Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. um 15:31 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:31 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 15:31 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 15:32 Frankfurt-Zeilsheim 15:35 - Kriftel 15:37 - Hofheim(Taunus) 15:40 - Eppstein 15:48 - Niedernhausen(Taunus) 15:56 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
15:31 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:31 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 15:33 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 15:35 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:37 Kelsterbacher Weg, Frankfurt a.M. 15:49 - Tränkweg, Frankfurt a.M. 16:02 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 16:14 |
D |
|
15:32 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:32 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 15:34 - Mainberg, Frankfurt a.M. 15:36 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:37 Tillystraße, Frankfurt a.M. 15:39 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 15:49 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:50 |
D |
|
15:33 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 15:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 15:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 15:40 Alleehaus, Frankfurt a.M. 15:41 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 15:42 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 15:44 |
A |
|
15:33 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:33 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 15:36 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 15:39 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 15:40 Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 15:43 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 15:44 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 15:46 |
A |
|
15:33 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:33 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 15:35 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 15:37 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:39 Neumarkt, Frankfurt a.M. 15:49 - Neufeld, Frankfurt a.M. 15:51 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 15:54 |
C |
|
15:34 |
VIA RB10 (25074) |
Kaub
Frankfurt-Höchst 15:34 - Mainz-Kastel 15:49 - Wiesbaden Hbf 15:58 - Wiesbaden-Biebrich 16:08 Eltville 16:17 - Erbach(Rheingau) 16:20 - Hattenheim 16:23 - Oestrich-Winkel 16:27 - Geisenheim 16:31 - Kaub 16:53 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
15:34 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:34 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 15:36 - Mainberg, Frankfurt a.M. 15:38 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:39 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 15:42 - Gaugrafenstraße, Frankfurt a.M. 16:03 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:07 |
D |
|
15:35 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:35 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 15:38 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 15:41 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 15:42 Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 15:54 - Frankfurter Straße, Eschborn 15:57 - Eschborn West 16:08 |
A |
|
15:36 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:36 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 15:39 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 15:42 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 15:44 Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 15:51 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 15:52 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 15:55 |
C |
|
15:37 | S 1 |
Flörsheim(Main)
Frankfurt-Höchst 15:37 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 15:39 - Frankfurt-Sindlingen 15:41 - Hattersheim(Main) 15:44 - Eddersheim 15:47 - Flörsheim(Main) 15:51 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
15:37 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:37 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 15:39 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 15:41 |
B |
|
15:38 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:38 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 15:42 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 15:43 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 15:44 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 15:45 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 15:48 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:03 |
B |
|
15:38 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:38 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 15:41 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 15:44 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 15:45 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 15:46 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 15:48 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 15:50 |
B |
|
15:39 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 15:39 - Frankfurt-Nied 15:41 Frankfurt-Griesheim 15:44 - Offenbach(Main) Kaiserlei 16:01 - Offenbach(Main) Marktplatz 16:04 - Offenbach(Main)Ost 16:07 - Rödermark-Ober Roden 16:33 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
15:39 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:39 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 15:41 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 15:43 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:45 |
D |
|
15:41 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:41 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 15:43 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 15:45 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:47 Kelsterbacher Weg, Frankfurt a.M. 15:59 - Tränkweg, Frankfurt a.M. 16:12 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 16:24 |
D |
|
15:41 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:41 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 15:43 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 15:45 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 15:46 Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 15:49 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 15:51 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:05 |
C |
|
15:42 | Bus 54 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:42 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 15:44 - Mainberg, Frankfurt a.M. 15:46 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:47 |
D |
|
15:43 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:43 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 15:46 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 15:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 15:50 Alleehaus, Frankfurt a.M. 15:51 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 15:52 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 15:54 |
A |
|
15:43 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:43 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 15:45 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 15:47 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:49 Neumarkt, Frankfurt a.M. 15:59 - Neufeld, Frankfurt a.M. 16:01 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 16:04 |
C |
|
15:44 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:44 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 15:46 - Mainberg, Frankfurt a.M. 15:48 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:49 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 15:52 - Gaugrafenstraße, Frankfurt a.M. 16:13 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:17 |
D |
|
15:44 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:44 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 15:47 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 15:49 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 15:50 Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:56 - Allesinastraße, Frankfurt a.M. 16:05 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:21 |
B |
|
15:45 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:45 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 15:47 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 15:49 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 15:50 Sulzbach (Taunus) Mitte 16:04 - Neuenhain Sandwiese, Bad Soden am Taunus 16:21 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 16:31 |
A |
|
15:45 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:45 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 15:47 - Mainberg, Frankfurt a.M. 15:49 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:50 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 15:51 - Westerwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:08 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:44 |
C |
|
15:47 |
RE 14 (4755) |
Mannheim Hbf
Frankfurt-Höchst 15:47 - Hochheim(Main) 15:58 - Mainz Hbf 16:11 Guntersblum 16:39 - Worms Hbf 16:52 - Bobenheim 16:56 - Frankenthal Hbf 17:00 - Mannheim Hbf 17:16 |
7 Frankfurt-Höchst |
|
15:47 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:47 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 15:49 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 15:51 |
B |
|
15:48 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:48 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 15:51 |
B |
|
15:48 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:48 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 15:51 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 15:54 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 15:55 Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 15:58 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 15:59 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 16:01 |
A |
|
15:48 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:48 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 15:52 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 15:53 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 15:54 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 15:55 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 15:58 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:13 |
B |
|
15:48 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:48 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 15:51 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 15:54 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 15:55 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 15:56 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 15:58 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:00 |
B |
|
15:49 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:49 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 15:51 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 15:53 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:55 |
D |
|
15:50 |
RE 20 (15215) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 15:50 - Frankfurt(Main)Hbf 16:01 |
8 Frankfurt-Höchst |
|
15:50 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:50 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 15:53 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 15:56 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 15:57 Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 16:09 - Frankfurter Straße, Eschborn 16:12 - Eschborn West 16:23 |
A |
|
15:51 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:51 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 15:53 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 15:55 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:57 Kelsterbacher Weg, Frankfurt a.M. 16:09 - Tränkweg, Frankfurt a.M. 16:22 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 16:34 |
D |
|
15:52 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 15:52 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 15:54 Frankfurt-Sindlingen 15:56 - Hattersheim(Main) 15:59 - Eddersheim 16:02 - Wiesbaden Ost 16:18 - Wiesbaden Hbf 16:24 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
15:52 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:52 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 15:54 - Mainberg, Frankfurt a.M. 15:56 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:57 Tillystraße, Frankfurt a.M. 15:59 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 16:09 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:10 |
D |
|
15:53 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:53 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 15:56 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 15:59 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:00 Alleehaus, Frankfurt a.M. 16:01 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 16:02 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 16:04 |
A |
|
15:53 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:53 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 15:55 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 15:57 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:59 Neumarkt, Frankfurt a.M. 16:09 - Neufeld, Frankfurt a.M. 16:11 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 16:14 |
C |
|
15:54 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 15:54 - Frankfurt-Nied 15:56 Frankfurt Hbf (tief) 16:03 - Frankfurt(M)Hauptwache 16:07 - Offenbach-Waldhof 16:27 - Obertshausen(Kr Of) 16:30 - Rödermark-Ober Roden 16:48 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
15:54 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:54 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 15:56 - Mainberg, Frankfurt a.M. 15:58 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 15:59 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:02 - Gaugrafenstraße, Frankfurt a.M. 16:23 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:27 |
D |
|
15:54 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:54 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 15:57 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 15:59 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:00 Pfaffenwiese/Kolberger Weg, Frankfurt a.M. 16:04 - Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 16:06 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:10 |
B |
|
15:55 |
VIA RB10 (25021) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 15:55 - Frankfurt(Main)Hbf 16:04 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
15:56 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:56 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 15:58 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:00 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 16:01 Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 16:04 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 16:06 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:20 |
C |
|
15:57 |
RB 22 (15268) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 15:57 - Hofheim(Taunus) 16:03 - Niedernhausen(Taunus) 16:15 Niederselters 16:35 - Niederbrechen 16:42 - Lindenholzhausen 16:45 - Eschhofen 16:49 - Limburg(Lahn) 16:53 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
15:57 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:57 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 15:59 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:01 |
B |
|
15:58 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:58 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 16:02 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 16:03 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:04 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:05 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 16:08 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:23 |
B |
|
15:58 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 15:58 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:01 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 16:04 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 16:05 Allesinastraße, Frankfurt a.M. 16:07 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 16:08 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:10 |
B |
|
15:59 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 15:59 - Frankfurt-Nied 16:01 Frankfurt-Griesheim 16:04 - Offenbach(Main) Kaiserlei 16:21 - Offenbach(Main) Marktplatz 16:24 - Offenbach(Main)Ost 16:27 - Dietzenbach Bahnhof 16:41 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
15:59 |
STN RB12 (21493) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 15:59 - Frankfurt-Unterliederbach 16:01 - Liederbach-Süd 16:04 - Liederbach 16:06 - Kelkheim-Münster 16:10 - Kelkheim 16:12 - Kelkheim-Hornau 16:16 - Schneidhain 16:20 - Königstein(Taunus) 16:25 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
15:59 |
STN RB12 (21494) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 15:59 - Frankfurt(Main)Hbf 16:10 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
16:00 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:00 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:02 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:04 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:05 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 16:06 - Westerwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:23 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:59 |
C |
|
16:00 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 16:00 - Frankfurt-Sossenheim 16:12 - Sulzbach(Taunus) 16:25 - Bad Soden(Taunus) 16:38 |
- Frankfurt-Höchst |
|
16:01 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Frankfurt-Höchst 16:01 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 16:02 Frankfurt-Zeilsheim 16:05 - Kriftel 16:07 - Hofheim(Taunus) 16:10 - Eppstein 16:18 - Niedernhausen(Taunus) 16:26 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
16:01 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:01 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:03 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:05 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:07 Kelsterbacher Weg, Frankfurt a.M. 16:19 - Tränkweg, Frankfurt a.M. 16:32 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 16:44 |
D |
|
16:02 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:02 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:04 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:06 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:07 Tillystraße, Frankfurt a.M. 16:09 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 16:19 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:20 |
D |
|
16:03 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:10 Alleehaus, Frankfurt a.M. 16:11 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 16:12 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 16:14 |
A |
|
16:03 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:03 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:06 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:09 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:10 Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 16:13 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 16:14 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 16:16 |
A |
|
16:03 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:03 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:05 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:07 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:09 Neumarkt, Frankfurt a.M. 16:19 - Neufeld, Frankfurt a.M. 16:21 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 16:24 |
C |
|
16:04 |
VIA RB10 (25022) |
Koblenz Hbf
Frankfurt-Höchst 16:04 - Mainz-Kastel 16:18 - Wiesbaden Hbf 16:28 - Wiesbaden-Biebrich 16:38 Hattenheim 16:53 - Geisenheim 17:01 - Kestert 17:41 - Filsen 18:04 - Osterspai 18:07 - Koblenz Hbf 18:29 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
16:04 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:04 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:06 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:08 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:09 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:12 - Gaugrafenstraße, Frankfurt a.M. 16:33 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:37 |
D |
|
16:05 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:05 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:08 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:11 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:12 Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 16:24 - Frankfurter Straße, Eschborn 16:27 - Eschborn West 16:38 |
A |
|
16:06 | Bus X58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:06 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 16:09 - Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 16:12 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 16:14 Flughafen Lufthansabasis, Frankfurt a.M. 16:21 - Flughafen Tor 20, Frankfurt a.M. 16:22 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:25 |
C |
|
16:07 | S 1 |
Hochheim(Main)
Frankfurt-Höchst 16:07 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 16:09 Frankfurt-Sindlingen 16:11 - Hattersheim(Main) 16:14 - Eddersheim 16:17 - Flörsheim(Main) 16:20 - Hochheim(Main) 16:25 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
16:07 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:07 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:09 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:11 |
B |
|
16:08 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:08 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 16:12 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 16:13 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:14 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:15 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 16:18 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:33 |
B |
|
16:08 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:08 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:11 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 16:14 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 16:15 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 16:16 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 16:18 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:20 |
B |
|
16:09 |
RE 20 (15210) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 16:09 - Hofheim(Taunus) 16:18 - Niedernhausen(Taunus) 16:30 Idstein(Taunus) 16:37 - Bad Camberg 16:44 - Niederbrechen 16:53 - Eschhofen 16:59 - Limburg(Lahn) 17:03 |
10 Frankfurt-Höchst |
|
16:09 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 16:09 - Frankfurt-Nied 16:11 Frankfurt-Griesheim 16:14 - Offenbach(Main) Kaiserlei 16:31 - Offenbach(Main) Marktplatz 16:34 - Offenbach(Main)Ost 16:37 - Rödermark-Ober Roden 17:03 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
16:09 | Bus 53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:09 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:11 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:13 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:15 |
D |
|
16:11 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:11 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:13 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:15 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:17 Kelsterbacher Weg, Frankfurt a.M. 16:29 - Tränkweg, Frankfurt a.M. 16:42 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 16:54 |
D |
|
16:11 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:11 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:13 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:15 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 16:16 Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 16:19 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 16:21 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:35 |
C |
|
16:12 | Bus 54 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:12 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:14 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:16 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:17 |
D |
|
16:13 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:13 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:16 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:20 Alleehaus, Frankfurt a.M. 16:21 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 16:22 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 16:24 |
A |
|
16:13 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:13 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:15 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:17 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:19 Neumarkt, Frankfurt a.M. 16:29 - Neufeld, Frankfurt a.M. 16:31 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 16:34 |
C |
|
16:14 |
RE 4 (4476) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 16:14 - Frankfurt(Main)Hbf 16:23 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
16:14 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:14 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:16 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:18 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:19 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:22 - Gaugrafenstraße, Frankfurt a.M. 16:43 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:47 |
D |
|
16:14 | Bus X53 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:14 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:17 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:19 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:20 Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 16:26 - Allesinastraße, Frankfurt a.M. 16:35 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:51 |
B |
|
16:15 | Bus 253 |
Stadtmitte, Königstein im Taunus
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:15 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:17 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:19 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:20 Sulzbach (Taunus) Mitte 16:34 - Neuenhain Sandwiese, Bad Soden am Taunus 16:53 - Stadtmitte, Königstein im Taunus 17:04 |
A |
|
16:15 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:15 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:17 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:19 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:20 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 16:21 - Westerwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:38 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:14 |
C |
|
16:17 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:17 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:19 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:21 |
B |
|
16:18 |
RB 22 (15271) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 16:18 - Frankfurt(Main)Hbf 16:28 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
16:18 | Bus 253 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:18 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:21 |
B |
|
16:18 | Bus 50 |
Unterliederbach West, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:18 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:21 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:24 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:25 Ludwig-Erhard-Schule, Frankfurt a.M. 16:28 - Unterliederbach Markt, Frankfurt a.M. 16:29 - Unterliederbach West, Frankfurt a.M. 16:31 |
A |
|
16:18 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:18 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 16:22 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 16:23 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:24 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:25 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 16:28 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:43 |
B |
|
16:18 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:18 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:21 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 16:24 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 16:25 Westenbergerstraße, Frankfurt a.M. 16:26 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 16:28 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:30 |
B |
|
16:19 | Bus X53 |
Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:19 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:21 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:23 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:25 |
D |
|
16:20 |
HLB RE9 (28795) |
Eltville
Frankfurt-Höchst 16:20 - Mainz-Kastel 16:34 - Wiesbaden-Biebrich 16:43 - Wiesbaden-Schierstein 16:46 - Niederwalluf 16:49 - Eltville 16:52 |
6 Frankfurt-Höchst |
|
16:20 | Bus 58 |
Eschborn West
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:20 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:23 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:26 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:27 Friedhof Sossenheim, Frankfurt a.M. 16:39 - Frankfurter Straße, Eschborn 16:42 - Eschborn West 16:53 |
A |
|
16:21 | Bus 51 |
Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:21 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:23 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:25 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:27 Kelsterbacher Weg, Frankfurt a.M. 16:39 - Tränkweg, Frankfurt a.M. 16:52 - Niederrad Trift-/Frauenhofstraße, Frankfurt a.M. 17:04 |
D |
|
16:22 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Frankfurt-Höchst 16:22 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 16:24 Frankfurt-Sindlingen 16:26 - Hattersheim(Main) 16:29 - Eddersheim 16:32 - Wiesbaden Ost 16:48 - Wiesbaden Hbf 16:54 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
16:22 | Bus 54 |
Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:22 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:24 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:26 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:27 Tillystraße, Frankfurt a.M. 16:29 - Alte Falterstraße, Frankfurt a.M. 16:39 - Griesheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:40 |
D |
|
16:23 | Bus 59 |
Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:23 - Höchst Bahnhof Nordseite, Frankfurt a.M. 16:26 - Klinikum Höchst, Frankfurt a.M. 16:29 - Euckenstraße, Frankfurt a.M. 16:30 Alleehaus, Frankfurt a.M. 16:31 - Alemannenweg, Frankfurt a.M. 16:32 - Unterliederbach Cheruskerweg, Frankfurt a.M. 16:34 |
A |
|
16:23 | Bus 59 |
Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:23 - Höchster Markt, Frankfurt a.M. 16:25 - Emmerich-Josef-Straße, Frankfurt a.M. 16:27 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:29 Neumarkt, Frankfurt a.M. 16:39 - Neufeld, Frankfurt a.M. 16:41 - Griesheim Bingelsweg, Frankfurt a.M. 16:44 |
C |
|
16:24 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Frankfurt-Höchst 16:24 - Frankfurt-Nied 16:26 Frankfurt(M)Taunusanlage 16:36 - Frankfurt(M)Konstablerwache 16:39 - Obertshausen(Kr Of) 17:00 - Rodgau-Weiskirchen 17:03 - Rödermark-Ober Roden 17:18 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
16:24 | Bus M55 |
Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:24 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:26 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:28 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:29 Höchst Zuckschwerdtstraße, Frankfurt a.M. 16:32 - Gaugrafenstraße, Frankfurt a.M. 16:53 - Rödelheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:57 |
D |
|
16:24 | Bus 53 |
Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:24 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:27 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:29 - Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:30 Pfaffenwiese/Kolberger Weg, Frankfurt a.M. 16:34 - Hofheimer Straße, Frankfurt a.M. 16:36 - Zeilsheim Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:40 |
B |
|
16:25 |
VIA RB10 (25073) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 16:25 - Frankfurt(Main)Hbf 16:34 |
5 Frankfurt-Höchst |
|
16:26 |
RB 22 (15270) |
Limburg(Lahn)
Frankfurt-Höchst 16:26 - Frankfurt-Höchst Farbwerke 16:29 - Hofheim(Taunus) 16:34 Bad Camberg 17:00 - Oberbrechen 17:09 - Niederbrechen 17:11 - Lindenholzhausen 17:15 - Limburg(Lahn) 17:23 |
3 Frankfurt-Höchst |
|
16:26 | Bus 58 |
Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:26 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:28 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:30 - Brüningstraße, Frankfurt a.M. 16:31 Industriepark Höchst Tor H831, Frankfurt a.M. 16:34 - IP Höchst Tor K801, Frankfurt a.M. 16:36 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M. 16:50 |
C |
|
16:27 | Bus 51 |
Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:27 - Ludwigshafener Straße, Frankfurt a.M. 16:29 - Industriepark Höchst Tor Ost, Frankfurt a.M. 16:31 |
B |
|
16:28 | Bus M55 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:28 - Silobad/Ballsporthalle, Frankfurt a.M. 16:32 - Silostraße Mitte, Frankfurt a.M. 16:33 - Jahrhunderthalle, Frankfurt a.M. 16:34 Rabenkopfweg, Frankfurt a.M. 16:35 - Stadthalle Zeilsheim, Frankfurt a.M. 16:38 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:53 |
B |
|
16:28 | Bus 54 |
Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:28 - Industriepark Höchst Tor Nord, Frankfurt a.M. 16:31 - Industriepark Höchst Tor West, Frankfurt a.M. 16:34 - Pfingstbornstraße, Frankfurt a.M. 16:35 Allesinastraße, Frankfurt a.M. 16:37 - Farbenstraße/Friedhof, Frankfurt a.M. 16:38 - Friedhof Sindlingen, Frankfurt a.M. 16:40 |
B |
|
16:29 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Frankfurt-Höchst 16:29 - Frankfurt-Nied 16:31 Frankfurt-Griesheim 16:34 - Offenbach(Main) Kaiserlei 16:51 - Offenbach(Main) Marktplatz 16:54 - Offenbach(Main)Ost 16:57 - Dietzenbach Bahnhof 17:11 |
2 Frankfurt-Höchst |
|
16:29 |
STN RB12 (21495) |
Königstein(Taunus)
Frankfurt-Höchst 16:29 - Frankfurt-Unterliederbach 16:31 - Liederbach-Süd 16:34 - Liederbach 16:36 - Kelkheim-Münster 16:40 - Kelkheim 16:42 - Kelkheim-Hornau 16:46 - Schneidhain 16:50 - Königstein(Taunus) 16:55 |
13 Frankfurt-Höchst |
|
16:29 |
STN RB12 (21496) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt-Höchst 16:29 - Frankfurt(Main)Hbf 16:40 |
12 Frankfurt-Höchst |
|
16:30 | Bus 50 |
Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M.
Höchst Bahnhof, Frankfurt a.M. 16:30 - Leverkuser Straße, Frankfurt a.M. 16:32 - Mainberg, Frankfurt a.M. 16:34 - Höchst Bolongaropalast, Frankfurt a.M. 16:35 Ludwig-Scriba-Straße, Frankfurt a.M. 16:36 - Westerwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:53 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 17:29 |
C |
|
16:30 | Bus RB11 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt-Höchst 16:30 - Frankfurt-Sossenheim 16:42 - Sulzbach(Taunus) 16:55 - Bad Soden(Taunus) 17:08 |
- Frankfurt-Höchst |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt-Höchst
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|