Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Rotes Rathaus (U), Berlin um 00:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
00:19 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:19 - Museumsinsel (U), Berlin 00:21 - Unter den Linden (U), Berlin 00:22 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:23 - Bundestag (U), Berlin 00:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:26 |
||
00:20 | U 5 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:22 Schillingstr. (U), Berlin 00:23 - Strausberger Platz (U), Berlin 00:25 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 00:30 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:33 - Friedrichsfelde (U), Berlin 00:35 |
||
00:24 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:24 - Nikolaiviertel, Berlin 00:26 - Fischerinsel, Berlin 00:27 - Spittelmarkt (U), Berlin 00:28 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 00:35 - Philharmonie, Berlin 00:37 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 00:45 |
||
00:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:27 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:38 - Tierpark (U), Berlin 00:42 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 00:51 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 00:53 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 01:00 |
||
00:26 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 00:26 - Märkisches Museum (U), Berlin 00:28 Gleisdreieck (U), Berlin 00:40 - Nollendorfplatz (U), Berlin 00:43 - Deutsche Oper (U), Berlin 00:51 - Bismarckstr. (U), Berlin 00:52 - Ruhleben (U), Berlin 01:02 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
00:27 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 00:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:29 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 00:32 - Senefelderplatz (U), Berlin 00:33 - Eberswalder Str. (U), Berlin 00:35 - Schönhauser Allee, Berlin 00:37 - Pankow (S+U), Berlin 00:41 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
00:28 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 00:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 00:30 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 00:34 Am Friedrichshain, Berlin 00:36 - Bötzowstr., Berlin 00:37 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 00:44 |
||
00:29 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:29 - Museumsinsel (U), Berlin 00:31 - Unter den Linden (U), Berlin 00:32 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:33 - Bundestag (U), Berlin 00:35 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:36 |
||
00:30 | U 5 |
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:32 Schillingstr. (U), Berlin 00:33 - Strausberger Platz (U), Berlin 00:35 - Weberwiese (U), Berlin 00:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 00:37 - Frankfurter Allee (S+U), Berlin 00:40 |
||
00:33 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:33 - Jüdenstr., Berlin 00:35 - Littenstr., Berlin 00:36 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 00:37 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 00:39 - Tamara-Danz-Str., Berlin 00:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 00:48 |
||
00:35 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:37 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 00:48 - Tierpark (U), Berlin 00:52 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 01:01 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 01:03 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 01:10 |
||
00:36 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 00:36 - Märkisches Museum (U), Berlin 00:38 Gleisdreieck (U), Berlin 00:50 - Nollendorfplatz (U), Berlin 00:53 - Deutsche Oper (U), Berlin 01:01 - Bismarckstr. (U), Berlin 01:02 - Ruhleben (U), Berlin 01:12 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
00:36 | Bus N60 |
Flughafen BER, Schönefeld
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:36 - Nikolaiviertel, Berlin 00:37 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 00:38 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 00:39 Taborstr., Berlin 00:48 - Wolfmarsteig, Berlin 01:17 - Flughafen BER, Schönefeld 01:33 |
||
00:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 00:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:39 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 00:42 - Senefelderplatz (U), Berlin 00:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 00:45 - Schönhauser Allee, Berlin 00:47 - Pankow (S+U), Berlin 00:51 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
00:37 | Bus 300 |
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:37 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 00:38 |
||
00:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:39 - Museumsinsel (U), Berlin 00:41 - Unter den Linden (U), Berlin 00:42 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:43 - Bundestag (U), Berlin 00:45 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:46 |
||
00:40 | Bus N42 |
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:40 - Nikolaiviertel, Berlin 00:41 - Fischerinsel, Berlin 00:42 - Spittelmarkt (U), Berlin 00:44 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 00:59 - Reichartstr., Berlin 01:07 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 01:08 |
||
00:44 | U 2 |
Berlin Potsdamer Platz
Klosterstr. (U), Berlin 00:44 - Märkisches Museum (U), Berlin 00:45 Spittelmarkt (U), Berlin 00:47 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 00:49 - Stadtmitte (U), Berlin 00:51 - Mohrenstr. (U), Berlin 00:52 - Berlin Potsdamer Platz 00:53 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
00:44 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:44 - Nikolaiviertel, Berlin 00:46 - Fischerinsel, Berlin 00:47 - Spittelmarkt (U), Berlin 00:48 Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 00:55 - Philharmonie, Berlin 00:57 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 01:05 |
||
00:47 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 00:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:49 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 00:52 - Senefelderplatz (U), Berlin 00:53 - Eberswalder Str. (U), Berlin 00:55 - Schönhauser Allee, Berlin 00:57 - Pankow (S+U), Berlin 01:01 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
00:47 | Bus N65 |
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:47 - Nikolaiviertel, Berlin 00:48 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 00:49 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 00:50 Taborstr., Berlin 00:59 - Pablo-Neruda-Str., Berlin 01:31 - Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 01:56 |
||
00:49 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:50 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 01:02 - Tierpark (U), Berlin 01:06 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 01:15 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 01:17 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 01:24 |
||
00:49 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:49 - Museumsinsel (U), Berlin 00:51 - Unter den Linden (U), Berlin 00:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 00:53 - Bundestag (U), Berlin 00:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 00:56 |
||
00:51 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 00:51 - Märkisches Museum (U), Berlin 00:53 Gleisdreieck (U), Berlin 01:05 - Nollendorfplatz (U), Berlin 01:08 - Deutsche Oper (U), Berlin 01:18 - Bismarckstr. (U), Berlin 01:19 - Ruhleben (U), Berlin 01:29 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
00:54 | Bus N40 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 00:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 00:57 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 01:00 Robert-Koch-Platz, Berlin 01:07 - Perleberger Brücke, Berlin 01:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 01:19 |
||
00:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 00:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 00:59 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 01:02 - Senefelderplatz (U), Berlin 01:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 01:05 - Schönhauser Allee, Berlin 01:07 - Pankow (S+U), Berlin 01:11 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
00:59 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 00:59 - Museumsinsel (U), Berlin 01:01 - Unter den Linden (U), Berlin 01:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 01:03 - Bundestag (U), Berlin 01:05 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 01:06 |
||
01:00 | Bus N40 |
Karlshorst (S), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 01:00 - Nikolaiviertel, Berlin 01:01 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 01:02 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 01:03 Franz-Mehring-Platz, Berlin 01:12 - Köpenicker Chaussee/Blockdammweg, Berlin 01:29 - Karlshorst (S), Berlin 01:34 |
||
01:04 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Rotes Rathaus (U), Berlin 01:04 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 01:05 Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 01:17 - Tierpark (U), Berlin 01:21 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 01:33 - Kienberg (Gärten der Welt) (U), Berlin 01:34 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 01:41 |
||
01:06 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 01:06 - Märkisches Museum (U), Berlin 01:08 Gleisdreieck (U), Berlin 01:20 - Nollendorfplatz (U), Berlin 01:23 - Deutsche Oper (U), Berlin 01:33 - Bismarckstr. (U), Berlin 01:34 - Ruhleben (U), Berlin 01:44 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
01:06 | Bus N60 |
Flughafen BER, Schönefeld
Rotes Rathaus (U), Berlin 01:06 - Nikolaiviertel, Berlin 01:07 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 01:08 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 01:09 Taborstr., Berlin 01:18 - Wolfmarsteig, Berlin 01:47 - Flughafen BER, Schönefeld 02:03 |
||
01:07 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 01:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 01:09 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 01:12 - Senefelderplatz (U), Berlin 01:13 - Eberswalder Str. (U), Berlin 01:15 - Schönhauser Allee, Berlin 01:17 - Pankow (S+U), Berlin 01:21 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
01:10 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 01:10 - Museumsinsel (U), Berlin 01:11 - Unter den Linden (U), Berlin 01:13 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 01:14 - Bundestag (U), Berlin 01:15 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 01:17 |
||
01:10 | Bus N42 |
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 01:10 - Nikolaiviertel, Berlin 01:11 - Fischerinsel, Berlin 01:12 - Spittelmarkt (U), Berlin 01:14 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 01:29 - Reichartstr., Berlin 01:37 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 01:38 |
||
01:16 | Bus N42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 01:16 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 01:17 - Hackescher Markt (S), Berlin 01:18 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 01:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 01:22 |
||
01:17 | Bus N65 |
Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin 01:17 - Nikolaiviertel, Berlin 01:18 - Fischerinsel [Fischerinsel], Berlin 01:19 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 01:20 Taborstr., Berlin 01:29 - Pablo-Neruda-Str., Berlin 02:01 - Rahnsdorf/Waldschänke, Berlin 02:26 |
||
01:18 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin 01:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 01:20 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 01:23 - Senefelderplatz (U), Berlin 01:24 - Eberswalder Str. (U), Berlin 01:26 - Schönhauser Allee, Berlin 01:28 - Pankow (S+U), Berlin 01:32 |
Klosterstr. (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Klosterstr. (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|