Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Reichartstr., Berlin um 18:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
18:30 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Reichartstr., Berlin 18:30 - Schöneberger Str., Berlin 18:32 - Eresburgstr., Berlin 18:33 - Egelingzeile, Berlin 18:34 Alboinplatz, Berlin 18:35 - Suttnerstr., Berlin 18:37 - Lindenhof, Berlin 18:37 |
|
18:30 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 18:30 - Schöneberger Str., Berlin 18:32 - Berlinickeplatz, Berlin 18:34 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 18:35 Parchimer Allee (U), Berlin 18:52 - Kolibriweg, Berlin 18:58 - Gutschmidtstr., Berlin 19:01 |
|
18:33 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 18:33 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 18:34 - Gontermannstr., Berlin 18:35 - Bäumerplan, Berlin 18:36 Blücherstr., Berlin 18:50 - Jüdisches Museum, Berlin 18:57 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:07 |
|
18:35 | Bus 106 |
Hertzallee, Berlin
Reichartstr., Berlin 18:35 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:38 - Torgauer Str., Berlin 18:40 - Leuthener Str., Berlin 18:41 Hohenstaufenstr., Berlin 18:53 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Hertzallee, Berlin 19:04 |
|
18:36 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Reichartstr., Berlin 18:36 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:38 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 18:41 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 18:42 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 18:45 - Europa-Center, Berlin 18:57 - Hertzallee, Berlin 19:02 |
|
18:40 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 18:40 - Schöneberger Str., Berlin 18:42 - Berlinickeplatz, Berlin 18:44 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 18:45 Rohdestr., Berlin 18:50 - Gradestr./Tempelhofer Weg, Berlin 18:56 - Gutschmidtstr., Berlin 19:11 |
|
18:45 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Reichartstr., Berlin 18:45 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:48 - Torgauer Str., Berlin 18:50 - Leuthener Str., Berlin 18:51 An der Urania, Berlin 19:04 - Solinger Str., Berlin 19:13 - Seestr. (U), Berlin 19:30 |
|
18:46 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Reichartstr., Berlin 18:46 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 18:47 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 18:48 - Schöneberg (S), Berlin 18:49 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 18:51 - Laubenheimer Str., Berlin 19:01 - Dillenburger Str., Berlin 19:03 |
|
18:46 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Reichartstr., Berlin 18:46 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:48 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 18:51 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 18:52 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 18:55 - Europa-Center, Berlin 19:07 - Hertzallee, Berlin 19:12 |
|
18:50 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Reichartstr., Berlin 18:50 - Schöneberger Str., Berlin 18:52 - Eresburgstr., Berlin 18:53 - Egelingzeile, Berlin 18:54 Bessemerstr., Berlin 18:56 - Suttnerstr., Berlin 18:57 - Lindenhof, Berlin 18:57 |
|
18:50 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 18:50 - Schöneberger Str., Berlin 18:52 - Berlinickeplatz, Berlin 18:54 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 18:55 Rohdestr., Berlin 19:00 - Gradestr./Tempelhofer Weg, Berlin 19:06 - Gutschmidtstr., Berlin 19:21 |
|
18:55 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 18:55 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 18:56 - Gontermannstr., Berlin 18:57 - Bäumerplan, Berlin 18:58 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:05 - Jüdisches Museum, Berlin 19:18 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:27 |
|
18:56 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Reichartstr., Berlin 18:56 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 18:58 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 19:01 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 19:02 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:05 - Europa-Center, Berlin 19:17 - Hertzallee, Berlin 19:22 |
|
19:00 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 19:00 - Schöneberger Str., Berlin 19:02 - Berlinickeplatz, Berlin 19:04 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 19:05 Rohdestr., Berlin 19:10 - Gradestr./Tempelhofer Weg, Berlin 19:16 - Gutschmidtstr., Berlin 19:31 |
|
19:05 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Reichartstr., Berlin 19:05 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:08 - Torgauer Str., Berlin 19:10 - Leuthener Str., Berlin 19:11 An der Urania, Berlin 19:23 - Solinger Str., Berlin 19:32 - Seestr. (U), Berlin 19:49 |
|
19:06 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Reichartstr., Berlin 19:06 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 19:07 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 19:08 - Schöneberg (S), Berlin 19:09 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:11 - Laubenheimer Str., Berlin 19:21 - Dillenburger Str., Berlin 19:23 |
|
19:06 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Reichartstr., Berlin 19:06 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:08 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 19:11 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 19:12 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:15 - Europa-Center, Berlin 19:27 - Hertzallee, Berlin 19:32 |
|
19:10 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Reichartstr., Berlin 19:10 - Schöneberger Str., Berlin 19:12 - Eresburgstr., Berlin 19:13 - Egelingzeile, Berlin 19:14 Bessemerstr., Berlin 19:16 - Suttnerstr., Berlin 19:17 - Lindenhof, Berlin 19:17 |
|
19:10 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 19:10 - Schöneberger Str., Berlin 19:12 - Berlinickeplatz, Berlin 19:14 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 19:15 Rohdestr., Berlin 19:20 - Gradestr./Tempelhofer Weg, Berlin 19:26 - Gutschmidtstr., Berlin 19:41 |
|
19:16 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Reichartstr., Berlin 19:16 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:18 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 19:21 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 19:22 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:25 - Europa-Center, Berlin 19:37 - Hertzallee, Berlin 19:42 |
|
19:18 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 19:18 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 19:19 - Gontermannstr., Berlin 19:20 - Bäumerplan, Berlin 19:21 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 19:28 - Jüdisches Museum, Berlin 19:41 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:50 |
|
19:20 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 19:20 - Schöneberger Str., Berlin 19:22 - Berlinickeplatz, Berlin 19:24 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 19:25 Rohdestr., Berlin 19:30 - Gradestr./Tempelhofer Weg, Berlin 19:36 - Gutschmidtstr., Berlin 19:51 |
|
19:25 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Reichartstr., Berlin 19:25 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:28 - Torgauer Str., Berlin 19:30 - Leuthener Str., Berlin 19:31 An der Urania, Berlin 19:43 - Solinger Str., Berlin 19:52 - Seestr. (U), Berlin 20:07 |
|
19:26 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Reichartstr., Berlin 19:26 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 19:27 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 19:28 - Schöneberg (S), Berlin 19:29 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:31 - Laubenheimer Str., Berlin 19:41 - Dillenburger Str., Berlin 19:43 |
|
19:26 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Reichartstr., Berlin 19:26 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 19:28 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 19:31 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 19:32 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:35 - Europa-Center, Berlin 19:47 - Hertzallee, Berlin 19:52 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.