Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin um 18:55 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:55 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Gesundbrunnen 18:55 - Oranienburg 19:15 - Gransee 19:32 Kratzeburg 20:15 - Waren(Müritz) 20:28 - Langhagen 20:43 - Güstrow 21:00 - Rostock Hbf 21:23 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:55 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:55 - Berlin Humboldthain 18:56 Berlin Anhalter Bf 19:09 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:11 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:23 - Berlin Osdorfer Straße 19:25 - Teltow Stadt 19:31 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
18:55 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:55 - Osloer Str. (U), Berlin 18:58 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:00 - Residenzstr. (U), Berlin 19:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:04 - Wittenau (S+U), Berlin 19:08 |
- |
|
18:55 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:55 - Voltastr. (U), Berlin 18:57 Bernauer Str. (U), Berlin 18:58 - Moritzplatz (U), Berlin 19:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 19:10 - Leinestr. (U), Berlin 19:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:17 |
- |
|
18:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:55 - Berlin Schönhauser Allee 18:57 Berlin Sonnenallee 19:15 - Berlin-Neukölln 19:17 - Berlin-Schöneberg 19:27 - Berlin Jungfernheide (S) 19:45 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
18:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:56 - Berlin Bornholmer Str. 18:58 Berlin-Pankow 19:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:03 - Berlin-Blankenburg 19:05 - Berlin-Karow 19:09 - Berlin-Buch 19:13 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
18:56 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:56 - Humboldtsteg, Berlin 18:58 - Humboldthain (S), Berlin 18:59 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 19:00 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 19:01 - Schererstr., Berlin 19:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:07 |
- |
|
18:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:56 - Berlin-Wedding 18:58 Berlin Westhafen 19:00 - Berlin-Schöneberg 19:23 - Berlin Hermannstraße 19:31 - Berlin Sonnenallee 19:35 - Berlin Beusselstraße 20:02 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
18:57 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:57 - Berlin Humboldthain 18:58 Berlin Friedrichstraße (S) 19:05 - Berlin Brandenburger Tor 19:07 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:16 - Berlin Mexikoplatz 19:35 - Berlin-Wannsee (S) 19:41 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
18:58 | FEX19856 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 18:58 - Berlin Hbf 19:03 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:59 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:59 - Berlin Bornholmer Str. 19:00 Berlin Wollankstraße 19:03 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:22 - Birkenwerder(b Berlin) 19:25 - Lehnitz 19:32 - Oranienburg 19:35 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:00 | FEX19865 |
Flughafen BER
Berlin Gesundbrunnen 19:00 - Berlin Ostkreuz 19:10 - Flughafen BER 19:30 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:00 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:00 - Berlin Humboldthain 19:01 Berlin Potsdamer Platz (S) 19:11 - Berlin Anhalter Bf 19:14 - Berlin Attilastr. 19:24 - Berlin Buckower Chaussee 19:30 - Berlin-Lichtenrade 19:35 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:00 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:00 - Osloer Str. (U), Berlin 19:03 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:05 - Residenzstr. (U), Berlin 19:06 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:09 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:10 - Wittenau (S+U), Berlin 19:13 |
- |
|
19:00 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:00 - Voltastr. (U), Berlin 19:02 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:05 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:06 - Moritzplatz (U), Berlin 19:13 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:22 |
- |
|
19:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:00 - Berlin Schönhauser Allee 19:02 Berlin Sonnenallee 19:20 - Berlin-Neukölln 19:22 - Berlin-Schöneberg 19:32 - Berlin Jungfernheide (S) 19:50 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:01 - Berlin Bornholmer Str. 19:03 Berlin Wollankstraße 19:06 - Berlin-Schönholz 19:07 - Berlin Alt-Reinickendorf 19:10 - Berlin-Tegel (S) 19:17 - Hennigsdorf (S) 19:27 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:01 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:01 - Berlin-Wedding 19:03 Berlin Westhafen 19:05 - Berlin-Schöneberg 19:28 - Berlin Hermannstraße 19:36 - Berlin Sonnenallee 19:40 - Berlin Beusselstraße 20:07 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:04 | Bus 247 |
Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:04 - Rügener Str., Berlin 19:06 - Swinemünder Str., Berlin 19:07 - Gleimstr., Berlin 19:08 Lortzingstr., Berlin 19:09 - Demminer Str., Berlin 19:10 - Bernauer Str. (U)/Schönholzer Str., Berlin 19:13 |
- |
|
19:05 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:05 - Berlin Humboldthain 19:06 Berlin Yorckstr.(S2) 19:21 - Berlin Südkreuz (S) 19:24 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:33 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:37 - Teltow Stadt 19:41 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:05 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:05 - Osloer Str. (U), Berlin 19:08 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:10 - Residenzstr. (U), Berlin 19:11 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:15 - Wittenau (S+U), Berlin 19:18 |
- |
|
19:05 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:05 - Voltastr. (U), Berlin 19:07 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:10 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:11 - Moritzplatz (U), Berlin 19:18 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:27 |
- |
|
19:05 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:05 - Humboldtsteg, Berlin 19:07 - Humboldthain (S), Berlin 19:09 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 19:10 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 19:11 - Maxstr., Berlin 19:16 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:17 |
- |
|
19:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:05 - Berlin Schönhauser Allee 19:07 Berlin Sonnenallee 19:25 - Berlin-Neukölln 19:27 - Berlin-Schöneberg 19:37 - Berlin Jungfernheide (S) 19:55 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:06 |
RE 5 (4365) |
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen 19:06 - Berlin Hbf 19:12 - Berlin Potsdamer Platz 19:18 - Berlin Südkreuz 19:23 |
5 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:06 - Berlin Bornholmer Str. 19:08 Berlin-Pankow 19:10 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:13 - Berlin-Buch 19:23 - Bernau-Friedenstal 19:31 - Bernau (S) 19:34 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:06 - Berlin-Wedding 19:08 Berlin Westhafen 19:10 - Berlin-Schöneberg 19:33 - Berlin Hermannstraße 19:41 - Berlin Sonnenallee 19:45 - Berlin Beusselstraße 20:12 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:07 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:07 - Berlin Humboldthain 19:08 Berlin Friedrichstraße (S) 19:15 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:19 - Berlin-Schöneberg 19:28 - Berlin Rathaus Steglitz 19:34 - Berlin-Wannsee (S) 19:51 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:09 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:09 - Berlin Bornholmer Str. 19:10 Berlin Wollankstraße 19:13 - Berlin-Schönholz 19:14 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:20 - Berlin-Waidmannslust 19:23 - Berlin-Frohnau 19:28 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:10 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:10 - Berlin Humboldthain 19:11 Berlin Nordbahnhof 19:14 - Berlin Oranienburger Straße 19:16 - Berlin Anhalter Bf 19:24 - Mahlow 19:52 - Blankenfelde (S) 19:55 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:10 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Osloer Str. (U), Berlin 19:13 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:15 - Residenzstr. (U), Berlin 19:16 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:19 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:20 - Wittenau (S+U), Berlin 19:23 |
- |
|
19:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Voltastr. (U), Berlin 19:12 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:15 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:16 - Moritzplatz (U), Berlin 19:23 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:32 |
- |
|
19:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:10 - Berlin Schönhauser Allee 19:12 Berlin Sonnenallee 19:30 - Berlin-Neukölln 19:32 - Berlin-Schöneberg 19:42 - Berlin Jungfernheide (S) 20:00 - Berlin Beusselstraße 21:02 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:11 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:11 - Berlin Bornholmer Str. 19:13 - Berlin-Pankow 19:17 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:19 - Berlin-Blankenburg 19:22 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:11 - Berlin-Wedding 19:13 Berlin Westhafen 19:15 - Berlin-Schöneberg 19:38 - Berlin Hermannstraße 19:46 - Berlin Sonnenallee 19:50 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:13 |
RB 21 (18271) |
Potsdam Hbf
Berlin Gesundbrunnen 19:13 - Berlin Jungfernheide 19:22 - Berlin-Spandau 19:28 Berlin-Staaken 19:33 - Elstal 19:40 - Marquardt 20:02 - Potsdam Charlottenhof 20:19 - Potsdam Hbf 20:23 |
9 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:14 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:14 - Humboldtsteg, Berlin 19:16 - Humboldthain (S), Berlin 19:18 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 19:19 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 19:20 - Schererstr., Berlin 19:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:26 |
- |
|
19:14 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:14 - Rügener Str., Berlin 19:16 - Swinemünder Str., Berlin 19:17 - Gleimstr., Berlin 19:18 Lortzingstr., Berlin 19:19 - Usedomer Str., Berlin 19:25 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 19:31 |
- |
|
19:15 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:15 - Berlin Humboldthain 19:16 Berlin Nordbahnhof 19:19 - Berlin Oranienburger Straße 19:21 - Berlin Anhalter Bf 19:29 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:43 - Teltow Stadt 19:51 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:15 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Osloer Str. (U), Berlin 19:18 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:20 - Residenzstr. (U), Berlin 19:21 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:25 - Wittenau (S+U), Berlin 19:28 |
- |
|
19:15 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Voltastr. (U), Berlin 19:17 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:20 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:21 - Moritzplatz (U), Berlin 19:28 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:37 |
- |
|
19:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:15 - Berlin Schönhauser Allee 19:17 Berlin Sonnenallee 19:35 - Berlin-Neukölln 19:37 - Berlin-Schöneberg 19:47 - Berlin Jungfernheide (S) 20:05 - Berlin Beusselstraße 21:07 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:16 | ICE 697 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Gesundbrunnen 19:16 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 20:09 - Leipzig Hbf 20:42 - Erfurt Hbf 21:28 - Eisenach 21:54 - Fulda 22:49 - Frankfurt(Main)Hbf 23:48 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:16 - Berlin Bornholmer Str. 19:18 Berlin-Pankow 19:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:23 - Berlin-Blankenburg 19:25 - Berlin-Karow 19:29 - Berlin-Buch 19:33 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:16 - Berlin-Wedding 19:18 Berlin Westhafen 19:20 - Berlin-Schöneberg 19:43 - Berlin Hermannstraße 19:51 - Berlin Sonnenallee 19:55 - Berlin Beusselstraße 20:22 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:17 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:17 - Berlin Humboldthain 19:18 Berlin Friedrichstraße (S) 19:25 - Berlin Brandenburger Tor 19:27 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:36 - Berlin Mexikoplatz 19:55 - Berlin-Wannsee (S) 20:01 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:19 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:19 - Berlin Bornholmer Str. 19:20 Berlin Wollankstraße 19:23 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 19:42 - Birkenwerder(b Berlin) 19:45 - Lehnitz 19:52 - Oranienburg 19:55 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:20 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:20 - Berlin Humboldthain 19:21 Berlin Potsdamer Platz (S) 19:31 - Berlin Anhalter Bf 19:34 - Berlin Attilastr. 19:44 - Berlin Buckower Chaussee 19:50 - Berlin-Lichtenrade 19:55 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:20 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Osloer Str. (U), Berlin 19:23 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:25 - Residenzstr. (U), Berlin 19:26 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:29 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:30 - Wittenau (S+U), Berlin 19:33 |
- |
|
19:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Voltastr. (U), Berlin 19:22 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:25 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:26 - Moritzplatz (U), Berlin 19:33 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:42 |
- |
|
19:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:20 - Berlin Schönhauser Allee 19:22 Berlin Sonnenallee 19:40 - Berlin-Neukölln 19:42 - Berlin-Schöneberg 19:52 - Berlin Jungfernheide (S) 20:10 - Berlin Beusselstraße 21:12 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:21 - Berlin Bornholmer Str. 19:23 Berlin Wollankstraße 19:26 - Berlin-Schönholz 19:27 - Berlin Alt-Reinickendorf 19:30 - Berlin-Tegel (S) 19:37 - Hennigsdorf (S) 19:47 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:21 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:21 - Berlin-Wedding 19:23 Berlin Westhafen 19:25 - Berlin-Schöneberg 19:48 - Berlin Hermannstraße 19:56 - Berlin Sonnenallee 20:00 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:23 |
RE 3 (3315) |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 19:23 - Berlin Hbf 19:28 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:24 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:24 - Humboldtsteg, Berlin 19:26 - Humboldthain (S), Berlin 19:28 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 19:29 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 19:30 - Maxstr., Berlin 19:35 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:36 |
- |
|
19:25 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:25 - Berlin Humboldthain 19:26 Berlin Yorckstr.(S2) 19:41 - Berlin Südkreuz (S) 19:44 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:53 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:57 - Teltow Stadt 20:01 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:25 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:25 - Osloer Str. (U), Berlin 19:28 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:30 - Residenzstr. (U), Berlin 19:31 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:35 - Wittenau (S+U), Berlin 19:38 |
- |
|
19:25 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:25 - Voltastr. (U), Berlin 19:27 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:30 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:31 - Moritzplatz (U), Berlin 19:38 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:47 |
- |
|
19:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:25 - Berlin Schönhauser Allee 19:27 Berlin Sonnenallee 19:45 - Berlin-Neukölln 19:47 - Berlin-Schöneberg 19:57 - Berlin Jungfernheide (S) 20:15 - Berlin Beusselstraße 21:17 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:26 - Berlin Bornholmer Str. 19:28 Berlin-Pankow 19:30 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:33 - Berlin-Buch 19:43 - Bernau-Friedenstal 19:51 - Bernau (S) 19:54 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:26 - Berlin-Wedding 19:28 Berlin Westhafen 19:30 - Berlin-Schöneberg 19:53 - Berlin Hermannstraße 20:01 - Berlin Sonnenallee 20:05 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:27 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:27 - Berlin Humboldthain 19:28 Berlin Friedrichstraße (S) 19:35 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:39 - Berlin-Schöneberg 19:48 - Berlin Rathaus Steglitz 19:54 - Berlin-Wannsee (S) 20:11 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:29 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:29 - Berlin Bornholmer Str. 19:30 Berlin Wollankstraße 19:33 - Berlin-Schönholz 19:34 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:40 - Berlin-Waidmannslust 19:43 - Berlin-Frohnau 19:48 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:29 | FEX19858 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 19:29 - Berlin Hbf 19:33 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:29 | FEX19867 |
Ludwigsfelde
Berlin Gesundbrunnen 19:29 - Berlin Ostkreuz 19:39 - Flughafen BER 20:00 - Birkengrund 20:20 - Ludwigsfelde 20:24 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:30 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:30 - Berlin Humboldthain 19:31 Berlin Nordbahnhof 19:34 - Berlin Oranienburger Straße 19:36 - Berlin Anhalter Bf 19:44 - Mahlow 20:12 - Blankenfelde (S) 20:15 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:30 | S 41 |
Berlin-Tempelhof
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:30 - Berlin Schönhauser Allee 19:32 Berlin Sonnenallee 19:50 - Berlin-Neukölln 19:52 - Berlin-Schöneberg 20:02 - Berlin Jungfernheide (S) 20:20 - Berlin-Tempelhof 20:57 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:30 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:30 - Osloer Str. (U), Berlin 19:33 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:35 - Residenzstr. (U), Berlin 19:36 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:39 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:40 - Wittenau (S+U), Berlin 19:43 |
- |
|
19:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:30 - Voltastr. (U), Berlin 19:32 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:35 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:36 - Moritzplatz (U), Berlin 19:43 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:52 |
- |
|
19:31 | S 26 |
Berlin-Pankow
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:31 - Berlin Bornholmer Str. 19:33 - Berlin-Pankow 19:36 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:31 - Berlin-Wedding 19:33 Berlin Westhafen 19:35 - Berlin-Schöneberg 19:58 - Berlin Hermannstraße 20:06 - Berlin Sonnenallee 20:10 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:34 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:34 - Rügener Str., Berlin 19:36 - Swinemünder Str., Berlin 19:37 - Gleimstr., Berlin 19:38 Lortzingstr., Berlin 19:39 - Usedomer Str., Berlin 19:45 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 19:51 |
- |
|
19:35 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:35 - Berlin Humboldthain 19:36 Berlin Nordbahnhof 19:39 - Berlin Oranienburger Straße 19:41 - Berlin Anhalter Bf 19:49 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:03 - Teltow Stadt 20:11 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:35 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:35 - Osloer Str. (U), Berlin 19:38 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:40 - Residenzstr. (U), Berlin 19:41 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:45 - Wittenau (S+U), Berlin 19:48 |
- |
|
19:35 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:35 - Voltastr. (U), Berlin 19:37 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:40 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:41 - Moritzplatz (U), Berlin 19:48 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:57 |
- |
|
19:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:35 - Berlin Schönhauser Allee 19:37 Berlin Sonnenallee 19:55 - Berlin-Neukölln 19:57 - Berlin-Schöneberg 20:07 - Berlin Jungfernheide (S) 20:25 - Berlin Beusselstraße 21:27 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:36 - Berlin Bornholmer Str. 19:38 Berlin-Pankow 19:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:43 - Berlin-Blankenburg 19:45 - Berlin-Karow 19:49 - Berlin-Buch 19:53 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:36 - Berlin-Wedding 19:38 Berlin Westhafen 19:40 - Berlin-Schöneberg 20:03 - Berlin Hermannstraße 20:11 - Berlin Sonnenallee 20:15 - Berlin Beusselstraße 20:42 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:37 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:37 - Berlin Humboldthain 19:38 Berlin Friedrichstraße (S) 19:45 - Berlin Brandenburger Tor 19:47 - Berlin Julius-Leber-Brücke 19:56 - Berlin Mexikoplatz 20:15 - Berlin-Wannsee (S) 20:21 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:39 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:39 - Berlin Bornholmer Str. 19:40 Berlin Wollankstraße 19:43 - Hohen Neuendorf(b Berlin) 20:02 - Birkenwerder(b Berlin) 20:05 - Lehnitz 20:12 - Oranienburg 20:15 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:40 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:40 - Berlin Humboldthain 19:41 Berlin Potsdamer Platz (S) 19:51 - Berlin Anhalter Bf 19:54 - Berlin Attilastr. 20:04 - Berlin Buckower Chaussee 20:10 - Berlin-Lichtenrade 20:15 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:40 | S 41 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:40 - Berlin Schönhauser Allee 19:42 Berlin Sonnenallee 20:00 - Berlin-Neukölln 20:02 - Berlin-Schöneberg 20:12 - Berlin Jungfernheide (S) 20:30 - Berlin-Schöneweide (S) 21:06 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:40 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Osloer Str. (U), Berlin 19:43 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:45 - Residenzstr. (U), Berlin 19:46 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:49 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:50 - Wittenau (S+U), Berlin 19:53 |
- |
|
19:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Voltastr. (U), Berlin 19:42 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:45 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:46 - Moritzplatz (U), Berlin 19:53 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:02 |
- |
|
19:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:41 - Berlin Bornholmer Str. 19:43 Berlin Wollankstraße 19:46 - Berlin-Schönholz 19:47 - Berlin Alt-Reinickendorf 19:50 - Berlin-Tegel (S) 19:57 - Hennigsdorf (S) 20:07 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:41 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:41 - Berlin-Wedding 19:43 Berlin Westhafen 19:45 - Berlin-Schöneberg 20:08 - Berlin Hermannstraße 20:16 - Berlin Sonnenallee 20:20 - Berlin Beusselstraße 20:47 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:44 | IC 2172 |
Rostock Hbf
Berlin Gesundbrunnen 19:44 - Oranienburg 20:03 - Neustrelitz Hbf 20:40 - Waren(Müritz) 20:57 - Rostock Hbf 21:37 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:44 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:44 - Humboldtsteg, Berlin 19:46 - Humboldthain (S), Berlin 19:48 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 19:49 Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 19:50 - Maxstr., Berlin 19:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:56 |
- |
|
19:45 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:45 - Berlin Humboldthain 19:46 Berlin Yorckstr.(S2) 20:01 - Berlin Südkreuz (S) 20:04 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 20:13 - Berlin-Lichterfelde Süd 20:17 - Teltow Stadt 20:21 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:45 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:45 - Osloer Str. (U), Berlin 19:48 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:50 - Residenzstr. (U), Berlin 19:51 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:55 - Wittenau (S+U), Berlin 19:58 |
- |
|
19:45 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:45 - Voltastr. (U), Berlin 19:47 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:50 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:51 - Moritzplatz (U), Berlin 19:58 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:07 |
- |
|
19:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:45 - Berlin Schönhauser Allee 19:47 Berlin Sonnenallee 20:05 - Berlin-Neukölln 20:07 - Berlin-Schöneberg 20:17 - Berlin Jungfernheide (S) 20:35 - Berlin Beusselstraße 21:37 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:46 - Berlin Bornholmer Str. 19:48 Berlin-Pankow 19:50 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:53 - Berlin-Buch 20:03 - Bernau-Friedenstal 20:11 - Bernau (S) 20:14 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:46 - Berlin-Wedding 19:48 Berlin Westhafen 19:50 - Berlin-Schöneberg 20:13 - Berlin Hermannstraße 20:21 - Berlin Sonnenallee 20:25 - Berlin Beusselstraße 20:52 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:47 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:47 - Berlin Humboldthain 19:48 Berlin Friedrichstraße (S) 19:55 - Berlin Potsdamer Platz (S) 19:59 - Berlin-Schöneberg 20:08 - Berlin Rathaus Steglitz 20:14 - Berlin-Wannsee (S) 20:31 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:49 |
RE 3 (3370) |
Schwedt(Oder)
Berlin Gesundbrunnen 19:49 - Bernau(b Berlin) 20:01 - Eberswalde Hbf 20:15 Chorin 20:25 - Angermünde 20:35 - Pinnow(Uckermark) 20:45 - Schwedt(Oder)Mitte 20:57 - Schwedt(Oder) 20:59 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:49 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:49 - Berlin Bornholmer Str. 19:50 Berlin Wollankstraße 19:53 - Berlin-Schönholz 19:54 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 20:00 - Berlin-Waidmannslust 20:03 - Berlin-Frohnau 20:08 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:50 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:50 - Berlin Humboldthain 19:51 Berlin Nordbahnhof 19:54 - Berlin Oranienburger Straße 19:56 - Berlin Anhalter Bf 20:04 - Mahlow 20:32 - Blankenfelde (S) 20:35 |
1 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:50 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:50 - Osloer Str. (U), Berlin 19:53 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 19:55 - Residenzstr. (U), Berlin 19:56 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:59 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 20:00 - Wittenau (S+U), Berlin 20:03 |
- |
|
19:50 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:50 - Voltastr. (U), Berlin 19:52 Rosenthaler Platz (U), Berlin 19:55 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:56 - Moritzplatz (U), Berlin 20:03 - Schönleinstr. (U), Berlin 20:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 20:12 |
- |
|
19:50 | S 41 |
Berlin Greifswalder Str
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:50 - Berlin Schönhauser Allee 19:52 Berlin Sonnenallee 20:10 - Berlin-Neukölln 20:12 - Berlin-Schöneberg 20:22 - Berlin Jungfernheide (S) 20:40 - Berlin Greifswalder Str 20:56 |
3 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:51 | ICE 1119 |
München Hbf
Berlin Gesundbrunnen 19:51 - Halle(Saale)Hbf 21:16 - Erfurt Hbf 21:45 - Nürnberg Hbf 22:56 - München Hbf 00:01 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
19:51 | S 26 |
Berlin-Pankow
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:51 - Berlin Bornholmer Str. 19:53 - Berlin-Pankow 19:58 |
4 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 19:51 - Berlin-Wedding 19:53 Berlin Westhafen 19:55 - Berlin-Schöneberg 20:18 - Berlin Hermannstraße 20:26 - Berlin Sonnenallee 20:30 - Berlin Beusselstraße 20:57 |
2 Berlin Gesundbrunnen(S) |
|
19:54 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:54 - Rügener Str., Berlin 19:56 - Swinemünder Str., Berlin 19:57 - Gleimstr., Berlin 19:58 Lortzingstr., Berlin 19:59 - Usedomer Str., Berlin 20:05 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 20:10 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Gesundbrunnen
,
Berlin Gesundbrunnen(S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|