Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Rotes Rathaus (U), Berlin um 17:05 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:07 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:10 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:13 - Schönhauser Allee, Berlin 17:15 - Vinetastr. (U), Berlin 17:18 - Pankow (S+U), Berlin 17:19 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:05 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:06 Weberwiese (U), Berlin 17:11 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:12 - Tierpark (U), Berlin 17:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:24 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:39 |
||
17:06 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:06 - Nikolaiviertel, Berlin 17:08 - Fischerinsel, Berlin 17:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:10 Jerusalemer Str., Berlin 17:11 - Budapester Str., Berlin 17:28 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:32 |
||
17:07 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:07 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:09 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:12 - Stadtmitte (U), Berlin 17:14 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:24 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:26 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:37 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:07 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:07 - Museumsinsel (U), Berlin 17:09 - Unter den Linden (U), Berlin 17:10 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:11 - Bundestag (U), Berlin 17:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:14 |
||
17:08 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:11 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:15 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:17 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 17:25 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:28 |
||
17:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:11 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:14 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:15 - Schönhauser Allee, Berlin 17:19 - Vinetastr. (U), Berlin 17:22 - Pankow (S+U), Berlin 17:23 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:09 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:11 Weberwiese (U), Berlin 17:15 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:16 - Tierpark (U), Berlin 17:26 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:29 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:44 |
||
17:11 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:11 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:13 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:16 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:30 - Neu-Westend (U), Berlin 17:43 - Ruhleben (U), Berlin 17:47 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:12 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:12 - Museumsinsel (U), Berlin 17:14 - Unter den Linden (U), Berlin 17:15 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:16 - Bundestag (U), Berlin 17:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:19 |
||
17:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:21 - Schönhauser Allee, Berlin 17:23 - Vinetastr. (U), Berlin 17:26 - Pankow (S+U), Berlin 17:27 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:14 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 - Museumsinsel (U), Berlin 17:17 - Staatsoper, Berlin 17:19 - Unter den Linden (U), Berlin 17:20 Mohrenstr. (U), Berlin 17:26 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:28 - Philharmonie Süd, Berlin 17:34 |
||
17:14 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 - Jüdenstr., Berlin 17:16 - Littenstr., Berlin 17:17 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:19 Stralauer Platz, Berlin 17:24 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:33 |
||
17:14 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:14 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:15 Weberwiese (U), Berlin 17:20 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:21 - Tierpark (U), Berlin 17:31 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:33 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:48 |
||
17:15 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:15 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:17 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:20 - Stadtmitte (U), Berlin 17:22 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:32 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:45 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:16 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:16 - Nikolaiviertel, Berlin 17:18 - Fischerinsel, Berlin 17:19 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:20 Jerusalemer Str., Berlin 17:21 - Budapester Str., Berlin 17:38 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:42 |
||
17:17 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:19 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:22 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:23 - Schönhauser Allee, Berlin 17:27 - Vinetastr. (U), Berlin 17:30 - Pankow (S+U), Berlin 17:31 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:17 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:17 - Museumsinsel (U), Berlin 17:18 - Unter den Linden (U), Berlin 17:20 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:21 - Bundestag (U), Berlin 17:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:24 |
||
17:18 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:21 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:25 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:27 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 17:35 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:38 |
||
17:19 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:19 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:21 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:24 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:36 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:38 - Neu-Westend (U), Berlin 17:51 - Ruhleben (U), Berlin 17:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:19 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:19 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 Weberwiese (U), Berlin 17:25 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:26 - Tierpark (U), Berlin 17:36 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:53 |
||
17:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Vinetastr. (U), Berlin 17:34 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:21 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:21 - Museumsinsel (U), Berlin 17:23 - Unter den Linden (U), Berlin 17:24 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:25 - Bundestag (U), Berlin 17:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:28 |
||
17:23 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:23 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:25 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:28 - Stadtmitte (U), Berlin 17:30 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:40 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:42 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:53 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:23 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:23 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 Weberwiese (U), Berlin 17:29 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:30 - Tierpark (U), Berlin 17:40 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:43 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:58 |
||
17:24 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:24 - Museumsinsel (U), Berlin 17:27 - Staatsoper, Berlin 17:29 - Unter den Linden (U), Berlin 17:30 Mohrenstr. (U), Berlin 17:36 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:38 - Philharmonie Süd, Berlin 17:44 |
||
17:24 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:24 - Jüdenstr., Berlin 17:26 - Littenstr., Berlin 17:27 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:29 Stralauer Platz, Berlin 17:34 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:43 |
||
17:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:30 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:31 - Schönhauser Allee, Berlin 17:35 - Vinetastr. (U), Berlin 17:38 - Pankow (S+U), Berlin 17:39 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:26 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:26 - Nikolaiviertel, Berlin 17:28 - Fischerinsel, Berlin 17:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:30 Jerusalemer Str., Berlin 17:31 - Budapester Str., Berlin 17:48 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:52 |
||
17:26 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:26 - Museumsinsel (U), Berlin 17:28 - Unter den Linden (U), Berlin 17:29 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:30 - Bundestag (U), Berlin 17:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:33 |
||
17:27 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:27 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:29 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:32 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:44 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:46 - Neu-Westend (U), Berlin 17:59 - Ruhleben (U), Berlin 18:03 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:28 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:31 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:35 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:37 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 17:45 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:48 |
||
17:28 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:28 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:29 Weberwiese (U), Berlin 17:34 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:35 - Tierpark (U), Berlin 17:45 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:47 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:02 |
||
17:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:31 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:34 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:37 - Schönhauser Allee, Berlin 17:39 - Vinetastr. (U), Berlin 17:42 - Pankow (S+U), Berlin 17:43 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:31 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:31 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:33 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:36 - Stadtmitte (U), Berlin 17:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:01 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:31 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:31 - Museumsinsel (U), Berlin 17:32 - Unter den Linden (U), Berlin 17:34 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:35 - Bundestag (U), Berlin 17:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:38 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:39 - Schönhauser Allee, Berlin 17:43 - Vinetastr. (U), Berlin 17:46 - Pankow (S+U), Berlin 17:47 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:33 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:34 Weberwiese (U), Berlin 17:39 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:40 - Tierpark (U), Berlin 17:50 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:52 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:07 |
||
17:34 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:34 - Museumsinsel (U), Berlin 17:37 - Staatsoper, Berlin 17:39 - Unter den Linden (U), Berlin 17:40 Mohrenstr. (U), Berlin 17:46 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:48 - Philharmonie Süd, Berlin 17:54 |
||
17:34 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:34 - Jüdenstr., Berlin 17:36 - Littenstr., Berlin 17:37 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:39 Stralauer Platz, Berlin 17:44 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:53 |
||
17:35 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:35 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:37 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:40 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:54 - Neu-Westend (U), Berlin 18:07 - Ruhleben (U), Berlin 18:11 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:35 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:35 - Museumsinsel (U), Berlin 17:37 - Unter den Linden (U), Berlin 17:38 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:39 - Bundestag (U), Berlin 17:41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:36 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:36 - Nikolaiviertel, Berlin 17:38 - Fischerinsel, Berlin 17:39 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:40 Jerusalemer Str., Berlin 17:41 - Budapester Str., Berlin 17:58 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:02 |
||
17:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:45 - Schönhauser Allee, Berlin 17:47 - Vinetastr. (U), Berlin 17:50 - Pankow (S+U), Berlin 17:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:37 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 Weberwiese (U), Berlin 17:43 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:44 - Tierpark (U), Berlin 17:54 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 17:57 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:12 |
||
17:38 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:41 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:45 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:47 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 17:55 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:58 |
||
17:39 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:39 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:41 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:44 - Stadtmitte (U), Berlin 17:46 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:56 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:58 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:09 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:40 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:40 - Museumsinsel (U), Berlin 17:42 - Unter den Linden (U), Berlin 17:43 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:44 - Bundestag (U), Berlin 17:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:47 |
||
17:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:46 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:47 - Schönhauser Allee, Berlin 17:51 - Vinetastr. (U), Berlin 17:54 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:42 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 Weberwiese (U), Berlin 17:48 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:49 - Tierpark (U), Berlin 17:59 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:01 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:16 |
||
17:43 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:43 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:45 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:48 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:02 - Neu-Westend (U), Berlin 18:15 - Ruhleben (U), Berlin 18:19 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:44 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:44 - Museumsinsel (U), Berlin 17:47 - Staatsoper, Berlin 17:49 - Unter den Linden (U), Berlin 17:50 Mohrenstr. (U), Berlin 17:56 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:58 - Philharmonie Süd, Berlin 18:04 |
||
17:44 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:44 - Jüdenstr., Berlin 17:46 - Littenstr., Berlin 17:47 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:49 Stralauer Platz, Berlin 17:54 - Ostbahnhof (S), Berlin 17:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:03 |
||
17:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:50 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:53 - Schönhauser Allee, Berlin 17:55 - Vinetastr. (U), Berlin 17:58 - Pankow (S+U), Berlin 17:59 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:45 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:45 - Museumsinsel (U), Berlin 17:46 - Unter den Linden (U), Berlin 17:48 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:49 - Bundestag (U), Berlin 17:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:52 |
||
17:46 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:46 - Nikolaiviertel, Berlin 17:48 - Fischerinsel, Berlin 17:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:50 Jerusalemer Str., Berlin 17:51 - Budapester Str., Berlin 18:07 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:11 |
||
17:47 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:47 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:49 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:52 - Stadtmitte (U), Berlin 17:54 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:04 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:06 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:17 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:47 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 Weberwiese (U), Berlin 17:53 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:54 - Tierpark (U), Berlin 18:04 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:06 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:21 |
||
17:48 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:51 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:55 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:57 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 18:05 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:07 |
||
17:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:51 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:54 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:55 - Schönhauser Allee, Berlin 17:59 - Vinetastr. (U), Berlin 18:02 - Pankow (S+U), Berlin 18:03 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:49 - Museumsinsel (U), Berlin 17:51 - Unter den Linden (U), Berlin 17:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:53 - Bundestag (U), Berlin 17:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 |
||
17:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:51 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:53 Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:56 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:10 - Neu-Westend (U), Berlin 18:23 - Ruhleben (U), Berlin 18:27 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:51 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 Weberwiese (U), Berlin 17:57 - Frankfurter Tor (U), Berlin 17:58 - Tierpark (U), Berlin 18:08 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:11 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:26 |
||
17:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:01 - Schönhauser Allee, Berlin 18:03 - Vinetastr. (U), Berlin 18:06 - Pankow (S+U), Berlin 18:07 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:54 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:54 - Museumsinsel (U), Berlin 17:57 - Staatsoper, Berlin 17:59 - Unter den Linden (U), Berlin 18:00 Mohrenstr. (U), Berlin 18:05 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:07 - Philharmonie Süd, Berlin 18:13 |
||
17:54 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:54 - Jüdenstr., Berlin 17:56 - Littenstr., Berlin 17:57 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:59 Stralauer Platz, Berlin 18:04 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:13 |
||
17:54 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:54 - Museumsinsel (U), Berlin 17:56 - Unter den Linden (U), Berlin 17:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:58 - Bundestag (U), Berlin 18:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
||
17:55 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:55 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:57 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:00 - Stadtmitte (U), Berlin 18:02 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:25 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:56 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:56 - Nikolaiviertel, Berlin 17:58 - Fischerinsel, Berlin 17:59 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:00 Jerusalemer Str., Berlin 18:01 - Budapester Str., Berlin 18:17 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:21 |
||
17:56 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:57 Weberwiese (U), Berlin 18:02 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:03 - Tierpark (U), Berlin 18:13 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:15 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:30 |
||
17:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:59 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:02 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:03 - Schönhauser Allee, Berlin 18:07 - Vinetastr. (U), Berlin 18:10 - Pankow (S+U), Berlin 18:11 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:58 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:01 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 18:04 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 18:06 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 18:13 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:15 |
||
17:59 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 17:59 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:01 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:04 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:16 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:18 - Neu-Westend (U), Berlin 18:31 - Ruhleben (U), Berlin 18:35 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
17:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 17:59 - Museumsinsel (U), Berlin 18:00 - Unter den Linden (U), Berlin 18:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:03 - Bundestag (U), Berlin 18:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 |
||
18:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Schönhauser Allee, Berlin 18:11 - Vinetastr. (U), Berlin 18:14 - Pankow (S+U), Berlin 18:15 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:01 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 18:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 Weberwiese (U), Berlin 18:07 - Frankfurter Tor (U), Berlin 18:08 - Tierpark (U), Berlin 18:18 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 18:20 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:35 |
||
18:03 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 18:03 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:05 Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:08 - Stadtmitte (U), Berlin 18:10 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:20 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:22 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:33 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
18:03 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 18:03 - Museumsinsel (U), Berlin 18:06 - Staatsoper, Berlin 18:07 - Unter den Linden (U), Berlin 18:08 Mohrenstr. (U), Berlin 18:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:15 - Philharmonie Süd, Berlin 18:21 |
||
18:03 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 18:03 - Museumsinsel (U), Berlin 18:05 - Unter den Linden (U), Berlin 18:06 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:07 - Bundestag (U), Berlin 18:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:10 |
||
18:04 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 18:04 - Jüdenstr., Berlin 18:06 - Littenstr., Berlin 18:07 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 18:09 Stralauer Platz, Berlin 18:14 - Ostbahnhof (S), Berlin 18:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:23 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|