Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 15:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:53 - Boddinstr. (U), Berlin 15:55 - Leinestr. (U), Berlin 15:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:54 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:56 - Pflügerstr., Berlin 15:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:59 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:45 - Kröver Str., Berlin 16:50 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 16:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:54 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:57 - Pflügerstr., Berlin 15:59 Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:05 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:18 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:33 |
||
15:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:58 - Fuldastr., Berlin 16:00 Schulenburgpark, Berlin 16:12 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
||
15:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:55 - Jahnstr., Berlin 15:57 - Graefestr., Berlin 15:59 - Körtestr., Berlin 16:00 Blücherstr., Berlin 16:04 - Zossener Brücke, Berlin 16:07 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:59 - Grenzallee (U), Berlin 16:02 - Britz-Süd (U), Berlin 16:07 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:08 - Rudow (U), Berlin 16:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:57 - Südstern (U), Berlin 16:00 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:21 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:23 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:25 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:31 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:59 Moritzplatz (U), Berlin 16:03 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:05 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:20 - Wittenau (S+U), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:57 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:58 - Boddinstr. (U), Berlin 16:00 - Leinestr. (U), Berlin 16:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:59 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:02 - Pflügerstr., Berlin 16:04 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 16:51 - Lynarstr., Berlin 16:58 - Roseneck, Berlin 17:03 |
||
15:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:03 - Fuldastr., Berlin 16:05 Sonnenallee (S), Berlin 16:13 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:20 |
||
16:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:00 - Jahnstr., Berlin 16:02 - Graefestr., Berlin 16:04 - Körtestr., Berlin 16:05 Berlin Potsdamer Platz 16:19 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:20 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:01 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:06 - Pflügerstr., Berlin 16:07 Bouchéstr., Berlin 16:13 - Michiganseestr., Berlin 16:40 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:55 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:04 - Grenzallee (U), Berlin 16:07 - Britz-Süd (U), Berlin 16:12 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:13 - Rudow (U), Berlin 16:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Südstern (U), Berlin 16:05 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:26 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:30 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:36 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:04 Moritzplatz (U), Berlin 16:08 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:09 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:10 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:25 - Wittenau (S+U), Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:03 - Boddinstr. (U), Berlin 16:05 - Leinestr. (U), Berlin 16:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:04 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:06 - Pflügerstr., Berlin 16:07 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:09 Bouchéstr., Berlin 16:13 - Michiganseestr., Berlin 16:40 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 16:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:04 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:07 - Pflügerstr., Berlin 16:09 Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:15 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:28 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:43 |
||
16:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:08 - Fuldastr., Berlin 16:10 Schulenburgpark, Berlin 16:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:25 |
||
16:05 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:09 - Pflügerstr., Berlin 16:11 Bildhauerweg, Berlin 16:56 - Narkauer Weg, Berlin 17:01 - SBahnhof, Schönefeld 17:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:05 - Jahnstr., Berlin 16:07 - Graefestr., Berlin 16:09 - Körtestr., Berlin 16:10 Blücherstr., Berlin 16:14 - Zossener Brücke, Berlin 16:17 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:09 - Pflügerstr., Berlin 16:11 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:13 Bildhauerweg, Berlin 16:56 - Narkauer Weg, Berlin 17:01 - SBahnhof, Schönefeld 17:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:09 - Grenzallee (U), Berlin 16:12 - Britz-Süd (U), Berlin 16:17 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:18 - Rudow (U), Berlin 16:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Südstern (U), Berlin 16:10 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:31 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:33 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:35 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:41 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:09 Moritzplatz (U), Berlin 16:13 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:14 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:15 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:30 - Wittenau (S+U), Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:08 - Boddinstr. (U), Berlin 16:10 - Leinestr. (U), Berlin 16:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:09 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:12 - Pflügerstr., Berlin 16:14 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:01 - Lynarstr., Berlin 17:08 - Roseneck, Berlin 17:13 |
||
16:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:13 - Fuldastr., Berlin 16:15 Sonnenallee (S), Berlin 16:23 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
||
16:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:10 - Jahnstr., Berlin 16:12 - Graefestr., Berlin 16:14 - Körtestr., Berlin 16:15 Berlin Potsdamer Platz 16:29 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:11 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:16 - Pflügerstr., Berlin 16:17 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:05 - Kröver Str., Berlin 17:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:14 - Grenzallee (U), Berlin 16:17 - Britz-Süd (U), Berlin 16:22 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:23 - Rudow (U), Berlin 16:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Südstern (U), Berlin 16:15 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:36 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:38 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:40 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:46 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:14 Moritzplatz (U), Berlin 16:18 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:19 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:20 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:35 - Wittenau (S+U), Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:13 - Boddinstr. (U), Berlin 16:15 - Leinestr. (U), Berlin 16:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:14 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:16 - Pflügerstr., Berlin 16:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:19 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:05 - Kröver Str., Berlin 17:10 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:14 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:17 - Pflügerstr., Berlin 16:19 Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:25 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:38 - Wittenbergplatz (U), Berlin 16:53 |
||
16:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:18 - Fuldastr., Berlin 16:20 Schulenburgpark, Berlin 16:32 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:35 |
||
16:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:15 - Jahnstr., Berlin 16:17 - Graefestr., Berlin 16:19 - Körtestr., Berlin 16:20 Blücherstr., Berlin 16:24 - Zossener Brücke, Berlin 16:27 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:19 - Grenzallee (U), Berlin 16:22 - Britz-Süd (U), Berlin 16:27 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:28 - Rudow (U), Berlin 16:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Südstern (U), Berlin 16:20 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:41 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:43 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:45 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:51 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 16:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:19 Moritzplatz (U), Berlin 16:23 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:24 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:25 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:40 - Wittenau (S+U), Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:18 - Boddinstr. (U), Berlin 16:20 - Leinestr. (U), Berlin 16:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:19 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:22 - Pflügerstr., Berlin 16:24 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:11 - Lynarstr., Berlin 17:18 - Roseneck, Berlin 17:23 |
||
16:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:23 - Fuldastr., Berlin 16:25 Sonnenallee (S), Berlin 16:33 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:40 |
||
16:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:20 - Jahnstr., Berlin 16:22 - Graefestr., Berlin 16:24 - Körtestr., Berlin 16:25 Berlin Potsdamer Platz 16:39 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:21 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:26 - Pflügerstr., Berlin 16:27 Bouchéstr., Berlin 16:33 - Michiganseestr., Berlin 17:00 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:15 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:24 - Grenzallee (U), Berlin 16:27 - Britz-Süd (U), Berlin 16:32 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:33 - Rudow (U), Berlin 16:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Südstern (U), Berlin 16:25 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:46 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:48 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:50 - Paulsternstr. (U), Berlin 16:56 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:24 Moritzplatz (U), Berlin 16:28 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:29 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:30 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:45 - Wittenau (S+U), Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:23 - Boddinstr. (U), Berlin 16:25 - Leinestr. (U), Berlin 16:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:24 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:26 - Pflügerstr., Berlin 16:27 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:29 Bouchéstr., Berlin 16:33 - Michiganseestr., Berlin 17:00 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:24 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:27 - Pflügerstr., Berlin 16:29 Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:35 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:48 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:03 |
||
16:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:28 - Fuldastr., Berlin 16:30 Schulenburgpark, Berlin 16:42 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:45 |
||
16:25 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:29 - Pflügerstr., Berlin 16:31 Bildhauerweg, Berlin 17:16 - Narkauer Weg, Berlin 17:21 - SBahnhof, Schönefeld 17:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:25 - Jahnstr., Berlin 16:27 - Graefestr., Berlin 16:29 - Körtestr., Berlin 16:30 Blücherstr., Berlin 16:34 - Zossener Brücke, Berlin 16:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:26 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:29 - Pflügerstr., Berlin 16:31 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:33 Bildhauerweg, Berlin 17:16 - Narkauer Weg, Berlin 17:21 - SBahnhof, Schönefeld 17:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:29 - Grenzallee (U), Berlin 16:32 - Britz-Süd (U), Berlin 16:37 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:38 - Rudow (U), Berlin 16:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Südstern (U), Berlin 16:30 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:51 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:53 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 16:55 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:01 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:29 Moritzplatz (U), Berlin 16:33 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:35 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:50 - Wittenau (S+U), Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:28 - Boddinstr. (U), Berlin 16:30 - Leinestr. (U), Berlin 16:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:29 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:32 - Pflügerstr., Berlin 16:34 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:21 - Lynarstr., Berlin 17:28 - Roseneck, Berlin 17:33 |
||
16:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:33 - Fuldastr., Berlin 16:35 Sonnenallee (S), Berlin 16:43 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:50 |
||
16:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:30 - Jahnstr., Berlin 16:32 - Graefestr., Berlin 16:34 - Körtestr., Berlin 16:35 Berlin Potsdamer Platz 16:49 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 16:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 16:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:31 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:36 - Pflügerstr., Berlin 16:37 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:25 - Kröver Str., Berlin 17:30 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:34 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:34 - Grenzallee (U), Berlin 16:37 - Britz-Süd (U), Berlin 16:42 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:43 - Rudow (U), Berlin 16:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Südstern (U), Berlin 16:35 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 16:56 - Mierendorffplatz (U), Berlin 16:58 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:00 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:06 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:34 Moritzplatz (U), Berlin 16:38 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:39 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:40 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 16:55 - Wittenau (S+U), Berlin 17:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:33 - Boddinstr. (U), Berlin 16:35 - Leinestr. (U), Berlin 16:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:34 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:36 - Pflügerstr., Berlin 16:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:39 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:25 - Kröver Str., Berlin 17:30 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:34 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:37 - Pflügerstr., Berlin 16:39 Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:45 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 16:58 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:13 |
||
16:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:38 - Fuldastr., Berlin 16:40 Schulenburgpark, Berlin 16:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:55 |
||
16:35 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:35 - Jahnstr., Berlin 16:37 - Graefestr., Berlin 16:39 - Körtestr., Berlin 16:40 Blücherstr., Berlin 16:44 - Zossener Brücke, Berlin 16:47 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:39 - Grenzallee (U), Berlin 16:42 - Britz-Süd (U), Berlin 16:47 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:48 - Rudow (U), Berlin 16:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Südstern (U), Berlin 16:40 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:01 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:03 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:05 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:11 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:39 Moritzplatz (U), Berlin 16:43 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:45 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:00 - Wittenau (S+U), Berlin 17:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:38 - Boddinstr. (U), Berlin 16:40 - Leinestr. (U), Berlin 16:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:39 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:42 - Pflügerstr., Berlin 16:44 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:31 - Lynarstr., Berlin 17:38 - Roseneck, Berlin 17:43 |
||
16:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:43 - Fuldastr., Berlin 16:45 Sonnenallee (S), Berlin 16:53 - Peter-Anders-Str., Berlin 16:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:00 |
||
16:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:40 - Jahnstr., Berlin 16:42 - Graefestr., Berlin 16:44 - Körtestr., Berlin 16:45 Berlin Potsdamer Platz 16:59 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:41 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:46 - Pflügerstr., Berlin 16:47 Bouchéstr., Berlin 16:53 - Michiganseestr., Berlin 17:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:35 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:44 - Grenzallee (U), Berlin 16:47 - Britz-Süd (U), Berlin 16:52 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:53 - Rudow (U), Berlin 16:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Südstern (U), Berlin 16:45 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:06 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:08 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:10 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:16 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:44 Moritzplatz (U), Berlin 16:48 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:49 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:50 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:05 - Wittenau (S+U), Berlin 17:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:43 - Boddinstr. (U), Berlin 16:45 - Leinestr. (U), Berlin 16:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:44 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:46 - Pflügerstr., Berlin 16:47 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:49 Bouchéstr., Berlin 16:53 - Michiganseestr., Berlin 17:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:44 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:47 - Pflügerstr., Berlin 16:49 Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:55 - Kochstr. (U)/Checkpoint Charlie, Berlin 17:08 - Wittenbergplatz (U), Berlin 17:23 |
||
16:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:48 - Fuldastr., Berlin 16:50 Schulenburgpark, Berlin 17:02 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:05 |
||
16:45 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:45 - Jahnstr., Berlin 16:47 - Graefestr., Berlin 16:49 - Körtestr., Berlin 16:50 Blücherstr., Berlin 16:54 - Zossener Brücke, Berlin 16:57 - Hallesches Tor (U), Berlin 16:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:49 - Grenzallee (U), Berlin 16:52 - Britz-Süd (U), Berlin 16:57 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:58 - Rudow (U), Berlin 17:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 16:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:51 - Pflügerstr., Berlin 16:53 Bildhauerweg, Berlin 17:36 - Narkauer Weg, Berlin 17:41 - SBahnhof, Schönefeld 17:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
16:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Südstern (U), Berlin 16:50 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:11 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:13 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:15 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:21 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:49 Moritzplatz (U), Berlin 16:53 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:55 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:10 - Wittenau (S+U), Berlin 17:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:48 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:51 - Pflügerstr., Berlin 16:53 - Lohmühlenplatz, Berlin 16:55 Bildhauerweg, Berlin 17:36 - Narkauer Weg, Berlin 17:41 - SBahnhof, Schönefeld 17:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:48 - Boddinstr. (U), Berlin 16:50 - Leinestr. (U), Berlin 16:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 16:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:49 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:52 - Pflügerstr., Berlin 16:54 Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 17:41 - Lynarstr., Berlin 17:48 - Roseneck, Berlin 17:53 |
||
16:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:53 - Fuldastr., Berlin 16:55 Sonnenallee (S), Berlin 17:03 - Peter-Anders-Str., Berlin 17:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 17:10 |
||
16:50 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 16:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 16:55 - Pflügerstr., Berlin 16:56 Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 17:44 - Kröver Str., Berlin 17:49 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:53 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
16:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:50 - Jahnstr., Berlin 16:52 - Graefestr., Berlin 16:54 - Körtestr., Berlin 16:55 Berlin Potsdamer Platz 17:09 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 17:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
16:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 16:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 16:54 - Grenzallee (U), Berlin 16:57 - Britz-Süd (U), Berlin 17:02 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 17:03 - Rudow (U), Berlin 17:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Südstern (U), Berlin 16:55 Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 17:16 - Mierendorffplatz (U), Berlin 17:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 17:20 - Paulsternstr. (U), Berlin 17:26 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 17:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 16:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 16:54 Moritzplatz (U), Berlin 16:58 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 16:59 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:00 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:15 - Wittenau (S+U), Berlin 17:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
16:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 16:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|