlin-Friedenau 18:00 - Berlin Feuerbachstr. 18:02 - Berlin Rathaus Steglitz 18:04 - Berlin-Wannsee (S) 18:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:42 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 17:42 - Berlin Humboldthain 17:44 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:46 - Berlin-Pankow 17:50 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:53 - Berlin-Blankenburg 17:55 - Bernau (S) 18:14 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:43 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:43 - Pappelplatz, Berlin 17:45 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 18:02 - Behaimstr., Berlin 18:05 - Antonplatz, Berlin 18:07 - Albertinenstr., Berlin 18:08 - Pasedagplatz, Berlin 18:18 |
- |
|
17:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:43 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:45 Invalidenpark, Berlin 17:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:51 - Lübecker Str., Berlin 17:57 - Turmstr. (U), Berlin 17:58 |
- |
|
17:44 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 17:44 - Berlin Humboldthain 17:46 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:48 - Berlin Bornholmer Str. 17:50 - Berlin-Schönholz 17:54 - Berlin-Waidmannslust 18:03 - Berlin-Frohnau 18:08 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:44 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 17:44 - Berlin Oranienburger Straße 17:46 Berlin Priesterweg 18:02 - Berlin Attilastr. 18:04 - Berlin Buckower Chaussee 18:10 - Berlin Schichauweg 18:12 - Berlin-Lichtenrade 18:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:44 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:46 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:00 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:03 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:04 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:16 |
- |
|
17:44 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:44 - Pappelplatz, Berlin 17:46 Bürgerpark Marzahn, Berlin 18:33 - Max-Herrmann-Str., Berlin 18:34 - Wuhletalstr., Berlin 18:35 - Niemegker Str., Berlin 18:37 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:39 |
- |
|
17:45 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:45 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:48 Hannoversche Str., Berlin 17:49 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 17:51 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Universitätsstr., Berlin 17:56 - Am Kupfergraben, Berlin 17:57 |
- |
|
17:47 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 17:47 - Berlin Humboldthain 17:49 Berlin Gesundbrunnen(S) 17:51 - Berlin Bornholmer Str. 17:53 - Berlin-Pankow 17:57 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:59 - Berlin-Blankenburg 18:02 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:50 Invalidenpark, Berlin 17:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:56 - Lübecker Str., Berlin 18:02 - Turmstr. (U), Berlin 18:03 |
- |
|
17:48 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:48 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:51 - Invalidenpark, Berlin 17:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:57 - Lüneburger Str., Berlin 17:58 |
- |
|
17:48 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:48 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:50 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 17:51 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 17:52 Humboldtsteg, Berlin 18:10 - Schererstr., Berlin 18:16 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:49 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 17:49 - Berlin Oranienburger Straße 17:51 Berlin-Lankwitz 18:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:13 - Berlin Osdorfer Straße 18:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:17 - Teltow Stadt 18:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:49 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:51 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:05 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:08 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:09 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:21 |
- |
|
17:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 17:52 - Berlin Oranienburger Straße 17:53 Berlin Friedrichstraße (S) 17:55 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:04 - Berlin-Schlachtensee 18:27 - Berlin-Nikolassee 18:29 - Berlin-Wannsee (S) 18:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:52 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 17:52 - Berlin Humboldthain 17:54 Berlin Bornholmer Str. 17:58 - Berlin-Pankow 18:00 - Berlin-Blankenburg 18:05 - Berlin-Karow 18:09 - Berlin-Buch 18:13 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:53 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:53 - Pappelplatz, Berlin 17:55 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 18:12 - Behaimstr., Berlin 18:15 - Antonplatz, Berlin 18:17 - Albertinenstr., Berlin 18:18 - Pasedagplatz, Berlin 18:28 |
- |
|
17:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:53 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:55 Invalidenpark, Berlin 17:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:01 - Lübecker Str., Berlin 18:07 - Turmstr. (U), Berlin 18:08 |
- |
|
17:54 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 17:54 - Berlin Humboldthain 17:56 Berlin-Frohnau 18:18 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 18:22 - Birkenwerder(b Berlin) 18:25 - Borgsdorf 18:29 - Oranienburg 18:35 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:54 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 17:54 - Berlin Oranienburger Straße 17:56 Berlin Anhalter Bf 18:04 - Berlin Südkreuz (S) 18:09 - Berlin Priesterweg 18:12 - Berlin Attilastr. 18:14 - Blankenfelde (S) 18:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:54 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:56 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:10 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:13 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:14 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:26 |
- |
|
17:54 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:54 - Pappelplatz, Berlin 17:56 Bürgerpark Marzahn, Berlin 18:43 - Max-Herrmann-Str., Berlin 18:44 - Wuhletalstr., Berlin 18:45 - Niemegker Str., Berlin 18:47 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:49 |
- |
|
17:55 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:55 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:58 Hannoversche Str., Berlin 17:59 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:01 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Universitätsstr., Berlin 18:06 - Am Kupfergraben, Berlin 18:07 |
- |
|
17:57 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 17:57 - Berlin Humboldthain 17:59 Berlin Bornholmer Str. 18:03 - Berlin-Schönholz 18:07 - Berlin Alt-Reinickendorf 18:10 - Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 18:13 - Hennigsdorf (S) 18:27 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
17:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:00 Invalidenpark, Berlin 18:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:06 - Lübecker Str., Berlin 18:12 - Turmstr. (U), Berlin 18:13 |
- |
|
17:58 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:58 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:01 - Invalidenpark, Berlin 18:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:05 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:07 - Lüneburger Str., Berlin 18:08 |
- |
|
17:59 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 17:59 - Berlin Oranienburger Straße 18:01 Berlin Anhalter Bf 18:09 - Berlin Südkreuz (S) 18:14 - Berlin Priesterweg 18:17 - Berlin Südende 18:19 - Teltow Stadt 18:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
17:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 17:59 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:01 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:15 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:18 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:19 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:31 |
- |
|
18:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 18:02 - Berlin Oranienburger Straße 18:03 Berlin Julius-Leber-Brücke 18:16 - Berlin-Friedenau 18:20 - Berlin Feuerbachstr. 18:22 - Berlin Rathaus Steglitz 18:24 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:02 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 18:02 - Berlin Humboldthain 18:04 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:06 - Berlin-Pankow 18:10 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:13 - Berlin-Blankenburg 18:15 - Bernau (S) 18:34 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:03 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:03 - Pappelplatz, Berlin 18:05 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 18:22 - Behaimstr., Berlin 18:25 - Antonplatz, Berlin 18:27 - Albertinenstr., Berlin 18:28 - Pasedagplatz, Berlin 18:38 |
- |
|
18:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:03 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:05 Invalidenpark, Berlin 18:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:11 - Lübecker Str., Berlin 18:17 - Turmstr. (U), Berlin 18:18 |
- |
|
18:04 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 18:04 - Berlin Humboldthain 18:06 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:08 - Berlin Bornholmer Str. 18:10 - Berlin-Schönholz 18:14 - Berlin-Waidmannslust 18:23 - Berlin-Frohnau 18:28 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:04 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 18:04 - Berlin Oranienburger Straße 18:06 Berlin Priesterweg 18:22 - Berlin Attilastr. 18:24 - Berlin Buckower Chaussee 18:30 - Berlin Schichauweg 18:32 - Berlin-Lichtenrade 18:35 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:04 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:06 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:20 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:23 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:24 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:36 |
- |
|
18:04 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:04 - Pappelplatz, Berlin 18:06 Bürgerpark Marzahn, Berlin 18:53 - Max-Herrmann-Str., Berlin 18:54 - Wuhletalstr., Berlin 18:55 - Niemegker Str., Berlin 18:57 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 18:59 |
- |
|
18:05 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:05 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:08 Hannoversche Str., Berlin 18:09 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:11 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Universitätsstr., Berlin 18:16 - Am Kupfergraben, Berlin 18:17 |
- |
|
18:07 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 18:07 - Berlin Humboldthain 18:09 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:11 - Berlin Bornholmer Str. 18:13 - Berlin-Pankow 18:17 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:19 - Berlin-Blankenburg 18:22 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:07 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:07 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:09 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 18:10 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 18:11 Humboldtsteg, Berlin 18:28 - Schererstr., Berlin 18:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:38 |
- |
|
18:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:10 Invalidenpark, Berlin 18:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:16 - Lübecker Str., Berlin 18:22 - Turmstr. (U), Berlin 18:23 |
- |
|
18:08 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:08 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:11 - Invalidenpark, Berlin 18:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:17 - Lüneburger Str., Berlin 18:18 |
- |
|
18:09 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 18:09 - Berlin Oranienburger Straße 18:11 Berlin-Lankwitz 18:31 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:33 - Berlin Osdorfer Straße 18:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:37 - Teltow Stadt 18:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:09 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:11 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:25 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:28 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:29 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:41 |
- |
|
18:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 18:12 - Berlin Oranienburger Straße 18:13 Berlin Friedrichstraße (S) 18:15 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:24 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Nikolassee 18:49 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:12 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 18:12 - Berlin Humboldthain 18:14 Berlin Bornholmer Str. 18:18 - Berlin-Pankow 18:20 - Berlin-Blankenburg 18:25 - Berlin-Karow 18:29 - Berlin-Buch 18:33 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:13 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:13 - Pappelplatz, Berlin 18:15 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 18:32 - Behaimstr., Berlin 18:35 - Antonplatz, Berlin 18:37 - Albertinenstr., Berlin 18:38 - Pasedagplatz, Berlin 18:48 |
- |
|
18:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:13 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:15 Invalidenpark, Berlin 18:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:21 - Lübecker Str., Berlin 18:27 - Turmstr. (U), Berlin 18:28 |
- |
|
18:14 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 18:14 - Berlin Humboldthain 18:16 Berlin-Frohnau 18:38 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 18:42 - Birkenwerder(b Berlin) 18:45 - Borgsdorf 18:49 - Oranienburg 18:55 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:14 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 18:14 - Berlin Oranienburger Straße 18:16 Berlin Anhalter Bf 18:24 - Berlin Südkreuz (S) 18:29 - Berlin Priesterweg 18:32 - Berlin Attilastr. 18:34 - Blankenfelde (S) 18:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:14 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:16 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:30 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:33 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:34 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:46 |
- |
|
18:14 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:14 - Pappelplatz, Berlin 18:16 Bürgerpark Marzahn, Berlin 19:03 - Max-Herrmann-Str., Berlin 19:04 - Wuhletalstr., Berlin 19:05 - Niemegker Str., Berlin 19:07 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:09 |
- |
|
18:15 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:15 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:18 Hannoversche Str., Berlin 18:19 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:21 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Universitätsstr., Berlin 18:26 - Am Kupfergraben, Berlin 18:27 |
- |
|
18:17 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 18:17 - Berlin Humboldthain 18:19 Berlin Bornholmer Str. 18:23 - Berlin-Schönholz 18:27 - Berlin Alt-Reinickendorf 18:30 - Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 18:33 - Hennigsdorf (S) 18:47 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:20 Invalidenpark, Berlin 18:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:26 - Lübecker Str., Berlin 18:32 - Turmstr. (U), Berlin 18:33 |
- |
|
18:18 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:18 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:21 - Invalidenpark, Berlin 18:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:25 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:27 - Lüneburger Str., Berlin 18:28 |
- |
|
18:19 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 18:19 - Berlin Oranienburger Straße 18:21 Berlin Anhalter Bf 18:29 - Berlin Südkreuz (S) 18:34 - Berlin Priesterweg 18:37 - Berlin Südende 18:39 - Teltow Stadt 18:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:19 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:21 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:35 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:38 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:39 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:51 |
- |
|
18:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 18:22 - Berlin Oranienburger Straße 18:23 Berlin Julius-Leber-Brücke 18:36 - Berlin-Friedenau 18:40 - Berlin Feuerbachstr. 18:42 - Berlin Rathaus Steglitz 18:44 - Berlin-Wannsee (S) 19:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:22 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Nordbahnhof 18:22 - Berlin Humboldthain 18:24 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:26 - Berlin-Pankow 18:30 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:33 - Berlin-Blankenburg 18:35 - Bernau (S) 18:54 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:23 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:23 - Pappelplatz, Berlin 18:25 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 18:42 - Behaimstr., Berlin 18:45 - Antonplatz, Berlin 18:47 - Albertinenstr., Berlin 18:48 - Pasedagplatz, Berlin 18:58 |
- |
|
18:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:23 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:25 Invalidenpark, Berlin 18:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:31 - Lübecker Str., Berlin 18:37 - Turmstr. (U), Berlin 18:38 |
- |
|
18:24 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Nordbahnhof 18:24 - Berlin Humboldthain 18:26 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:28 - Berlin Bornholmer Str. 18:30 - Berlin-Schönholz 18:34 - Berlin-Waidmannslust 18:43 - Berlin-Frohnau 18:48 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:24 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Nordbahnhof 18:24 - Berlin Oranienburger Straße 18:26 Berlin Priesterweg 18:42 - Berlin Attilastr. 18:44 - Berlin Buckower Chaussee 18:50 - Berlin Schichauweg 18:52 - Berlin-Lichtenrade 18:55 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:24 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:26 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:40 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:43 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:44 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:56 |
- |
|
18:24 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:24 - Pappelplatz, Berlin 18:26 Bürgerpark Marzahn, Berlin 19:13 - Max-Herrmann-Str., Berlin 19:14 - Wuhletalstr., Berlin 19:15 - Niemegker Str., Berlin 19:17 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:19 |
- |
|
18:25 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:25 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:28 Hannoversche Str., Berlin 18:29 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:31 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:34 - Universitätsstr., Berlin 18:36 - Am Kupfergraben, Berlin 18:37 |
- |
|
18:27 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Nordbahnhof 18:27 - Berlin Humboldthain 18:29 Berlin Gesundbrunnen(S) 18:31 - Berlin Bornholmer Str. 18:33 - Berlin-Pankow 18:37 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:39 - Berlin-Blankenburg 18:42 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:27 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:27 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:29 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 18:30 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 18:31 Humboldtsteg, Berlin 18:48 - Schererstr., Berlin 18:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:58 |
- |
|
18:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:30 Invalidenpark, Berlin 18:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:36 - Lübecker Str., Berlin 18:42 - Turmstr. (U), Berlin 18:43 |
- |
|
18:28 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:28 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:31 - Invalidenpark, Berlin 18:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:35 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:37 - Lüneburger Str., Berlin 18:38 |
- |
|
18:29 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Nordbahnhof 18:29 - Berlin Oranienburger Straße 18:31 Berlin-Lankwitz 18:51 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:53 - Berlin Osdorfer Straße 18:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:57 - Teltow Stadt 19:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:29 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:31 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:45 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:48 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:49 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:01 |
- |
|
18:29 | STR M8 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:29 - Pappelplatz, Berlin 18:31 Anton-Saefkow-Platz, Berlin 18:51 - Bernhard-Bästlein-Str., Berlin 18:54 - Herzbergstr./Industriegebiet, Berlin 18:55 - Herzbergstr./Siegfriedstr. [Herzbergstr.], Berlin 18:58 - Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 19:05 |
- |
|
18:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Nordbahnhof 18:32 - Berlin Oranienburger Straße 18:33 Berlin Friedrichstraße (S) 18:35 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:44 - Berlin-Schlachtensee 19:07 - Berlin-Nikolassee 19:09 - Berlin-Wannsee (S) 19:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:32 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Nordbahnhof 18:32 - Berlin Humboldthain 18:34 Berlin Bornholmer Str. 18:38 - Berlin-Pankow 18:40 - Berlin-Blankenburg 18:45 - Berlin-Karow 18:49 - Berlin-Buch 18:53 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:33 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:33 - Pappelplatz, Berlin 18:35 Gustav-Adolf-Str./Langhansstr., Berlin 18:52 - Behaimstr., Berlin 18:55 - Antonplatz, Berlin 18:57 - Albertinenstr., Berlin 18:58 - Pasedagplatz, Berlin 19:08 |
- |
|
18:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:33 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:35 Invalidenpark, Berlin 18:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:41 - Lübecker Str., Berlin 18:47 - Turmstr. (U), Berlin 18:48 |
- |
|
18:34 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Nordbahnhof 18:34 - Berlin Humboldthain 18:36 Berlin-Frohnau 18:58 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:02 - Birkenwerder(b Berlin) 19:05 - Borgsdorf 19:09 - Oranienburg 19:15 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
18:34 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Nordbahnhof 18:34 - Berlin Oranienburger Straße 18:36 Berlin Anhalter Bf 18:44 - Berlin Südkreuz (S) 18:49 - Berlin Priesterweg 18:52 - Berlin Attilastr. 18:54 - Blankenfelde (S) 19:15 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
18:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:34 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:36 Greifswalder Str./Danziger Str., Berlin 18:50 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:53 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:54 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 18:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:06 |
- |
|
18:34 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:34 - Pappelplatz, Berlin 18:36 Bürgerpark Marzahn, Berlin 19:23 - Max-Herrmann-Str., Berlin 19:24 - Wuhletalstr., Berlin 19:25 - Niemegker Str., Berlin 19:27 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:29 |
- |
|
18:35 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Nordbahnhof (S), Berlin 18:35 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:38 Hannoversche Str., Berlin 18:39 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:41 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 18:44 - Universitätsstr., Berlin 18:46 - Am Kupfergraben, Berlin 18:47 |
- |
|
18:37 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Nordbahnhof 18:37 - Berlin Humboldthain 18:39 Berlin Bornholmer Str. 18:43 - Berlin-Schönholz 18:47 - Berlin Alt-Reinickendorf 18:50 - Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 18:53 - Hennigsdorf (S) 19:07 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Nordbahnhof
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|