Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Spittelmarkt (U), Berlin um 15:59 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:59 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:59 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:01 - Jüdisches Museum, Berlin 16:02 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:03 Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 16:23 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:30 - Dillenburger Str., Berlin 16:47 |
|
16:00 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 - Jerusalemer Str., Berlin 16:01 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:05 Berlin Potsdamer Platz 16:07 - Budapester Str., Berlin 16:18 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:22 |
|
16:01 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:01 - Fischerinsel, Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:04 - Littenstr., Berlin 16:05 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:07 |
|
16:02 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:07 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:10 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:11 - Vinetastr. (U), Berlin 16:18 - Pankow (S+U), Berlin 16:19 |
|
16:02 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:02 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:04 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:22 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:29 - Neu-Westend (U), Berlin 16:31 - Ruhleben (U), Berlin 16:35 |
|
16:03 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:17 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:25 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:28 |
|
16:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:07 Klosterstr. (U), Berlin 16:09 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:15 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:17 - Pankow (S+U), Berlin 16:23 |
|
16:06 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:08 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:22 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:26 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:28 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:29 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:33 |
|
16:09 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:09 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:11 - Jüdisches Museum, Berlin 16:12 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:13 Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 16:33 - Bäumerplan, Berlin 16:35 - Reichartstr., Berlin 16:38 |
|
16:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:11 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:15 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:18 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:19 - Vinetastr. (U), Berlin 16:26 - Pankow (S+U), Berlin 16:27 |
|
16:10 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Jerusalemer Str., Berlin 16:11 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:15 Berlin Potsdamer Platz 16:17 - Budapester Str., Berlin 16:28 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:32 |
|
16:10 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:12 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:30 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:32 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:37 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Ruhleben (U), Berlin 16:43 |
|
16:11 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:11 - Fischerinsel, Berlin 16:12 - Jüdenstr., Berlin 16:14 - Littenstr., Berlin 16:15 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:17 |
|
16:13 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:27 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:35 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:38 |
|
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:14 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:15 Klosterstr. (U), Berlin 16:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:19 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Pankow (S+U), Berlin 16:31 |
|
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:14 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:16 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:30 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:34 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:36 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:37 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:41 |
|
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:26 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:27 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
|
16:18 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:20 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:38 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:45 - Neu-Westend (U), Berlin 16:47 - Ruhleben (U), Berlin 16:51 |
|
16:19 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:19 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:21 - Jüdisches Museum, Berlin 16:22 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:23 Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 16:43 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:50 - Dillenburger Str., Berlin 17:07 |
|
16:20 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 Berlin Potsdamer Platz 16:27 - Budapester Str., Berlin 16:38 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:42 |
|
16:21 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:21 - Fischerinsel, Berlin 16:22 - Jüdenstr., Berlin 16:24 - Littenstr., Berlin 16:25 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:27 |
|
16:22 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Klosterstr. (U), Berlin 16:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Pankow (S+U), Berlin 16:39 |
|
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:24 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:38 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:42 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:44 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:45 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:49 |
|
16:23 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:37 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:45 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:48 |
|
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:27 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:31 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:34 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:35 - Vinetastr. (U), Berlin 16:42 - Pankow (S+U), Berlin 16:43 |
|
16:26 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:28 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:46 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:48 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:53 - Neu-Westend (U), Berlin 16:55 - Ruhleben (U), Berlin 16:59 |
|
16:29 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:29 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:31 - Jüdisches Museum, Berlin 16:32 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:33 Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 16:53 - Bäumerplan, Berlin 16:55 - Reichartstr., Berlin 16:58 |
|
16:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:31 Klosterstr. (U), Berlin 16:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:41 - Pankow (S+U), Berlin 16:47 |
|
16:30 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Budapester Str., Berlin 16:48 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:52 |
|
16:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:32 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:46 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:50 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:52 - Bismarckstr. (U), Berlin 16:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 |
|
16:31 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:31 - Fischerinsel, Berlin 16:32 - Jüdenstr., Berlin 16:34 - Littenstr., Berlin 16:35 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:37 |
|
16:33 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:47 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:55 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:58 |
|
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:34 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:35 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:42 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:43 - Vinetastr. (U), Berlin 16:50 - Pankow (S+U), Berlin 16:51 |
|
16:34 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:34 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:36 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:54 - Deutsche Oper (U), Berlin 16:56 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:01 - Neu-Westend (U), Berlin 17:03 - Ruhleben (U), Berlin 17:07 |
|
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 Klosterstr. (U), Berlin 16:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
|
16:38 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:40 Wittenbergplatz (U), Berlin 16:54 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 16:58 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:00 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:01 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:05 |
|
16:39 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:39 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:41 - Jüdisches Museum, Berlin 16:42 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:43 Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 17:03 - Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:10 - Dillenburger Str., Berlin 17:27 |
|
16:40 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 Berlin Potsdamer Platz 16:47 - Budapester Str., Berlin 16:58 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:02 |
|
16:41 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:41 - Fischerinsel, Berlin 16:42 - Jüdenstr., Berlin 16:44 - Littenstr., Berlin 16:45 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:47 |
|
16:42 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:47 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:50 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:51 - Vinetastr. (U), Berlin 16:58 - Pankow (S+U), Berlin 16:59 |
|
16:42 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:44 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:02 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:09 - Neu-Westend (U), Berlin 17:11 - Ruhleben (U), Berlin 17:15 |
|
16:43 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:57 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 17:05 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:08 |
|
16:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:47 Klosterstr. (U), Berlin 16:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:55 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:57 - Pankow (S+U), Berlin 17:03 |
|
16:46 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:48 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:02 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:06 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:08 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:09 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 |
|
16:49 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:49 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:51 - Jüdisches Museum, Berlin 16:52 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:53 Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 17:13 - Bäumerplan, Berlin 17:15 - Reichartstr., Berlin 17:18 |
|
16:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:51 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:55 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:58 - Senefelderplatz (U), Berlin 16:59 - Vinetastr. (U), Berlin 17:06 - Pankow (S+U), Berlin 17:07 |
|
16:50 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Jerusalemer Str., Berlin 16:51 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:55 Berlin Potsdamer Platz 16:57 - Budapester Str., Berlin 17:08 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:12 |
|
16:50 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:50 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:52 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:10 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:12 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:17 - Neu-Westend (U), Berlin 17:19 - Ruhleben (U), Berlin 17:23 |
|
16:51 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:51 - Fischerinsel, Berlin 16:52 - Jüdenstr., Berlin 16:54 - Littenstr., Berlin 16:55 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:57 |
|
16:53 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:53 - Fischerinsel, Berlin 16:54 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:00 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:07 - Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 17:15 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:18 |
|
16:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:54 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:55 Klosterstr. (U), Berlin 16:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:59 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:05 - Pankow (S+U), Berlin 17:11 |
|
16:54 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:54 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:56 Wittenbergplatz (U), Berlin 17:10 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:14 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:16 - Bismarckstr. (U), Berlin 17:17 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:21 |
|
16:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:59 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:06 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:07 - Vinetastr. (U), Berlin 17:14 - Pankow (S+U), Berlin 17:15 |
|
16:58 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:58 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:00 Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 17:18 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:25 - Neu-Westend (U), Berlin 17:27 - Ruhleben (U), Berlin 17:31 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.