Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Zehlendorf Eiche, Berlin um 15:40 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:40 - Kleinaustr., Berlin 15:42 - Winfriedstr., Berlin 15:43 - Holländische Mühle, Berlin 15:44 Reichensteiner Weg, Berlin 15:49 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 15:52 - Lübecker Str., Berlin 16:33 |
- |
|
15:40 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:40 - Zehlendorf (S), Berlin 15:41 - Machnower Str., Berlin 15:42 - Stubenrauchstr., Berlin 15:44 Jänickestr., Berlin 15:47 - Platz des 4. Juli, Berlin 15:51 - Wismarer Str., Berlin 15:58 |
- |
|
15:40 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:40 - Zehlendorf (S), Berlin 15:42 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:44 - Camphausenstr., Berlin 15:45 Ludwigsfelder Str., Berlin 15:49 - Fercher Str., Berlin 15:50 - Neuruppiner Str., Berlin 15:51 |
- |
|
15:40 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:40 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:41 - Plüschowstr., Berlin 15:41 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:42 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:43 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:44 |
- |
|
15:41 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:41 - Scharfestr., Berlin 15:43 - Schützallee, Berlin 15:44 - Leichhardtstr., Berlin 15:45 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:51 - Messelstr., Berlin 15:54 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:07 |
- |
|
15:41 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:41 - Kleinaustr., Berlin 15:42 - Winfriedstr., Berlin 15:44 - Holländische Mühle, Berlin 15:45 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:48 - Schloßstr. (U), Berlin 16:02 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:33 |
- |
|
15:41 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:41 - Schützallee, Berlin 15:43 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:46 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:49 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 15:50 - Bismarckplatz, Berlin 15:57 - Hertzallee, Berlin 16:13 |
- |
|
15:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:42 - Berlin Mexikoplatz 15:45 - Berlin-Schlachtensee 15:47 - Berlin-Nikolassee 15:49 - Berlin-Wannsee (S) 15:51 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:42 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:42 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 15:43 - Berlin Sundgauer Str 15:45 Berlin Yorckstr.(S1) 16:01 - Berlin Anhalter Bf 16:03 - Berlin Brandenburger Tor 16:08 - Berlin Nordbahnhof 16:14 - Oranienburg 16:55 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:44 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
15:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:44 - Scharfestr., Berlin 15:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:49 Onkel-Tom-Str., Berlin 15:52 - Clauertstr., Berlin 16:02 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 16:44 |
- |
|
15:44 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:44 - Scharfestr., Berlin 15:46 - Schützallee, Berlin 15:47 - Leichhardtstr., Berlin 15:48 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 15:49 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:50 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 15:53 |
- |
|
15:44 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:44 - Zehlendorf (S), Berlin 15:45 - Machnower Str., Berlin 15:46 - Schönower Park, Berlin 15:48 Am Rehwechsel, Berlin 15:54 - Alsterweg, Berlin 15:57 - Berlin Rathaus Steglitz 16:18 |
- |
|
15:44 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:44 - Zehlendorf (S), Berlin 15:46 - Machnower Str., Berlin 15:47 - Schweizerhofpark, Berlin 15:50 Laehrstr., Berlin 15:52 - Beeskowdamm, Berlin 15:55 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 16:04 |
- |
|
15:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:48 - Scharfestr., Berlin 15:50 - Schützallee, Berlin 15:51 Leichhardtstr., Berlin 15:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 15:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:46 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:46 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:47 - Plüschowstr., Berlin 15:47 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:48 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 15:48 - Berlin Sundgauer Str 15:50 Berlin Feuerbachstr. 15:58 - Berlin-Friedenau 15:59 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:04 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:06 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:10 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:48 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:48 - Scharfestr., Berlin 15:50 - Schützallee, Berlin 15:51 - Leichhardtstr., Berlin 15:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 15:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:54 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
15:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:49 - Plüschowstr., Berlin 15:50 - Busseallee, Berlin 15:52 |
- |
|
15:49 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:49 - Winfriedstr., Berlin 15:51 - Sundgauer Str. (S), Berlin 15:53 - Bolchener Str., Berlin 15:54 Stanzer Zeile, Berlin 16:12 - Marienfelde (S), Berlin 16:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:59 |
- |
|
15:51 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 - Zehlendorf (S), Berlin 15:52 - Machnower Str., Berlin 15:53 - Stubenrauchstr., Berlin 15:55 Jänickestr., Berlin 15:58 - Platz des 4. Juli, Berlin 16:02 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:25 |
- |
|
15:51 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 - Kleinaustr., Berlin 15:52 - Winfriedstr., Berlin 15:54 - Holländische Mühle, Berlin 15:55 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 15:58 - Schloßstr. (U), Berlin 16:12 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:43 |
- |
|
15:51 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:51 - Schützallee, Berlin 15:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:56 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 15:59 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:03 - Halensee (S), Berlin 16:09 - Hertzallee, Berlin 16:23 |
- |
|
15:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 15:52 - Berlin Mexikoplatz 15:55 - Berlin-Schlachtensee 15:57 - Berlin-Nikolassee 15:59 - Berlin-Wannsee (S) 16:01 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
15:52 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 15:52 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 15:54 - Zehlendorf Eiche, Berlin 15:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:58 Fürstenstr., Berlin 16:00 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:02 - Nikolassee (S), Berlin 16:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
15:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 15:53 - Berlin Sundgauer Str 15:55 Berlin Yorckstr.(S1) 16:11 - Berlin Anhalter Bf 16:13 - Berlin Brandenburger Tor 16:18 - Berlin Nordbahnhof 16:24 - Berlin-Frohnau 16:48 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:54 - Zehlendorf (S), Berlin 15:56 - Machnower Str., Berlin 15:57 - Schweizerhofpark, Berlin 16:00 Laehrstr., Berlin 16:02 - Beeskowdamm, Berlin 16:05 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:19 |
- |
|
15:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:58 - Schrockstr., Berlin 15:59 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:03 - Nieritzweg, Berlin 16:04 - Sachtlebenstr., Berlin 16:07 |
- |
|
15:55 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:55 - Zehlendorf (S), Berlin 15:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 15:59 - Schrockstr., Berlin 15:59 Im Kamp, Kleinmachnow 16:09 - Schleusenweg, Kleinmachnow 16:14 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:17 |
- |
|
15:56 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:56 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:58 - Mittelstr., Berlin 15:59 - Fürstenstr., Berlin 16:00 Wolzogenstr., Berlin 16:01 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:02 - Nikolassee (S), Berlin 16:13 |
- |
|
15:58 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 15:58 - Berlin Sundgauer Str 16:00 Berlin Feuerbachstr. 16:08 - Berlin-Friedenau 16:09 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:14 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:16 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:20 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
15:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:00 |
- |
|
15:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 15:59 - Plüschowstr., Berlin 16:00 - Busseallee, Berlin 16:02 |
- |
|
15:59 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 15:59 - Winfriedstr., Berlin 16:01 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:03 - Bolchener Str., Berlin 16:04 Dahlemer Weg, Berlin 16:05 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 16:10 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:18 |
- |
|
16:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Kleinaustr., Berlin 16:02 - Winfriedstr., Berlin 16:03 - Holländische Mühle, Berlin 16:04 Reichensteiner Weg, Berlin 16:09 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:12 - Lübecker Str., Berlin 16:53 |
- |
|
16:00 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Zehlendorf (S), Berlin 16:01 - Machnower Str., Berlin 16:02 - Stubenrauchstr., Berlin 16:04 Jänickestr., Berlin 16:07 - Platz des 4. Juli, Berlin 16:11 - Wismarer Str., Berlin 16:18 |
- |
|
16:00 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Zehlendorf (S), Berlin 16:02 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:04 - Camphausenstr., Berlin 16:05 Ludwigsfelder Str., Berlin 16:09 - Fercher Str., Berlin 16:10 - Neuruppiner Str., Berlin 16:11 |
- |
|
16:00 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:01 - Plüschowstr., Berlin 16:01 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:02 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:03 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:04 |
- |
|
16:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Scharfestr., Berlin 16:03 - Schützallee, Berlin 16:04 - Leichhardtstr., Berlin 16:05 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:11 - Messelstr., Berlin 16:14 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:27 |
- |
|
16:01 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Kleinaustr., Berlin 16:02 - Winfriedstr., Berlin 16:04 - Holländische Mühle, Berlin 16:05 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:08 - Schloßstr. (U), Berlin 16:22 - Mohrenstr. (U), Berlin 16:53 |
- |
|
16:01 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:01 - Schützallee, Berlin 16:03 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:06 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:09 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:10 - Bismarckplatz, Berlin 16:17 - Hertzallee, Berlin 16:33 |
- |
|
16:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:02 - Berlin Mexikoplatz 16:05 - Berlin-Schlachtensee 16:07 - Berlin-Nikolassee 16:09 - Berlin-Wannsee (S) 16:11 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:02 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:02 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:04 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:03 - Berlin Sundgauer Str 16:05 Berlin Yorckstr.(S1) 16:21 - Berlin Anhalter Bf 16:23 - Berlin Brandenburger Tor 16:28 - Berlin Nordbahnhof 16:34 - Oranienburg 17:15 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:04 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:04 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Scharfestr., Berlin 16:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:09 Onkel-Tom-Str., Berlin 16:12 - Clauertstr., Berlin 16:22 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:04 |
- |
|
16:04 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Scharfestr., Berlin 16:06 - Schützallee, Berlin 16:07 - Leichhardtstr., Berlin 16:08 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:09 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:10 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:13 |
- |
|
16:04 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Zehlendorf (S), Berlin 16:05 - Machnower Str., Berlin 16:06 - Schönower Park, Berlin 16:08 Am Rehwechsel, Berlin 16:14 - Alsterweg, Berlin 16:17 - Berlin Rathaus Steglitz 16:38 |
- |
|
16:04 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:04 - Zehlendorf (S), Berlin 16:06 - Machnower Str., Berlin 16:07 - Schweizerhofpark, Berlin 16:10 Laehrstr., Berlin 16:12 - Beeskowdamm, Berlin 16:15 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 16:24 |
- |
|
16:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:08 - Scharfestr., Berlin 16:10 - Schützallee, Berlin 16:11 Leichhardtstr., Berlin 16:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:06 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:06 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:07 - Plüschowstr., Berlin 16:07 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:08 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:10 |
- |
|
16:08 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:08 - Berlin Sundgauer Str 16:10 Berlin Feuerbachstr. 16:18 - Berlin-Friedenau 16:19 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:24 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:26 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:30 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:08 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:08 - Scharfestr., Berlin 16:10 - Schützallee, Berlin 16:11 - Leichhardtstr., Berlin 16:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:14 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:09 - Plüschowstr., Berlin 16:10 - Busseallee, Berlin 16:12 |
- |
|
16:09 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:09 - Winfriedstr., Berlin 16:11 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:13 - Bolchener Str., Berlin 16:14 Stanzer Zeile, Berlin 16:32 - Marienfelde (S), Berlin 16:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:19 |
- |
|
16:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:10 - Zehlendorf (S), Berlin 16:11 - Machnower Str., Berlin 16:12 - Stubenrauchstr., Berlin 16:14 Jänickestr., Berlin 16:17 - Platz des 4. Juli, Berlin 16:21 - Nahmitzer Damm, Berlin 16:44 |
- |
|
16:11 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Kleinaustr., Berlin 16:12 - Winfriedstr., Berlin 16:14 - Holländische Mühle, Berlin 16:15 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:18 - Schloßstr. (U), Berlin 16:32 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:03 |
- |
|
16:11 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:11 - Schützallee, Berlin 16:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:16 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:19 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:23 - Halensee (S), Berlin 16:29 - Hertzallee, Berlin 16:43 |
- |
|
16:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:12 - Berlin Mexikoplatz 16:15 - Berlin-Schlachtensee 16:17 - Berlin-Nikolassee 16:19 - Berlin-Wannsee (S) 16:21 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:18 Fürstenstr., Berlin 16:20 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:22 - Nikolassee (S), Berlin 16:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:13 - Berlin Sundgauer Str 16:15 Berlin Yorckstr.(S1) 16:31 - Berlin Anhalter Bf 16:33 - Berlin Brandenburger Tor 16:38 - Berlin Nordbahnhof 16:44 - Berlin-Frohnau 17:08 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:14 - Zehlendorf (S), Berlin 16:16 - Machnower Str., Berlin 16:17 - Schweizerhofpark, Berlin 16:20 Laehrstr., Berlin 16:22 - Beeskowdamm, Berlin 16:25 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:39 |
- |
|
16:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:18 - Schrockstr., Berlin 16:19 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:23 - Nieritzweg, Berlin 16:24 - Sachtlebenstr., Berlin 16:27 |
- |
|
16:15 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:15 - Zehlendorf (S), Berlin 16:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:19 - Schrockstr., Berlin 16:19 Im Kamp, Kleinmachnow 16:29 - Schleusenweg, Kleinmachnow 16:34 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:37 |
- |
|
16:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:18 - Mittelstr., Berlin 16:19 - Fürstenstr., Berlin 16:20 Wolzogenstr., Berlin 16:21 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:22 - Nikolassee (S), Berlin 16:33 |
- |
|
16:18 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:18 - Berlin Sundgauer Str 16:20 Berlin Feuerbachstr. 16:28 - Berlin-Friedenau 16:29 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:34 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:36 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:40 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:20 |
- |
|
16:18 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:19 - Plüschowstr., Berlin 16:20 - Busseallee, Berlin 16:22 |
- |
|
16:19 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:19 - Winfriedstr., Berlin 16:21 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:23 - Bolchener Str., Berlin 16:24 Dahlemer Weg, Berlin 16:25 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 16:30 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:38 |
- |
|
16:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Kleinaustr., Berlin 16:22 - Winfriedstr., Berlin 16:23 - Holländische Mühle, Berlin 16:24 Reichensteiner Weg, Berlin 16:29 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:32 - Lübecker Str., Berlin 17:13 |
- |
|
16:20 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Zehlendorf (S), Berlin 16:21 - Machnower Str., Berlin 16:22 - Stubenrauchstr., Berlin 16:24 Jänickestr., Berlin 16:27 - Platz des 4. Juli, Berlin 16:31 - Wismarer Str., Berlin 16:38 |
- |
|
16:20 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Zehlendorf (S), Berlin 16:22 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:24 - Camphausenstr., Berlin 16:25 Ludwigsfelder Str., Berlin 16:29 - Fercher Str., Berlin 16:30 - Neuruppiner Str., Berlin 16:31 |
- |
|
16:20 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:20 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:21 - Plüschowstr., Berlin 16:21 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:22 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:23 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:24 |
- |
|
16:21 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Scharfestr., Berlin 16:23 - Schützallee, Berlin 16:24 - Leichhardtstr., Berlin 16:25 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:31 - Messelstr., Berlin 16:34 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:21 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Kleinaustr., Berlin 16:22 - Winfriedstr., Berlin 16:24 - Holländische Mühle, Berlin 16:25 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:28 - Schloßstr. (U), Berlin 16:42 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:13 |
- |
|
16:21 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:21 - Schützallee, Berlin 16:23 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:26 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:29 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:30 - Bismarckplatz, Berlin 16:37 - Hertzallee, Berlin 16:53 |
- |
|
16:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:22 - Berlin Mexikoplatz 16:25 - Berlin-Schlachtensee 16:27 - Berlin-Nikolassee 16:29 - Berlin-Wannsee (S) 16:31 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:22 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:22 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:24 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 16:23 - Berlin Sundgauer Str 16:25 Berlin Yorckstr.(S1) 16:41 - Berlin Anhalter Bf 16:43 - Berlin Brandenburger Tor 16:48 - Berlin Nordbahnhof 16:54 - Oranienburg 17:35 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:24 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:24 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Scharfestr., Berlin 16:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 16:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 16:29 Onkel-Tom-Str., Berlin 16:32 - Clauertstr., Berlin 16:42 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 17:24 |
- |
|
16:24 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Scharfestr., Berlin 16:26 - Schützallee, Berlin 16:27 - Leichhardtstr., Berlin 16:28 Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:29 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:30 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 16:33 |
- |
|
16:24 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Zehlendorf (S), Berlin 16:25 - Machnower Str., Berlin 16:26 - Schönower Park, Berlin 16:28 Am Rehwechsel, Berlin 16:34 - Alsterweg, Berlin 16:37 - Berlin Rathaus Steglitz 16:58 |
- |
|
16:24 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:24 - Zehlendorf (S), Berlin 16:26 - Machnower Str., Berlin 16:27 - Schweizerhofpark, Berlin 16:30 Laehrstr., Berlin 16:32 - Beeskowdamm, Berlin 16:35 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 16:44 |
- |
|
16:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:28 - Scharfestr., Berlin 16:30 - Schützallee, Berlin 16:31 Leichhardtstr., Berlin 16:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:26 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:26 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:27 - Plüschowstr., Berlin 16:27 - Hartmannsweilerweg, Berlin 16:28 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 16:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 16:30 |
- |
|
16:28 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:28 - Berlin Sundgauer Str 16:30 Berlin Feuerbachstr. 16:38 - Berlin-Friedenau 16:39 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:44 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:46 - Berlin Potsdamer Platz (S) 16:50 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:28 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:28 - Scharfestr., Berlin 16:30 - Schützallee, Berlin 16:31 - Leichhardtstr., Berlin 16:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:34 |
- Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin |
|
16:28 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:28 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:29 - Plüschowstr., Berlin 16:30 - Busseallee, Berlin 16:32 |
- |
|
16:29 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:29 - Winfriedstr., Berlin 16:31 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:33 - Bolchener Str., Berlin 16:34 Stanzer Zeile, Berlin 16:52 - Marienfelde (S), Berlin 17:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 17:39 |
- |
|
16:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:30 - Zehlendorf (S), Berlin 16:31 - Machnower Str., Berlin 16:32 - Stubenrauchstr., Berlin 16:34 Jänickestr., Berlin 16:37 - Platz des 4. Juli, Berlin 16:41 - Nahmitzer Damm, Berlin 17:04 |
- |
|
16:31 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Kleinaustr., Berlin 16:32 - Winfriedstr., Berlin 16:34 - Holländische Mühle, Berlin 16:35 Unter den Eichen/Drakestr., Berlin 16:38 - Schloßstr. (U), Berlin 16:52 - Mohrenstr. (U), Berlin 17:23 |
- |
|
16:31 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:31 - Schützallee, Berlin 16:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:36 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:39 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 16:43 - Halensee (S), Berlin 16:49 - Hertzallee, Berlin 17:03 |
- |
|
16:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 16:32 - Berlin Mexikoplatz 16:35 - Berlin-Schlachtensee 16:37 - Berlin-Nikolassee 16:39 - Berlin-Wannsee (S) 16:41 |
1 Berlin-Zehlendorf |
|
16:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 16:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:38 Fürstenstr., Berlin 16:40 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:42 - Nikolassee (S), Berlin 16:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 16:33 - Berlin Sundgauer Str 16:35 Berlin Yorckstr.(S1) 16:51 - Berlin Anhalter Bf 16:53 - Berlin Brandenburger Tor 16:58 - Berlin Nordbahnhof 17:04 - Berlin-Frohnau 17:28 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:34 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:34 - Zehlendorf (S), Berlin 16:36 - Machnower Str., Berlin 16:37 - Schweizerhofpark, Berlin 16:40 Laehrstr., Berlin 16:42 - Beeskowdamm, Berlin 16:45 - Rammrath-Brücke, Teltow 16:59 |
- |
|
16:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:38 - Schrockstr., Berlin 16:39 Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin 16:43 - Nieritzweg, Berlin 16:44 - Sachtlebenstr., Berlin 16:47 |
- |
|
16:35 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:35 - Zehlendorf (S), Berlin 16:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 16:39 - Schrockstr., Berlin 16:39 Im Kamp, Kleinmachnow 16:49 - Schleusenweg, Kleinmachnow 16:54 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:57 |
- |
|
16:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:38 - Mittelstr., Berlin 16:39 - Fürstenstr., Berlin 16:40 Wolzogenstr., Berlin 16:41 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 16:42 - Nikolassee (S), Berlin 16:53 |
- |
|
16:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 16:38 - Berlin Sundgauer Str 16:40 Berlin Feuerbachstr. 16:48 - Berlin-Friedenau 16:49 - Berlin Julius-Leber-Brücke 16:54 - Berlin Yorckstr.(S1) 16:56 - Berlin Potsdamer Platz (S) 17:00 |
2 Berlin-Zehlendorf |
|
16:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:40 |
- |
|
16:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 16:39 - Plüschowstr., Berlin 16:40 - Busseallee, Berlin 16:42 |
- |
|
16:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:38 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Schützallee, Berlin 16:43 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 16:46 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 16:50 - Bismarckplatz, Berlin 16:57 - Hertzallee, Berlin 17:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:39 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:40 - Kleinaustr., Berlin 16:42 - Winfriedstr., Berlin 16:43 Reichensteiner Weg, Berlin 16:49 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 16:52 - Lübecker Str., Berlin 17:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 16:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 16:41 - Scharfestr., Berlin 16:43 - Schützallee, Berlin 16:44 Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 16:51 - Messelstr., Berlin 16:54 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 17:07 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
16:39 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 16:39 - Winfriedstr., Berlin 16:41 - Sundgauer Str. (S), Berlin 16:43 - Bolchener Str., Berlin 16:44 Dahlemer Weg, Berlin 16:45 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 16:50 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:58 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Zehlendorf
,
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|