Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. um 17:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:46 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:46 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:47 Osthafenplatz, Frankfurt a.M. 18:02 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:08 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:11 - Cassellastraße, Frankfurt a.M. 18:12 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:19 |
|
17:46 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:46 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:47 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:49 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:51 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:52 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:53 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:54 |
|
17:47 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:47 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:49 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:51 |
|
17:47 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:47 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:49 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 17:58 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:00 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:02 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:03 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 18:11 |
|
17:48 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:48 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:49 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 17:51 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 17:53 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 17:54 - Waldschmidtstraße, Frankfurt a.M. 18:02 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 18:08 |
|
17:48 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:48 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:50 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:51 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:53 |
|
17:49 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:49 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:51 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:00 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:02 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:04 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:05 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 18:29 |
|
17:49 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:49 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:50 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:52 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 18:03 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:07 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 18:08 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 18:10 |
|
17:49 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:49 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:50 Burgstraße, Frankfurt a.M. 18:07 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 18:12 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 18:19 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:21 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 18:22 |
|
17:50 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:50 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:52 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:54 |
|
17:50 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:50 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:52 |
|
17:51 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:51 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:52 Wickerer Straße, Frankfurt a.M. 18:07 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:11 - Birminghamstraße, Frankfurt a.M. 18:14 - Luthmerstraße, Frankfurt a.M. 18:15 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:22 |
|
17:51 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:51 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:52 Universitätsklinikum, Frankfurt a.M. 18:01 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:10 - Harthweg, Frankfurt a.M. 18:17 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 18:18 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 18:20 |
|
17:51 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:51 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:52 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 17:54 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 17:56 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 17:57 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 17:58 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 17:59 |
|
17:52 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:52 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:54 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:03 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:05 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:07 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:08 - Riedberg, Frankfurt a.M. 18:16 |
|
17:52 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:52 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:54 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:56 |
|
17:53 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:53 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 17:54 Osthafenplatz, Frankfurt a.M. 18:09 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:15 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Cassellastraße, Frankfurt a.M. 18:19 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:26 |
|
17:53 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:53 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:55 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 17:56 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:58 |
|
17:53 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:53 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:54 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 17:56 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 17:57 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 17:59 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 18:04 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 18:10 |
|
17:54 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:54 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:56 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:05 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:07 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:09 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:10 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 18:23 |
|
17:55 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:55 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:57 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 17:59 |
|
17:56 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:56 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 17:57 Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:03 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 18:12 - Kruppstraße, Frankfurt a.M. 18:13 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 18:14 - Enkheim, Frankfurt a.M. 18:16 |
|
17:57 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:57 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 17:59 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:08 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:10 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:12 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:13 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 18:21 |
|
17:57 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:57 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:01 |
|
17:58 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:58 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:00 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:01 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:03 |
|
17:59 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:00 Wickerer Straße, Frankfurt a.M. 18:15 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:19 - Birminghamstraße, Frankfurt a.M. 18:22 - Luthmerstraße, Frankfurt a.M. 18:23 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:30 |
|
17:59 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:01 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:10 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:12 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:14 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:15 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 18:23 |
|
17:59 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:00 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:02 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 18:13 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:17 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 18:18 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 18:20 |
|
17:59 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 17:59 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:00 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 18:09 - Burgstraße, Frankfurt a.M. 18:17 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:18 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 18:20 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 18:22 |
|
18:00 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:00 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:02 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:04 |
|
18:00 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:00 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:02 |
|
18:01 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:01 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:02 Osthafenplatz, Frankfurt a.M. 18:17 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:23 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:26 - Cassellastraße, Frankfurt a.M. 18:27 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:34 |
|
18:01 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:01 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:02 Bürostadt Niederrad, Frankfurt a.M. 18:22 - Waldau, Frankfurt a.M. 18:24 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 18:25 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 18:28 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 18:30 |
|
18:01 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:01 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:02 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:04 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:06 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:07 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:08 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:09 |
|
18:02 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:02 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:04 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:13 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:15 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:17 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:18 - Riedberg, Frankfurt a.M. 18:26 |
|
18:02 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:02 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:04 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:06 |
|
18:03 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:03 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:05 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:06 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:08 |
|
18:03 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:03 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:04 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 18:06 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:08 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 18:09 - Waldschmidtstraße, Frankfurt a.M. 18:17 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 18:23 |
|
18:04 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:04 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:06 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:15 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:17 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:19 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:20 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 18:44 |
|
18:05 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:05 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:07 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:09 |
|
18:06 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:06 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:07 Wickerer Straße, Frankfurt a.M. 18:22 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:26 - Birminghamstraße, Frankfurt a.M. 18:29 - Luthmerstraße, Frankfurt a.M. 18:30 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:37 |
|
18:06 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:06 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:07 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:09 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:11 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:12 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:13 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:14 |
|
18:07 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:07 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:09 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:11 |
|
18:07 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:07 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:09 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:18 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:20 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:22 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:23 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 18:31 |
|
18:08 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:08 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:09 Osthafenplatz, Frankfurt a.M. 18:24 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:30 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:33 - Cassellastraße, Frankfurt a.M. 18:34 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:41 |
|
18:08 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:08 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:10 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:11 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:13 |
|
18:08 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:08 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:09 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:11 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:12 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:14 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 18:19 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 18:25 |
|
18:09 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:09 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:11 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:20 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:22 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:24 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:25 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 18:38 |
|
18:09 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:09 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:10 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:12 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 18:23 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:27 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 18:28 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 18:30 |
|
18:09 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:09 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:10 Burgstraße, Frankfurt a.M. 18:27 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 18:32 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 18:39 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:41 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 18:42 |
|
18:10 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:10 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:12 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:14 |
|
18:10 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:10 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:12 |
|
18:11 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:11 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:12 Universitätsklinikum, Frankfurt a.M. 18:21 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:30 - Harthweg, Frankfurt a.M. 18:37 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 18:38 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 18:40 |
|
18:11 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:11 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:12 Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:18 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 18:27 - Kruppstraße, Frankfurt a.M. 18:28 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 18:29 - Enkheim, Frankfurt a.M. 18:31 |
|
18:12 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:12 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:14 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:23 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:25 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:27 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:28 - Riedberg, Frankfurt a.M. 18:36 |
|
18:12 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:16 |
|
18:13 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:13 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:15 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:16 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:18 |
|
18:14 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:14 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:15 Wickerer Straße, Frankfurt a.M. 18:30 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:34 - Birminghamstraße, Frankfurt a.M. 18:37 - Luthmerstraße, Frankfurt a.M. 18:38 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:45 |
|
18:14 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:14 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:16 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:25 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:27 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:29 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:30 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 18:38 |
|
18:15 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:15 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:19 |
|
18:16 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:16 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:17 Osthafenplatz, Frankfurt a.M. 18:32 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:38 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:41 - Cassellastraße, Frankfurt a.M. 18:42 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:49 |
|
18:16 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:16 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:17 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:19 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:21 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:22 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:23 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:24 |
|
18:17 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:17 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:19 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:28 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:30 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:32 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:33 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 18:41 |
|
18:17 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:17 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:19 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:21 |
|
18:18 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:18 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:20 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:21 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:23 |
|
18:18 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:18 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:19 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 18:21 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:23 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 18:24 - Waldschmidtstraße, Frankfurt a.M. 18:32 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 18:38 |
|
18:19 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:19 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:21 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:30 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:32 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:34 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:35 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 18:59 |
|
18:19 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:19 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:20 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:22 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 18:33 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:37 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 18:38 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 18:40 |
|
18:19 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:19 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:20 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 18:29 - Burgstraße, Frankfurt a.M. 18:37 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:38 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 18:40 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 18:42 |
|
18:20 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:20 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:22 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:24 |
|
18:20 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:20 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:22 |
|
18:21 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:21 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:22 Wickerer Straße, Frankfurt a.M. 18:37 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:41 - Birminghamstraße, Frankfurt a.M. 18:44 - Luthmerstraße, Frankfurt a.M. 18:45 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 18:52 |
|
18:21 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:21 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:22 Bürostadt Niederrad, Frankfurt a.M. 18:42 - Waldau, Frankfurt a.M. 18:44 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 18:45 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 18:48 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 18:50 |
|
18:21 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:21 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:22 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:24 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:26 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:27 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:28 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:29 |
|
18:22 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:22 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:24 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:33 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:35 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:37 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:38 - Riedberg, Frankfurt a.M. 18:46 |
|
18:22 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:22 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:24 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:26 |
|
18:23 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:23 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:24 Osthafenplatz, Frankfurt a.M. 18:39 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:45 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:48 - Cassellastraße, Frankfurt a.M. 18:49 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 18:56 |
|
18:23 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:23 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:25 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:26 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:28 |
|
18:23 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:23 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:24 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:26 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:27 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:29 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 18:34 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 18:40 |
|
18:24 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:24 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:26 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:35 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:37 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:39 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:40 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 18:53 |
|
18:25 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:25 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:27 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:29 |
|
18:26 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:26 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:27 Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:33 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 18:42 - Kruppstraße, Frankfurt a.M. 18:43 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 18:44 - Enkheim, Frankfurt a.M. 18:46 |
|
18:27 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:27 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:29 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:31 |
|
18:27 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:27 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:29 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:38 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:40 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:42 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:43 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 18:51 |
|
18:28 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:28 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:30 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:31 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:33 |
|
18:29 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:29 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:30 Wickerer Straße, Frankfurt a.M. 18:45 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:49 - Birminghamstraße, Frankfurt a.M. 18:52 - Luthmerstraße, Frankfurt a.M. 18:53 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:00 |
|
18:29 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:29 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:31 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:40 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:42 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:44 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:45 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 18:53 |
|
18:29 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:29 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:30 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:32 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 18:43 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:47 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 18:48 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 18:50 |
|
18:29 | STR 12 |
Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:29 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:30 Burgstraße, Frankfurt a.M. 18:47 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 18:52 - Dieselstraße, Frankfurt a.M. 18:59 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 19:01 - Fechenheim Hugo-Junkers-Straße/Schleife, Frankfurt 19:02 |
|
18:30 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:30 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:34 |
|
18:30 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:30 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:32 |
|
18:31 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:31 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:32 Osthafenplatz, Frankfurt a.M. 18:47 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 18:53 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 18:56 - Cassellastraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 19:04 |
|
18:31 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:31 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:32 Universitätsklinikum, Frankfurt a.M. 18:41 - Niederrad Bahnhof, Frankfurt a.M. 18:50 - Harthweg, Frankfurt a.M. 18:57 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 18:58 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 19:00 |
|
18:31 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:31 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:32 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:34 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:36 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:37 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:38 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:39 |
|
18:32 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:32 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:34 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:43 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:45 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:47 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:48 - Riedberg, Frankfurt a.M. 18:56 |
|
18:32 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:32 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:34 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:36 |
|
18:33 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:33 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:35 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:36 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:38 |
|
18:33 | STR 14 |
Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:33 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:34 Römer/Paulskirche, Frankfurt a.M. 18:36 - Börneplatz, Frankfurt a.M. 18:38 - Börneplatz/Stoltzestraße, Frankfurt a.M. 18:39 - Waldschmidtstraße, Frankfurt a.M. 18:47 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M. 18:53 |
|
18:34 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:34 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:36 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:45 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:47 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:49 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:50 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 19:14 |
|
18:35 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:35 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:37 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:39 |
|
18:36 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:36 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:37 Wickerer Straße, Frankfurt a.M. 18:52 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 18:56 - Birminghamstraße, Frankfurt a.M. 18:59 - Luthmerstraße, Frankfurt a.M. 19:00 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:07 |
|
18:36 | U 4 |
Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:36 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:37 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:39 - Merianplatz, Frankfurt a.M. 18:41 - Höhenstraße, Frankfurt a.M. 18:42 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:43 - Bornheim Seckbacher Landstraße, Frankfurt a.M. 18:44 |
|
18:37 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:37 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:39 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:48 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:50 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:52 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:53 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:01 |
|
18:37 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:37 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:39 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:41 |
|
18:38 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:38 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:40 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:41 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:43 |
|
18:38 | STR 14 |
Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:38 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:39 Hauptbahnhof/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:41 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:42 - Platz der Republik, Frankfurt a.M. 18:44 - Galluswarte, Frankfurt a.M. 18:49 - Gustavsburgplatz, Frankfurt a.M. 18:55 |
|
18:39 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:39 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:41 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:50 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:52 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:54 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 18:55 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 19:08 |
|
18:39 | U 5 |
Preungesheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:39 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:40 Konstablerwache, Frankfurt a.M. 18:42 - Marbachweg/Sozialzentrum, Frankfurt a.M. 18:53 - Ronneburgstraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Sigmund-Freud-Straße, Frankfurt a.M. 18:58 - Preungesheim, Frankfurt a.M. 19:00 |
|
18:39 | STR 12 |
Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:39 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:40 Friedberger Platz, Frankfurt a.M. 18:49 - Burgstraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:58 - Saalburg-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 19:00 - Eissporthalle/Festplatz, Frankfurt a.M. 19:02 |
|
18:40 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:40 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:42 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:44 |
|
18:40 | U 5 |
Hauptbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:40 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:42 |
|
18:41 | STR 12 |
Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:41 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:42 Bürostadt Niederrad, Frankfurt a.M. 19:02 - Waldau, Frankfurt a.M. 19:04 - Waldfriedhof Goldstein, Frankfurt a.M. 19:05 - Ferdinand-Dirichs-Weg, Frankfurt a.M. 19:08 - Schwanheim Rheinlandstraße, Frankfurt a.M. 19:10 |
|
18:41 | U 4 |
Enkheim, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:41 - Dom/Römer, Frankfurt a.M. 18:42 Bornheim Mitte, Frankfurt a.M. 18:48 - Gwinnerstraße, Frankfurt a.M. 18:57 - Kruppstraße, Frankfurt a.M. 18:58 - Hessen-Center, Frankfurt a.M. 18:59 - Enkheim, Frankfurt a.M. 19:01 |
|
18:41 | STR 11 |
Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:41 - Karmeliterkloster, Frankfurt a.M. 18:42 Osthafenplatz, Frankfurt a.M. 18:57 - Daimlerstraße, Frankfurt a.M. 19:03 - Hugo-Junkers-Straße, Frankfurt a.M. 19:06 - Cassellastraße, Frankfurt a.M. 19:07 - Fechenheim Schießhüttenstraße, Frankfurt a.M. 19:14 |
|
18:42 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:42 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:44 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:53 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:55 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:57 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 18:58 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:06 |
|
18:42 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:42 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:46 |
|
18:43 | U 4 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:43 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 18:45 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 18:46 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 18:48 |
|
18:44 | STR 11 |
Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:44 - Weser-/Münchener Straße, Frankfurt a.M. 18:45 Wickerer Straße, Frankfurt a.M. 19:00 - Linnegraben, Frankfurt a.M. 19:04 - Birminghamstraße, Frankfurt a.M. 19:07 - Luthmerstraße, Frankfurt a.M. 19:08 - Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 19:15 |
|
18:44 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:44 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 18:46 Lindenbaum, Frankfurt a.M. 18:55 - Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 18:57 - Heddernheim, Frankfurt a.M. 18:59 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 19:00 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 19:08 |
|
18:45 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 18:45 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 18:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 18:49 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.