Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 14:55 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
14:56 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 14:56 - Forststr., Berlin 14:57 - Mexikoplatz (S), Berlin 14:58 - Niklasstr., Berlin 14:59 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 15:07 - Isoldestr., Berlin 15:11 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 15:44 |
|
14:57 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 14:57 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:59 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:01 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:05 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:33 - Schlesisches Tor (U), Berlin 15:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:37 |
|
15:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:03 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:05 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:07 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:11 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:39 - Schlesisches Tor (U), Berlin 15:41 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:43 |
|
15:03 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:03 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:04 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:05 - Plüschowstr., Berlin 15:05 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 15:55 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:19 |
|
15:06 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:06 - Forststr., Berlin 15:07 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:08 - Niklasstr., Berlin 15:09 Schuchardtweg, Berlin 15:33 - Am Birkenhügel, Berlin 15:36 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin 15:37 |
|
15:07 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:07 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:09 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:11 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:15 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:43 - Schlesisches Tor (U), Berlin 15:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:47 |
|
15:07 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:07 - Altkanzlerstr., Berlin 15:08 - Siebenendenweg, Berlin 15:09 - Onkel-Tom-Str., Berlin 15:10 Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:13 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:14 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:20 |
|
15:08 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 15:08 - Forststr., Berlin 15:09 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:10 - Niklasstr., Berlin 15:11 Annastr., Stahnsdorf 15:32 - Bergstr., Stahnsdorf 15:34 - Waldschänke, Stahnsdorf 15:41 |
|
15:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:13 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:15 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:17 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:21 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:49 - Schlesisches Tor (U), Berlin 15:51 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:53 |
|
15:13 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:13 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:14 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:15 - Plüschowstr., Berlin 15:15 Fischerhüttenstr., Berlin 15:16 - Winfriedstr., Berlin 15:21 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:38 |
|
15:16 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 15:16 - Forststr., Berlin 15:17 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:18 - Niklasstr., Berlin 15:19 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 15:27 - Isoldestr., Berlin 15:31 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 16:04 |
|
15:17 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:17 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:19 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:21 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:25 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:53 - Schlesisches Tor (U), Berlin 15:55 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:57 |
|
15:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:23 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:25 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:27 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:31 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:59 - Schlesisches Tor (U), Berlin 16:01 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:03 |
|
15:23 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:23 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:24 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:25 - Plüschowstr., Berlin 15:25 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 16:15 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:39 |
|
15:26 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 15:26 - Forststr., Berlin 15:27 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:28 - Niklasstr., Berlin 15:29 Schuchardtweg, Berlin 15:52 - Schäferberg, Berlin 15:54 - Glienicker Brücke, Potsdam 16:00 |
|
15:27 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:27 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:29 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:31 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:35 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:03 - Schlesisches Tor (U), Berlin 16:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:07 |
|
15:27 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:27 - Altkanzlerstr., Berlin 15:28 - Siebenendenweg, Berlin 15:29 - Onkel-Tom-Str., Berlin 15:30 Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:33 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:34 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:40 |
|
15:28 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 15:28 - Forststr., Berlin 15:29 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:30 - Niklasstr., Berlin 15:31 Annastr., Stahnsdorf 15:52 - Bergstr., Stahnsdorf 15:54 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:01 |
|
15:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:33 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:35 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:37 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:41 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:09 - Schlesisches Tor (U), Berlin 16:11 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:13 |
|
15:33 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:33 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:34 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:35 - Plüschowstr., Berlin 15:35 Fischerhüttenstr., Berlin 15:36 - Winfriedstr., Berlin 15:41 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 15:58 |
|
15:36 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 15:36 - Forststr., Berlin 15:37 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:38 - Niklasstr., Berlin 15:39 Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 15:47 - Isoldestr., Berlin 15:51 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 16:24 |
|
15:37 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:37 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:39 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:41 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:45 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:13 - Schlesisches Tor (U), Berlin 16:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:17 |
|
15:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:45 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:47 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:51 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:19 - Schlesisches Tor (U), Berlin 16:21 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:23 |
|
15:43 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:44 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:45 - Plüschowstr., Berlin 15:45 Quarzweg/Marienfelder Chaussee, Berlin 16:35 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 16:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 16:59 |
|
15:46 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:46 - Forststr., Berlin 15:47 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:48 - Niklasstr., Berlin 15:49 Schuchardtweg, Berlin 16:13 - Am Birkenhügel, Berlin 16:16 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin 16:17 |
|
15:47 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:47 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:49 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:51 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:55 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:23 - Schlesisches Tor (U), Berlin 16:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:27 |
|
15:47 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:47 - Altkanzlerstr., Berlin 15:48 - Siebenendenweg, Berlin 15:49 - Onkel-Tom-Str., Berlin 15:50 Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:53 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 15:54 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 16:00 |
|
15:48 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 15:48 - Forststr., Berlin 15:49 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:50 - Niklasstr., Berlin 15:51 Annastr., Stahnsdorf 16:12 - Bergstr., Stahnsdorf 16:14 - Waldschänke, Stahnsdorf 16:21 |
|
15:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:53 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:55 Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:57 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 16:01 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 16:29 - Schlesisches Tor (U), Berlin 16:31 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:33 |
|
15:53 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 15:53 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:54 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:55 - Plüschowstr., Berlin 15:55 Fischerhüttenstr., Berlin 15:56 - Winfriedstr., Berlin 16:01 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 16:18 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.