Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Spittelmarkt (U), Berlin um 15:49 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:49 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:49 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 15:51 - Jüdisches Museum, Berlin 15:52 - Franz-Klühs-Str., Berlin 15:53 Zossener Brücke, Berlin 15:55 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:57 - Reichartstr., Berlin 16:18 |
|
15:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:51 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 15:58 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:01 - Schönhauser Allee, Berlin 16:03 - Pankow (S+U), Berlin 16:07 |
|
15:50 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Jerusalemer Str., Berlin 15:51 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 15:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 15:55 Budapester Str., Berlin 16:08 - Breitscheidplatz, Berlin 16:10 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:12 |
|
15:50 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:50 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:52 Stadtmitte (U), Berlin 15:54 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:55 - Berlin Potsdamer Platz 15:57 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:14 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:17 |
|
15:51 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:51 - Fischerinsel, Berlin 15:52 - Jüdenstr., Berlin 15:54 - Littenstr., Berlin 15:55 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 15:57 |
|
15:53 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:53 - Fischerinsel, Berlin 15:54 - Rotes Rathaus (U), Berlin 15:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:00 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:15 - Stedingerweg, Berlin 16:16 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:18 |
|
15:54 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:54 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:55 Klosterstr. (U), Berlin 15:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:05 - Schönhauser Allee, Berlin 16:07 - Vinetastr. (U), Berlin 16:10 - Pankow (S+U), Berlin 16:11 |
|
15:54 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:54 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 15:56 Stadtmitte (U), Berlin 15:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 15:59 - Neu-Westend (U), Berlin 16:23 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:25 - Ruhleben (U), Berlin 16:27 |
|
15:58 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:58 - Märkisches Museum (U), Berlin 15:59 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:09 - Schönhauser Allee, Berlin 16:11 - Pankow (S+U), Berlin 16:15 |
|
15:58 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:58 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:00 Stadtmitte (U), Berlin 16:02 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:03 - Berlin Potsdamer Platz 16:05 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:22 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:25 |
|
15:59 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 15:59 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:01 - Jüdisches Museum, Berlin 16:02 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:03 Hallesches Tor (U), Berlin 16:07 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 16:43 - Dillenburger Str., Berlin 16:47 |
|
16:00 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:00 - Jerusalemer Str., Berlin 16:01 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:03 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:05 Budapester Str., Berlin 16:18 - Breitscheidplatz, Berlin 16:20 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:22 |
|
16:01 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:01 - Fischerinsel, Berlin 16:02 - Jüdenstr., Berlin 16:04 - Littenstr., Berlin 16:05 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:07 |
|
16:02 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:02 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:03 Klosterstr. (U), Berlin 16:05 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:13 - Schönhauser Allee, Berlin 16:15 - Vinetastr. (U), Berlin 16:18 - Pankow (S+U), Berlin 16:19 |
|
16:02 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:02 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:04 Stadtmitte (U), Berlin 16:06 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:07 - Neu-Westend (U), Berlin 16:31 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:33 - Ruhleben (U), Berlin 16:35 |
|
16:03 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:03 - Fischerinsel, Berlin 16:04 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:10 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:25 - Stedingerweg, Berlin 16:26 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:28 |
|
16:06 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:07 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:11 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:14 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:17 - Schönhauser Allee, Berlin 16:19 - Pankow (S+U), Berlin 16:23 |
|
16:06 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:06 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:08 Stadtmitte (U), Berlin 16:10 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:11 - Berlin Potsdamer Platz 16:13 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:30 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:33 |
|
16:09 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:09 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:11 - Jüdisches Museum, Berlin 16:12 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:13 Zossener Brücke, Berlin 16:15 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:17 - Reichartstr., Berlin 16:38 |
|
16:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:11 Klosterstr. (U), Berlin 16:13 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:21 - Schönhauser Allee, Berlin 16:23 - Vinetastr. (U), Berlin 16:26 - Pankow (S+U), Berlin 16:27 |
|
16:10 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Jerusalemer Str., Berlin 16:11 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:13 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:15 Budapester Str., Berlin 16:28 - Breitscheidplatz, Berlin 16:30 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:32 |
|
16:10 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:10 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:12 Stadtmitte (U), Berlin 16:14 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:15 - Neu-Westend (U), Berlin 16:39 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:41 - Ruhleben (U), Berlin 16:43 |
|
16:11 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:11 - Fischerinsel, Berlin 16:12 - Jüdenstr., Berlin 16:14 - Littenstr., Berlin 16:15 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:17 |
|
16:13 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:13 - Fischerinsel, Berlin 16:14 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:20 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:35 - Stedingerweg, Berlin 16:36 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:38 |
|
16:14 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:14 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:15 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:25 - Schönhauser Allee, Berlin 16:27 - Pankow (S+U), Berlin 16:31 |
|
16:14 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:14 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:16 Stadtmitte (U), Berlin 16:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:19 - Berlin Potsdamer Platz 16:21 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:38 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:41 |
|
16:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:19 Klosterstr. (U), Berlin 16:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:29 - Schönhauser Allee, Berlin 16:31 - Vinetastr. (U), Berlin 16:34 - Pankow (S+U), Berlin 16:35 |
|
16:18 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:18 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:20 Stadtmitte (U), Berlin 16:22 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:23 - Neu-Westend (U), Berlin 16:47 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:49 - Ruhleben (U), Berlin 16:51 |
|
16:19 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:19 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:21 - Jüdisches Museum, Berlin 16:22 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:23 Hallesches Tor (U), Berlin 16:27 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 17:03 - Dillenburger Str., Berlin 17:07 |
|
16:20 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:20 - Jerusalemer Str., Berlin 16:21 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:23 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:25 Budapester Str., Berlin 16:38 - Breitscheidplatz, Berlin 16:40 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:42 |
|
16:21 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:21 - Fischerinsel, Berlin 16:22 - Jüdenstr., Berlin 16:24 - Littenstr., Berlin 16:25 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:27 |
|
16:22 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:23 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:27 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:30 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:33 - Schönhauser Allee, Berlin 16:35 - Pankow (S+U), Berlin 16:39 |
|
16:22 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:22 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:24 Stadtmitte (U), Berlin 16:26 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:27 - Berlin Potsdamer Platz 16:29 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:46 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:49 |
|
16:23 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:23 - Fischerinsel, Berlin 16:24 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:30 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:45 - Stedingerweg, Berlin 16:46 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:48 |
|
16:26 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:27 Klosterstr. (U), Berlin 16:29 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:37 - Schönhauser Allee, Berlin 16:39 - Vinetastr. (U), Berlin 16:42 - Pankow (S+U), Berlin 16:43 |
|
16:26 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:26 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:28 Stadtmitte (U), Berlin 16:30 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:31 - Neu-Westend (U), Berlin 16:55 - Olympia-Stadion (U), Berlin 16:57 - Ruhleben (U), Berlin 16:59 |
|
16:29 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:29 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:31 - Jüdisches Museum, Berlin 16:32 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:33 Zossener Brücke, Berlin 16:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:37 - Reichartstr., Berlin 16:58 |
|
16:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:31 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:35 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:38 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:41 - Schönhauser Allee, Berlin 16:43 - Pankow (S+U), Berlin 16:47 |
|
16:30 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Jerusalemer Str., Berlin 16:31 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:33 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:35 Budapester Str., Berlin 16:48 - Breitscheidplatz, Berlin 16:50 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 16:52 |
|
16:30 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:30 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:32 Stadtmitte (U), Berlin 16:34 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:35 - Berlin Potsdamer Platz 16:37 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 16:54 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 16:57 |
|
16:31 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:31 - Fischerinsel, Berlin 16:32 - Jüdenstr., Berlin 16:34 - Littenstr., Berlin 16:35 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:37 |
|
16:33 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:33 - Fischerinsel, Berlin 16:34 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:40 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 16:55 - Stedingerweg, Berlin 16:56 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 16:58 |
|
16:34 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:34 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:35 Klosterstr. (U), Berlin 16:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:45 - Schönhauser Allee, Berlin 16:47 - Vinetastr. (U), Berlin 16:50 - Pankow (S+U), Berlin 16:51 |
|
16:34 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:34 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:36 Stadtmitte (U), Berlin 16:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:39 - Neu-Westend (U), Berlin 17:03 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:05 - Ruhleben (U), Berlin 17:07 |
|
16:38 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:39 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:49 - Schönhauser Allee, Berlin 16:51 - Pankow (S+U), Berlin 16:55 |
|
16:38 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:38 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:40 Stadtmitte (U), Berlin 16:42 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:43 - Berlin Potsdamer Platz 16:45 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:02 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:05 |
|
16:39 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:39 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 16:41 - Jüdisches Museum, Berlin 16:42 - Franz-Klühs-Str., Berlin 16:43 Hallesches Tor (U), Berlin 16:47 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 17:23 - Dillenburger Str., Berlin 17:27 |
|
16:40 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:40 - Jerusalemer Str., Berlin 16:41 - Stadtmitte [Pos. 1-4] (U), Berlin 16:43 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 16:45 Budapester Str., Berlin 16:58 - Breitscheidplatz, Berlin 17:00 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:02 |
|
16:41 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:41 - Fischerinsel, Berlin 16:42 - Jüdenstr., Berlin 16:44 - Littenstr., Berlin 16:45 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 16:47 |
|
16:42 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:43 Klosterstr. (U), Berlin 16:45 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:53 - Schönhauser Allee, Berlin 16:55 - Vinetastr. (U), Berlin 16:58 - Pankow (S+U), Berlin 16:59 |
|
16:42 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:42 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:44 Stadtmitte (U), Berlin 16:46 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:47 - Neu-Westend (U), Berlin 17:11 - Olympia-Stadion (U), Berlin 17:13 - Ruhleben (U), Berlin 17:15 |
|
16:43 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:43 - Fischerinsel, Berlin 16:44 - Rotes Rathaus (U), Berlin 16:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 16:50 Kniprodestr./Storkower Str., Berlin 17:05 - Stedingerweg, Berlin 17:06 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:08 |
|
16:46 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Märkisches Museum (U), Berlin 16:47 Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 16:51 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 16:54 - Eberswalder Str. (U), Berlin 16:57 - Schönhauser Allee, Berlin 16:59 - Pankow (S+U), Berlin 17:03 |
|
16:46 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Spittelmarkt (U), Berlin 16:46 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 16:48 Stadtmitte (U), Berlin 16:50 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:51 - Berlin Potsdamer Platz 16:53 - Sophie-Charlotte-Platz (U), Berlin 17:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:13 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.