Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. um 17:06 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:06 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:06 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:07 Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:12 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 17:17 - Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 17:21 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 17:26 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:37 |
|
17:06 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:06 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:07 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:09 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:11 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:12 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:13 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:14 |
|
17:07 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:07 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:09 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:11 |
|
17:07 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:07 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:09 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:10 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:18 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:23 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:27 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:31 |
|
17:08 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:08 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:09 Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 17:14 - Zobelstraße, Frankfurt a.M. 17:19 - Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 17:22 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 17:30 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 17:41 |
|
17:08 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:08 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:10 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:11 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:13 |
|
17:08 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:08 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:09 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:11 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:14 - Güterplatz, Frankfurt a.M. 17:16 - Galluspark, Frankfurt a.M. 17:22 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 17:25 |
|
17:09 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:09 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:11 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:12 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:20 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:25 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:30 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:38 |
|
17:09 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:09 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:10 Musterschule, Frankfurt a.M. 17:14 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 17:27 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 17:28 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 17:30 |
|
17:09 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:09 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:10 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 17:12 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 17:18 - Rothschildallee, Frankfurt a.M. 17:22 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 17:25 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 17:42 |
|
17:10 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:10 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:12 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:14 |
|
17:10 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:10 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:12 |
|
17:11 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:11 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:12 Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 17:18 - Niederräder Landstraße, Frankfurt a.M. 17:25 - Melibocusstraße, Frankfurt a.M. 17:29 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 17:35 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 17:40 |
|
17:11 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:11 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:12 Riederwald Schäfflestraße, Frankfurt a.M. 17:25 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 17:27 - Kruppstraße, Frankfurt a.M. 17:28 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 17:29 - Enkheim, Frankfurt a.M. 17:31 |
|
17:12 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:12 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:14 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:15 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:23 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:28 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:34 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:36 |
|
17:12 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:16 |
|
17:13 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:13 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:15 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:16 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:18 |
|
17:14 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:14 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:15 Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:20 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 17:25 - Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 17:29 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 17:34 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:45 |
|
17:14 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:14 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:16 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:17 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:25 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:30 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:35 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:38 |
|
17:15 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:15 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:19 |
|
17:16 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:16 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:17 Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 17:22 - Zobelstraße, Frankfurt a.M. 17:27 - Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 17:30 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 17:38 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 17:49 |
|
17:16 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:16 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:17 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:19 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:21 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:22 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:23 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:24 |
|
17:17 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:17 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:19 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:20 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:28 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:33 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:37 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:41 |
|
17:17 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:17 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:19 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:21 |
|
17:18 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:18 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:19 Börneplatz, Frankfurt a.M. 17:23 - Allerheiligentor, Frankfurt a.M. 17:26 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 17:28 - Freiligrathstraße, Frankfurt a.M. 17:34 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 17:38 |
|
17:18 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:18 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:20 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:21 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:23 |
|
17:19 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:19 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:21 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:22 - Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 17:42 - Altstadt, Oberursel (Taunus) 17:50 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 17:55 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 17:59 |
|
17:19 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:19 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:20 Musterschule, Frankfurt a.M. 17:24 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 17:36 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 17:37 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 17:38 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 17:40 |
|
17:19 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:19 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:20 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 17:22 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 17:28 - Rothschildallee, Frankfurt a.M. 17:32 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 17:35 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 17:42 |
|
17:20 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:20 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:22 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:24 |
|
17:20 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:20 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:22 |
|
17:21 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:21 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:22 Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:27 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 17:32 - Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 17:36 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 17:41 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 17:52 |
|
17:21 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:21 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:22 Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 17:28 - H.-Hoffmann-Str./Blutspendedienst, Frankfurt a.M. 17:33 - Gerauer Straße, Frankfurt a.M. 17:38 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 17:50 |
|
17:21 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:21 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:22 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:24 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:26 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:27 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:28 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:29 |
|
17:22 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:22 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:24 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:25 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:33 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:38 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:44 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:46 |
|
17:22 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:22 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:24 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:26 |
|
17:23 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:23 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:24 Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 17:29 - Zobelstraße, Frankfurt a.M. 17:34 - Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 17:37 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 17:45 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 17:56 |
|
17:23 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:23 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:25 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:26 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:28 |
|
17:23 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:23 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:24 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:26 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:29 - Güterplatz, Frankfurt a.M. 17:31 - Galluspark, Frankfurt a.M. 17:37 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 17:40 |
|
17:24 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:24 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:26 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:27 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:35 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:40 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:45 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 17:53 |
|
17:25 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:25 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:27 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:29 |
|
17:26 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:26 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:27 Riederwald Schäfflestraße, Frankfurt a.M. 17:40 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 17:42 - Kruppstraße, Frankfurt a.M. 17:43 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 17:44 - Enkheim, Frankfurt a.M. 17:46 |
|
17:27 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:27 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:29 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:30 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:38 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:43 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:47 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 17:51 |
|
17:27 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:27 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:29 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:31 |
|
17:28 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:28 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:30 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:31 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:33 |
|
17:29 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:29 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:30 Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:35 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 17:40 - Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 17:44 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 17:49 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:00 |
|
17:29 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:29 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:31 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:32 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:40 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:45 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 17:50 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 17:53 |
|
17:29 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:29 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:30 Musterschule, Frankfurt a.M. 17:34 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 17:46 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 17:47 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 17:48 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 17:50 |
|
17:29 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:29 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:30 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 17:32 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 17:38 - Rothschildallee, Frankfurt a.M. 17:42 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 17:45 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 18:02 |
|
17:30 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:30 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:34 |
|
17:30 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:30 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:32 |
|
17:31 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:31 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:32 Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 17:37 - Zobelstraße, Frankfurt a.M. 17:42 - Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 17:45 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 17:53 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:04 |
|
17:31 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:31 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:32 Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 17:38 - Niederräder Landstraße, Frankfurt a.M. 17:45 - Melibocusstraße, Frankfurt a.M. 17:49 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 17:55 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 18:00 |
|
17:31 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:31 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:32 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:34 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:36 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:37 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:38 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:39 |
|
17:32 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:32 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:34 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:35 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:43 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:48 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 17:54 - Riedberg, Frankfurt a.M. 17:56 |
|
17:32 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:32 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:34 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:36 |
|
17:33 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:33 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:34 Börneplatz, Frankfurt a.M. 17:38 - Allerheiligentor, Frankfurt a.M. 17:41 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 17:43 - Freiligrathstraße, Frankfurt a.M. 17:49 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 17:53 |
|
17:33 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:33 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:35 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:36 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:38 |
|
17:34 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:34 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:36 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:37 - Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 17:57 - Altstadt, Oberursel (Taunus) 18:05 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 18:10 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 18:14 |
|
17:35 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:35 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:37 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:39 |
|
17:36 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:36 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:37 Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:42 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 17:47 - Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 17:51 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 17:56 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:07 |
|
17:36 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:36 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:37 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:39 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:41 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:42 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:43 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:44 |
|
17:37 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:37 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:39 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:40 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:48 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:53 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 17:57 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 18:01 |
|
17:37 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:37 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:39 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:41 |
|
17:38 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:38 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:39 Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 17:44 - Zobelstraße, Frankfurt a.M. 17:49 - Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 17:52 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:00 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:11 |
|
17:38 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:38 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:40 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:41 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:43 |
|
17:38 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:38 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:39 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:41 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:44 - Güterplatz, Frankfurt a.M. 17:46 - Galluspark, Frankfurt a.M. 17:52 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 17:55 |
|
17:39 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:39 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:41 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:42 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:50 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 17:55 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 18:00 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 18:08 |
|
17:39 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:39 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:40 Musterschule, Frankfurt a.M. 17:44 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 17:57 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 18:00 |
|
17:39 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:39 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:40 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 17:42 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 17:48 - Rothschildallee, Frankfurt a.M. 17:52 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 17:55 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 18:02 |
|
17:40 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:40 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:42 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:44 |
|
17:40 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:40 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:42 |
|
17:41 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:41 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:42 Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 17:48 - H.-Hoffmann-Str./Blutspendedienst, Frankfurt a.M. 17:53 - Gerauer Straße, Frankfurt a.M. 17:58 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:00 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 18:10 |
|
17:41 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:41 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:42 Riederwald Schäfflestraße, Frankfurt a.M. 17:55 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 17:57 - Kruppstraße, Frankfurt a.M. 17:58 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 17:59 - Enkheim, Frankfurt a.M. 18:01 |
|
17:42 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:42 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:44 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:45 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:53 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 17:58 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 18:04 - Riedberg, Frankfurt a.M. 18:06 |
|
17:42 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:42 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:46 |
|
17:43 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:43 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:45 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:46 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:48 |
|
17:44 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:44 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:45 Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:50 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 17:55 - Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 17:59 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:04 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:15 |
|
17:44 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:44 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:46 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:47 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:55 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:00 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 18:05 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 18:08 |
|
17:45 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:45 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:49 |
|
17:46 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:46 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:47 Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 17:52 - Zobelstraße, Frankfurt a.M. 17:57 - Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 18:00 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:08 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:19 |
|
17:46 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:46 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:47 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:49 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:51 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:52 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:53 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:54 |
|
17:47 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:47 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:49 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:51 |
|
17:47 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:47 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:49 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:50 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:58 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:03 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 18:07 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 18:11 |
|
17:48 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:48 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:49 Börneplatz, Frankfurt a.M. 17:53 - Allerheiligentor, Frankfurt a.M. 17:56 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 17:58 - Freiligrathstraße, Frankfurt a.M. 18:04 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 18:08 |
|
17:48 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:48 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:50 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:51 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:53 |
|
17:49 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:49 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:51 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:52 - Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 18:12 - Altstadt, Oberursel (Taunus) 18:20 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 18:25 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 18:29 |
|
17:49 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:49 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:50 Musterschule, Frankfurt a.M. 17:54 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 18:06 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:07 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 18:08 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 18:10 |
|
17:49 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:49 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:50 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 17:52 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 17:58 - Rothschildallee, Frankfurt a.M. 18:02 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 18:05 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 18:22 |
|
17:50 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:50 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:52 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:54 |
|
17:50 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:50 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:52 |
|
17:51 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:51 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:52 Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:57 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 18:02 - Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 18:06 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:11 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:22 |
|
17:51 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:51 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:52 Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 17:58 - Niederräder Landstraße, Frankfurt a.M. 18:05 - Melibocusstraße, Frankfurt a.M. 18:09 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 18:15 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 18:20 |
|
17:51 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:51 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:52 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:54 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:56 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:57 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:58 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:59 |
|
17:52 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:52 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:54 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:55 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:03 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:08 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 18:14 - Riedberg, Frankfurt a.M. 18:16 |
|
17:52 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:52 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:54 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:56 |
|
17:53 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:53 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:54 Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 17:59 - Zobelstraße, Frankfurt a.M. 18:04 - Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 18:07 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:15 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:26 |
|
17:53 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:53 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:55 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:56 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:58 |
|
17:53 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:53 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:54 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:59 - Güterplatz, Frankfurt a.M. 18:01 - Galluspark, Frankfurt a.M. 18:07 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 18:10 |
|
17:54 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:54 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:56 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 17:57 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:05 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:10 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 18:15 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 18:23 |
|
17:55 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:55 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:57 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:59 |
|
17:56 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:56 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:57 Riederwald Schäfflestraße, Frankfurt a.M. 18:10 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 18:12 - Kruppstraße, Frankfurt a.M. 18:13 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 18:14 - Enkheim, Frankfurt a.M. 18:16 |
|
17:57 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:57 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:59 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:00 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:08 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:13 - Römerstadt, Frankfurt a.M. 18:17 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 18:21 |
|
17:57 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:57 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:01 |
|
17:58 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:58 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:00 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:01 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:03 |
|
17:59 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:00 Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:05 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 18:10 - Rebstöcker Straße, Frankfurt a.M. 18:14 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:19 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:30 |
|
17:59 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:01 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:02 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:10 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:15 - Bonames Mitte, Frankfurt a.M. 18:20 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 18:23 |
|
17:59 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:00 Musterschule, Frankfurt a.M. 18:04 - Theobald-Ziegler-Straße, Frankfurt a.M. 18:16 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:17 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 18:20 |
|
17:59 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:00 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 18:02 - Hessendenkmal, Frankfurt a.M. 18:08 - Rothschildallee, Frankfurt a.M. 18:12 - Hartmann-Ibach-Straße, Frankfurt a.M. 18:15 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 18:22 |
|
18:00 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:00 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:02 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:04 |
|
18:00 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:00 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:02 |
|
18:01 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:01 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:02 Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 18:07 - Zobelstraße, Frankfurt a.M. 18:12 - Ostbahnhof/Honsellstraße, Frankfurt a.M. 18:15 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:23 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:34 |
|
18:01 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:01 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:02 Stresemannallee/Gartenstraße, Frankfurt a.M. 18:08 - H.-Hoffmann-Str./Blutspendedienst, Frankfurt a.M. 18:13 - Gerauer Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:20 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 18:30 |
|
18:01 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:01 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:02 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:04 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:06 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:07 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:08 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:09 |
|
18:02 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:02 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:04 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:05 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:13 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:18 - Uni Campus Riedberg, Frankfurt a.M. 18:24 - Riedberg, Frankfurt a.M. 18:26 |
|
18:02 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:02 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:04 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:06 |
|
18:03 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:03 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:05 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:06 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:08 |
|
18:03 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:03 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:04 Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:08 - Allerheiligentor, Frankfurt a.M. 18:11 - Ostendstraße, Frankfurt a.M. 18:13 - Freiligrathstraße, Frankfurt a.M. 18:19 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 18:23 |
|
18:04 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:04 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:06 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 18:07 - Weißkirchen Ost, Oberursel (Taunus) 18:27 - Altstadt, Oberursel (Taunus) 18:35 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 18:40 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 18:44 |
|
18:05 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:05 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:07 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:09 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.