Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 13:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:53 - Boddinstr. (U), Berlin 13:55 - Leinestr. (U), Berlin 13:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:54 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:56 - Pflügerstr., Berlin 13:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:59 Lohmühlenstr., Berlin 14:01 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:42 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:56 - Fuldastr., Berlin 13:59 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:11 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:13 |
||
13:55 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:55 - Jahnstr., Berlin 13:57 - Graefestr., Berlin 13:58 - Körtestr., Berlin 13:59 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:01 - Blücherstr., Berlin 14:03 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 13:59 - Berlin-Neukölln 14:01 - Britz-Süd (U), Berlin 14:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:10 - Rudow (U), Berlin 14:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:57 - Südstern (U), Berlin 14:00 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:18 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:20 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:21 - Haselhorst (U), Berlin 14:33 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:59 Moritzplatz (U), Berlin 14:03 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:09 - Voltastr. (U), Berlin 14:13 - Residenzstr. (U), Berlin 14:21 - Wittenau (S+U), Berlin 14:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:58 - Boddinstr. (U), Berlin 14:00 - Leinestr. (U), Berlin 14:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:59 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:02 - Pflügerstr., Berlin 14:04 Spreewaldplatz, Berlin 14:09 - Bismarckplatz, Berlin 14:57 - Roseneck, Berlin 15:03 |
||
13:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:01 - Fuldastr., Berlin 14:04 Geygerstr., Berlin 14:07 - Ziegrastr., Berlin 14:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:18 |
||
14:00 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:00 - Jahnstr., Berlin 14:02 - Graefestr., Berlin 14:03 - Körtestr., Berlin 14:04 Abgeordnetenhaus, Berlin 14:16 - Berlin Potsdamer Platz 14:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:01 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:06 - Pflügerstr., Berlin 14:07 Lohmühlenstr., Berlin 14:11 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:52 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:04 - Berlin-Neukölln 14:06 - Britz-Süd (U), Berlin 14:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:15 - Rudow (U), Berlin 14:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:02 - Südstern (U), Berlin 14:05 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:23 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:25 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:26 - Haselhorst (U), Berlin 14:38 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:04 Moritzplatz (U), Berlin 14:08 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:14 - Voltastr. (U), Berlin 14:18 - Residenzstr. (U), Berlin 14:26 - Wittenau (S+U), Berlin 14:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:03 - Boddinstr. (U), Berlin 14:05 - Leinestr. (U), Berlin 14:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:04 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:06 - Pflügerstr., Berlin 14:07 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:09 Lohmühlenstr., Berlin 14:11 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:52 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:04 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:07 - Pflügerstr., Berlin 14:09 Spreewaldplatz, Berlin 14:14 - An der Urania, Berlin 14:42 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:43 |
||
14:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:06 - Fuldastr., Berlin 14:09 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:21 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:23 |
||
14:05 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:05 - Jahnstr., Berlin 14:07 - Graefestr., Berlin 14:08 - Körtestr., Berlin 14:09 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:11 - Blücherstr., Berlin 14:13 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:06 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:10 - Pflügerstr., Berlin 14:12 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 14:16 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 15:00 - SBahnhof, Schönefeld 15:06 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:09 - Berlin-Neukölln 14:11 - Britz-Süd (U), Berlin 14:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:20 - Rudow (U), Berlin 14:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:07 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:10 - Pflügerstr., Berlin 14:12 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:14 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 14:16 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 15:00 - SBahnhof, Schönefeld 15:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:07 - Südstern (U), Berlin 14:10 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:28 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:30 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:31 - Haselhorst (U), Berlin 14:43 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:09 Moritzplatz (U), Berlin 14:13 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:19 - Voltastr. (U), Berlin 14:23 - Residenzstr. (U), Berlin 14:31 - Wittenau (S+U), Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:08 - Boddinstr. (U), Berlin 14:10 - Leinestr. (U), Berlin 14:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:09 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:12 - Pflügerstr., Berlin 14:14 Spreewaldplatz, Berlin 14:19 - Bismarckplatz, Berlin 15:07 - Roseneck, Berlin 15:13 |
||
14:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:11 - Fuldastr., Berlin 14:14 Geygerstr., Berlin 14:17 - Ziegrastr., Berlin 14:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:28 |
||
14:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:10 - Jahnstr., Berlin 14:12 - Graefestr., Berlin 14:13 - Körtestr., Berlin 14:14 Abgeordnetenhaus, Berlin 14:26 - Berlin Potsdamer Platz 14:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:11 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:16 - Pflügerstr., Berlin 14:17 Lohmühlenstr., Berlin 14:21 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:14 - Berlin-Neukölln 14:16 - Britz-Süd (U), Berlin 14:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:25 - Rudow (U), Berlin 14:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:12 - Südstern (U), Berlin 14:15 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:33 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:35 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:36 - Haselhorst (U), Berlin 14:48 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:14 Moritzplatz (U), Berlin 14:18 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:24 - Voltastr. (U), Berlin 14:28 - Residenzstr. (U), Berlin 14:36 - Wittenau (S+U), Berlin 14:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:13 - Boddinstr. (U), Berlin 14:15 - Leinestr. (U), Berlin 14:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:14 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:16 - Pflügerstr., Berlin 14:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:19 Lohmühlenstr., Berlin 14:21 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:02 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:14 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:17 - Pflügerstr., Berlin 14:19 Spreewaldplatz, Berlin 14:24 - An der Urania, Berlin 14:52 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:53 |
||
14:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:16 - Fuldastr., Berlin 14:19 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:31 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:33 |
||
14:15 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:15 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Jahnstr., Berlin 14:17 - Graefestr., Berlin 14:18 - Körtestr., Berlin 14:19 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:21 - Blücherstr., Berlin 14:23 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:19 - Berlin-Neukölln 14:21 - Britz-Süd (U), Berlin 14:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:30 - Rudow (U), Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:17 - Südstern (U), Berlin 14:20 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:38 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:40 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:41 - Haselhorst (U), Berlin 14:53 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:19 Moritzplatz (U), Berlin 14:23 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:29 - Voltastr. (U), Berlin 14:33 - Residenzstr. (U), Berlin 14:41 - Wittenau (S+U), Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:18 - Boddinstr. (U), Berlin 14:20 - Leinestr. (U), Berlin 14:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:19 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:22 - Pflügerstr., Berlin 14:24 Spreewaldplatz, Berlin 14:29 - Bismarckplatz, Berlin 15:17 - Roseneck, Berlin 15:23 |
||
14:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:21 - Fuldastr., Berlin 14:24 Geygerstr., Berlin 14:27 - Ziegrastr., Berlin 14:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:38 |
||
14:20 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:20 - Jahnstr., Berlin 14:22 - Graefestr., Berlin 14:23 - Körtestr., Berlin 14:24 Abgeordnetenhaus, Berlin 14:36 - Berlin Potsdamer Platz 14:37 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:21 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Pflügerstr., Berlin 14:27 Lohmühlenstr., Berlin 14:31 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:12 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:15 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:24 - Berlin-Neukölln 14:26 - Britz-Süd (U), Berlin 14:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:35 - Rudow (U), Berlin 14:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:22 - Südstern (U), Berlin 14:25 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:43 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:45 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:46 - Haselhorst (U), Berlin 14:58 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:24 Moritzplatz (U), Berlin 14:28 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:34 - Voltastr. (U), Berlin 14:38 - Residenzstr. (U), Berlin 14:46 - Wittenau (S+U), Berlin 14:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:23 - Boddinstr. (U), Berlin 14:25 - Leinestr. (U), Berlin 14:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:24 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Pflügerstr., Berlin 14:27 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:29 Lohmühlenstr., Berlin 14:31 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:12 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:24 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:27 - Pflügerstr., Berlin 14:29 Spreewaldplatz, Berlin 14:34 - An der Urania, Berlin 15:02 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:03 |
||
14:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Fuldastr., Berlin 14:29 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:41 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:43 |
||
14:25 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Jahnstr., Berlin 14:27 - Graefestr., Berlin 14:28 - Körtestr., Berlin 14:29 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:31 - Blücherstr., Berlin 14:33 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:26 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:30 - Pflügerstr., Berlin 14:32 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 14:36 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 15:20 - SBahnhof, Schönefeld 15:26 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:29 - Berlin-Neukölln 14:31 - Britz-Süd (U), Berlin 14:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:40 - Rudow (U), Berlin 14:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:26 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:27 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:30 - Pflügerstr., Berlin 14:32 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:34 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 14:36 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 15:20 - SBahnhof, Schönefeld 15:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:27 - Südstern (U), Berlin 14:30 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:48 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:50 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:51 - Haselhorst (U), Berlin 15:03 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:29 Moritzplatz (U), Berlin 14:33 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:39 - Voltastr. (U), Berlin 14:43 - Residenzstr. (U), Berlin 14:51 - Wittenau (S+U), Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:28 - Boddinstr. (U), Berlin 14:30 - Leinestr. (U), Berlin 14:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:29 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Pflügerstr., Berlin 14:34 Spreewaldplatz, Berlin 14:39 - Bismarckplatz, Berlin 15:27 - Roseneck, Berlin 15:33 |
||
14:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:31 - Fuldastr., Berlin 14:34 Geygerstr., Berlin 14:37 - Ziegrastr., Berlin 14:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:48 |
||
14:30 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:30 - Jahnstr., Berlin 14:32 - Graefestr., Berlin 14:33 - Körtestr., Berlin 14:34 Abgeordnetenhaus, Berlin 14:46 - Berlin Potsdamer Platz 14:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:31 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Pflügerstr., Berlin 14:37 Lohmühlenstr., Berlin 14:41 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:34 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:34 - Berlin-Neukölln 14:36 - Britz-Süd (U), Berlin 14:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:45 - Rudow (U), Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:32 - Südstern (U), Berlin 14:35 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:53 - Bismarckstr. (U), Berlin 14:55 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:56 - Haselhorst (U), Berlin 15:08 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:34 Moritzplatz (U), Berlin 14:38 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:44 - Voltastr. (U), Berlin 14:48 - Residenzstr. (U), Berlin 14:56 - Wittenau (S+U), Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:33 - Boddinstr. (U), Berlin 14:35 - Leinestr. (U), Berlin 14:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:34 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Pflügerstr., Berlin 14:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:39 Lohmühlenstr., Berlin 14:41 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:22 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:34 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:37 - Pflügerstr., Berlin 14:39 Spreewaldplatz, Berlin 14:44 - An der Urania, Berlin 15:12 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:13 |
||
14:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Fuldastr., Berlin 14:39 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:51 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:53 |
||
14:35 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Jahnstr., Berlin 14:37 - Graefestr., Berlin 14:38 - Körtestr., Berlin 14:39 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:41 - Blücherstr., Berlin 14:43 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:39 - Berlin-Neukölln 14:41 - Britz-Süd (U), Berlin 14:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:50 - Rudow (U), Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:37 - Südstern (U), Berlin 14:40 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:58 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:00 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:01 - Haselhorst (U), Berlin 15:13 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:39 Moritzplatz (U), Berlin 14:43 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:49 - Voltastr. (U), Berlin 14:53 - Residenzstr. (U), Berlin 15:01 - Wittenau (S+U), Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:38 - Boddinstr. (U), Berlin 14:40 - Leinestr. (U), Berlin 14:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:39 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:42 - Pflügerstr., Berlin 14:44 Spreewaldplatz, Berlin 14:49 - Bismarckplatz, Berlin 15:37 - Roseneck, Berlin 15:43 |
||
14:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:41 - Fuldastr., Berlin 14:44 Geygerstr., Berlin 14:47 - Ziegrastr., Berlin 14:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:58 |
||
14:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Jahnstr., Berlin 14:42 - Graefestr., Berlin 14:43 - Körtestr., Berlin 14:44 Abgeordnetenhaus, Berlin 14:56 - Berlin Potsdamer Platz 14:57 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:41 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Pflügerstr., Berlin 14:47 Lohmühlenstr., Berlin 14:51 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:32 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:35 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:44 - Berlin-Neukölln 14:46 - Britz-Süd (U), Berlin 14:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:55 - Rudow (U), Berlin 14:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Südstern (U), Berlin 14:45 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:03 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:05 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:06 - Haselhorst (U), Berlin 15:18 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:44 Moritzplatz (U), Berlin 14:48 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:54 - Voltastr. (U), Berlin 14:58 - Residenzstr. (U), Berlin 15:06 - Wittenau (S+U), Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:43 - Boddinstr. (U), Berlin 14:45 - Leinestr. (U), Berlin 14:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:44 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:48 - Pflügerstr., Berlin 14:50 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 14:54 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 15:40 - SBahnhof, Schönefeld 15:46 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:44 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Pflügerstr., Berlin 14:47 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:49 Lohmühlenstr., Berlin 14:51 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:32 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:44 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:47 - Pflügerstr., Berlin 14:49 Spreewaldplatz, Berlin 14:54 - An der Urania, Berlin 15:22 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:23 |
||
14:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Fuldastr., Berlin 14:49 Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:01 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:03 |
||
14:45 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:48 - Pflügerstr., Berlin 14:50 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:52 Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 14:54 - Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 15:40 - SBahnhof, Schönefeld 15:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:45 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Jahnstr., Berlin 14:47 - Graefestr., Berlin 14:48 - Körtestr., Berlin 14:49 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:51 - Blücherstr., Berlin 14:53 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:49 - Berlin-Neukölln 14:51 - Britz-Süd (U), Berlin 14:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:00 - Rudow (U), Berlin 15:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Südstern (U), Berlin 14:50 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:08 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:10 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:11 - Haselhorst (U), Berlin 15:23 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:49 Moritzplatz (U), Berlin 14:53 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:59 - Voltastr. (U), Berlin 15:03 - Residenzstr. (U), Berlin 15:11 - Wittenau (S+U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Leinestr. (U), Berlin 14:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:49 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Pflügerstr., Berlin 14:54 Spreewaldplatz, Berlin 14:59 - Bismarckplatz, Berlin 15:47 - Roseneck, Berlin 15:53 |
||
14:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:51 - Fuldastr., Berlin 14:54 Geygerstr., Berlin 14:57 - Ziegrastr., Berlin 15:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:08 |
||
14:50 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Jahnstr., Berlin 14:52 - Graefestr., Berlin 14:53 - Körtestr., Berlin 14:54 Abgeordnetenhaus, Berlin 15:06 - Berlin Potsdamer Platz 15:07 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:51 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:56 - Pflügerstr., Berlin 14:57 Lohmühlenstr., Berlin 15:01 - Gensinger Str. Nord, Berlin 15:42 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:54 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:54 - Berlin-Neukölln 14:56 - Britz-Süd (U), Berlin 15:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:05 - Rudow (U), Berlin 15:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Südstern (U), Berlin 14:55 Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:13 - Bismarckstr. (U), Berlin 15:15 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:16 - Haselhorst (U), Berlin 15:28 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:54 Moritzplatz (U), Berlin 14:58 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:04 - Voltastr. (U), Berlin 15:08 - Residenzstr. (U), Berlin 15:16 - Wittenau (S+U), Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|