Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. um 15:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
15:00 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:00 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:02 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:04 |
|
15:00 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:00 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:01 Hauptfriedhof, Frankfurt a.M. 15:11 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 15:14 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 15:15 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 15:18 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 15:21 |
|
15:01 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:01 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:02 Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 15:15 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 15:20 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 15:24 - Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 15:30 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 15:34 |
|
15:01 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:01 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:02 Niederräder Landstraße, Frankfurt a.M. 15:15 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:20 - Waldau, Frankfurt a.M. 15:24 - Harthweg, Frankfurt a.M. 15:27 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 15:30 |
|
15:02 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:02 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:04 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:06 |
|
15:02 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:02 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:04 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:08 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:09 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:11 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:13 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 15:31 |
|
15:03 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:03 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:04 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 15:06 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 15:08 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 15:09 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:10 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:11 |
|
15:03 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:03 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:04 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 15:06 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 15:08 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 15:18 - Freiligrathstraße, Frankfurt a.M. 15:19 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 15:23 |
|
15:03 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:03 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:05 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:06 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:08 |
|
15:04 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:04 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:06 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:10 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:11 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:13 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:15 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 15:44 |
|
15:05 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:05 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:07 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:09 |
|
15:06 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:06 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:07 Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 15:21 - Waldschulstraße, Frankfurt a.M. 15:25 - Griesheim Jägerallee, Frankfurt a.M. 15:27 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 15:34 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 15:37 |
|
15:07 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:07 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:09 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:13 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:14 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:16 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:18 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 15:31 |
|
15:08 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:08 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:09 Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 15:22 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 15:27 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 15:31 - Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 15:37 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 15:41 |
|
15:08 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:08 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:09 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:11 - Kriegkstraße, Frankfurt a.M. 15:20 - Galluspark, Frankfurt a.M. 15:22 - Ordnungsamt, Frankfurt a.M. 15:24 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 15:25 |
|
15:09 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:09 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:10 Hauptfriedhof, Frankfurt a.M. 15:20 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 15:23 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 15:24 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 15:27 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 15:30 |
|
15:09 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:09 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:11 |
|
15:09 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:09 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:10 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 15:19 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 15:25 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 15:30 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 15:38 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 15:42 |
|
15:10 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:10 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:12 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:14 |
|
15:11 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:11 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:12 Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:30 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 15:35 - Harthweg, Frankfurt a.M. 15:37 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 15:38 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 15:40 |
|
15:11 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:11 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:12 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 15:17 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:18 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:19 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:27 - Enkheim, Frankfurt a.M. 15:31 |
|
15:11 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:11 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:13 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:14 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:16 |
|
15:12 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:12 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:14 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:18 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:19 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:21 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:23 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 15:36 |
|
15:12 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:16 |
|
15:14 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:14 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:15 Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 15:29 - Waldschulstraße, Frankfurt a.M. 15:33 - Griesheim Jägerallee, Frankfurt a.M. 15:35 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 15:42 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 15:45 |
|
15:14 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:14 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:16 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:20 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:21 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:23 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:25 - Riedberg, Frankfurt a.M. 15:38 |
|
15:15 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:15 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:19 |
|
15:16 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:16 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:17 Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 15:30 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 15:35 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 15:39 - Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 15:45 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 15:49 |
|
15:17 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:17 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:19 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:23 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:24 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:26 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:28 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 15:41 |
|
15:17 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:17 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:19 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:21 |
|
15:18 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:18 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:19 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 15:21 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 15:23 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 15:24 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:25 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:26 |
|
15:18 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:18 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:19 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 15:21 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 15:23 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 15:33 - Freiligrathstraße, Frankfurt a.M. 15:34 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 15:38 |
|
15:18 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:18 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:20 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:21 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:23 |
|
15:19 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:19 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:21 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:25 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:26 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:28 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:30 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 15:59 |
|
15:19 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:19 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:20 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 15:29 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 15:35 - Burgstraße, Frankfurt a.M. 15:37 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 15:40 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 15:42 |
|
15:20 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:20 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:22 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:24 |
|
15:20 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:20 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:21 Hauptfriedhof, Frankfurt a.M. 15:31 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 15:34 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 15:35 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 15:38 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 15:41 |
|
15:20 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:20 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:22 |
|
15:21 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:21 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:22 Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 15:36 - Waldschulstraße, Frankfurt a.M. 15:40 - Griesheim Jägerallee, Frankfurt a.M. 15:42 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 15:49 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 15:52 |
|
15:21 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:21 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:22 Niederräder Landstraße, Frankfurt a.M. 15:35 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:40 - Waldau, Frankfurt a.M. 15:44 - Harthweg, Frankfurt a.M. 15:47 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 15:50 |
|
15:22 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:22 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:24 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:28 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:29 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:31 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:33 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 15:51 |
|
15:23 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:23 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:24 Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 15:37 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 15:42 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 15:46 - Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 15:52 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 15:56 |
|
15:23 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:23 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:24 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:26 - Kriegkstraße, Frankfurt a.M. 15:35 - Galluspark, Frankfurt a.M. 15:37 - Ordnungsamt, Frankfurt a.M. 15:39 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 15:40 |
|
15:25 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:25 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:27 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:29 |
|
15:26 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:26 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:27 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 15:32 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:33 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:34 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:42 - Enkheim, Frankfurt a.M. 15:46 |
|
15:26 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:26 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:28 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:29 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:31 |
|
15:27 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:27 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:29 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:33 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:34 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:36 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:38 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 15:51 |
|
15:27 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:27 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:29 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:31 |
|
15:29 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:29 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:30 Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 15:44 - Waldschulstraße, Frankfurt a.M. 15:48 - Griesheim Jägerallee, Frankfurt a.M. 15:50 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 15:57 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:00 |
|
15:29 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:29 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:31 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:35 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:36 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:38 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:40 - Riedberg, Frankfurt a.M. 15:53 |
|
15:29 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:29 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:31 |
|
15:29 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:29 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:30 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 15:39 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 15:45 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 15:50 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 15:58 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 16:02 |
|
15:30 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:30 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:31 Hauptfriedhof, Frankfurt a.M. 15:41 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 15:44 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 15:45 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 15:48 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 15:51 |
|
15:30 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:30 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:34 |
|
15:31 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:31 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:32 Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 15:45 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 15:50 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 15:54 - Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 16:00 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 16:04 |
|
15:31 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:31 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:32 Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:50 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 15:55 - Harthweg, Frankfurt a.M. 15:57 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 15:58 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 16:00 |
|
15:32 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:32 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:34 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:36 |
|
15:32 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:32 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:34 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:38 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:39 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:41 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:43 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 15:56 |
|
15:33 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:33 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:34 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 15:36 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 15:38 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 15:39 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:40 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:41 |
|
15:33 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:33 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:34 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 15:36 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 15:38 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 15:48 - Freiligrathstraße, Frankfurt a.M. 15:49 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 15:53 |
|
15:33 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:33 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:35 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:36 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:38 |
|
15:34 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:34 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:36 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:40 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:41 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:43 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:45 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 16:14 |
|
15:35 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:35 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:37 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:39 |
|
15:36 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:36 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:37 Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 15:51 - Waldschulstraße, Frankfurt a.M. 15:55 - Griesheim Jägerallee, Frankfurt a.M. 15:57 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 16:04 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:07 |
|
15:37 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:37 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:39 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:43 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:44 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:46 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:48 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 16:01 |
|
15:37 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:37 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:39 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:41 |
|
15:38 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:38 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:39 Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 15:52 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 15:57 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 16:01 - Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 16:07 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 16:11 |
|
15:38 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:38 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:39 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:41 - Kriegkstraße, Frankfurt a.M. 15:50 - Galluspark, Frankfurt a.M. 15:52 - Ordnungsamt, Frankfurt a.M. 15:54 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 15:55 |
|
15:39 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:39 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:40 Hauptfriedhof, Frankfurt a.M. 15:50 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 15:53 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 15:54 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 15:57 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 16:00 |
|
15:39 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:39 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:41 |
|
15:39 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:39 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:40 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 15:49 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 15:55 - Burgstraße, Frankfurt a.M. 15:57 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 16:00 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 16:02 |
|
15:40 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:40 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:42 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:44 |
|
15:41 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:41 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:42 Niederräder Landstraße, Frankfurt a.M. 15:55 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:00 - Waldau, Frankfurt a.M. 16:04 - Harthweg, Frankfurt a.M. 16:07 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 16:10 |
|
15:41 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:41 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:42 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 15:47 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:48 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:49 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 15:57 - Enkheim, Frankfurt a.M. 16:01 |
|
15:41 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:41 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:43 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:44 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:46 |
|
15:42 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:42 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:46 |
|
15:42 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:42 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:44 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:48 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:49 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:51 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:53 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 16:11 |
|
15:44 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:44 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:45 Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 15:59 - Waldschulstraße, Frankfurt a.M. 16:03 - Griesheim Jägerallee, Frankfurt a.M. 16:05 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 16:12 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:15 |
|
15:44 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:44 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:46 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:50 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:51 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:53 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:55 - Riedberg, Frankfurt a.M. 16:08 |
|
15:45 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:45 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:49 |
|
15:46 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:46 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:47 Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 16:00 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 16:05 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 16:09 - Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 16:15 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 16:19 |
|
15:47 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:47 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:49 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:51 |
|
15:47 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:47 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:49 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:53 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:54 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:56 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 15:58 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 16:11 |
|
15:48 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:48 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:49 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 15:51 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 15:53 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 15:54 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 15:55 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 15:56 |
|
15:48 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:48 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:49 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 15:51 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 15:53 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 16:03 - Freiligrathstraße, Frankfurt a.M. 16:04 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 16:08 |
|
15:48 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:48 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:50 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:51 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:53 |
|
15:49 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:49 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:51 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:55 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:56 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 15:58 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:00 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 16:29 |
|
15:49 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:49 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:50 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 15:59 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 16:05 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 16:10 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 16:18 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 16:22 |
|
15:50 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:50 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:52 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:54 |
|
15:50 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:50 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:51 Hauptfriedhof, Frankfurt a.M. 16:01 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 16:04 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 16:05 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 16:08 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 16:11 |
|
15:50 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:50 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:52 |
|
15:51 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:51 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:52 Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 16:06 - Waldschulstraße, Frankfurt a.M. 16:10 - Griesheim Jägerallee, Frankfurt a.M. 16:12 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 16:19 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:22 |
|
15:51 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:51 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:52 Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:10 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 16:15 - Harthweg, Frankfurt a.M. 16:17 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 16:18 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 16:20 |
|
15:52 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:52 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:54 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:56 |
|
15:52 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:52 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:54 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 15:58 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 15:59 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:01 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:03 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 16:21 |
|
15:53 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:53 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 15:54 Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 16:07 - Riederhöfe, Frankfurt a.M. 16:12 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 16:16 - Alt-Fechenheim, Frankfurt a.M. 16:22 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 16:26 |
|
15:53 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:53 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:55 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:56 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:58 |
|
15:53 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:53 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:54 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 15:56 - Kriegkstraße, Frankfurt a.M. 16:05 - Galluspark, Frankfurt a.M. 16:07 - Ordnungsamt, Frankfurt a.M. 16:09 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 16:10 |
|
15:55 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:55 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:57 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 15:59 |
|
15:55 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:55 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:57 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:01 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:02 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:04 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:06 - Riedberg, Frankfurt a.M. 16:19 |
|
15:56 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:56 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 15:57 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 16:02 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 16:03 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 16:04 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 16:12 - Enkheim, Frankfurt a.M. 16:16 |
|
15:57 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:57 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 15:59 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:03 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:04 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:06 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:08 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 16:21 |
|
15:57 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:57 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 15:59 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 16:01 |
|
15:58 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:58 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 16:00 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 16:01 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:03 |
|
15:59 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:59 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 16:00 Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 16:14 - Waldschulstraße, Frankfurt a.M. 16:18 - Griesheim Jägerallee, Frankfurt a.M. 16:20 - Tillystraße, Frankfurt a.M. 16:27 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:30 |
|
15:59 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:59 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 16:01 Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 16:05 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 16:06 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 16:08 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 16:10 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 16:23 |
|
15:59 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:59 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 16:00 Hauptfriedhof, Frankfurt a.M. 16:10 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 16:13 - Gießener Straße, Frankfurt a.M. 16:14 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 16:17 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 16:20 |
|
15:59 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 15:59 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 16:00 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 16:09 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 16:15 - Burgstraße, Frankfurt a.M. 16:17 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 16:20 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 16:22 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.