Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 12:55 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
12:56 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 12:56 - Forststr., Berlin 12:57 - Mexikoplatz (S), Berlin 12:58 - Niklasstr., Berlin 12:59 Kurstr., Berlin 13:05 - Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 13:07 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 13:43 |
|
12:57 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 12:57 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 12:59 Spichernstr. (U), Berlin 13:16 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:30 - Kottbusser Tor (U), Berlin 13:32 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 13:33 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:37 |
|
13:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:03 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:05 Spichernstr. (U), Berlin 13:22 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:36 - Kottbusser Tor (U), Berlin 13:38 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 13:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:43 |
|
13:04 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:04 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:05 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:06 - Plüschowstr., Berlin 13:06 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 13:19 - Marienfelde (S), Berlin 13:43 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:17 |
|
13:06 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:06 - Forststr., Berlin 13:07 - Mexikoplatz (S), Berlin 13:08 - Niklasstr., Berlin 13:09 Quantzstr., Berlin 13:19 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 13:31 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin 13:37 |
|
13:07 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:07 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:09 Spichernstr. (U), Berlin 13:26 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:40 - Kottbusser Tor (U), Berlin 13:42 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 13:43 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:47 |
|
13:07 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:07 - Altkanzlerstr., Berlin 13:08 - Siebenendenweg, Berlin 13:09 - Onkel-Tom-Str., Berlin 13:10 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:11 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:20 |
|
13:08 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 13:08 - Forststr., Berlin 13:09 - Mexikoplatz (S), Berlin 13:10 - Niklasstr., Berlin 13:11 Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow 13:21 - Am Upstall, Stahnsdorf 13:30 - Waldschänke, Stahnsdorf 13:41 |
|
13:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:13 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:15 Spichernstr. (U), Berlin 13:32 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:46 - Kottbusser Tor (U), Berlin 13:48 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 13:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:53 |
|
13:16 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 13:16 - Forststr., Berlin 13:17 - Mexikoplatz (S), Berlin 13:18 - Niklasstr., Berlin 13:19 Kurstr., Berlin 13:25 - Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 13:27 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 14:03 |
|
13:17 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:17 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:19 Spichernstr. (U), Berlin 13:36 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:50 - Kottbusser Tor (U), Berlin 13:52 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 13:53 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:57 |
|
13:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:23 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:25 Spichernstr. (U), Berlin 13:42 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:56 - Kottbusser Tor (U), Berlin 13:58 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 13:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:03 |
|
13:24 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:24 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:25 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:26 - Plüschowstr., Berlin 13:26 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 13:39 - Marienfelde (S), Berlin 14:03 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:39 |
|
13:26 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 13:26 - Forststr., Berlin 13:27 - Mexikoplatz (S), Berlin 13:28 - Niklasstr., Berlin 13:29 Quantzstr., Berlin 13:39 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 13:51 - Glienicker Brücke, Potsdam 14:00 |
|
13:27 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:27 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:29 Spichernstr. (U), Berlin 13:46 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:00 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:02 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:03 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:07 |
|
13:27 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:27 - Altkanzlerstr., Berlin 13:28 - Siebenendenweg, Berlin 13:29 - Onkel-Tom-Str., Berlin 13:30 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:31 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 13:40 |
|
13:28 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 13:28 - Forststr., Berlin 13:29 - Mexikoplatz (S), Berlin 13:30 - Niklasstr., Berlin 13:31 Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow 13:41 - Am Upstall, Stahnsdorf 13:50 - Waldschänke, Stahnsdorf 14:01 |
|
13:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:33 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:35 Spichernstr. (U), Berlin 13:52 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:06 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:08 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:13 |
|
13:34 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:34 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:35 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:36 - Plüschowstr., Berlin 13:36 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 13:49 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 13:50 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:58 |
|
13:36 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Krumme Lanke (U), Berlin 13:36 - Forststr., Berlin 13:37 - Mexikoplatz (S), Berlin 13:38 - Niklasstr., Berlin 13:39 Kurstr., Berlin 13:45 - Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 13:47 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 14:23 |
|
13:37 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:37 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:39 Spichernstr. (U), Berlin 13:56 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:10 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:12 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:13 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:17 |
|
13:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:43 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:45 Spichernstr. (U), Berlin 14:02 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:16 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:18 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:19 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:23 |
|
13:44 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:44 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:45 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:46 - Plüschowstr., Berlin 13:46 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 13:59 - Marienfelde (S), Berlin 14:23 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:59 |
|
13:46 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:46 - Forststr., Berlin 13:47 - Mexikoplatz (S), Berlin 13:48 - Niklasstr., Berlin 13:49 Quantzstr., Berlin 13:59 - Pfaueninselchaussee/Königstr., Berlin 14:11 - Hahn-Meitner-Platz, Berlin 14:17 |
|
13:47 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:47 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:49 Spichernstr. (U), Berlin 14:06 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:20 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:22 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:23 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:27 |
|
13:47 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:47 - Altkanzlerstr., Berlin 13:48 - Siebenendenweg, Berlin 13:49 - Onkel-Tom-Str., Berlin 13:50 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:51 - Zehlendorf Eiche, Berlin 13:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 14:00 |
|
13:48 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Krumme Lanke (U), Berlin 13:48 - Forststr., Berlin 13:49 - Mexikoplatz (S), Berlin 13:50 - Niklasstr., Berlin 13:51 Heidefeld/Hohe Kiefer, Kleinmachnow 14:01 - Am Upstall, Stahnsdorf 14:10 - Waldschänke, Stahnsdorf 14:21 |
|
13:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:53 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:55 Spichernstr. (U), Berlin 14:12 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:26 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:28 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:33 |
|
13:53 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 13:53 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 13:54 - Hartmannsweilerweg, Berlin 13:55 - Plüschowstr., Berlin 13:55 Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 14:09 - Theklastr./Altdorfer Str., Berlin 14:10 - Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:18 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.