Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. um 22:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
22:35 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:35 - Frankfurt-Rödelheim 22:38 Eschborn Süd 22:41 - Eschborn 22:43 - Niederhöchstadt 22:45 - Kronberg Süd 22:49 - Kronberg(Taunus) 22:51 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
22:40 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)West 22:40 - Frankfurt(Main)Messe 22:42 Frankfurt(M)Hauptwache 22:50 - Frankfurt-Louisa 23:01 - Egelsbach 23:14 - Darmstadt-Arheilgen 23:21 - Darmstadt Hbf 23:26 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
22:40 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 22:40 - Frankfurt-Eschersheim 22:44 Bad Vilbel Süd 22:52 - Bad Vilbel 22:54 - Dortelweil 22:56 - Bruchenbrücken 23:07 - Friedberg(Hess) 23:11 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
22:50 |
RB 34 (15748) |
Glauburg-Stockheim
Frankfurt(Main)West 22:50 - Bad Vilbel 23:02 - Bad Vilbel-Gronau 23:09 Schöneck-Kilianstädten 23:16 - Nidderau 23:25 - Altenstadt-Lindheim 23:51 - Glauburg-Glauberg 23:55 - Glauburg-Stockheim 23:59 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
22:50 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 22:50 - Frankfurt-Rödelheim 22:53 Eschborn Süd 22:56 - Eschborn 22:58 - Niederhöchstadt 23:00 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:07 - Bad Soden(Taunus) 23:09 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
22:50 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:50 - Frankfurt(Main)Messe 22:52 Frankfurt(M)Galluswarte 22:53 - Frankfurt Hbf (tief) 22:56 - Frankfurt(M)Taunusanlage 22:58 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:05 - Frankfurt(Main)Süd 23:07 |
3 Frankfurt(Main)West |
|
22:55 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 22:55 - Frankfurt(Main)Messe 22:57 Frankfurt(M)Galluswarte 22:58 - Frankfurt Hbf (tief) 23:01 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:08 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:10 - Frankfurt(Main)Süd 23:12 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
23:00 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:00 - Frankfurt-Rödelheim 23:03 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 23:07 - Oberursel(Taunus) 23:11 - Bad Homburg 23:15 - Seulberg 23:19 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:20 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
23:00 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 23:00 - Frankfurt(Main)Messe 23:02 Frankfurt(M)Galluswarte 23:03 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:12 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:15 - Frankfurt(Main)Süd 23:17 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
23:05 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:05 - Frankfurt-Rödelheim 23:08 Eschborn Süd 23:11 - Eschborn 23:13 - Niederhöchstadt 23:15 - Kronberg Süd 23:19 - Kronberg(Taunus) 23:21 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
23:10 |
RB 34 (15747) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)West 23:10 - Frankfurt(Main)Hbf 23:14 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
23:10 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Frankfurt(Main)West 23:10 - Frankfurt(Main)Messe 23:12 Frankfurt(M)Hauptwache 23:20 - Frankfurt-Louisa 23:31 - Egelsbach 23:44 - Darmstadt-Arheilgen 23:51 - Darmstadt Hbf 23:56 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
23:10 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Frankfurt(Main)West 23:10 - Frankfurt-Eschersheim 23:14 Bad Vilbel Süd 23:22 - Bad Vilbel 23:24 - Dortelweil 23:26 - Bruchenbrücken 23:37 - Friedberg(Hess) 23:41 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
23:20 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:20 - Frankfurt-Rödelheim 23:23 Eschborn Süd 23:26 - Eschborn 23:28 - Niederhöchstadt 23:30 - Sulzbach(Taunus)Nord 23:37 - Bad Soden(Taunus) 23:39 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
23:20 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 23:20 - Frankfurt(Main)Messe 23:22 Frankfurt(M)Galluswarte 23:23 - Frankfurt Hbf (tief) 23:26 - Frankfurt(M)Taunusanlage 23:28 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:35 - Frankfurt(Main)Süd 23:37 |
3 Frankfurt(Main)West |
|
23:25 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 23:25 - Frankfurt(Main)Messe 23:27 Frankfurt(M)Galluswarte 23:28 - Frankfurt Hbf (tief) 23:31 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:38 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:40 - Frankfurt(Main)Süd 23:42 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
23:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Frankfurt(Main)West 23:30 - Frankfurt-Rödelheim 23:33 Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 23:37 - Oberursel(Taunus) 23:41 - Bad Homburg 23:45 - Seulberg 23:49 - Friedrichsdorf(Taunus) 23:50 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
23:30 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)West 23:30 - Frankfurt(Main)Messe 23:32 Frankfurt(M)Galluswarte 23:33 - Frankfurt(M)Konstablerwache 23:42 - Frankfurt(M)Ostendstraße 23:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 23:45 - Frankfurt(Main)Süd 23:47 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)West
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|