Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U), Berlin um 18:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:37 - Südstern (U), Berlin 18:40 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:41 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:49 - Konstanzer Str. (U), Berlin 18:56 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:17 |
||
18:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:39 Kottbusser Tor (U), Berlin 18:41 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:45 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:55 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:04 - Wittenau (S+U), Berlin 19:08 |
||
18:37 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:40 - Pflügerstr., Berlin 18:42 Rio-Reiser-Platz, Berlin 18:50 - Köbisstr., Berlin 19:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:14 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:38 - Boddinstr. (U), Berlin 18:40 - Leinestr. (U), Berlin 18:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:42 |
||
18:38 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:40 - Pflügerstr., Berlin 18:42 - Glogauer Str., Berlin 18:44 Rio-Reiser-Platz, Berlin 18:50 - Köbisstr., Berlin 19:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:41 - Fuldastr., Berlin 18:43 Hertzbergplatz, Berlin 18:48 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:57 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:39 - Jahnstr., Berlin 18:41 - Graefestr., Berlin 18:42 - Körtestr., Berlin 18:43 Klinikum Am Urban, Berlin 18:44 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:40 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:41 - Fuldastr., Berlin 18:43 - Erkstr., Berlin 18:45 Hertzbergplatz, Berlin 18:48 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:53 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:43 Grenzallee (U), Berlin 18:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:53 - Lipschitzallee (U), Berlin 18:55 - Zwickauer Damm (U), Berlin 18:57 - Rudow (U), Berlin 18:59 |
||
18:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:47 - Pflügerstr., Berlin 18:48 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 18:56 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:31 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:42 - Südstern (U), Berlin 18:45 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:46 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:54 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:01 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:22 |
||
18:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 18:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:50 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:00 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:09 - Wittenau (S+U), Berlin 19:13 |
||
18:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:43 - Boddinstr. (U), Berlin 18:45 - Leinestr. (U), Berlin 18:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:47 |
||
18:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:46 - Pflügerstr., Berlin 18:48 Köbisstr., Berlin 19:13 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 19:40 - Roseneck, Berlin 19:41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:44 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:46 - Pflügerstr., Berlin 18:48 - Glogauer Str., Berlin 18:50 Köbisstr., Berlin 19:13 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 19:40 - Roseneck, Berlin 19:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:46 - Fuldastr., Berlin 18:48 Geygerstr., Berlin 18:51 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 18:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:44 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:45 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:47 - Pflügerstr., Berlin 18:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:50 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 18:56 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:45 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:46 - Fuldastr., Berlin 18:48 - Erkstr., Berlin 18:50 Geygerstr., Berlin 18:51 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 18:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:48 Grenzallee (U), Berlin 18:52 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 18:58 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:00 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:02 - Rudow (U), Berlin 19:04 |
||
18:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:47 - Südstern (U), Berlin 18:50 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:51 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:59 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:06 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:27 |
||
18:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:49 Kottbusser Tor (U), Berlin 18:51 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:55 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:05 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:14 - Wittenau (S+U), Berlin 19:18 |
||
18:47 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:50 - Pflügerstr., Berlin 18:52 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:00 - Köbisstr., Berlin 19:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:24 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:48 - Boddinstr. (U), Berlin 18:50 - Leinestr. (U), Berlin 18:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:52 |
||
18:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:50 - Pflügerstr., Berlin 18:52 - Glogauer Str., Berlin 18:54 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:00 - Köbisstr., Berlin 19:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:49 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 18:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:53 - Pflügerstr., Berlin 18:55 Brockenstr., Berlin 19:01 - Onkel-Herse-Str., Berlin 19:23 - SBahnhof, Schönefeld 19:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
18:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:51 - Fuldastr., Berlin 18:53 Hertzbergplatz, Berlin 18:58 - Köllnische Heide (S), Berlin 19:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:07 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:49 - Jahnstr., Berlin 18:51 - Graefestr., Berlin 18:52 - Körtestr., Berlin 18:53 Klinikum Am Urban, Berlin 18:54 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:50 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:53 - Pflügerstr., Berlin 18:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 18:57 Brockenstr., Berlin 19:01 - Onkel-Herse-Str., Berlin 19:23 - SBahnhof, Schönefeld 19:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:51 - Fuldastr., Berlin 18:53 - Erkstr., Berlin 18:55 Hertzbergplatz, Berlin 18:58 - Köllnische Heide (S), Berlin 19:03 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:53 Grenzallee (U), Berlin 18:57 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:03 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:05 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:07 - Rudow (U), Berlin 19:09 |
||
18:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:57 - Pflügerstr., Berlin 18:58 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:06 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:35 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:52 - Südstern (U), Berlin 18:55 Gneisenaustr. (U), Berlin 18:56 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:04 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:11 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:32 |
||
18:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 18:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:00 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:19 - Wittenau (S+U), Berlin 19:23 |
||
18:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:53 - Boddinstr. (U), Berlin 18:55 - Leinestr. (U), Berlin 18:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:57 |
||
18:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:56 - Pflügerstr., Berlin 18:58 Köbisstr., Berlin 19:23 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 19:50 - Roseneck, Berlin 19:51 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:54 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:56 - Pflügerstr., Berlin 18:58 - Glogauer Str., Berlin 19:00 Köbisstr., Berlin 19:23 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 19:50 - Roseneck, Berlin 19:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:56 - Fuldastr., Berlin 18:58 Geygerstr., Berlin 19:01 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:12 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:54 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:55 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:57 - Pflügerstr., Berlin 18:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:00 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:06 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:35 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:55 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:55 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:56 - Fuldastr., Berlin 18:58 - Erkstr., Berlin 19:00 Geygerstr., Berlin 19:01 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:58 Grenzallee (U), Berlin 19:02 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:08 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:10 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:12 - Rudow (U), Berlin 19:14 |
||
18:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:57 - Südstern (U), Berlin 19:00 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:01 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:09 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:16 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:37 |
||
18:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:59 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:01 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:05 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:24 - Wittenau (S+U), Berlin 19:28 |
||
18:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 18:58 - Boddinstr. (U), Berlin 19:00 - Leinestr. (U), Berlin 19:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:02 |
||
18:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:01 - Pflügerstr., Berlin 19:03 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:10 - Köbisstr., Berlin 19:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:34 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:59 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:01 - Pflügerstr., Berlin 19:03 - Glogauer Str., Berlin 19:05 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:10 - Köbisstr., Berlin 19:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:01 - Fuldastr., Berlin 19:03 Sonnenallee (S), Berlin 19:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:17 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
18:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:59 - Jahnstr., Berlin 19:01 - Graefestr., Berlin 19:02 - Körtestr., Berlin 19:03 Klinikum Am Urban, Berlin 19:04 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:01 - Fuldastr., Berlin 19:03 - Erkstr., Berlin 19:05 Sonnenallee (S), Berlin 19:10 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:03 Grenzallee (U), Berlin 19:07 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:13 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:15 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:17 - Rudow (U), Berlin 19:19 |
||
19:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:07 - Pflügerstr., Berlin 19:08 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:16 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:45 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:51 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:02 - Südstern (U), Berlin 19:05 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:06 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:14 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:21 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:42 |
||
19:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:10 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:29 - Wittenau (S+U), Berlin 19:33 |
||
19:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:03 - Boddinstr. (U), Berlin 19:05 - Leinestr. (U), Berlin 19:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:07 |
||
19:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:06 - Pflügerstr., Berlin 19:08 Köbisstr., Berlin 19:33 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:00 - Roseneck, Berlin 20:01 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:04 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:06 - Pflügerstr., Berlin 19:08 - Glogauer Str., Berlin 19:10 Köbisstr., Berlin 19:33 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:00 - Roseneck, Berlin 20:01 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:06 - Fuldastr., Berlin 19:08 Geygerstr., Berlin 19:11 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:22 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:04 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:05 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:07 - Pflügerstr., Berlin 19:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:10 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:16 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:45 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:05 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:06 - Fuldastr., Berlin 19:08 - Erkstr., Berlin 19:10 Geygerstr., Berlin 19:11 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:08 Grenzallee (U), Berlin 19:12 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:18 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:20 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:22 - Rudow (U), Berlin 19:24 |
||
19:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:07 - Südstern (U), Berlin 19:10 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:11 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:19 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:26 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:47 |
||
19:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:09 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:11 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:15 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:25 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:34 - Wittenau (S+U), Berlin 19:38 |
||
19:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:08 - Boddinstr. (U), Berlin 19:10 - Leinestr. (U), Berlin 19:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:12 |
||
19:08 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:11 - Pflügerstr., Berlin 19:13 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:20 - Köbisstr., Berlin 19:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:09 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:11 - Pflügerstr., Berlin 19:13 - Glogauer Str., Berlin 19:15 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:20 - Köbisstr., Berlin 19:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:11 - Fuldastr., Berlin 19:13 Sonnenallee (S), Berlin 19:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:27 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:09 - Jahnstr., Berlin 19:11 - Graefestr., Berlin 19:12 - Körtestr., Berlin 19:13 Klinikum Am Urban, Berlin 19:14 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:13 - Pflügerstr., Berlin 19:15 Brockenstr., Berlin 19:21 - Onkel-Herse-Str., Berlin 19:43 - SBahnhof, Schönefeld 20:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
19:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:11 - Fuldastr., Berlin 19:13 - Erkstr., Berlin 19:15 Sonnenallee (S), Berlin 19:20 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:13 Grenzallee (U), Berlin 19:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:23 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:25 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:27 - Rudow (U), Berlin 19:29 |
||
19:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:13 - Pflügerstr., Berlin 19:15 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:17 Brockenstr., Berlin 19:21 - Onkel-Herse-Str., Berlin 19:43 - SBahnhof, Schönefeld 20:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:17 - Pflügerstr., Berlin 19:18 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:26 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:55 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:12 - Südstern (U), Berlin 19:15 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:16 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:24 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:31 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:52 |
||
19:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:20 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:30 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:39 - Wittenau (S+U), Berlin 19:43 |
||
19:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:13 - Boddinstr. (U), Berlin 19:15 - Leinestr. (U), Berlin 19:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:17 |
||
19:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:16 - Pflügerstr., Berlin 19:18 Köbisstr., Berlin 19:43 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:09 - Roseneck, Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:14 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:16 - Pflügerstr., Berlin 19:18 - Glogauer Str., Berlin 19:20 Köbisstr., Berlin 19:43 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:09 - Roseneck, Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:16 - Fuldastr., Berlin 19:18 Geygerstr., Berlin 19:21 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:32 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:14 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:15 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:17 - Pflügerstr., Berlin 19:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:20 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:26 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 19:55 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:15 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:16 - Fuldastr., Berlin 19:18 - Erkstr., Berlin 19:20 Geygerstr., Berlin 19:21 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:18 Grenzallee (U), Berlin 19:22 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:28 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:30 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:32 - Rudow (U), Berlin 19:34 |
||
19:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:17 - Südstern (U), Berlin 19:20 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:21 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:29 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:36 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:57 |
||
19:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:19 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:21 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:25 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:35 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:44 - Wittenau (S+U), Berlin 19:48 |
||
19:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:18 - Boddinstr. (U), Berlin 19:20 - Leinestr. (U), Berlin 19:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:22 |
||
19:18 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:21 - Pflügerstr., Berlin 19:23 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:30 - Köbisstr., Berlin 19:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:19 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:21 - Pflügerstr., Berlin 19:23 - Glogauer Str., Berlin 19:25 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:30 - Köbisstr., Berlin 19:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 19:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:21 - Fuldastr., Berlin 19:23 Sonnenallee (S), Berlin 19:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:37 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:19 - Jahnstr., Berlin 19:21 - Graefestr., Berlin 19:22 - Körtestr., Berlin 19:23 Klinikum Am Urban, Berlin 19:24 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:21 - Fuldastr., Berlin 19:23 - Erkstr., Berlin 19:25 Sonnenallee (S), Berlin 19:30 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:23 Grenzallee (U), Berlin 19:27 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:33 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:35 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:37 - Rudow (U), Berlin 19:39 |
||
19:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:27 - Pflügerstr., Berlin 19:28 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:36 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 20:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:22 - Südstern (U), Berlin 19:25 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:26 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:34 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:41 - Paulsternstr. (U), Berlin 19:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:02 |
||
19:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:30 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:49 - Wittenau (S+U), Berlin 19:53 |
||
19:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:23 - Boddinstr. (U), Berlin 19:25 - Leinestr. (U), Berlin 19:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:27 |
||
19:24 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:26 - Fuldastr., Berlin 19:28 Geygerstr., Berlin 19:31 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:24 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:25 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:27 - Pflügerstr., Berlin 19:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:30 Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:36 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 20:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:25 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:28 - Pflügerstr., Berlin 19:30 Köbisstr., Berlin 19:55 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:19 - Roseneck, Berlin 20:20 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:26 - Fuldastr., Berlin 19:28 - Erkstr., Berlin 19:30 Geygerstr., Berlin 19:31 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:28 Grenzallee (U), Berlin 19:32 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:38 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:40 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:42 - Rudow (U), Berlin 19:44 |
||
19:26 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:28 - Pflügerstr., Berlin 19:30 - Glogauer Str., Berlin 19:32 Köbisstr., Berlin 19:55 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:19 - Roseneck, Berlin 20:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:27 - Südstern (U), Berlin 19:30 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:31 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:39 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:46 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:07 |
||
19:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:29 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:31 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:35 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:45 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:54 - Wittenau (S+U), Berlin 19:58 |
||
19:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:28 - Boddinstr. (U), Berlin 19:30 - Leinestr. (U), Berlin 19:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:32 |
||
19:29 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:32 - Pflügerstr., Berlin 19:34 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:41 - Köbisstr., Berlin 19:59 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:29 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:31 - Fuldastr., Berlin 19:33 Sonnenallee (S), Berlin 19:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:47 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:29 - Jahnstr., Berlin 19:31 - Graefestr., Berlin 19:32 - Körtestr., Berlin 19:33 Klinikum Am Urban, Berlin 19:34 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:30 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:32 - Pflügerstr., Berlin 19:34 - Glogauer Str., Berlin 19:36 Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:41 - Köbisstr., Berlin 19:59 - Wittenbergplatz (U), Berlin 20:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:31 - Fuldastr., Berlin 19:33 - Erkstr., Berlin 19:35 Sonnenallee (S), Berlin 19:40 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:33 Grenzallee (U), Berlin 19:37 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:43 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:45 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:47 - Rudow (U), Berlin 19:49 |
||
19:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:32 - Südstern (U), Berlin 19:35 Gneisenaustr. (U), Berlin 19:36 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:44 - Konstanzer Str. (U), Berlin 19:51 - Paulsternstr. (U), Berlin 20:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 20:12 |
||
19:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 19:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 19:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:40 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 19:50 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:59 - Wittenau (S+U), Berlin 20:03 |
||
19:32 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:35 - Pflügerstr., Berlin 19:37 Brockenstr., Berlin 19:43 - Onkel-Herse-Str., Berlin 20:04 - SBahnhof, Schönefeld 20:24 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
19:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:33 - Boddinstr. (U), Berlin 19:35 - Leinestr. (U), Berlin 19:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 19:37 |
||
19:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:35 - Pflügerstr., Berlin 19:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 19:39 Brockenstr., Berlin 19:43 - Onkel-Herse-Str., Berlin 20:04 - SBahnhof, Schönefeld 20:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:34 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:36 - Fuldastr., Berlin 19:38 Geygerstr., Berlin 19:41 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:34 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:38 - Pflügerstr., Berlin 19:40 Köbisstr., Berlin 20:05 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:29 - Roseneck, Berlin 20:30 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
19:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:36 - Fuldastr., Berlin 19:38 - Erkstr., Berlin 19:40 Geygerstr., Berlin 19:41 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 19:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 19:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:38 Grenzallee (U), Berlin 19:42 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:48 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:50 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:52 - Rudow (U), Berlin 19:54 |
||
19:36 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:38 - Pflügerstr., Berlin 19:40 - Glogauer Str., Berlin 19:42 Köbisstr., Berlin 20:05 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 20:29 - Roseneck, Berlin 20:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|