Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Sportzentrum Schöneberg, Berlin um 16:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:30 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:30 - Schöneberg (S), Berlin 16:31 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:33 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:34 Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 16:42 - Laubenheimer Str., Berlin 16:44 - Dillenburger Str., Berlin 16:47 |
|
16:32 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:32 - Schöneberg (S), Berlin 16:33 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:35 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:37 An der Urania, Berlin 16:44 - Europa-Center, Berlin 16:48 - Hertzallee, Berlin 16:53 |
|
16:33 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:33 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:34 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:37 - Reichartstr., Berlin 16:40 Felixstr., Berlin 16:48 - Klinikum Neukölln, Berlin 17:09 - Gutschmidtstr., Berlin 17:14 |
|
16:40 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:40 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:42 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 16:44 - Gontermannstr., Berlin 16:45 Kaiserkorso, Berlin 16:51 - Fischerinsel, Berlin 17:12 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:17 |
|
16:42 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:42 - Schöneberg (S), Berlin 16:43 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:45 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:47 An der Urania, Berlin 16:54 - Europa-Center, Berlin 16:58 - Hertzallee, Berlin 17:03 |
|
16:43 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:43 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:44 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:47 - Reichartstr., Berlin 16:50 Felixstr., Berlin 16:58 - Klinikum Neukölln, Berlin 17:19 - Gutschmidtstr., Berlin 17:24 |
|
16:50 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:50 - Schöneberg (S), Berlin 16:51 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:53 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 16:54 Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 17:02 - Laubenheimer Str., Berlin 17:04 - Dillenburger Str., Berlin 17:07 |
|
16:52 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:52 - Schöneberg (S), Berlin 16:53 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:55 - Rathaus Schöneberg, Berlin 16:57 An der Urania, Berlin 17:04 - Europa-Center, Berlin 17:08 - Hertzallee, Berlin 17:13 |
|
16:53 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 16:53 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 16:54 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 16:57 - Reichartstr., Berlin 17:00 Felixstr., Berlin 17:08 - Klinikum Neukölln, Berlin 17:29 - Gutschmidtstr., Berlin 17:34 |
|
17:00 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:00 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 17:02 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:04 - Gontermannstr., Berlin 17:05 Kaiserkorso, Berlin 17:11 - Fischerinsel, Berlin 17:32 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:37 |
|
17:02 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:02 - Schöneberg (S), Berlin 17:03 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:05 - Rathaus Schöneberg, Berlin 17:07 An der Urania, Berlin 17:14 - Europa-Center, Berlin 17:18 - Hertzallee, Berlin 17:23 |
|
17:03 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:03 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 17:04 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:07 - Reichartstr., Berlin 17:10 Felixstr., Berlin 17:18 - Klinikum Neukölln, Berlin 17:39 - Gutschmidtstr., Berlin 17:44 |
|
17:10 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:10 - Schöneberg (S), Berlin 17:11 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:13 - Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin 17:14 Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 17:22 - Laubenheimer Str., Berlin 17:24 - Dillenburger Str., Berlin 17:27 |
|
17:12 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:12 - Schöneberg (S), Berlin 17:13 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:15 - Rathaus Schöneberg, Berlin 17:17 An der Urania, Berlin 17:24 - Europa-Center, Berlin 17:28 - Hertzallee, Berlin 17:33 |
|
17:13 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:13 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 17:14 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:17 - Reichartstr., Berlin 17:20 Felixstr., Berlin 17:28 - Klinikum Neukölln, Berlin 17:49 - Gutschmidtstr., Berlin 17:54 |
|
17:20 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:20 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 17:22 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 17:24 - Gontermannstr., Berlin 17:25 Kaiserkorso, Berlin 17:31 - Fischerinsel, Berlin 17:52 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:57 |
|
17:22 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:22 - Schöneberg (S), Berlin 17:23 - Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:25 - Rathaus Schöneberg, Berlin 17:27 An der Urania, Berlin 17:34 - Europa-Center, Berlin 17:38 - Hertzallee, Berlin 17:43 |
|
17:23 | Bus M46 |
Gutschmidtstr., Berlin
Sportzentrum Schöneberg, Berlin 17:23 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 17:24 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 17:27 - Reichartstr., Berlin 17:30 Felixstr., Berlin 17:38 - Klinikum Neukölln, Berlin 17:59 - Gutschmidtstr., Berlin 18:04 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.