Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Wolliner Str., Berlin um 17:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:46 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 17:46 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:48 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:50 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 17:55 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:05 - Turmstr. (U), Berlin 18:08 |
|
17:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 17:49 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:51 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 17:57 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:13 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:16 |
|
17:51 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 17:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:53 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:55 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:00 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:10 - Turmstr. (U), Berlin 18:13 |
|
17:51 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 17:51 - Demminer Str., Berlin 17:52 - Lortzingstr., Berlin 17:53 - Gleimstr., Berlin 17:54 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 18:04 - Maxstr., Berlin 18:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:11 |
|
17:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 17:54 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:56 Eberswalder Str. (U), Berlin 17:59 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:02 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:18 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:21 |
|
17:54 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Wolliner Str., Berlin 17:54 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 17:56 |
|
17:56 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 17:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 17:58 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:00 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:05 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:15 - Turmstr. (U), Berlin 18:18 |
|
17:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 17:59 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:01 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:04 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:07 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:23 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:26 |
|
18:01 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:05 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:10 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:20 - Turmstr. (U), Berlin 18:23 |
|
18:01 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:01 - Demminer Str., Berlin 18:02 - Lortzingstr., Berlin 18:03 - Gleimstr., Berlin 18:04 Swinemünder Str., Berlin 18:05 - Rügener Str., Berlin 18:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:20 |
|
18:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:04 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:06 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:12 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:28 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:31 |
|
18:04 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:04 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:06 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 - Usedomer Str., Berlin 18:09 Gartenplatz, Berlin 18:11 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 18:13 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:15 |
|
18:06 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:10 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:15 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:25 - Turmstr. (U), Berlin 18:28 |
|
18:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:09 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:11 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:14 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:17 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:33 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:36 |
|
18:10 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:10 - Demminer Str., Berlin 18:11 - Lortzingstr., Berlin 18:12 - Gleimstr., Berlin 18:13 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 18:22 - Maxstr., Berlin 18:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:29 |
|
18:11 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:13 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:15 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:20 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:30 - Turmstr. (U), Berlin 18:33 |
|
18:13 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:13 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 18:15 |
|
18:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:14 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:16 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:19 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:22 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:38 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:41 |
|
18:16 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:18 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:20 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:25 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:35 - Turmstr. (U), Berlin 18:38 |
|
18:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:19 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:21 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:24 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:27 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:43 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:46 |
|
18:19 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:19 - Demminer Str., Berlin 18:20 - Lortzingstr., Berlin 18:21 - Gleimstr., Berlin 18:22 Swinemünder Str., Berlin 18:23 - Rügener Str., Berlin 18:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:38 |
|
18:21 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:23 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:25 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:30 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:40 - Turmstr. (U), Berlin 18:43 |
|
18:22 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:22 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:24 - Voltastr. (U), Berlin 18:26 - Usedomer Str., Berlin 18:27 Gartenplatz, Berlin 18:29 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 18:31 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:33 |
|
18:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:24 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:26 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:29 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:32 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:48 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:51 |
|
18:26 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:26 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:28 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:30 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:35 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:45 - Turmstr. (U), Berlin 18:48 |
|
18:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:29 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:31 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:34 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:37 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:53 - Warschauer Str. (S), Berlin 18:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:56 |
|
18:29 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:29 - Demminer Str., Berlin 18:30 - Lortzingstr., Berlin 18:31 - Gleimstr., Berlin 18:32 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 18:41 - Maxstr., Berlin 18:47 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:48 |
|
18:31 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:33 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:35 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:40 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:50 - Turmstr. (U), Berlin 18:53 |
|
18:32 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:32 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 18:34 |
|
18:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:34 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:36 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:39 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:42 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 18:58 - Warschauer Str. (S), Berlin 19:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:01 |
|
18:36 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:38 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:40 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:45 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:55 - Turmstr. (U), Berlin 18:58 |
|
18:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:39 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:41 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:44 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:47 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 19:03 - Warschauer Str. (S), Berlin 19:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:06 |
|
18:39 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:39 - Demminer Str., Berlin 18:40 - Lortzingstr., Berlin 18:41 - Gleimstr., Berlin 18:42 Swinemünder Str., Berlin 18:43 - Rügener Str., Berlin 18:44 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:58 |
|
18:41 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:43 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:45 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 18:50 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:00 - Turmstr. (U), Berlin 19:03 |
|
18:42 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:42 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:44 - Voltastr. (U), Berlin 18:46 - Usedomer Str., Berlin 18:47 Gartenplatz, Berlin 18:49 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 18:51 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:53 |
|
18:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Wolliner Str., Berlin 18:44 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:46 Eberswalder Str. (U), Berlin 18:49 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 18:52 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 19:08 - Warschauer Str. (S), Berlin 19:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:11 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.