Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf (S), Berlin um 15:42 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:42 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:42 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 |
- |
|
15:42 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Machnower Str., Berlin 15:42 - Stubenrauchstr., Berlin 15:44 - Knesebeckstr., Berlin 15:45 - Jänickestr., Berlin 15:47 Prettauer Pfad, Berlin 15:55 - Wismarer Str., Berlin 15:56 - Wismarer Str., Berlin 15:58 |
- Machnower Str., Berlin |
|
15:42 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:42 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:44 - Camphausenstr., Berlin 15:45 - Radtkestr., Berlin 15:46 Loebellstr., Berlin 15:47 - Ludwigsfelder Str., Berlin 15:49 - Neuruppiner Str., Berlin 15:51 |
- |
|
15:42 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:42 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:44 - Scharfestr., Berlin 15:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:48 Isoldestr., Berlin 16:11 - Wannseebrücke, Berlin 16:18 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 16:44 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
15:42 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:42 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:44 - Scharfestr., Berlin 15:46 - Schützallee, Berlin 15:47 Waltraudstr., Berlin 15:52 - Am Hegewinkel, Berlin 15:53 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:53 |
- |
|
15:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:43 - Berlin Sundgauer Str 15:45 Berlin Humboldthain 16:16 - Berlin Wollankstraße 16:23 - Berlin-Schönholz 16:24 - Borgsdorf 16:49 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:44 - Scharfestr., Berlin 15:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:49 Isoldestr., Berlin 16:11 - Wannseebrücke, Berlin 16:18 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 16:44 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:45 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 15:45 - Machnower Str., Berlin 15:46 - Schönower Park, Berlin 15:48 - Schweizerhofpark, Berlin 15:49 Lichterfelder Weg, Berlin 16:01 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:06 - Berlin Rathaus Steglitz 16:18 |
- |
|
15:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:48 - Scharfestr., Berlin 15:50 - Schützallee, Berlin 15:51 Leichhardtstr., Berlin 15:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 15:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:54 |
- |
|
15:46 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 15:46 - Machnower Str., Berlin 15:47 - Schweizerhofpark, Berlin 15:50 - Leo-Baeck-Str., Berlin 15:51 Alt-Schönow, Berlin 15:57 - Bürgertreff, Teltow 16:03 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 16:04 |
- |
|
15:46 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:47 - Plüschowstr., Berlin 15:47 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:48 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 15:48 - Berlin Sundgauer Str 15:50 Berlin-Lichterfelde West 15:52 - Berlin Botanischer Garten 15:54 - Berlin Feuerbachstr. 15:58 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:04 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:10 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:49 - Plüschowstr., Berlin 15:50 - Busseallee, Berlin 15:52 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:48 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 - Schützallee, Berlin 15:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:56 Uhlandstr. (U), Berlin 16:18 - Kurfürstendamm (U), Berlin 16:20 - Hertzallee, Berlin 16:23 |
- |
|
15:49 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:49 - Winfriedstr., Berlin 15:51 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:53 - Bolchener Str., Berlin 15:54 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:43 - Stelzenweg, Berlin 16:48 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:51 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 - Kleinaustr., Berlin 15:52 - Winfriedstr., Berlin 15:54 - Holländische Mühle, Berlin 15:55 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:21 - Goebenstr., Berlin 16:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:43 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:58 Mittelstr., Berlin 15:59 - Fürstenstr., Berlin 16:00 - Nikolassee (S), Berlin 16:13 |
- |
|
15:52 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:52 - Machnower Str., Berlin 15:53 - Stubenrauchstr., Berlin 15:55 - Knesebeckstr., Berlin 15:56 Prettauer Pfad, Berlin 16:06 - Osdorfer Str. (S), Berlin 16:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:25 |
- |
|
15:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:53 - Berlin Sundgauer Str 15:55 Berlin Humboldthain 16:26 - Berlin Bornholmer Str. 16:30 - Berlin Wollankstraße 16:33 - Berlin-Schönholz 16:34 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 15:56 - Machnower Str., Berlin 15:57 - Schweizerhofpark, Berlin 16:00 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:01 Alt-Schönow, Berlin 16:07 - Striewitzweg, Teltow 16:14 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:19 |
- |
|
15:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Schrockstr., Berlin 15:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:00 Gutzmannstr., Berlin 16:01 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:03 - Sachtlebenstr., Berlin 16:07 |
- |
|
15:57 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:59 - Schrockstr., Berlin 15:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:01 Klausenerstr., Kleinmachnow 16:05 - Im Kamp, Kleinmachnow 16:09 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:17 |
- |
|
15:58 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 15:58 - Berlin Sundgauer Str 16:00 Berlin-Lichterfelde West 16:02 - Berlin Botanischer Garten 16:04 - Berlin Feuerbachstr. 16:08 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:14 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:59 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
15:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:58 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Schützallee, Berlin 16:03 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:06 Halensee (S), Berlin 16:19 - Kurfürstendamm (U), Berlin 16:30 - Hertzallee, Berlin 16:33 |
- |
|
15:59 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Kleinaustr., Berlin 16:02 - Winfriedstr., Berlin 16:03 Laubenheimer Str., Berlin 16:16 - Detmolder Str./Blissestr., Berlin 16:21 - Lübecker Str., Berlin 16:53 |
- |
|
15:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Scharfestr., Berlin 16:03 - Schützallee, Berlin 16:04 Salzbrunner Str., Berlin 16:20 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:26 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:27 |
- |
|
15:59 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Winfriedstr., Berlin 16:01 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:03 - Bolchener Str., Berlin 16:04 Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 16:10 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:13 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:00 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:01 - Plüschowstr., Berlin 16:01 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:02 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:03 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:04 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:01 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:01 - Machnower Str., Berlin 16:02 - Stubenrauchstr., Berlin 16:04 - Knesebeckstr., Berlin 16:05 Prettauer Pfad, Berlin 16:15 - Wismarer Str., Berlin 16:16 - Wismarer Str., Berlin 16:18 |
- |
|
16:01 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Kleinaustr., Berlin 16:02 - Winfriedstr., Berlin 16:04 - Holländische Mühle, Berlin 16:05 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:31 - Goebenstr., Berlin 16:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:53 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:02 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:02 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:04 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 |
- |
|
16:02 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:02 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:04 - Camphausenstr., Berlin 16:05 - Radtkestr., Berlin 16:06 Loebellstr., Berlin 16:07 - Ludwigsfelder Str., Berlin 16:09 - Neuruppiner Str., Berlin 16:11 |
- |
|
16:02 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:02 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Scharfestr., Berlin 16:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:08 Isoldestr., Berlin 16:31 - Wannseebrücke, Berlin 16:38 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:04 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
16:02 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:02 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Scharfestr., Berlin 16:06 - Schützallee, Berlin 16:07 Waltraudstr., Berlin 16:12 - Am Hegewinkel, Berlin 16:13 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:13 |
- |
|
16:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:03 - Berlin Sundgauer Str 16:05 Berlin Humboldthain 16:36 - Berlin Wollankstraße 16:43 - Berlin-Schönholz 16:44 - Borgsdorf 17:09 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Scharfestr., Berlin 16:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:09 Isoldestr., Berlin 16:31 - Wannseebrücke, Berlin 16:38 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:04 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:05 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 16:05 - Machnower Str., Berlin 16:06 - Schönower Park, Berlin 16:08 - Schweizerhofpark, Berlin 16:09 Lichterfelder Weg, Berlin 16:21 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:26 - Berlin Rathaus Steglitz 16:38 |
- |
|
16:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:08 - Scharfestr., Berlin 16:10 - Schützallee, Berlin 16:11 Leichhardtstr., Berlin 16:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:14 |
- |
|
16:06 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 16:06 - Machnower Str., Berlin 16:07 - Schweizerhofpark, Berlin 16:10 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:11 Alt-Schönow, Berlin 16:17 - Bürgertreff, Teltow 16:23 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 16:24 |
- |
|
16:06 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:07 - Plüschowstr., Berlin 16:07 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:08 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:10 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:08 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:08 - Berlin Sundgauer Str 16:10 Berlin-Lichterfelde West 16:12 - Berlin Botanischer Garten 16:14 - Berlin Feuerbachstr. 16:18 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:24 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:30 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:09 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:12 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:08 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:08 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Schützallee, Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:16 Uhlandstr. (U), Berlin 16:38 - Kurfürstendamm (U), Berlin 16:40 - Hertzallee, Berlin 16:43 |
- |
|
16:09 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Winfriedstr., Berlin 16:11 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:13 - Bolchener Str., Berlin 16:14 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:03 - Stelzenweg, Berlin 17:08 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:11 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:11 - Machnower Str., Berlin 16:12 - Stubenrauchstr., Berlin 16:14 - Knesebeckstr., Berlin 16:15 Prettauer Pfad, Berlin 16:25 - Osdorfer Str. (S), Berlin 16:30 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:44 |
- |
|
16:11 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Kleinaustr., Berlin 16:12 - Winfriedstr., Berlin 16:14 - Holländische Mühle, Berlin 16:15 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:41 - Goebenstr., Berlin 16:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:03 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:18 Mittelstr., Berlin 16:19 - Fürstenstr., Berlin 16:20 - Nikolassee (S), Berlin 16:33 |
- |
|
16:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:13 - Berlin Sundgauer Str 16:15 Berlin Humboldthain 16:46 - Berlin Bornholmer Str. 16:50 - Berlin Wollankstraße 16:53 - Berlin-Schönholz 16:54 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 16:16 - Machnower Str., Berlin 16:17 - Schweizerhofpark, Berlin 16:20 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:21 Alt-Schönow, Berlin 16:27 - Striewitzweg, Teltow 16:34 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:39 |
- |
|
16:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:18 - Schrockstr., Berlin 16:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:20 Gutzmannstr., Berlin 16:21 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:23 - Sachtlebenstr., Berlin 16:27 |
- |
|
16:17 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:19 - Schrockstr., Berlin 16:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:21 Klausenerstr., Kleinmachnow 16:25 - Im Kamp, Kleinmachnow 16:29 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:37 |
- |
|
16:18 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:18 - Berlin Sundgauer Str 16:20 Berlin-Lichterfelde West 16:22 - Berlin Botanischer Garten 16:24 - Berlin Feuerbachstr. 16:28 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:34 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:18 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Schützallee, Berlin 16:23 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:26 Halensee (S), Berlin 16:39 - Kurfürstendamm (U), Berlin 16:50 - Hertzallee, Berlin 16:53 |
- |
|
16:19 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Kleinaustr., Berlin 16:22 - Winfriedstr., Berlin 16:23 Laubenheimer Str., Berlin 16:36 - Detmolder Str./Blissestr., Berlin 16:41 - Lübecker Str., Berlin 17:13 |
- |
|
16:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Scharfestr., Berlin 16:23 - Schützallee, Berlin 16:24 Salzbrunner Str., Berlin 16:40 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 16:46 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:19 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:19 - Winfriedstr., Berlin 16:21 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:23 - Bolchener Str., Berlin 16:24 Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 16:30 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:33 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:20 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:21 - Plüschowstr., Berlin 16:21 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:22 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:23 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:24 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:21 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:21 - Machnower Str., Berlin 16:22 - Stubenrauchstr., Berlin 16:24 - Knesebeckstr., Berlin 16:25 Prettauer Pfad, Berlin 16:35 - Wismarer Str., Berlin 16:36 - Wismarer Str., Berlin 16:38 |
- |
|
16:21 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Kleinaustr., Berlin 16:22 - Winfriedstr., Berlin 16:24 - Holländische Mühle, Berlin 16:25 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 16:51 - Goebenstr., Berlin 16:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:13 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:22 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:22 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:24 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 |
- |
|
16:22 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:22 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:24 - Camphausenstr., Berlin 16:25 - Radtkestr., Berlin 16:26 Loebellstr., Berlin 16:27 - Ludwigsfelder Str., Berlin 16:29 - Neuruppiner Str., Berlin 16:31 |
- |
|
16:22 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:22 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Scharfestr., Berlin 16:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:28 Isoldestr., Berlin 16:51 - Wannseebrücke, Berlin 16:58 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:24 |
- Rathaus Zehlendorf, Berlin |
|
16:22 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:22 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Scharfestr., Berlin 16:26 - Schützallee, Berlin 16:27 Waltraudstr., Berlin 16:32 - Am Hegewinkel, Berlin 16:33 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:33 |
- |
|
16:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:23 - Berlin Sundgauer Str 16:25 Berlin Humboldthain 16:56 - Berlin Wollankstraße 17:03 - Berlin-Schönholz 17:04 - Borgsdorf 17:29 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Scharfestr., Berlin 16:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:29 Isoldestr., Berlin 16:51 - Wannseebrücke, Berlin 16:58 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:24 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:25 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 16:25 - Machnower Str., Berlin 16:26 - Schönower Park, Berlin 16:28 - Schweizerhofpark, Berlin 16:29 Lichterfelder Weg, Berlin 16:41 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:46 - Berlin Rathaus Steglitz 16:58 |
- |
|
16:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:28 - Scharfestr., Berlin 16:30 - Schützallee, Berlin 16:31 Leichhardtstr., Berlin 16:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:34 |
- |
|
16:26 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 16:26 - Machnower Str., Berlin 16:27 - Schweizerhofpark, Berlin 16:30 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:31 Alt-Schönow, Berlin 16:37 - Bürgertreff, Teltow 16:43 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 16:44 |
- |
|
16:26 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:27 - Plüschowstr., Berlin 16:27 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:28 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:30 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:28 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:28 - Berlin Sundgauer Str 16:30 Berlin-Lichterfelde West 16:32 - Berlin Botanischer Garten 16:34 - Berlin Feuerbachstr. 16:38 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:44 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:50 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:29 - Plüschowstr., Berlin 16:30 - Busseallee, Berlin 16:32 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:28 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:28 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Schützallee, Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:36 Uhlandstr. (U), Berlin 16:58 - Kurfürstendamm (U), Berlin 17:00 - Hertzallee, Berlin 17:03 |
- |
|
16:29 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Winfriedstr., Berlin 16:31 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:33 - Bolchener Str., Berlin 16:34 Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:23 - Stelzenweg, Berlin 17:28 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:31 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:31 - Machnower Str., Berlin 16:32 - Stubenrauchstr., Berlin 16:34 - Knesebeckstr., Berlin 16:35 Prettauer Pfad, Berlin 16:45 - Osdorfer Str. (S), Berlin 16:50 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:04 |
- |
|
16:31 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Kleinaustr., Berlin 16:32 - Winfriedstr., Berlin 16:34 - Holländische Mühle, Berlin 16:35 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:01 - Goebenstr., Berlin 17:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:23 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin Mexikoplatz 16:35 - Berlin-Schlachtensee 16:37 - Berlin-Nikolassee 16:39 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:38 Mittelstr., Berlin 16:39 - Fürstenstr., Berlin 16:40 - Nikolassee (S), Berlin 16:53 |
- |
|
16:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:33 - Berlin Sundgauer Str 16:35 Berlin Humboldthain 17:06 - Berlin Bornholmer Str. 17:10 - Berlin Wollankstraße 17:13 - Berlin-Schönholz 17:14 - Berlin-Frohnau 17:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 16:36 - Machnower Str., Berlin 16:37 - Schweizerhofpark, Berlin 16:40 - Leo-Baeck-Str., Berlin 16:41 Alt-Schönow, Berlin 16:47 - Striewitzweg, Teltow 16:54 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:59 |
- |
|
16:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:38 - Schrockstr., Berlin 16:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:40 Gutzmannstr., Berlin 16:41 - Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:43 - Sachtlebenstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:37 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:39 - Schrockstr., Berlin 16:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 16:41 Klausenerstr., Kleinmachnow 16:45 - Im Kamp, Kleinmachnow 16:49 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:57 |
- |
|
16:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:38 - Berlin Sundgauer Str 16:40 Berlin-Lichterfelde West 16:42 - Berlin Botanischer Garten 16:44 - Berlin Feuerbachstr. 16:48 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:54 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:39 - Plüschowstr., Berlin 16:40 - Busseallee, Berlin 16:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:38 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Schützallee, Berlin 16:43 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:46 Halensee (S), Berlin 16:59 - Kurfürstendamm (U), Berlin 17:10 - Hertzallee, Berlin 17:13 |
- |
|
16:39 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Kleinaustr., Berlin 16:42 - Winfriedstr., Berlin 16:43 Laubenheimer Str., Berlin 16:56 - Detmolder Str./Blissestr., Berlin 17:01 - Lübecker Str., Berlin 17:33 |
- |
|
16:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Scharfestr., Berlin 16:43 - Schützallee, Berlin 16:44 Salzbrunner Str., Berlin 17:00 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 17:06 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:07 |
- |
|
16:39 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:39 - Winfriedstr., Berlin 16:41 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:43 - Bolchener Str., Berlin 16:44 Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 16:50 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 16:53 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:40 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Zehlendorf (S), Berlin 16:42 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:44 - Camphausenstr., Berlin 16:45 Loebellstr., Berlin 16:47 - Ludwigsfelder Str., Berlin 16:49 - Neuruppiner Str., Berlin 16:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:40 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:41 - Plüschowstr., Berlin 16:41 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:42 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:43 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:44 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
16:41 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:41 - Machnower Str., Berlin 16:42 - Stubenrauchstr., Berlin 16:44 - Knesebeckstr., Berlin 16:45 Prettauer Pfad, Berlin 16:55 - Wismarer Str., Berlin 16:56 - Wismarer Str., Berlin 16:58 |
- |
|
16:41 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Kleinaustr., Berlin 16:42 - Winfriedstr., Berlin 16:44 - Holländische Mühle, Berlin 16:45 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 17:11 - Goebenstr., Berlin 17:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:33 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Machnower Str., Berlin
,
Rathaus Zehlendorf, Berlin
,
Zehlendorf Eiche, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|