Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Spittelmarkt (U), Berlin um 17:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:11 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:11 - Fischerinsel, Berlin 17:12 - Jüdenstr., Berlin 17:14 - Littenstr., Berlin 17:15 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:17 |
|
17:13 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:13 - Fischerinsel, Berlin 17:14 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:20 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:21 - Am Friedrichshain, Berlin 17:29 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:38 |
|
17:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:14 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:15 Klosterstr. (U), Berlin 17:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:25 - Pankow (S+U), Berlin 17:31 |
|
17:14 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:14 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:16 Berlin Potsdamer Platz 17:21 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:25 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:30 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:36 - Ruhleben (U), Berlin 17:47 |
|
17:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:19 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
|
17:18 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:18 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:20 Berlin Potsdamer Platz 17:25 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:29 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:34 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:45 |
|
17:19 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:19 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:21 - Jüdisches Museum, Berlin 17:22 - Franz-Klühs-Str., Berlin 17:23 Marheinekeplatz, Berlin 17:33 - Bäumerplan, Berlin 17:45 - Dillenburger Str., Berlin 18:06 |
|
17:20 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:20 - Jerusalemer Str., Berlin 17:21 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:25 Berlin Potsdamer Platz 17:27 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:29 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:42 |
|
17:21 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:21 - Fischerinsel, Berlin 17:22 - Jüdenstr., Berlin 17:24 - Littenstr., Berlin 17:25 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:27 |
|
17:22 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:23 Klosterstr. (U), Berlin 17:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:30 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:33 - Pankow (S+U), Berlin 17:39 |
|
17:22 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:22 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:24 Berlin Potsdamer Platz 17:29 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:33 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:38 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:44 - Ruhleben (U), Berlin 17:55 |
|
17:23 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:23 - Fischerinsel, Berlin 17:24 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:30 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:31 - Am Friedrichshain, Berlin 17:39 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:48 |
|
17:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:26 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:27 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:31 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:35 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:37 - Schönhauser Allee, Berlin 17:39 - Pankow (S+U), Berlin 17:43 |
|
17:26 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:26 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:28 Berlin Potsdamer Platz 17:33 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:37 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:42 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:48 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:53 |
|
17:29 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:29 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:31 - Jüdisches Museum, Berlin 17:32 - Franz-Klühs-Str., Berlin 17:33 Marheinekeplatz, Berlin 17:43 - Bäumerplan, Berlin 17:55 - Reichartstr., Berlin 17:58 |
|
17:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:30 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:31 Klosterstr. (U), Berlin 17:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:41 - Pankow (S+U), Berlin 17:47 |
|
17:30 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:30 - Jerusalemer Str., Berlin 17:31 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:35 Berlin Potsdamer Platz 17:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:39 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:52 |
|
17:30 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:30 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:32 Berlin Potsdamer Platz 17:37 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:41 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:46 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:52 - Ruhleben (U), Berlin 18:03 |
|
17:31 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:31 - Fischerinsel, Berlin 17:32 - Jüdenstr., Berlin 17:34 - Littenstr., Berlin 17:35 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:37 |
|
17:33 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:33 - Fischerinsel, Berlin 17:34 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:40 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:41 - Am Friedrichshain, Berlin 17:49 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:58 |
|
17:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:34 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:35 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:45 - Schönhauser Allee, Berlin 17:47 - Pankow (S+U), Berlin 17:51 |
|
17:34 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:34 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:36 Berlin Potsdamer Platz 17:41 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:45 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:50 - Deutsche Oper (U), Berlin 17:56 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:01 |
|
17:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:39 Klosterstr. (U), Berlin 17:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
|
17:38 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:38 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:40 Berlin Potsdamer Platz 17:45 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:49 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:54 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:00 - Ruhleben (U), Berlin 18:11 |
|
17:39 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:39 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:41 - Jüdisches Museum, Berlin 17:42 - Franz-Klühs-Str., Berlin 17:43 Marheinekeplatz, Berlin 17:53 - Bäumerplan, Berlin 18:04 - Dillenburger Str., Berlin 18:24 |
|
17:40 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:40 - Jerusalemer Str., Berlin 17:41 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:45 Berlin Potsdamer Platz 17:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:49 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:02 |
|
17:41 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:41 - Fischerinsel, Berlin 17:42 - Jüdenstr., Berlin 17:44 - Littenstr., Berlin 17:45 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:47 |
|
17:42 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:43 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:53 - Schönhauser Allee, Berlin 17:55 - Pankow (S+U), Berlin 17:59 |
|
17:42 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:42 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:44 Berlin Potsdamer Platz 17:49 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:53 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:58 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:04 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:09 |
|
17:43 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:43 - Fischerinsel, Berlin 17:44 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:50 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:51 - Am Friedrichshain, Berlin 17:59 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:07 |
|
17:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:46 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:47 Klosterstr. (U), Berlin 17:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:51 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:54 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:57 - Pankow (S+U), Berlin 18:03 |
|
17:46 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:46 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:48 Berlin Potsdamer Platz 17:53 - Gleisdreieck (U), Berlin 17:57 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:02 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:08 - Ruhleben (U), Berlin 18:19 |
|
17:49 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:49 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 17:51 - Jüdisches Museum, Berlin 17:52 - Franz-Klühs-Str., Berlin 17:53 Marheinekeplatz, Berlin 18:03 - Bäumerplan, Berlin 18:13 - Reichartstr., Berlin 18:16 |
|
17:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:50 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:51 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Senefelderplatz (U), Berlin 17:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:01 - Schönhauser Allee, Berlin 18:03 - Pankow (S+U), Berlin 18:07 |
|
17:50 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:50 - Jerusalemer Str., Berlin 17:51 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 17:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:55 Berlin Potsdamer Platz 17:57 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:59 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:11 |
|
17:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:50 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:52 Berlin Potsdamer Platz 17:57 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:01 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:06 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:12 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:17 |
|
17:51 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:51 - Fischerinsel, Berlin 17:52 - Jüdenstr., Berlin 17:54 - Littenstr., Berlin 17:55 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:57 |
|
17:53 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:53 - Fischerinsel, Berlin 17:54 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:00 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:01 - Am Friedrichshain, Berlin 18:07 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:15 |
|
17:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:54 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:55 Klosterstr. (U), Berlin 17:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:05 - Pankow (S+U), Berlin 18:11 |
|
17:54 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:54 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:56 Berlin Potsdamer Platz 18:01 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:05 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:10 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:16 - Ruhleben (U), Berlin 18:27 |
|
17:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 17:59 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Schönhauser Allee, Berlin 18:11 - Pankow (S+U), Berlin 18:15 |
|
17:58 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 17:58 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:00 Berlin Potsdamer Platz 18:05 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:09 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:14 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:20 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:25 |
|
18:00 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:00 - Jerusalemer Str., Berlin 18:01 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 18:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:05 Berlin Potsdamer Platz 18:07 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:09 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:21 |
|
18:00 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:00 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:02 - Jüdisches Museum, Berlin 18:03 - Franz-Klühs-Str., Berlin 18:04 Marheinekeplatz, Berlin 18:13 - Bäumerplan, Berlin 18:23 - Dillenburger Str., Berlin 18:43 |
|
18:01 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:01 - Fischerinsel, Berlin 18:02 - Jüdenstr., Berlin 18:04 - Littenstr., Berlin 18:05 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:07 |
|
18:02 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:03 Klosterstr. (U), Berlin 18:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:10 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:13 - Pankow (S+U), Berlin 18:19 |
|
18:02 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:02 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:04 Berlin Potsdamer Platz 18:09 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:13 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:18 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:24 - Ruhleben (U), Berlin 18:35 |
|
18:03 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:03 - Fischerinsel, Berlin 18:04 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:10 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:11 - Am Friedrichshain, Berlin 18:17 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:25 |
|
18:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:07 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:11 - Senefelderplatz (U), Berlin 18:15 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:17 - Schönhauser Allee, Berlin 18:19 - Pankow (S+U), Berlin 18:23 |
|
18:06 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:06 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:08 Berlin Potsdamer Platz 18:13 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:17 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:22 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:28 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:33 |
|
18:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:10 - Märkisches Museum (U), Berlin 18:11 Klosterstr. (U), Berlin 18:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:18 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:21 - Pankow (S+U), Berlin 18:27 |
|
18:10 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:10 - Jerusalemer Str., Berlin 18:11 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 18:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:15 Berlin Potsdamer Platz 18:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:19 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:31 |
|
18:10 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:10 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:12 - Jüdisches Museum, Berlin 18:13 - Franz-Klühs-Str., Berlin 18:14 Marheinekeplatz, Berlin 18:23 - Bäumerplan, Berlin 18:33 - Reichartstr., Berlin 18:36 |
|
18:10 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 18:10 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:12 Berlin Potsdamer Platz 18:17 - Gleisdreieck (U), Berlin 18:21 - Wittenbergplatz (U), Berlin 18:26 - Deutsche Oper (U), Berlin 18:32 - Ruhleben (U), Berlin 18:43 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.