Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 09:22 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:22 | S 3 |
Berlin-Grunewald
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:22 - Berlin Bellevue 09:24 Berlin-Tiergarten 09:26 - Berlin Zoologischer Garten (S) 09:28 - Berlin Savignyplatz 09:30 - Berlin Charlottenburg (S) 09:32 - Berlin-Grunewald 09:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:23 |
RE 2 (3110) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 09:23 - Berlin Friedrichstraße 09:25 - Berlin Alexanderplatz 09:29 Brand Tropical Islands 10:17 - Lübben(Spreewald) 10:25 - Lübbenau(Spreewald) 10:32 - Raddusch 10:37 - Cottbus Hbf 10:54 |
11 Berlin Hbf |
|
09:23 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:25 Berlin-Karlshorst (S) 09:49 - Berlin-Wuhlheide 09:52 - Berlin-Köpenick 09:55 - Berlin-Hirschgarten 09:58 - Berlin-Friedrichshagen 10:00 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:23 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:23 - Bundestag (U), Berlin 09:25 Friedrichsfelde (U), Berlin 09:45 - Tierpark (U), Berlin 09:47 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 09:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 09:52 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 09:56 |
- |
|
09:23 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:23 - Invalidenpark, Berlin 09:25 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 09:48 - Oberseestr., Berlin 10:02 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:04 - Prerower Platz, Berlin 10:13 - Zingster Str., Berlin 10:16 |
- |
|
09:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:24 - Berlin Bellevue 09:26 Berlin-Tiergarten 09:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 09:30 - Berlin Savignyplatz 09:32 - Berlin Charlottenburg (S) 09:34 - Berlin Westkreuz 09:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:24 |
RE 1 (73811) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 09:24 - Berlin Zoologischer Garten 09:29 - Berlin-Charlottenburg 09:33 - Berlin-Wannsee 09:42 - Potsdam Hbf 09:51 - Werder(Havel) 10:02 - Brandenburg Hbf 10:16 |
14 Berlin Hbf |
|
09:24 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 09:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 09:30 - Lübecker Str., Berlin 09:32 - Turmstr. (U), Berlin 09:33 |
- |
|
09:26 | ICE 597 |
München Hbf
Berlin Hbf 09:26 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 10:09 - Leipzig Hbf 10:42 - Erfurt Hbf 11:28 - Eisenach 11:54 - Fulda 12:48 - Frankfurt(Main)Hbf 13:44 - Mannheim Hbf 14:27 - Stuttgart Hbf 15:08 - Ulm Hbf 15:58 - Augsburg Hbf 16:40 - München-Pasing 17:04 - München Hbf 17:16 |
2 Berlin Hbf |
|
09:26 | ICE 793 |
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf
Berlin Hbf 09:26 - Stendal Hbf 10:11 - Wolfsburg Hbf 10:38 - Braunschweig Hbf 10:57 - Hildesheim Hbf 11:20 - Göttingen 11:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 12:12 - Fulda 12:45 - Hanau Hbf 13:24 - Frankfurt(Main)Süd 13:39 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 13:51 |
8 Berlin Hbf |
|
09:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:28 Berlin Alexanderplatz (S) 09:32 - Berlin-Adlershof 09:58 - Berlin-Altglienicke 10:02 - Waßmannsdorf 10:12 - Flughafen BER (S-Bahn) 10:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:26 - Invalidenpark, Berlin 09:28 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:47 - Winsstr., Berlin 09:48 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:01 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:06 |
- |
|
09:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:28 - Lüneburger Str., Berlin 09:29 |
- |
|
09:26 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:26 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 09:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 09:34 - Potsdamer Brücke, Berlin 09:37 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 10:13 - Appenzeller Str., Berlin 10:21 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 10:29 |
- |
|
09:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:27 - Berlin Bellevue 09:29 Berlin-Tiergarten 09:31 - Berlin Savignyplatz 09:35 - Berlin-Nikolassee 09:50 - Berlin-Wannsee (S) 09:52 - Potsdam Hbf (S) 10:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:27 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:27 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:29 - Lüneburger Str., Berlin 09:30 |
- |
|
09:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:30 Berlin Alexanderplatz (S) 09:34 - Berlin Jannowitzbrücke 09:36 - Berlin Poelchaustr. 09:56 - Berlin-Marzahn 09:58 - Ahrensfelde (S) 10:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:28 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:28 - Bundestag (U), Berlin 09:30 Friedrichsfelde (U), Berlin 09:50 - Tierpark (U), Berlin 09:52 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 09:55 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 10:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 10:10 |
- |
|
09:28 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:28 - Invalidenpark, Berlin 09:30 - Habersaathstr., Berlin 09:31 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 09:33 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 09:51 - Grindelwaldweg, Berlin 09:52 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:56 |
- |
|
09:28 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:28 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 09:31 - Seydlitzstr., Berlin 09:32 - Poststadion, Berlin 09:33 Samoastr., Berlin 09:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 09:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:46 |
- |
|
09:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:29 - Berlin Bellevue 09:31 Berlin Zoologischer Garten (S) 09:35 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 09:44 - Berlin Heerstraße 09:47 - Berlin-Stresow 09:55 - Berlin-Spandau (S) 09:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:29 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 09:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 09:35 - Lübecker Str., Berlin 09:37 - Turmstr. (U), Berlin 09:38 |
- |
|
09:29 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:29 - Invalidenpark, Berlin 09:31 Beilsteiner Str., Berlin 10:09 - Springpfuhl (S), Berlin 10:11 - Alt-Marzahn, Berlin 10:18 - Barnimplatz, Berlin 10:27 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 10:28 |
- |
|
09:31 |
RE 3 (3305) |
Jüterbog
Berlin Hbf 09:31 - Berlin Potsdamer Platz 09:34 - Berlin Südkreuz 09:42 Berlin-Lichterfelde Ost 09:49 - Birkengrund 10:01 - Ludwigsfelde 10:05 - Luckenwalde 10:18 - Jüterbog 10:26 |
3 Berlin Hbf |
|
09:31 |
RE 3 (3344) |
Schwedt(Oder)
Berlin Hbf 09:31 - Berlin Gesundbrunnen 09:35 - Bernau(b Berlin) 09:51 Britz 10:13 - Angermünde 10:28 - Pinnow(Uckermark) 10:42 - Schwedt(Oder)Mitte 10:53 - Schwedt(Oder) 10:56 |
5 Berlin Hbf |
|
09:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:33 Berlin-Lichtenberg (S) 09:50 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 09:53 - Berlin-Biesdorf 09:56 - Berlin Wuhletal 09:58 - Berlin-Mahlsdorf (S) 10:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:31 - Invalidenpark, Berlin 09:33 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:52 - Winsstr., Berlin 09:53 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:06 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:11 |
- |
|
09:31 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:31 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 09:37 - Berlin Potsdamer Platz 09:38 - Abgeordnetenhaus, Berlin 09:39 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:07 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:08 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:12 |
- |
|
09:31 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:31 - Invalidenpark, Berlin 09:33 - Charité - Campus Mitte, Berlin 09:35 - Schumannstr., Berlin 09:36 Adalbertstr., Berlin 09:56 - Bethaniendamm, Berlin 09:58 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:02 |
- |
|
09:31 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:31 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 09:33 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 09:34 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 09:35 Wedding (S+U), Berlin 09:40 - Gerichtstr., Berlin 09:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:43 |
- |
|
09:33 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:33 - Bundestag (U), Berlin 09:35 Friedrichsfelde (U), Berlin 09:55 - Tierpark (U), Berlin 09:57 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:00 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 10:02 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 10:06 |
- |
|
09:33 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:33 - Invalidenpark, Berlin 09:35 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 09:58 - Oberseestr., Berlin 10:12 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:14 - Prerower Platz, Berlin 10:23 - Zingster Str., Berlin 10:26 |
- |
|
09:34 | ICE 703 |
München Hbf
Berlin Hbf 09:34 - Berlin Südkreuz 09:39 - Bitterfeld 10:32 - Halle(Saale)Hbf 10:50 - Erfurt Hbf 11:24 - Bamberg 12:15 - Nürnberg Hbf 12:50 - Ingolstadt Hbf 13:22 - München Hbf 14:01 |
1 Berlin Hbf |
|
09:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:34 - Berlin Bellevue 09:36 Berlin-Tiergarten 09:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 09:40 - Berlin Savignyplatz 09:42 - Berlin Charlottenburg (S) 09:44 - Berlin Westkreuz 09:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 09:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 09:40 - Lübecker Str., Berlin 09:42 - Turmstr. (U), Berlin 09:43 |
- |
|
09:34 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 09:34 - Futurium, Berlin 09:34 - Karlplatz, Berlin 09:36 - Deutsches Theater, Berlin 09:37 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 09:38 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 09:40 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
09:36 | IC 2272 |
Warnemünde
Berlin Hbf 09:36 - Berlin Gesundbrunnen 09:42 - Oranienburg 10:03 - Neustrelitz Hbf 10:40 - Waren(Müritz) 10:57 - Rostock Hbf 11:37 - Warnemünde 12:01 |
8 Berlin Hbf |
|
09:36 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:38 Berlin Alexanderplatz (S) 09:42 - Berlin-Köpenick 10:05 - Berlin-Hirschgarten 10:08 - Berlin-Wilhelmshagen 10:18 - Erkner (S) 10:21 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:36 |
RE 1 (73808) |
Berlin Ostkreuz
Berlin Hbf 09:36 - Berlin Friedrichstraße 09:38 - Berlin Alexanderplatz 09:42 - Berlin Ostbahnhof 09:46 - Berlin Ostkreuz 09:50 |
12 Berlin Hbf |
|
09:36 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 09:36 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 09:38 - Lüneburger Str., Berlin 09:39 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 09:40 Steinplatz, Berlin 09:58 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 09:59 - Hertzallee, Berlin 10:02 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
09:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:36 - Invalidenpark, Berlin 09:38 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 09:57 - Winsstr., Berlin 09:58 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:11 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:16 |
- |
|
09:36 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:38 - Lüneburger Str., Berlin 09:39 |
- |
|
09:36 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:36 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 09:42 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 09:44 - Potsdamer Brücke, Berlin 09:47 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 10:23 - Appenzeller Str., Berlin 10:31 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 10:39 |
- |
|
09:37 |
RE 2 (3111) |
Nauen
Berlin Hbf 09:37 - Berlin Zoologischer Garten 09:42 - Berlin-Charlottenburg 09:46 Berlin-Spandau 09:54 - Albrechtshof 10:00 - Seegefeld 10:02 - Falkensee 10:05 - Nauen 10:23 |
13 Berlin Hbf |
|
09:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:37 - Berlin Bellevue 09:39 Berlin-Tiergarten 09:41 - Berlin Savignyplatz 09:45 - Berlin-Nikolassee 10:00 - Berlin-Wannsee (S) 10:02 - Potsdam Hbf (S) 10:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:37 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:37 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:39 - Lüneburger Str., Berlin 09:40 |
- |
|
09:37 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:37 - Invalidenpark, Berlin 09:39 - Robert-Koch-Platz, Berlin 09:41 - Philippstr., Berlin 09:43 Friedrichsberger Str., Berlin 10:00 - Strausberger Platz (U), Berlin 10:01 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:06 |
- |
|
09:38 | ICE 1604 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 09:38 - Berlin-Spandau 09:46 - Hamburg Hbf 11:24 - Hamburg Dammtor 11:30 - Hamburg-Altona 11:39 |
7 Berlin Hbf |
|
09:38 | ICE 1704 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 09:38 - Berlin-Spandau 09:46 - Hamburg Hbf 11:24 - Hamburg Dammtor 11:30 - Hamburg-Altona 11:39 |
7 Berlin Hbf |
|
09:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:40 Berlin Alexanderplatz (S) 09:44 - Berlin Jannowitzbrücke 09:46 - Berlin Poelchaustr. 10:06 - Berlin-Marzahn 10:08 - Ahrensfelde (S) 10:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:38 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:38 - Bundestag (U), Berlin 09:40 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:00 - Tierpark (U), Berlin 10:02 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:05 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 10:18 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 10:20 |
- |
|
09:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:39 - Berlin Bellevue 09:41 Berlin Zoologischer Garten (S) 09:45 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 09:54 - Berlin Heerstraße 09:57 - Berlin-Stresow 10:05 - Berlin-Spandau (S) 10:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:39 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 09:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 09:45 - Lübecker Str., Berlin 09:47 - Turmstr. (U), Berlin 09:48 |
- |
|
09:39 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:39 - Invalidenpark, Berlin 09:41 Beilsteiner Str., Berlin 10:19 - Springpfuhl (S), Berlin 10:21 - Alt-Marzahn, Berlin 10:28 - Barnimplatz, Berlin 10:37 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 10:38 |
- |
|
09:39 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:39 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 09:41 - Seydlitzstr., Berlin 09:42 - Poststadion, Berlin 09:43 Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 10:32 - Siedlung Saatwinkler Damm, Berlin 10:33 - Mäckeritzwiesen, Berlin 10:35 |
- |
|
09:40 |
RE 8 (62008) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 09:40 - Berlin Friedrichstraße 09:43 - Berlin Alexanderplatz 09:47 - Berlin Ostbahnhof 09:52 - Berlin Ostkreuz 09:55 - Flughafen BER 10:15 |
11 Berlin Hbf |
|
09:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:43 Berlin-Lichtenberg (S) 10:00 - Fredersdorf(b Berlin) 10:26 - Petershagen Nord 10:29 - Strausberg Stadt 10:42 - Strausberg Nord 10:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:41 |
RE 1 (73767) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 09:41 - Berlin Zoologischer Garten 09:46 - Berlin-Wannsee 09:58 - Potsdam Hbf 10:05 Potsdam Charlottenhof 10:09 - Potsdam Park Sanssouci 10:12 - Werder(Havel) 10:18 - Groß Kreutz 10:26 - Götz 10:30 - Brandenburg Hbf 10:38 |
14 Berlin Hbf |
|
09:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:41 - Invalidenpark, Berlin 09:43 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:02 - Winsstr., Berlin 10:03 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:16 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:21 |
- |
|
09:41 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:41 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 09:47 - Berlin Potsdamer Platz 09:48 - Abgeordnetenhaus, Berlin 09:49 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:17 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:22 |
- |
|
09:42 | S 3 |
Berlin-Grunewald
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:42 - Berlin Bellevue 09:44 Berlin-Tiergarten 09:46 - Berlin Zoologischer Garten (S) 09:48 - Berlin Savignyplatz 09:50 - Berlin Charlottenburg (S) 09:52 - Berlin-Grunewald 09:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:42 |
RE 8 (62062) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 09:42 - Berlin Potsdamer Platz 09:44 - Berlin Südkreuz 09:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 09:58 Golßen(Niederlausitz) 10:58 - Luckau-Uckro 11:08 - Walddrehna 11:15 - Doberlug-Kirchhain 11:23 - Rückersdorf 11:29 - Elsterwerda 11:39 |
3 Berlin Hbf |
|
09:43 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:45 Berlin-Karlshorst (S) 10:09 - Berlin-Wuhlheide 10:12 - Berlin-Köpenick 10:15 - Berlin-Hirschgarten 10:18 - Berlin-Friedrichshagen 10:20 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:43 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:43 - Bundestag (U), Berlin 09:45 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:05 - Tierpark (U), Berlin 10:07 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:10 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 10:12 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 10:16 |
- |
|
09:43 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:43 - Invalidenpark, Berlin 09:45 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 10:08 - Oberseestr., Berlin 10:22 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:24 - Prerower Platz, Berlin 10:33 - Zingster Str., Berlin 10:36 |
- |
|
09:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:44 - Berlin Bellevue 09:46 Berlin-Tiergarten 09:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 09:50 - Berlin Savignyplatz 09:52 - Berlin Charlottenburg (S) 09:54 - Berlin Westkreuz 09:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 09:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 09:50 - Lübecker Str., Berlin 09:52 - Turmstr. (U), Berlin 09:53 |
- |
|
09:45 | ICE 942 |
Düsseldorf Hbf
Berlin Hbf 09:45 - Wolfsburg Hbf 10:52 - Hannover Hbf 11:28 - Bielefeld Hbf 12:20 - Hamm(Westf)Hbf 12:47 - Dortmund Hbf 13:10 - Bochum Hbf 13:23 - Essen Hbf 13:34 - Duisburg Hbf 13:48 - Düsseldorf Flughafen 13:58 - Düsseldorf Hbf 14:07 |
13 Berlin Hbf |
|
09:45 | ICE 952 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 09:45 - Wolfsburg Hbf 10:52 - Hannover Hbf 11:28 - Bielefeld Hbf 12:20 - Hamm(Westf)Hbf 12:47 - Hagen Hbf 13:21 - Wuppertal Hbf 13:38 - Köln Hbf 14:09 |
13 Berlin Hbf |
|
09:46 |
RE 7 (3712) |
Senftenberg
Berlin Hbf 09:46 - Berlin Friedrichstraße 09:48 - Berlin Alexanderplatz 09:52 Bestensee 10:27 - Groß Köris 10:33 - Lubolz 10:53 - Großräschen 11:30 - Senftenberg 11:42 |
11 Berlin Hbf |
|
09:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:48 Berlin Alexanderplatz (S) 09:52 - Berlin-Adlershof 10:18 - Berlin-Altglienicke 10:22 - Waßmannsdorf 10:32 - Flughafen BER (S-Bahn) 10:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:46 - Invalidenpark, Berlin 09:48 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:07 - Winsstr., Berlin 10:08 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:21 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:26 |
- |
|
09:46 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:48 - Lüneburger Str., Berlin 09:49 |
- |
|
09:46 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:46 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 09:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 09:54 - Potsdamer Brücke, Berlin 09:57 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 10:33 - Appenzeller Str., Berlin 10:41 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 10:49 |
- |
|
09:47 |
RE 5 (3508) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Hbf 09:47 - Berlin Gesundbrunnen 09:53 - Oranienburg 10:15 - Löwenberg(Mark) 10:25 - Gransee 10:35 - Fürstenberg(Havel) 10:47 - Neustrelitz Hbf 11:02 |
6 Berlin Hbf |
|
09:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:47 - Berlin Bellevue 09:49 Berlin-Tiergarten 09:51 - Berlin Savignyplatz 09:55 - Berlin-Nikolassee 10:10 - Berlin-Wannsee (S) 10:12 - Potsdam Hbf (S) 10:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:47 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:47 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:49 - Lüneburger Str., Berlin 09:50 |
- |
|
09:48 |
RB 10 (18509) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 09:48 - Berlin Potsdamer Platz 09:50 - Berlin Südkreuz 09:55 |
1 Berlin Hbf |
|
09:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:50 Berlin Alexanderplatz (S) 09:54 - Berlin Jannowitzbrücke 09:56 - Berlin Poelchaustr. 10:16 - Berlin-Marzahn 10:18 - Ahrensfelde (S) 10:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:48 - Bundestag (U), Berlin 09:50 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:10 - Tierpark (U), Berlin 10:12 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:15 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 10:28 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 10:30 |
- |
|
09:48 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:48 - Invalidenpark, Berlin 09:50 - Habersaathstr., Berlin 09:51 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 09:53 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:11 - Grindelwaldweg, Berlin 10:12 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:16 |
- |
|
09:48 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:48 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 09:51 - Seydlitzstr., Berlin 09:52 - Poststadion, Berlin 09:53 Samoastr., Berlin 10:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:06 |
- |
|
09:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:49 - Berlin Bellevue 09:51 Berlin Zoologischer Garten (S) 09:55 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:04 - Berlin Heerstraße 10:07 - Berlin-Stresow 10:15 - Berlin-Spandau (S) 10:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:49 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 09:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 09:55 - Lübecker Str., Berlin 09:57 - Turmstr. (U), Berlin 09:58 |
- |
|
09:49 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:49 - Invalidenpark, Berlin 09:51 Beilsteiner Str., Berlin 10:29 - Springpfuhl (S), Berlin 10:31 - Alt-Marzahn, Berlin 10:38 - Barnimplatz, Berlin 10:47 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 10:48 |
- |
|
09:50 |
RB 23 (18148) |
Golm
Berlin Hbf 09:50 - Berlin Zoologischer Garten 09:55 - Berlin-Charlottenburg 09:58 Berlin-Wannsee 10:07 - Potsdam Griebnitzsee 10:12 - Potsdam Charlottenhof 10:20 - Potsdam Park Sanssouci 10:23 - Golm 10:28 |
14 Berlin Hbf |
|
09:51 |
RB 14 (18608) |
Nauen
Berlin Hbf 09:51 - Berlin Jungfernheide 09:55 - Berlin-Spandau 10:01 Albrechtshof 10:06 - Seegefeld 10:08 - Falkensee 10:11 - Finkenkrug 10:15 - Nauen 10:33 |
7 Berlin Hbf |
|
09:51 | FEX19829 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 09:51 - Berlin Gesundbrunnen 09:57 - Berlin Ostkreuz 10:10 - Flughafen BER 10:30 |
4 Berlin Hbf |
|
09:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:53 Berlin-Lichtenberg (S) 10:10 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:13 - Berlin-Biesdorf 10:16 - Berlin Wuhletal 10:18 - Berlin-Mahlsdorf (S) 10:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:51 - Invalidenpark, Berlin 09:53 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:12 - Winsstr., Berlin 10:13 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:26 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:31 |
- |
|
09:51 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:51 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 09:57 - Berlin Potsdamer Platz 09:58 - Abgeordnetenhaus, Berlin 09:59 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:27 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:28 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:32 |
- |
|
09:51 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:51 - Invalidenpark, Berlin 09:53 - Charité - Campus Mitte, Berlin 09:55 - Schumannstr., Berlin 09:56 Adalbertstr., Berlin 10:16 - Bethaniendamm, Berlin 10:18 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:22 |
- |
|
09:51 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:51 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 09:53 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 09:54 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 09:55 Wedding (S+U), Berlin 10:00 - Gerichtstr., Berlin 10:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:03 |
- |
|
09:52 | EC 45 |
Warszawa Wschodnia
Berlin Hbf 09:52 - Frankfurt(Oder) 10:46 - Rzepin 11:07 - Swiebodzin 11:44 Zbaszynek 11:57 - Poznan Gl. 12:38 - Konin 13:35 - Kutno 14:10 - Warszawa Centralna 15:17 - Warszawa Wschodnia 15:26 |
12 Berlin Hbf |
|
09:53 |
RE 7 (18759) |
Bad Belzig
Berlin Hbf 09:53 - Berlin Zoologischer Garten 09:58 - Berlin-Charlottenburg 10:01 Potsdam Medienstadt Babelsberg 10:18 - Seddin 10:31 - Borkheide 10:40 - Brück(Mark) 10:45 - Bad Belzig 10:54 |
13 Berlin Hbf |
|
09:53 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:53 - Bundestag (U), Berlin 09:55 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:15 - Tierpark (U), Berlin 10:17 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:20 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 10:22 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 10:26 |
- |
|
09:53 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:53 - Invalidenpark, Berlin 09:55 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 10:18 - Oberseestr., Berlin 10:32 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:34 - Prerower Platz, Berlin 10:43 - Zingster Str., Berlin 10:46 |
- |
|
09:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:54 - Berlin Bellevue 09:56 Berlin-Tiergarten 09:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:00 - Berlin Savignyplatz 10:02 - Berlin Charlottenburg (S) 10:04 - Berlin Westkreuz 10:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 09:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 10:00 - Lübecker Str., Berlin 10:02 - Turmstr. (U), Berlin 10:03 |
- |
|
09:54 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 09:54 - Futurium, Berlin 09:54 - Karlplatz, Berlin 09:56 - Deutsches Theater, Berlin 09:57 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 09:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 10:00 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
09:55 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:55 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 10:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 10:04 - Potsdamer Brücke, Berlin 10:07 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 10:43 - Appenzeller Str., Berlin 10:51 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 10:59 |
- |
|
09:56 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:58 Berlin Alexanderplatz (S) 10:02 - Berlin-Köpenick 10:25 - Berlin-Hirschgarten 10:28 - Berlin-Wilhelmshagen 10:38 - Erkner (S) 10:41 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:56 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 09:56 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 09:58 - Lüneburger Str., Berlin 09:59 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 10:00 Steinplatz, Berlin 10:18 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 10:19 - Hertzallee, Berlin 10:22 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
09:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:56 - Invalidenpark, Berlin 09:58 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:17 - Winsstr., Berlin 10:18 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:31 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:36 |
- |
|
09:56 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:58 - Lüneburger Str., Berlin 09:59 |
- |
|
09:57 |
RE 4 (3171) |
Rathenow
Berlin Hbf 09:57 - Berlin Jungfernheide 10:01 - Berlin-Spandau 10:06 Berlin-Staaken 10:12 - Elstal 10:21 - Wustermark 10:26 - Nennhausen 10:41 - Rathenow 10:54 |
8 Berlin Hbf |
|
09:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:57 - Berlin Bellevue 09:59 Berlin-Tiergarten 10:01 - Berlin Savignyplatz 10:05 - Berlin-Nikolassee 10:20 - Berlin-Wannsee (S) 10:22 - Potsdam Hbf (S) 10:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:57 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:57 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 09:59 - Lüneburger Str., Berlin 10:00 |
- |
|
09:57 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:57 - Invalidenpark, Berlin 09:59 - Robert-Koch-Platz, Berlin 10:01 - Philippstr., Berlin 10:03 Friedrichsberger Str., Berlin 10:20 - Strausberger Platz (U), Berlin 10:21 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:26 |
- |
|
09:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:00 Berlin Alexanderplatz (S) 10:04 - Berlin Jannowitzbrücke 10:06 - Berlin Poelchaustr. 10:26 - Berlin-Marzahn 10:28 - Ahrensfelde (S) 10:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:58 |
RE 1 (73722) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 09:58 - Berlin Friedrichstraße 10:00 - Berlin Alexanderplatz 10:04 - Berlin Ostbahnhof 10:08 Berlin Ostkreuz 10:13 - Erkner 10:30 - Fangschleuse 10:35 - Hangelsberg 10:40 - Fürstenwalde(Spree) 10:47 - Frankfurt(Oder) 11:05 |
12 Berlin Hbf |
|
09:58 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:58 - Bundestag (U), Berlin 10:00 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:20 - Tierpark (U), Berlin 10:22 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:25 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 10:38 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 10:40 |
- |
|
09:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 09:59 - Berlin Bellevue 10:01 Berlin Zoologischer Garten (S) 10:05 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:14 - Berlin Heerstraße 10:17 - Berlin-Stresow 10:25 - Berlin-Spandau (S) 10:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
09:59 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 10:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 10:05 - Lübecker Str., Berlin 10:07 - Turmstr. (U), Berlin 10:08 |
- |
|
09:59 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:59 - Invalidenpark, Berlin 10:01 Beilsteiner Str., Berlin 10:39 - Springpfuhl (S), Berlin 10:41 - Alt-Marzahn, Berlin 10:48 - Barnimplatz, Berlin 10:57 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 10:58 |
- |
|
09:59 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:59 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 10:01 - Seydlitzstr., Berlin 10:02 - Poststadion, Berlin 10:03 Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 10:52 - Siedlung Saatwinkler Damm, Berlin 10:53 - Mäckeritzwiesen, Berlin 10:55 |
- |
|
10:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:03 Berlin-Lichtenberg (S) 10:20 - Fredersdorf(b Berlin) 10:46 - Petershagen Nord 10:49 - Strausberg Stadt 11:02 - Strausberg Nord 11:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:01 |
RE 1 (73727) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 10:01 - Berlin Zoologischer Garten 10:07 - Berlin-Charlottenburg 10:10 - Berlin-Wannsee 10:20 Werder(Havel) 10:38 - Brandenburg Hbf 10:53 - Kirchmöser 11:01 - Wusterwitz 11:05 - Güsen(b Genthin) 11:23 - Magdeburg Hbf 11:47 |
13 Berlin Hbf |
|
10:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:01 - Invalidenpark, Berlin 10:03 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:22 - Winsstr., Berlin 10:23 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:36 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:41 |
- |
|
10:01 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:01 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 10:07 - Berlin Potsdamer Platz 10:08 - Abgeordnetenhaus, Berlin 10:09 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:37 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:38 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:42 |
- |
|
10:03 |
RE 4 (3168) |
Jüterbog
Berlin Hbf 10:03 - Berlin Potsdamer Platz 10:05 - Berlin Südkreuz 10:10 Thyrow 10:33 - Trebbin 10:37 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 10:44 - Luckenwalde 10:48 - Jüterbog 10:56 |
1 Berlin Hbf |
|
10:03 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:03 - Bundestag (U), Berlin 10:05 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:25 - Tierpark (U), Berlin 10:27 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:30 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 10:32 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 10:36 |
- |
|
10:03 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:03 - Invalidenpark, Berlin 10:05 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 10:28 - Oberseestr., Berlin 10:42 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:44 - Prerower Platz, Berlin 10:53 - Zingster Str., Berlin 10:56 |
- |
|
10:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:04 - Berlin Bellevue 10:06 Berlin-Tiergarten 10:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:10 - Berlin Savignyplatz 10:12 - Berlin Charlottenburg (S) 10:14 - Berlin Westkreuz 10:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:04 | ICE 93 |
Wien Hbf
Berlin Hbf 10:04 - Berlin Südkreuz 10:09 - Halle(Saale)Hbf 11:16 - Erfurt Hbf 11:52 - Coburg 12:27 - Nürnberg Hbf 13:33 - Regensburg Hbf 14:23 - Straubing 14:47 - Passau Hbf 15:26 - Linz Hbf 16:26 - St.Pölten Hbf 17:14 - Wien Meidling 17:40 - Wien Hbf 17:47 |
2 Berlin Hbf |
|
10:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 10:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 10:10 - Lübecker Str., Berlin 10:12 - Turmstr. (U), Berlin 10:13 |
- |
|
10:05 | ICE 1008 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 10:05 - Berlin-Spandau 10:13 - Hamburg Hbf 11:51 - Hamburg-Altona 12:03 |
5 Berlin Hbf |
|
10:05 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:05 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 10:12 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 10:14 - Potsdamer Brücke, Berlin 10:17 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 10:53 - Appenzeller Str., Berlin 11:01 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 11:09 |
- |
|
10:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:08 Berlin Alexanderplatz (S) 10:12 - Berlin-Adlershof 10:38 - Berlin-Altglienicke 10:42 - Waßmannsdorf 10:52 - Flughafen BER (S-Bahn) 10:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:06 | IC 146 |
Amsterdam Centraal
Berlin Hbf 10:06 - Hannover Hbf 11:53 - Bünde(Westf) 12:41 - Osnabrück Hbf 13:04 - Rheine 13:33 - Bad Bentheim 13:48 - Hengelo 14:07 - Deventer 14:41 - Apeldoorn 14:57 - Amersfoort Centraal 15:24 - Hilversum 15:38 - Amsterdam Centraal 16:00 |
14 Berlin Hbf |
|
10:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:06 - Invalidenpark, Berlin 10:08 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:27 - Winsstr., Berlin 10:28 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:41 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:46 |
- |
|
10:06 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:08 - Lüneburger Str., Berlin 10:09 |
- |
|
10:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:07 - Berlin Bellevue 10:09 Berlin-Tiergarten 10:11 - Berlin Savignyplatz 10:15 - Berlin-Nikolassee 10:30 - Berlin-Wannsee (S) 10:32 - Potsdam Hbf (S) 10:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:07 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:07 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:09 - Lüneburger Str., Berlin 10:10 |
- |
|
10:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:10 Berlin Alexanderplatz (S) 10:14 - Berlin Jannowitzbrücke 10:16 - Berlin Poelchaustr. 10:36 - Berlin-Marzahn 10:38 - Ahrensfelde (S) 10:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:08 - Bundestag (U), Berlin 10:10 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:30 - Tierpark (U), Berlin 10:32 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:35 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 10:48 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 10:50 |
- |
|
10:08 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:08 - Invalidenpark, Berlin 10:10 - Habersaathstr., Berlin 10:11 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 10:13 Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:31 - Grindelwaldweg, Berlin 10:32 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:36 |
- |
|
10:08 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:08 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 10:11 - Seydlitzstr., Berlin 10:12 - Poststadion, Berlin 10:13 Samoastr., Berlin 10:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:26 |
- |
|
10:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:09 - Berlin Bellevue 10:11 Berlin Zoologischer Garten (S) 10:15 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:24 - Berlin Heerstraße 10:27 - Berlin-Stresow 10:35 - Berlin-Spandau (S) 10:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:09 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 10:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 10:15 - Lübecker Str., Berlin 10:17 - Turmstr. (U), Berlin 10:18 |
- |
|
10:09 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:09 - Invalidenpark, Berlin 10:11 Beilsteiner Str., Berlin 10:49 - Springpfuhl (S), Berlin 10:51 - Alt-Marzahn, Berlin 10:58 - Barnimplatz, Berlin 11:07 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 11:08 |
- |
|
10:10 |
RB 23 (18151) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 10:10 - Berlin Friedrichstraße 10:12 - Berlin Alexanderplatz 10:15 - Berlin Ostbahnhof 10:20 - Berlin Ostkreuz 10:24 - Flughafen BER 10:46 |
11 Berlin Hbf |
|
10:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:13 Berlin-Lichtenberg (S) 10:30 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:33 - Berlin-Biesdorf 10:36 - Berlin Wuhletal 10:38 - Berlin-Mahlsdorf (S) 10:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:11 - Invalidenpark, Berlin 10:13 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:32 - Winsstr., Berlin 10:33 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:46 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:51 |
- |
|
10:11 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:11 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 10:17 - Berlin Potsdamer Platz 10:18 - Abgeordnetenhaus, Berlin 10:19 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:47 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:48 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:52 |
- |
|
10:11 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:11 - Invalidenpark, Berlin 10:13 - Charité - Campus Mitte, Berlin 10:15 - Schumannstr., Berlin 10:16 Adalbertstr., Berlin 10:36 - Bethaniendamm, Berlin 10:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:42 |
- |
|
10:11 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:11 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 10:13 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 10:14 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 10:15 Wedding (S+U), Berlin 10:20 - Gerichtstr., Berlin 10:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:23 |
- |
|
10:12 |
RB 10 (18510) |
Nauen
Berlin Hbf 10:12 - Berlin Jungfernheide 10:16 - Berlin-Spandau 10:22 Albrechtshof 10:29 - Seegefeld 10:31 - Falkensee 10:34 - Finkenkrug 10:38 - Nauen 10:51 |
7 Berlin Hbf |
|
10:12 |
RB 14 (18609) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 10:12 - Berlin Potsdamer Platz 10:14 - Berlin Südkreuz 10:21 |
1 Berlin Hbf |
|
10:13 |
RE 21 (51071) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 10:13 - Berlin Südkreuz 10:19 |
4 Berlin Hbf |
|
10:13 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:13 - Bundestag (U), Berlin 10:15 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:35 - Tierpark (U), Berlin 10:37 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 10:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 10:46 |
- |
|
10:13 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:13 - Invalidenpark, Berlin 10:15 Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 10:38 - Oberseestr., Berlin 10:52 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:54 - Prerower Platz, Berlin 11:03 - Zingster Str., Berlin 11:06 |
- |
|
10:14 |
RE 7 (3717) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 10:14 - Berlin Zoologischer Garten 10:19 - Berlin-Charlottenburg 10:23 Berlin-Wannsee 10:33 - Potsdam Medienstadt Babelsberg 10:38 - Beelitz-Heilstätten 10:58 - Jeber-Bergfrieden 11:36 - Dessau Hbf 11:53 |
14 Berlin Hbf |
|
10:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:14 - Berlin Bellevue 10:16 Berlin-Tiergarten 10:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 10:20 - Berlin Savignyplatz 10:22 - Berlin Charlottenburg (S) 10:24 - Berlin Westkreuz 10:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:14 |
RE 1 (73764) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 10:14 - Berlin Friedrichstraße 10:16 - Berlin Alexanderplatz 10:20 - Berlin Ostbahnhof 10:24 Fangschleuse 10:51 - Fürstenwalde(Spree) 11:01 - Berkenbrück 11:07 - Briesen(Mark) 11:13 - Pillgram 11:21 - Frankfurt(Oder) 11:31 |
12 Berlin Hbf |
|
10:14 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 10:14 - Futurium, Berlin 10:14 - Karlplatz, Berlin 10:16 - Deutsches Theater, Berlin 10:17 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 10:18 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 10:20 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
10:14 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 10:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 10:20 - Lübecker Str., Berlin 10:22 - Turmstr. (U), Berlin 10:23 |
- |
|
10:15 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:15 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 10:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 10:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 10:27 Charité - Campus Benjamin Franklin, Berlin 11:03 - Appenzeller Str., Berlin 11:11 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 11:19 |
- |
|
10:16 |
RE 5 (3507) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 10:16 - Berlin Potsdamer Platz 10:19 - Berlin Südkreuz 10:24 |
3 Berlin Hbf |
|
10:16 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:18 Berlin Alexanderplatz (S) 10:22 - Berlin-Köpenick 10:45 - Berlin-Hirschgarten 10:48 - Berlin-Wilhelmshagen 10:58 - Erkner (S) 11:01 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:16 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 10:16 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 10:18 - Lüneburger Str., Berlin 10:19 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 10:20 Steinplatz, Berlin 10:38 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 10:39 - Hertzallee, Berlin 10:42 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
10:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:16 - Invalidenpark, Berlin 10:18 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:37 - Winsstr., Berlin 10:38 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:51 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 10:56 |
- |
|
10:16 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:18 - Lüneburger Str., Berlin 10:19 |
- |
|
10:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:17 - Berlin Bellevue 10:19 Berlin-Tiergarten 10:21 - Berlin Savignyplatz 10:25 - Berlin-Nikolassee 10:40 - Berlin-Wannsee (S) 10:42 - Potsdam Hbf (S) 10:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:17 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:17 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:19 - Lüneburger Str., Berlin 10:20 |
- |
|
10:17 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:17 - Invalidenpark, Berlin 10:19 - Robert-Koch-Platz, Berlin 10:21 - Philippstr., Berlin 10:23 Friedrichsberger Str., Berlin 10:40 - Strausberger Platz (U), Berlin 10:41 - Ostbahnhof (S), Berlin 10:46 |
- |
|
10:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:20 Berlin Alexanderplatz (S) 10:24 - Berlin Jannowitzbrücke 10:26 - Berlin Poelchaustr. 10:46 - Berlin-Marzahn 10:48 - Ahrensfelde (S) 10:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:18 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:18 - Bundestag (U), Berlin 10:20 Friedrichsfelde (U), Berlin 10:40 - Tierpark (U), Berlin 10:42 - Biesdorf-Süd (U), Berlin 10:45 - Louis-Lewin-Str. (U), Berlin 10:58 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 11:00 |
- |
|
10:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:19 - Berlin Bellevue 10:21 Berlin Zoologischer Garten (S) 10:25 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:34 - Berlin Heerstraße 10:37 - Berlin-Stresow 10:45 - Berlin-Spandau (S) 10:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:19 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 10:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 10:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 10:25 - Lübecker Str., Berlin 10:27 - Turmstr. (U), Berlin 10:28 |
- |
|
10:19 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:19 - Invalidenpark, Berlin 10:21 Beilsteiner Str., Berlin 10:59 - Springpfuhl (S), Berlin 11:01 - Alt-Marzahn, Berlin 11:08 - Barnimplatz, Berlin 11:17 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 11:18 |
- |
|
10:19 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:19 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 10:21 - Seydlitzstr., Berlin 10:22 - Poststadion, Berlin 10:23 Saatwinkler Damm/Rohrdamm, Berlin 11:12 - Siedlung Saatwinkler Damm, Berlin 11:13 - Mäckeritzwiesen, Berlin 11:15 |
- |
|
10:20 |
RE 8 (62013) |
Wittenberge
Berlin Hbf 10:20 - Berlin Zoologischer Garten 10:25 - Berlin-Spandau 10:35 - Falkensee 10:44 Friesack(Mark) 11:16 - Neustadt(Dosse) 11:24 - Breddin 11:33 - Glöwen 11:40 - Bad Wilsnack 11:47 - Wittenberge 11:57 |
13 Berlin Hbf |
|
10:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 10:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:23 Berlin-Lichtenberg (S) 10:40 - Fredersdorf(b Berlin) 11:06 - Petershagen Nord 11:09 - Strausberg Stadt 11:22 - Strausberg Nord 11:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
10:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:21 - Invalidenpark, Berlin 10:23 Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 10:42 - Winsstr., Berlin 10:43 - Frankfurter Tor (U), Berlin 10:56 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 10:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 11:01 |
- |
|
10:21 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:21 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 10:27 - Berlin Potsdamer Platz 10:28 - Abgeordnetenhaus, Berlin 10:29 Dammweg/Sonnenallee, Berlin 10:57 - Köllnische Heide (S), Berlin 10:58 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 11:02 |
- |
|
10:21 | FEX19831 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 10:21 - Berlin Gesundbrunnen 10:26 - Berlin Ostkreuz 10:39 - Flughafen BER 11:00 - Birkengrund 11:20 - Ludwigsfelde 11:24 |
6 Berlin Hbf |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Berlin Hbf
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|