Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. um 11:17 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
11:18 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:18 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:19 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:27 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 11:28 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 11:30 - Kalbach, Frankfurt a.M. 11:32 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 11:36 |
|
11:20 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:20 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:21 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:22 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:23 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:24 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:25 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:29 |
|
11:20 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:20 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:21 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:29 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:30 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 11:32 - Niederursel, Frankfurt a.M. 11:34 - Riedberg, Frankfurt a.M. 11:38 |
|
11:20 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:20 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 11:21 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 11:22 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 11:24 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 11:27 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 11:29 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 11:31 |
|
11:20 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:20 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 11:21 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 11:23 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 11:24 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 11:29 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 11:31 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 11:38 |
|
11:21 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:21 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:23 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:25 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 11:29 Taunusanlage, Frankfurt a.M. 11:31 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 11:36 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 11:39 |
|
11:22 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:22 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 11:24 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 11:26 - Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 11:27 Paquetstraße, Frankfurt a.M. 11:28 - Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 11:29 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:34 |
|
11:22 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:22 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:23 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:24 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:26 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:27 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 11:29 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:31 |
|
11:23 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:23 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:24 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:32 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:33 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 11:35 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 11:36 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:41 |
|
11:25 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:25 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:26 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:27 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:28 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:29 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:30 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:34 |
|
11:25 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:25 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:26 Lahnstraße, Oberursel (Taunus) 11:51 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 11:55 - Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 11:56 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 11:57 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 11:59 |
|
11:27 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:27 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:28 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:29 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:30 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:31 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:36 |
|
11:28 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:28 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:29 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:37 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 11:38 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 11:40 - Kalbach, Frankfurt a.M. 11:42 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 11:51 |
|
11:30 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:30 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:31 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:32 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:33 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:34 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:35 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:39 |
|
11:30 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:30 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 11:31 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 11:32 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 11:34 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 11:37 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 11:39 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 11:41 |
|
11:30 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:30 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 11:31 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 11:33 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 11:34 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 11:39 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 11:41 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 11:48 |
|
11:33 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:33 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:34 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:42 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:43 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 11:45 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 11:46 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:51 |
|
11:35 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:35 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:36 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:44 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:45 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 11:47 - Niederursel, Frankfurt a.M. 11:49 - Riedberg, Frankfurt a.M. 11:53 |
|
11:35 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:35 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:36 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:37 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:38 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:39 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:40 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:44 |
|
11:36 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:36 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:38 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:40 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 11:44 Taunusanlage, Frankfurt a.M. 11:46 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 11:51 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 11:54 |
|
11:37 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:37 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 11:39 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 11:41 - Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 11:42 Paquetstraße, Frankfurt a.M. 11:43 - Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 11:44 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 11:49 |
|
11:37 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:37 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:38 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:39 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:41 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:42 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 11:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:46 |
|
11:38 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:38 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:39 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:47 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 11:48 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 11:50 - Kalbach, Frankfurt a.M. 11:52 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 11:56 |
|
11:40 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:40 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:41 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:42 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:43 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:44 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:45 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:49 |
|
11:40 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:40 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 11:41 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 11:42 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 11:44 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 11:47 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 11:49 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 11:51 |
|
11:40 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:40 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 11:41 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 11:43 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 11:44 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 11:49 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 11:51 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 11:58 |
|
11:40 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:40 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:41 Lahnstraße, Oberursel (Taunus) 12:06 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 12:10 - Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 12:11 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 12:12 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 12:14 |
|
11:42 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:42 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:43 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:44 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:45 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:46 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:51 |
|
11:43 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:43 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:44 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:52 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 11:53 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 11:55 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 11:56 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 12:01 |
|
11:45 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:45 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:46 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:47 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:48 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:49 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:50 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:54 |
|
11:48 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:48 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:49 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:57 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 11:58 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 12:00 - Kalbach, Frankfurt a.M. 12:02 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 12:11 |
|
11:50 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:50 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:51 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:52 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:53 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:54 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:55 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 11:59 |
|
11:50 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:50 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:51 Heddernheim, Frankfurt a.M. 11:59 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 12:00 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 12:02 - Niederursel, Frankfurt a.M. 12:04 - Riedberg, Frankfurt a.M. 12:08 |
|
11:50 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:50 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 11:51 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 11:52 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 11:54 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 11:57 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 11:59 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 12:01 |
|
11:50 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:50 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 11:51 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 11:53 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 11:54 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 11:59 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 12:01 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 12:08 |
|
11:51 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:51 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:53 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:55 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 11:59 Taunusanlage, Frankfurt a.M. 12:01 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 12:06 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 12:09 |
|
11:52 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:52 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 11:54 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 11:56 - Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 11:57 Paquetstraße, Frankfurt a.M. 11:58 - Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 11:59 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 12:04 |
|
11:52 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:52 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:53 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:54 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:56 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 11:57 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 11:59 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:01 |
|
11:53 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:53 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:54 Heddernheim, Frankfurt a.M. 12:02 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 12:03 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 12:05 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 12:06 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 12:11 |
|
11:55 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:55 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:56 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:57 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 11:58 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 11:59 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 12:00 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:04 |
|
11:55 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:55 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:56 Lahnstraße, Oberursel (Taunus) 12:21 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 12:25 - Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 12:26 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 12:27 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 12:29 |
|
11:57 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:57 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 11:58 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 11:59 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 12:00 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 12:01 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 12:02 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:06 |
|
11:58 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 11:58 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 11:59 Heddernheim, Frankfurt a.M. 12:07 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 12:08 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 12:10 - Kalbach, Frankfurt a.M. 12:12 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 12:16 |
|
12:00 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:00 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 12:01 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 12:02 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 12:03 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 12:04 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 12:05 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:09 |
|
12:00 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:00 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 12:01 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 12:02 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 12:04 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 12:07 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 12:09 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 12:11 |
|
12:00 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:00 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 12:01 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 12:03 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 12:04 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 12:09 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 12:11 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 12:18 |
|
12:03 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:03 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 12:04 Heddernheim, Frankfurt a.M. 12:12 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 12:13 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 12:15 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 12:16 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 12:21 |
|
12:05 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:05 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 12:06 Heddernheim, Frankfurt a.M. 12:14 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 12:15 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 12:17 - Niederursel, Frankfurt a.M. 12:19 - Riedberg, Frankfurt a.M. 12:23 |
|
12:05 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:05 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 12:06 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 12:07 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 12:08 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 12:09 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 12:10 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:14 |
|
12:06 | Bus 64 |
Baseler Platz, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:06 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 12:08 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 12:10 - Alte Oper, Frankfurt a.M. 12:14 Taunusanlage, Frankfurt a.M. 12:16 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 12:21 - Baseler Platz, Frankfurt a.M. 12:24 |
|
12:07 | Bus 64 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:07 - Plieningerstraße, Frankfurt a.M. 12:09 - Platenstraße, Frankfurt a.M. 12:11 - Fallerslebenstraße, Frankfurt a.M. 12:12 Paquetstraße, Frankfurt a.M. 12:13 - Pfeiferstraße, Frankfurt a.M. 12:14 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 12:19 |
|
12:07 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:07 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 12:08 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 12:09 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 12:11 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 12:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 12:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:16 |
|
12:08 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:08 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 12:09 Heddernheim, Frankfurt a.M. 12:17 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 12:18 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 12:20 - Kalbach, Frankfurt a.M. 12:22 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 12:31 |
|
12:10 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:10 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 12:11 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 12:12 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 12:13 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 12:14 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 12:15 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:19 |
|
12:10 | Bus M32 |
Westbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:10 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 12:11 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 12:12 - Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 12:14 Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 12:17 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 12:19 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 12:21 |
|
12:10 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:10 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 12:11 - Deutsche Nationalbibliothek, Frankfurt a.M. 12:13 - Richard-Wagner-Straße, Frankfurt a.M. 12:14 Höhenstraße, Frankfurt a.M. 12:19 - Habsburger-/Wittelsbacherallee, Frankfurt a.M. 12:21 - Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 12:28 |
|
12:10 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:10 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 12:11 Lahnstraße, Oberursel (Taunus) 12:36 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 12:40 - Rosengärtchen, Oberursel (Taunus) 12:41 - Waldlust, Oberursel (Taunus) 12:42 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 12:44 |
|
12:12 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:12 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 12:13 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 12:14 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 12:15 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 12:16 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 12:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:21 |
|
12:13 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:13 - Dornbusch, Frankfurt a.M. 12:14 Heddernheim, Frankfurt a.M. 12:22 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 12:23 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 12:25 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 12:26 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 12:31 |
|
12:15 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 12:15 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 12:16 Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 12:17 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 12:18 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 12:19 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 12:20 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 12:24 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.