Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 14:55 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:56 | ICE 556 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 14:56 - Hannover Hbf 16:37 - Bielefeld Hbf 17:31 - Hagen Hbf 18:27 - Wuppertal Hbf 18:44 - Köln Hbf 19:15 |
13 Berlin Hbf |
|
14:56 |
RE 4 (3155) |
Stendal Hbf
Berlin Hbf 14:56 - Berlin Jungfernheide 15:00 - Berlin-Spandau 15:06 Berlin-Staaken 15:11 - Dallgow-Döberitz 15:17 - Elstal 15:21 - Wustermark 15:26 - Stendal Hbf 16:20 |
6 Berlin Hbf |
|
14:56 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:58 Berlin Hackescher Markt 15:00 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:02 - Berlin Ostkreuz (S) 15:11 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:15 - Berlin-Karlshorst (S) 15:19 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:56 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:56 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 14:58 - Lüneburger Str., Berlin 14:59 |
- |
|
14:56 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:56 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 14:57 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 14:58 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 14:59 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:02 - Wedding (S+U), Berlin 15:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:06 |
- |
|
14:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:57 - Berlin Bellevue 14:59 Berlin-Tiergarten 15:01 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:03 - Berlin Savignyplatz 15:05 - Berlin Charlottenburg (S) 15:07 - Potsdam Hbf (S) 15:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:57 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:57 - Invalidenpark, Berlin 14:59 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:06 - Wolliner Str., Berlin 15:09 - Husemannstr., Berlin 15:14 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:35 |
- |
|
14:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:00 Berlin Hackescher Markt 15:02 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:04 - Berlin Ostkreuz (S) 15:13 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:18 - Ahrensfelde (S) 15:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:58 |
RE 1 (73732) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 14:58 - Berlin Friedrichstraße 15:00 - Berlin Alexanderplatz 15:04 - Berlin Ostbahnhof 15:08 Berlin Ostkreuz 15:13 - Erkner 15:30 - Fangschleuse 15:35 - Hangelsberg 15:40 - Fürstenwalde(Spree) 15:47 - Frankfurt(Oder) 16:05 |
11 Berlin Hbf |
|
14:58 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:58 - Bundestag (U), Berlin 15:00 Weberwiese (U), Berlin 15:11 - Samariterstr. (U), Berlin 15:14 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:18 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:20 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:40 |
- |
|
14:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:58 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:00 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:02 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:04 - Lübecker Str., Berlin 15:06 - Turmstr. (U), Berlin 15:07 |
- |
|
14:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 14:59 - Berlin Bellevue 15:01 Berlin-Tiergarten 15:03 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:05 - Berlin Savignyplatz 15:07 - Berlin-Stresow 15:25 - Berlin-Spandau (S) 15:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
14:59 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:59 - Invalidenpark, Berlin 15:01 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:13 - Büschingstr., Berlin 15:16 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:20 - Landsberger Allee (S), Berlin 15:22 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 15:56 |
- |
|
14:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:59 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:05 - Berlin Potsdamer Platz 15:06 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:07 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:21 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:37 |
- |
|
15:00 |
RE 15 (50933) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 15:00 - Berlin Südkreuz 15:05 |
4 Berlin Hbf |
|
15:00 | ICE 933 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Hbf 15:00 - Berlin Südkreuz 15:05 - Halle(Saale)Hbf 16:13 - Erfurt Hbf 16:45 - Frankfurt(Main)Hbf 18:56 |
4 Berlin Hbf |
|
15:00 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:00 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 15:06 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:08 - Potsdamer Brücke, Berlin 15:11 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:21 - Breslauer Platz, Berlin 15:29 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 15:57 |
- |
|
15:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:03 Berlin Alexanderplatz (S) 15:07 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:11 - Berlin Nöldnerplatz 15:18 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:20 - Strausberg Nord 16:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:01 |
RE 1 (73737) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 15:01 - Berlin Zoologischer Garten 15:07 - Berlin-Charlottenburg 15:10 - Berlin-Wannsee 15:20 Potsdam Hbf 15:29 - Werder(Havel) 15:38 - Brandenburg Hbf 15:53 - Güsen(b Genthin) 16:23 - Magdeburg-Neustadt 16:43 - Magdeburg Hbf 16:47 |
14 Berlin Hbf |
|
15:03 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:03 - Bundestag (U), Berlin 15:05 Weberwiese (U), Berlin 15:16 - Samariterstr. (U), Berlin 15:19 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:25 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:36 |
- |
|
15:03 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:03 - Invalidenpark, Berlin 15:05 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:12 - Wolliner Str., Berlin 15:15 - Husemannstr., Berlin 15:20 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:41 |
- |
|
15:03 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:03 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:05 - Lüneburger Str., Berlin 15:06 |
- |
|
15:04 | ICE 1111 |
München Hbf
Berlin Hbf 15:04 - Halle(Saale)Hbf 16:19 - Erfurt Hbf 16:48 - Nürnberg Hbf 18:00 - München Hbf 19:11 |
3 Berlin Hbf |
|
15:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:04 - Berlin Bellevue 15:06 Berlin-Tiergarten 15:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:10 - Berlin Savignyplatz 15:12 - Berlin Charlottenburg (S) 15:14 - Berlin Westkreuz 15:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:04 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:04 - Invalidenpark, Berlin 15:06 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:17 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:22 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 15:26 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:28 - Zingster Str., Berlin 15:54 |
- |
|
15:05 |
RE 4 (3154) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Hbf 15:05 - Berlin Potsdamer Platz 15:07 - Berlin Südkreuz 15:11 Ludwigsfelde 15:28 - Thyrow 15:32 - Oehna 16:00 - Linda(Elster) 16:08 - Falkenberg(Elster) 16:34 |
2 Berlin Hbf |
|
15:05 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:05 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:07 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:09 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:11 - Lübecker Str., Berlin 15:13 - Turmstr. (U), Berlin 15:14 |
- |
|
15:06 | ICE 1544 |
Aachen Hbf
Berlin Hbf 15:06 - Wolfsburg Hbf 16:19 - Hannover Hbf 16:52 - Herford 17:42 - Bielefeld Hbf 17:51 - Gütersloh Hbf 18:01 - Hamm(Westf)Hbf 18:24 - Dortmund Hbf 18:48 - Bochum Hbf 19:02 - Essen Hbf 19:13 - Duisburg Hbf 19:26 - Krefeld Hbf 19:41 - Viersen 19:53 - Mönchengladbach Hbf 20:01 - Rheydt Hbf 20:07 - Erkelenz 20:16 - Geilenkirchen 20:28 - Herzogenrath 20:37 - Aachen Hbf 20:52 |
13 Berlin Hbf |
|
15:06 | ICE 1595 |
Stuttgart Hbf
Berlin Hbf 15:06 - Wolfsburg Hbf 16:19 - Hannover Hbf 16:52 - Göttingen 17:41 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:09 - Marburg(Lahn) 19:05 - Gießen 19:23 - Frankfurt(Main)West 20:08 - Frankfurt(Main)Hbf 20:14 - Darmstadt Hbf 20:35 - Bensheim 20:48 - Weinheim(Bergstr)Hbf 20:58 - Heidelberg Hbf 21:12 - Stuttgart Hbf 21:55 |
13 Berlin Hbf |
|
15:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:08 Berlin Hackescher Markt 15:10 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:12 - Berlin Treptower Park 15:22 - Berlin Baumschulenweg 15:27 - Flughafen BER (S-Bahn) 15:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:06 | EC 174 |
Flensburg
Berlin Hbf 15:06 - Berlin-Spandau 15:15 - Wittenberge 16:00 - Ludwigslust 16:19 Büchen 16:47 - Hamburg Hbf 17:11 - Neumünster 18:06 - Rendsburg 18:29 - Schleswig 18:47 - Flensburg 19:15 |
8 Berlin Hbf |
|
15:06 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:06 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:08 - Lüneburger Str., Berlin 15:09 |
- |
|
15:06 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:06 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 15:08 - Seydlitzstr., Berlin 15:09 - Poststadion, Berlin 15:10 Turmstr. (U), Berlin 15:20 - Seestr./Beusselstr., Berlin 15:29 - Mäckeritzwiesen, Berlin 16:00 |
- |
|
15:06 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:06 - Invalidenpark, Berlin 15:08 - Robert-Koch-Platz, Berlin 15:10 - Philippstr., Berlin 15:11 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:21 - Singerstr., Berlin 15:30 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:33 |
- |
|
15:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:07 - Berlin Bellevue 15:09 Berlin-Tiergarten 15:11 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:13 - Berlin Savignyplatz 15:15 - Berlin Charlottenburg (S) 15:17 - Potsdam Hbf (S) 15:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:07 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:07 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:13 - Berlin Potsdamer Platz 15:14 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:15 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:29 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:45 |
- |
|
15:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:10 Berlin Hackescher Markt 15:12 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:14 - Berlin Ostkreuz (S) 15:23 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:28 - Ahrensfelde (S) 15:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:08 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:08 - Bundestag (U), Berlin 15:10 Weberwiese (U), Berlin 15:21 - Samariterstr. (U), Berlin 15:24 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:30 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 15:50 |
- |
|
15:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:09 - Berlin Bellevue 15:11 Berlin-Tiergarten 15:13 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:15 - Berlin Savignyplatz 15:17 - Berlin-Stresow 15:35 - Berlin-Spandau (S) 15:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:09 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 15:09 - Futurium, Berlin 15:09 - Karlplatz, Berlin 15:11 - Deutsches Theater, Berlin 15:12 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 15:13 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:15 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
15:09 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:09 - Invalidenpark, Berlin 15:11 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:23 - Büschingstr., Berlin 15:26 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:30 - Landsberger Allee (S), Berlin 15:32 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:06 |
- |
|
15:09 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:09 - Invalidenpark, Berlin 15:11 - Charité - Campus Mitte, Berlin 15:13 - Schumannstr., Berlin 15:14 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:18 - Unter den Linden (U), Berlin 15:20 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 15:27 |
- |
|
15:10 |
RB 23 (18161) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 15:10 - Berlin Friedrichstraße 15:12 - Berlin Alexanderplatz 15:15 - Berlin Ostbahnhof 15:20 - Berlin Ostkreuz 15:24 - Flughafen BER 15:46 |
12 Berlin Hbf |
|
15:10 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:10 - Invalidenpark, Berlin 15:12 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:19 - Wolliner Str., Berlin 15:22 - Husemannstr., Berlin 15:27 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:48 |
- |
|
15:10 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:10 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 15:16 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:18 - Potsdamer Brücke, Berlin 15:21 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:31 - Breslauer Platz, Berlin 15:39 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:07 |
- |
|
15:11 |
RB 14 (18619) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 15:11 - Berlin Potsdamer Platz 15:13 - Berlin Südkreuz 15:17 |
3 Berlin Hbf |
|
15:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:13 Berlin Alexanderplatz (S) 15:17 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:21 - Berlin Nöldnerplatz 15:28 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:30 - Berlin-Mahlsdorf (S) 15:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:11 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 15:11 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 15:13 - Lüneburger Str., Berlin 15:14 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:15 Turmstr. (U), Berlin 15:20 - Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 15:21 - Hertzallee, Berlin 15:36 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
15:12 |
RB 10 (18520) |
Nauen
Berlin Hbf 15:12 - Berlin Jungfernheide 15:16 - Berlin-Spandau 15:22 Albrechtshof 15:29 - Seegefeld 15:31 - Finkenkrug 15:38 - Brieselang 15:42 - Nauen 15:51 |
5 Berlin Hbf |
|
15:12 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:12 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:14 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:16 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:18 - Lübecker Str., Berlin 15:20 - Turmstr. (U), Berlin 15:21 |
- |
|
15:13 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:13 - Bundestag (U), Berlin 15:15 Weberwiese (U), Berlin 15:26 - Samariterstr. (U), Berlin 15:29 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:35 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:46 |
- |
|
15:13 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:13 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:15 - Lüneburger Str., Berlin 15:16 |
- |
|
15:13 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:13 - Invalidenpark, Berlin 15:15 - Habersaathstr., Berlin 15:16 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 15:17 Leopoldplatz (U), Berlin 15:25 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 15:34 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:58 |
- |
|
15:14 |
RE 7 (3727) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 15:14 - Berlin Zoologischer Garten 15:19 - Berlin-Charlottenburg 15:23 Michendorf 15:49 - Seddin 15:54 - Borkheide 16:03 - Roßlau(Elbe) 16:47 - Dessau Hbf 16:53 |
13 Berlin Hbf |
|
15:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:14 - Berlin Bellevue 15:16 Berlin-Tiergarten 15:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:20 - Berlin Savignyplatz 15:22 - Berlin Charlottenburg (S) 15:24 - Berlin Westkreuz 15:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:14 |
RE 1 (73774) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 15:14 - Berlin Friedrichstraße 15:16 - Berlin Alexanderplatz 15:20 - Berlin Ostbahnhof 15:24 Berlin Ostkreuz 15:29 - Erkner 15:46 - Fangschleuse 15:51 - Jacobsdorf(Mark) 16:18 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 16:25 - Frankfurt(Oder) 16:31 |
11 Berlin Hbf |
|
15:14 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:14 - Invalidenpark, Berlin 15:16 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:27 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:32 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 15:36 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:38 - Zingster Str., Berlin 16:04 |
- |
|
15:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:14 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:20 - Berlin Potsdamer Platz 15:21 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:22 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:52 |
- |
|
15:15 |
RE 5 (4361) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 15:15 - Berlin Potsdamer Platz 15:18 - Berlin Südkreuz 15:23 |
4 Berlin Hbf |
|
15:16 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:18 Berlin Hackescher Markt 15:20 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:22 - Berlin Ostkreuz (S) 15:31 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:35 - Berlin-Karlshorst (S) 15:39 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:16 | EC 177 |
Praha hl.n.
Berlin Hbf 15:16 - Berlin Südkreuz 15:21 - Dresden-Neustadt 17:00 - Dresden Hbf 17:06 - Bad Schandau 17:34 - Decin hl.n. 17:52 - Usti nad Labem hl.n. 18:11 - Praha-Holesovice 19:14 - Praha hl.n. 19:24 |
1 Berlin Hbf |
|
15:16 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:16 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:18 - Lüneburger Str., Berlin 15:19 |
- |
|
15:16 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:16 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 15:17 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 15:18 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 15:19 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:22 - Wedding (S+U), Berlin 15:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:26 |
- |
|
15:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:17 - Berlin Bellevue 15:19 Berlin-Tiergarten 15:21 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:23 - Berlin Savignyplatz 15:25 - Berlin Charlottenburg (S) 15:27 - Potsdam Hbf (S) 15:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:17 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:17 - Invalidenpark, Berlin 15:19 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:26 - Wolliner Str., Berlin 15:29 - Husemannstr., Berlin 15:34 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:55 |
- |
|
15:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:20 Berlin Hackescher Markt 15:22 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:24 - Berlin Ostkreuz (S) 15:33 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:38 - Ahrensfelde (S) 15:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:18 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:18 - Bundestag (U), Berlin 15:20 Weberwiese (U), Berlin 15:31 - Samariterstr. (U), Berlin 15:34 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:40 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:00 |
- |
|
15:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:18 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:20 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:22 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:24 - Lübecker Str., Berlin 15:26 - Turmstr. (U), Berlin 15:27 |
- |
|
15:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:19 - Berlin Bellevue 15:21 Berlin-Tiergarten 15:23 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:25 - Berlin Savignyplatz 15:27 - Berlin-Stresow 15:45 - Berlin-Spandau (S) 15:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:19 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:19 - Invalidenpark, Berlin 15:21 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:33 - Büschingstr., Berlin 15:36 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:40 - Landsberger Allee (S), Berlin 15:42 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:16 |
- |
|
15:20 |
RE 8 (62023) |
Wismar
Berlin Hbf 15:20 - Berlin Zoologischer Garten 15:25 - Berlin-Spandau 15:36 - Falkensee 15:44 Nauen 15:54 - Friesack(Mark) 16:16 - Glöwen 16:40 - Bad Wilsnack 16:47 - Rastow 17:37 - Wismar 18:37 |
14 Berlin Hbf |
|
15:20 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:20 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 15:26 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:28 - Potsdamer Brücke, Berlin 15:31 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:41 - Breslauer Platz, Berlin 15:49 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:17 |
- |
|
15:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:23 Berlin Alexanderplatz (S) 15:27 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:31 - Berlin Nöldnerplatz 15:38 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:40 - Strausberg Nord 16:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:21 | FEX19851 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 15:21 - Berlin Gesundbrunnen 15:26 - Berlin Ostkreuz 15:39 - Flughafen BER 16:00 - Birkengrund 16:20 - Ludwigsfelde 16:24 |
6 Berlin Hbf |
|
15:22 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:28 - Berlin Potsdamer Platz 15:29 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:30 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:00 |
- |
|
15:23 |
RE 2 (3122) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 15:23 - Berlin Friedrichstraße 15:25 - Berlin Alexanderplatz 15:29 Berlin Ostbahnhof 15:33 - Königs Wusterhausen 16:02 - Brand Tropical Islands 16:17 - Vetschau 16:41 - Cottbus Hbf 16:54 |
11 Berlin Hbf |
|
15:23 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Bundestag (U), Berlin 15:25 Weberwiese (U), Berlin 15:36 - Samariterstr. (U), Berlin 15:39 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:45 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 15:56 |
- |
|
15:23 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Invalidenpark, Berlin 15:25 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:32 - Wolliner Str., Berlin 15:35 - Husemannstr., Berlin 15:40 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:01 |
- |
|
15:23 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:23 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:25 - Lüneburger Str., Berlin 15:26 |
- |
|
15:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:24 - Berlin Bellevue 15:26 Berlin-Tiergarten 15:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:30 - Berlin Savignyplatz 15:32 - Berlin Charlottenburg (S) 15:34 - Berlin Westkreuz 15:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:24 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:24 - Invalidenpark, Berlin 15:26 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:37 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:42 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 15:46 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:48 - Zingster Str., Berlin 16:14 |
- |
|
15:25 | ICE 799 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Hbf 15:25 - Stendal Hbf 16:11 - Wolfsburg Hbf 16:38 - Braunschweig Hbf 16:57 - Hildesheim Hbf 17:20 - Göttingen 17:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 18:14 - Fulda 18:46 - Frankfurt(Main)Süd 19:39 - Frankfurt(Main)Hbf 19:52 |
7 Berlin Hbf |
|
15:25 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:25 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:27 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:29 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:31 - Lübecker Str., Berlin 15:33 - Turmstr. (U), Berlin 15:34 |
- |
|
15:26 | ICE 693 |
München Hbf
Berlin Hbf 15:26 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 16:09 - Leipzig Hbf 16:42 - Erfurt Hbf 17:28 - Eisenach 17:54 - Fulda 18:48 - Frankfurt(Main)Hbf 19:44 - Mannheim Hbf 20:27 - Stuttgart Hbf 21:08 - Ulm Hbf 21:58 - Augsburg Hbf 22:40 - München-Pasing 23:04 - München Hbf 23:13 |
2 Berlin Hbf |
|
15:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:28 Berlin Hackescher Markt 15:30 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:32 - Berlin Treptower Park 15:42 - Berlin Baumschulenweg 15:47 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:26 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:26 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:28 - Lüneburger Str., Berlin 15:29 |
- |
|
15:26 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:26 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 15:28 - Seydlitzstr., Berlin 15:29 - Poststadion, Berlin 15:30 Turmstr. (U), Berlin 15:40 - Seestr./Beusselstr., Berlin 15:49 - Mäckeritzwiesen, Berlin 16:20 |
- |
|
15:26 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:26 - Invalidenpark, Berlin 15:28 - Robert-Koch-Platz, Berlin 15:30 - Philippstr., Berlin 15:31 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:41 - Singerstr., Berlin 15:50 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:53 |
- |
|
15:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:27 - Berlin Bellevue 15:29 Berlin-Tiergarten 15:31 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:33 - Berlin Savignyplatz 15:35 - Berlin Charlottenburg (S) 15:37 - Potsdam Hbf (S) 16:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:28 | FLX 1245 |
Stuttgart Hbf
Berlin Hbf 15:28 - Halle(Saale)Hbf 16:42 - Erfurt Hbf 17:18 - Gotha 17:36 - Fulda 18:40 - Frankfurt(Main)Süd 19:32 - Darmstadt Hbf 19:52 - Heidelberg Hbf 20:33 - Stuttgart Hbf 21:19 |
4 Berlin Hbf |
|
15:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:30 Berlin Hackescher Markt 15:32 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:34 - Berlin Ostkreuz (S) 15:43 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:48 - Ahrensfelde (S) 16:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:28 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Bundestag (U), Berlin 15:30 Weberwiese (U), Berlin 15:41 - Samariterstr. (U), Berlin 15:44 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:50 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:10 |
- |
|
15:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:29 - Berlin Bellevue 15:31 Berlin-Tiergarten 15:33 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:35 - Berlin Savignyplatz 15:37 - Berlin-Stresow 15:55 - Berlin-Spandau (S) 15:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:29 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 15:29 - Futurium, Berlin 15:29 - Karlplatz, Berlin 15:31 - Deutsches Theater, Berlin 15:32 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 15:33 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
15:29 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:29 - Invalidenpark, Berlin 15:31 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:43 - Büschingstr., Berlin 15:46 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:50 - Landsberger Allee (S), Berlin 15:52 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:26 |
- |
|
15:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:29 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:35 - Berlin Potsdamer Platz 15:36 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:37 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:51 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:07 |
- |
|
15:29 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:29 - Invalidenpark, Berlin 15:31 - Charité - Campus Mitte, Berlin 15:33 - Schumannstr., Berlin 15:34 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Unter den Linden (U), Berlin 15:40 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 15:47 |
- |
|
15:30 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Invalidenpark, Berlin 15:32 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:39 - Wolliner Str., Berlin 15:42 - Husemannstr., Berlin 15:47 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:08 |
- |
|
15:30 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:30 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 15:36 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:38 - Potsdamer Brücke, Berlin 15:41 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 15:51 - Breslauer Platz, Berlin 15:59 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:27 |
- |
|
15:31 |
RE 3 (3311) |
Jüterbog
Berlin Hbf 15:31 - Berlin Potsdamer Platz 15:34 - Berlin Südkreuz 15:42 Großbeeren 15:57 - Birkengrund 16:01 - Ludwigsfelde 16:05 - Luckenwalde 16:18 - Jüterbog 16:26 |
3 Berlin Hbf |
|
15:31 |
RE 3 (3350) |
Schwedt(Oder)
Berlin Hbf 15:31 - Berlin Gesundbrunnen 15:35 - Bernau(b Berlin) 15:51 Eberswalde Hbf 16:07 - Britz 16:13 - Chorin 16:17 - Angermünde 16:28 - Schwedt(Oder) 16:56 |
6 Berlin Hbf |
|
15:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:33 Berlin Hackescher Markt 15:35 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:41 - Berlin Warschauer Straße 15:44 - Berlin Wuhletal 15:58 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:31 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 15:31 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 15:33 - Lüneburger Str., Berlin 15:34 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:35 Turmstr. (U), Berlin 15:40 - Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 15:41 - Hertzallee, Berlin 15:56 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
15:32 | IC 2034 |
Norddeich
Berlin Hbf 15:32 - Potsdam Hbf 15:58 - Brandenburg Hbf 16:18 - Magdeburg Hbf 16:57 - Helmstedt 17:25 - Braunschweig Hbf 17:48 - Hannover Hbf 18:23 - Nienburg(Weser) 19:11 - Verden(Aller) 19:28 - Bremen Hbf 19:50 - Delmenhorst 20:03 - Hude 20:12 - Oldenburg(Oldb)Hbf 20:23 - Bad Zwischenahn 20:43 - Westerstede-Ocholt 20:50 - Augustfehn 20:58 - Leer(Ostfriesl) 21:14 - Emden Hbf 21:38 - Marienhafe 21:57 - Norden 22:06 - Norddeich 22:14 |
13 Berlin Hbf |
|
15:32 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:32 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:34 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:36 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:38 - Lübecker Str., Berlin 15:40 - Turmstr. (U), Berlin 15:41 |
- |
|
15:33 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Bundestag (U), Berlin 15:35 Weberwiese (U), Berlin 15:46 - Samariterstr. (U), Berlin 15:49 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Friedrichsfelde (U), Berlin 15:55 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:06 |
- |
|
15:33 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:35 - Lüneburger Str., Berlin 15:36 |
- |
|
15:33 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:33 - Invalidenpark, Berlin 15:35 - Habersaathstr., Berlin 15:36 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 15:37 Leopoldplatz (U), Berlin 15:45 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 15:54 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:18 |
- |
|
15:34 | ICE 709 |
München Hbf
Berlin Hbf 15:34 - Berlin Südkreuz 15:39 - Bitterfeld 16:32 - Halle(Saale)Hbf 16:50 - Erfurt Hbf 17:24 - Bamberg 18:15 - Nürnberg Hbf 18:52 - Donauwörth 19:48 - Augsburg Hbf 20:09 - München-Pasing 20:33 - München Hbf 20:43 |
1 Berlin Hbf |
|
15:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:34 - Berlin Bellevue 15:36 Berlin-Tiergarten 15:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:40 - Berlin Savignyplatz 15:42 - Berlin Charlottenburg (S) 15:44 - Berlin Westkreuz 15:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:34 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:34 - Invalidenpark, Berlin 15:36 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:47 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 15:52 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 15:56 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 15:58 - Zingster Str., Berlin 16:24 |
- |
|
15:36 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:38 Berlin Hackescher Markt 15:40 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:42 - Berlin Ostkreuz (S) 15:51 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:55 - Berlin-Karlshorst (S) 15:59 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:36 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:36 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:38 - Lüneburger Str., Berlin 15:39 |
- |
|
15:36 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:36 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 15:37 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 15:38 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 15:39 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 15:42 - Wedding (S+U), Berlin 15:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 15:46 |
- |
|
15:37 | IC 2176 |
Warnemünde
Berlin Hbf 15:37 - Berlin Gesundbrunnen 15:42 - Oranienburg 16:03 - Neustrelitz Hbf 16:40 - Waren(Müritz) 16:57 - Rostock Hbf 17:37 - Warnemünde 18:05 |
7 Berlin Hbf |
|
15:37 |
RE 2 (3123) |
Nauen
Berlin Hbf 15:37 - Berlin Zoologischer Garten 15:42 - Berlin-Charlottenburg 15:46 Berlin-Spandau 15:54 - Albrechtshof 16:00 - Falkensee 16:05 - Finkenkrug 16:10 - Nauen 16:23 |
14 Berlin Hbf |
|
15:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:37 - Berlin Bellevue 15:39 Berlin-Tiergarten 15:41 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:43 - Berlin Savignyplatz 15:45 - Berlin Charlottenburg (S) 15:47 - Potsdam Hbf (S) 16:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:37 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Invalidenpark, Berlin 15:39 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:46 - Wolliner Str., Berlin 15:49 - Husemannstr., Berlin 15:54 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:15 |
- |
|
15:37 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:37 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:43 - Berlin Potsdamer Platz 15:44 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:45 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:59 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:15 |
- |
|
15:38 | ICE 508 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 15:38 - Berlin-Spandau 15:46 - Hamburg Hbf 17:24 - Hamburg Dammtor 17:31 - Hamburg-Altona 17:40 |
8 Berlin Hbf |
|
15:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:40 Berlin Hackescher Markt 15:42 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:44 - Berlin Ostkreuz (S) 15:53 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:58 - Ahrensfelde (S) 16:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:38 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Bundestag (U), Berlin 15:40 Weberwiese (U), Berlin 15:51 - Samariterstr. (U), Berlin 15:54 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:00 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:20 |
- |
|
15:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:40 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:42 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:44 - Lübecker Str., Berlin 15:46 - Turmstr. (U), Berlin 15:47 |
- |
|
15:39 |
RE 21 (51072) |
Prenzlau
Berlin Hbf 15:39 - Berlin Gesundbrunnen 15:46 - Bernau(b Berlin) 16:03 - Eberswalde Hbf 16:20 - Angermünde 16:40 - Prenzlau 17:03 |
5 Berlin Hbf |
|
15:39 | ICE 1072 |
Ostseebad Binz
Berlin Hbf 15:39 - Bernau(b Berlin) 16:03 - Eberswalde Hbf 16:20 - Angermünde 16:40 - Prenzlau 17:03 - Pasewalk 17:19 - Anklam 17:45 - Züssow 17:57 - Greifswald 18:10 - Stralsund Hbf 18:32 - Bergen auf Rügen 19:04 - Ostseebad Binz 19:29 |
5 Berlin Hbf |
|
15:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:39 - Berlin Bellevue 15:41 Berlin-Tiergarten 15:43 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:45 - Berlin Savignyplatz 15:47 - Berlin-Stresow 16:05 - Berlin-Spandau (S) 16:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:39 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:39 - Invalidenpark, Berlin 15:41 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 15:53 - Büschingstr., Berlin 15:56 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:00 - Landsberger Allee (S), Berlin 16:02 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:36 |
- |
|
15:40 |
RE 8 (62020) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 15:40 - Berlin Friedrichstraße 15:43 - Berlin Alexanderplatz 15:47 - Berlin Ostbahnhof 15:52 - Berlin Ostkreuz 15:55 - Flughafen BER 16:15 |
11 Berlin Hbf |
|
15:40 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:40 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 15:46 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:48 - Potsdamer Brücke, Berlin 15:51 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:01 - Breslauer Platz, Berlin 16:09 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:37 |
- |
|
15:41 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:43 Berlin Hackescher Markt 15:45 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:51 - Berlin Warschauer Straße 15:54 - Berlin Wuhletal 16:08 - Strausberg Nord 16:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:41 |
RE 1 (73779) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 15:41 - Berlin Zoologischer Garten 15:46 - Berlin-Wannsee 15:58 - Potsdam Hbf 16:05 Potsdam Charlottenhof 16:09 - Potsdam Park Sanssouci 16:12 - Werder(Havel) 16:18 - Groß Kreutz 16:26 - Götz 16:30 - Brandenburg Hbf 16:38 |
13 Berlin Hbf |
|
15:42 |
RE 8 (62074) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 15:42 - Berlin Potsdamer Platz 15:44 - Berlin Südkreuz 15:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 15:58 Wünsdorf-Waldstadt 16:39 - Baruth(Mark) 16:50 - Drahnsdorf 17:03 - Luckau-Uckro 17:08 - Hohenleipisch 17:34 - Elsterwerda 17:39 |
3 Berlin Hbf |
|
15:43 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Bundestag (U), Berlin 15:45 Weberwiese (U), Berlin 15:56 - Samariterstr. (U), Berlin 15:59 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:03 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:05 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:16 |
- |
|
15:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Invalidenpark, Berlin 15:45 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:52 - Wolliner Str., Berlin 15:55 - Husemannstr., Berlin 16:00 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:21 |
- |
|
15:43 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:45 - Lüneburger Str., Berlin 15:46 |
- |
|
15:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:44 - Berlin Bellevue 15:46 Berlin-Tiergarten 15:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:50 - Berlin Savignyplatz 15:52 - Berlin Charlottenburg (S) 15:54 - Berlin Westkreuz 15:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:44 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:44 - Invalidenpark, Berlin 15:46 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 15:57 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:02 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 16:06 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:08 - Zingster Str., Berlin 16:34 |
- |
|
15:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:50 - Berlin Potsdamer Platz 15:51 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:52 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:00 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:22 |
- |
|
15:45 | ICE 846 |
Aachen Hbf
Berlin Hbf 15:45 - Wolfsburg Hbf 16:52 - Hannover Hbf 17:28 - Bielefeld Hbf 18:20 - Hamm(Westf)Hbf 18:48 - Dortmund Hbf 19:10 - Bochum Hbf 19:23 - Essen Hbf 19:34 - Duisburg Hbf 19:49 - Düsseldorf Hbf 20:15 - Neuss Hbf 20:28 - Mönchengladbach Hbf 20:42 - Rheydt Hbf 20:48 - Erkelenz 20:57 - Geilenkirchen 21:11 - Aachen Hbf 21:34 |
14 Berlin Hbf |
|
15:45 | ICE 856 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 15:45 - Wolfsburg Hbf 16:52 - Hannover Hbf 17:28 - Bielefeld Hbf 18:20 - Hamm(Westf)Hbf 18:48 - Hagen Hbf 19:21 - Wuppertal Hbf 19:38 - Köln Hbf 20:10 |
14 Berlin Hbf |
|
15:45 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:47 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:49 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:51 - Lübecker Str., Berlin 15:53 - Turmstr. (U), Berlin 15:54 |
- |
|
15:46 |
RE 7 (3724) |
Senftenberg
Berlin Hbf 15:46 - Berlin Friedrichstraße 15:48 - Berlin Alexanderplatz 15:52 Berlin Ostkreuz 16:01 - Brand Tropical Islands 16:45 - Schönwalde(Spreewald) 16:49 - Lübben(Spreewald) 16:56 - Senftenberg 17:42 |
12 Berlin Hbf |
|
15:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:48 Berlin Hackescher Markt 15:50 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:52 - Berlin Treptower Park 16:02 - Berlin Baumschulenweg 16:07 - Flughafen BER (S-Bahn) 16:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:46 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:48 - Lüneburger Str., Berlin 15:49 |
- |
|
15:46 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 15:48 - Seydlitzstr., Berlin 15:49 - Poststadion, Berlin 15:50 Turmstr. (U), Berlin 16:00 - Seestr./Beusselstr., Berlin 16:09 - Mäckeritzwiesen, Berlin 16:40 |
- |
|
15:46 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:46 - Invalidenpark, Berlin 15:48 - Robert-Koch-Platz, Berlin 15:50 - Philippstr., Berlin 15:51 Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:01 - Singerstr., Berlin 16:10 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:13 |
- |
|
15:47 |
RE 5 (3514) |
Burg Stargard(Meckl)
Berlin Hbf 15:47 - Berlin Gesundbrunnen 15:53 - Oranienburg 16:15 Löwenberg(Mark) 16:25 - Neustrelitz Hbf 16:59 - Blankensee(Meckl) 17:11 - Cammin(Meckl) 17:15 - Burg Stargard(Meckl) 17:22 |
5 Berlin Hbf |
|
15:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:47 - Berlin Bellevue 15:49 Berlin-Tiergarten 15:51 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:53 - Berlin Savignyplatz 15:55 - Berlin Charlottenburg (S) 15:57 - Potsdam Hbf (S) 16:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:48 |
RB 10 (18521) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 15:48 - Berlin Potsdamer Platz 15:50 - Berlin Südkreuz 15:55 |
1 Berlin Hbf |
|
15:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:50 Berlin Hackescher Markt 15:52 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:54 - Berlin Ostkreuz (S) 16:03 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:08 - Ahrensfelde (S) 16:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:48 - Bundestag (U), Berlin 15:50 Weberwiese (U), Berlin 16:01 - Samariterstr. (U), Berlin 16:04 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:08 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:10 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 16:30 |
- |
|
15:49 |
RB 23 (18160) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 15:49 - Berlin Zoologischer Garten 15:54 - Berlin-Charlottenburg 15:57 |
13 Berlin Hbf |
|
15:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:49 - Berlin Bellevue 15:51 Berlin-Tiergarten 15:53 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:55 - Berlin Savignyplatz 15:57 - Berlin-Stresow 16:15 - Berlin-Spandau (S) 16:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:49 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 15:49 - Futurium, Berlin 15:49 - Karlplatz, Berlin 15:51 - Deutsches Theater, Berlin 15:52 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 15:53 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
15:49 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Invalidenpark, Berlin 15:51 Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 16:03 - Büschingstr., Berlin 16:06 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:10 - Landsberger Allee (S), Berlin 16:12 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 16:46 |
- |
|
15:49 | Bus 147 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:49 - Invalidenpark, Berlin 15:51 - Charité - Campus Mitte, Berlin 15:53 - Schumannstr., Berlin 15:54 Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:58 - Unter den Linden (U), Berlin 16:00 - Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 16:07 |
- |
|
15:50 |
RB 14 (18620) |
Nauen
Berlin Hbf 15:50 - Berlin Jungfernheide 15:54 - Berlin-Spandau 16:00 Albrechtshof 16:06 - Seegefeld 16:08 - Finkenkrug 16:15 - Brieselang 16:20 - Nauen 16:33 |
7 Berlin Hbf |
|
15:50 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Invalidenpark, Berlin 15:52 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:59 - Wolliner Str., Berlin 16:02 - Husemannstr., Berlin 16:07 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 16:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:28 |
- |
|
15:50 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:50 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 15:56 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:58 - Potsdamer Brücke, Berlin 16:01 Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin 16:11 - Breslauer Platz, Berlin 16:19 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 16:47 |
- |
|
15:51 | FEX19853 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 15:51 - Berlin Gesundbrunnen 15:57 - Berlin Ostkreuz 16:10 - Flughafen BER 16:30 |
4 Berlin Hbf |
|
15:51 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:53 Berlin Hackescher Markt 15:55 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:01 - Berlin Warschauer Straße 16:04 - Berlin Wuhletal 16:18 - Berlin-Mahlsdorf (S) 16:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:51 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 15:51 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 15:53 - Lüneburger Str., Berlin 15:54 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:55 Turmstr. (U), Berlin 16:00 - Alt-Moabit/Rathaus Tiergarten, Berlin 16:01 - Hertzallee, Berlin 16:16 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
15:52 | EC 247 |
Warszawa Wschodnia
Berlin Hbf 15:52 - Frankfurt(Oder) 16:46 - Rzepin 17:07 - Swiebodzin 17:44 Zbaszynek 17:57 - Konin 19:35 - Kutno 20:10 - Warszawa Zachodnia 21:10 - Warszawa Centralna 21:17 - Warszawa Wschodnia 21:26 |
11 Berlin Hbf |
|
15:52 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:54 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:56 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:58 - Lübecker Str., Berlin 16:00 - Turmstr. (U), Berlin 16:01 |
- |
|
15:52 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:52 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:58 - Berlin Potsdamer Platz 15:59 - Abgeordnetenhaus, Berlin 16:00 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 16:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 16:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 16:30 |
- |
|
15:53 | U 5 |
Kaulsdorf-Nord (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Bundestag (U), Berlin 15:55 Weberwiese (U), Berlin 16:06 - Samariterstr. (U), Berlin 16:09 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 16:13 - Friedrichsfelde (U), Berlin 16:15 - Kaulsdorf-Nord (U), Berlin 16:26 |
- |
|
15:53 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 15:55 - Lüneburger Str., Berlin 15:56 |
- |
|
15:53 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:53 - Invalidenpark, Berlin 15:55 - Habersaathstr., Berlin 15:56 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 15:57 Leopoldplatz (U), Berlin 16:05 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 16:14 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:38 |
- |
|
15:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 15:54 - Berlin Bellevue 15:56 Berlin-Tiergarten 15:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 16:00 - Berlin Savignyplatz 16:02 - Berlin Charlottenburg (S) 16:04 - Berlin Westkreuz 16:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
15:54 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:54 - Invalidenpark, Berlin 15:56 Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 16:07 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 16:12 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 16:16 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 16:18 - Zingster Str., Berlin 16:44 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|