Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 08:11 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
08:11 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:13 - Fuldastr., Berlin 08:14 Ziegrastr., Berlin 08:20 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:25 |
||
08:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:12 - Südstern (U), Berlin 08:14 Möckernbrücke (U), Berlin 08:19 - Yorckstr. (S+U), Berlin 08:21 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:30 - Konstanzer Str. (U), Berlin 08:32 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 08:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:18 - Pflügerstr., Berlin 08:19 Zeitzer Str., Berlin 08:35 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 09:03 - SBahnhof, Schönefeld 09:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
08:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:18 Blaschkoallee (U), Berlin 08:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:25 - Wutzkyallee (U), Berlin 08:31 - Zwickauer Damm (U), Berlin 08:32 - Rudow (U), Berlin 08:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:16 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:18 - Pflügerstr., Berlin 08:19 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:20 Zeitzer Str., Berlin 08:35 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 09:03 - SBahnhof, Schönefeld 09:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:24 - Osloer Str. (U), Berlin 08:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:40 - Residenzstr. (U), Berlin 08:41 - Wittenau (S+U), Berlin 08:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:17 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:17 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:19 - Pflügerstr., Berlin 08:20 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 08:36 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 09:05 - Roseneck, Berlin 09:07 |
||
08:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:19 - Jahnstr., Berlin 08:20 - Graefestr., Berlin 08:21 - Körtestr., Berlin 08:22 Hallesches Tor (U), Berlin 08:28 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 08:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:20 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:20 - Boddinstr. (U), Berlin 08:21 - Leinestr. (U), Berlin 08:23 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:21 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:22 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:23 - Fuldastr., Berlin 08:24 Ziegrastr., Berlin 08:30 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:35 |
||
08:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:22 - Südstern (U), Berlin 08:24 Möckernbrücke (U), Berlin 08:29 - Yorckstr. (S+U), Berlin 08:31 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:40 - Konstanzer Str. (U), Berlin 08:42 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:24 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:28 - Pflügerstr., Berlin 08:29 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:49 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 08:55 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
08:26 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:28 - Pflügerstr., Berlin 08:29 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:31 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:49 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 08:55 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:28 Blaschkoallee (U), Berlin 08:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 08:41 - Zwickauer Damm (U), Berlin 08:42 - Rudow (U), Berlin 08:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:26 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:34 - Osloer Str. (U), Berlin 08:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:50 - Residenzstr. (U), Berlin 08:51 - Wittenau (S+U), Berlin 08:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:29 - Jahnstr., Berlin 08:30 - Graefestr., Berlin 08:31 - Körtestr., Berlin 08:32 Zossener Brücke, Berlin 08:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:30 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:30 - Boddinstr. (U), Berlin 08:31 - Leinestr. (U), Berlin 08:33 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:31 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:32 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:33 - Fuldastr., Berlin 08:34 Ziegrastr., Berlin 08:40 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:45 |
||
08:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:32 - Südstern (U), Berlin 08:34 Möckernbrücke (U), Berlin 08:39 - Yorckstr. (S+U), Berlin 08:41 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:50 - Konstanzer Str. (U), Berlin 08:52 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:34 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 08:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:37 - Pflügerstr., Berlin 08:38 Zeitzer Str., Berlin 08:54 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 09:23 - SBahnhof, Schönefeld 09:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
08:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:37 - Pflügerstr., Berlin 08:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:39 Zeitzer Str., Berlin 08:54 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 09:23 - SBahnhof, Schönefeld 09:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:38 Blaschkoallee (U), Berlin 08:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 08:51 - Zwickauer Damm (U), Berlin 08:52 - Rudow (U), Berlin 08:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:36 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:38 - Pflügerstr., Berlin 08:39 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 08:55 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 09:26 - Roseneck, Berlin 09:28 |
||
08:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:44 - Osloer Str. (U), Berlin 08:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:00 - Residenzstr. (U), Berlin 09:01 - Wittenau (S+U), Berlin 09:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:39 - Jahnstr., Berlin 08:40 - Graefestr., Berlin 08:41 - Körtestr., Berlin 08:42 Hallesches Tor (U), Berlin 08:48 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 08:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:40 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:40 - Boddinstr. (U), Berlin 08:41 - Leinestr. (U), Berlin 08:43 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:41 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:43 - Fuldastr., Berlin 08:44 Ziegrastr., Berlin 08:50 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 08:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:55 |
||
08:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:42 - Südstern (U), Berlin 08:44 Möckernbrücke (U), Berlin 08:49 - Yorckstr. (S+U), Berlin 08:51 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:00 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:02 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:46 - Pflügerstr., Berlin 08:47 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 09:09 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 09:16 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
08:44 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:46 - Pflügerstr., Berlin 08:47 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:49 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 09:09 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 09:16 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:48 Blaschkoallee (U), Berlin 08:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:01 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:02 - Rudow (U), Berlin 09:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:46 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:46 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:54 - Osloer Str. (U), Berlin 09:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:10 - Residenzstr. (U), Berlin 09:11 - Wittenau (S+U), Berlin 09:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:49 - Jahnstr., Berlin 08:50 - Graefestr., Berlin 08:51 - Körtestr., Berlin 08:52 Hallesches Tor (U), Berlin 08:58 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 09:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:50 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:50 - Boddinstr. (U), Berlin 08:51 - Leinestr. (U), Berlin 08:53 - Hermannstr. (S+U), Berlin 08:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:51 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:53 - Fuldastr., Berlin 08:54 Ziegrastr., Berlin 09:00 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:06 |
||
08:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:52 - Südstern (U), Berlin 08:54 Möckernbrücke (U), Berlin 08:59 - Yorckstr. (S+U), Berlin 09:01 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:10 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:12 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:52 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 08:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:55 - Pflügerstr., Berlin 08:56 Zeitzer Str., Berlin 09:12 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 09:43 - SBahnhof, Schönefeld 09:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
08:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:55 - Pflügerstr., Berlin 08:56 - Lohmühlenplatz, Berlin 08:57 Zeitzer Str., Berlin 09:12 - Waltersdorfer Chaussee, Schönefeld 09:43 - SBahnhof, Schönefeld 09:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:54 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 08:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 08:56 - Pflügerstr., Berlin 08:57 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 09:14 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 09:46 - Roseneck, Berlin 09:48 |
||
08:56 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 08:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:00 - Pflügerstr., Berlin 09:01 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 09:26 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 09:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
08:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 08:58 Blaschkoallee (U), Berlin 09:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:11 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:12 - Rudow (U), Berlin 09:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 08:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 08:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:04 - Osloer Str. (U), Berlin 09:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:20 - Residenzstr. (U), Berlin 09:21 - Wittenau (S+U), Berlin 09:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
08:58 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:00 - Pflügerstr., Berlin 09:01 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:03 Sewanstr./Volkradstr., Berlin 09:26 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 09:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
08:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 08:59 - Jahnstr., Berlin 09:00 - Graefestr., Berlin 09:02 - Körtestr., Berlin 09:03 Zossener Brücke, Berlin 09:08 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:00 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:00 - Boddinstr. (U), Berlin 09:01 - Leinestr. (U), Berlin 09:03 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:02 - Südstern (U), Berlin 09:04 Möckernbrücke (U), Berlin 09:09 - Yorckstr. (S+U), Berlin 09:11 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:20 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:22 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:03 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:06 - Fuldastr., Berlin 09:08 Ziegrastr., Berlin 09:15 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 09:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:21 |
||
09:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:08 Blaschkoallee (U), Berlin 09:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 09:21 - Zwickauer Damm (U), Berlin 09:22 - Rudow (U), Berlin 09:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:06 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:08 - Pflügerstr., Berlin 09:10 Wilhelmstr./Kochstr., Berlin 09:27 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 09:59 - Roseneck, Berlin 10:01 |
||
09:06 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:06 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 09:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:14 - Osloer Str. (U), Berlin 09:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 09:30 - Residenzstr. (U), Berlin 09:31 - Wittenau (S+U), Berlin 09:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:08 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:11 - Fuldastr., Berlin 09:13 Erkstr., Berlin 09:14 - Mareschstr., Berlin 09:18 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:26 |
||
09:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:09 - Jahnstr., Berlin 09:10 - Graefestr., Berlin 09:12 - Körtestr., Berlin 09:13 Zossener Brücke, Berlin 09:18 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:10 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 09:10 - Boddinstr. (U), Berlin 09:11 - Leinestr. (U), Berlin 09:13 - Hermannstr. (S+U), Berlin 09:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|