Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 14:15 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:17 - Pflügerstr., Berlin 14:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:20 Rummelsburger Str., Berlin 14:41 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 14:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:16 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:17 - Pflügerstr., Berlin 14:19 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:41 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 14:44 - Roseneck, Berlin 15:11 |
||
14:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:18 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:19 - Berlin-Neukölln 14:21 - Grenzallee (U), Berlin 14:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:24 - Rudow (U), Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:16 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:16 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:17 - Südstern (U), Berlin 14:20 Bayerischer Platz (U), Berlin 14:30 - Blissestr. (U), Berlin 14:33 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:41 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 14:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:19 Bernauer Str. (U), Berlin 14:32 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:42 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:45 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:47 - Wittenau (S+U), Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:18 - Boddinstr. (U), Berlin 14:20 - Leinestr. (U), Berlin 14:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:18 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:18 - Jahnstr., Berlin 14:19 - Graefestr., Berlin 14:20 - Körtestr., Berlin 14:21 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:23 - Blücherstr., Berlin 14:25 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:20 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:23 - Fuldastr., Berlin 14:25 Hertzbergplatz, Berlin 14:29 - Sonnenallee (S), Berlin 14:31 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:37 |
||
14:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:23 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:24 - Berlin-Neukölln 14:26 - Grenzallee (U), Berlin 14:27 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:29 - Rudow (U), Berlin 14:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:27 - Pflügerstr., Berlin 14:28 Rummelsburger Str., Berlin 14:51 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 14:53 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:22 - Südstern (U), Berlin 14:25 Bayerischer Platz (U), Berlin 14:35 - Blissestr. (U), Berlin 14:38 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:46 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 14:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:24 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:26 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:37 - Osloer Str. (U), Berlin 14:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:23 - Boddinstr. (U), Berlin 14:25 - Leinestr. (U), Berlin 14:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:27 - Pflügerstr., Berlin 14:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:30 Rummelsburger Str., Berlin 14:51 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 14:53 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:25 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:27 - Pflügerstr., Berlin 14:29 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:51 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 14:54 - Roseneck, Berlin 15:21 |
||
14:25 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 - Jahnstr., Berlin 14:26 - Graefestr., Berlin 14:27 - Körtestr., Berlin 14:28 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:30 - Blücherstr., Berlin 14:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:28 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:29 - Berlin-Neukölln 14:31 - Grenzallee (U), Berlin 14:32 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:34 - Rudow (U), Berlin 14:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:26 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:27 - Südstern (U), Berlin 14:30 Bayerischer Platz (U), Berlin 14:40 - Blissestr. (U), Berlin 14:43 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:51 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 14:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:29 Bernauer Str. (U), Berlin 14:42 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:52 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:55 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:57 - Wittenau (S+U), Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:28 - Boddinstr. (U), Berlin 14:30 - Leinestr. (U), Berlin 14:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:31 - Fuldastr., Berlin 14:33 Hertzbergplatz, Berlin 14:37 - Sonnenallee (S), Berlin 14:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:45 |
||
14:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:33 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:34 - Berlin-Neukölln 14:36 - Grenzallee (U), Berlin 14:37 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:39 - Rudow (U), Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:37 - Pflügerstr., Berlin 14:38 Rummelsburger Str., Berlin 15:01 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:32 - Südstern (U), Berlin 14:35 Bayerischer Platz (U), Berlin 14:45 - Blissestr. (U), Berlin 14:48 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 14:56 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 14:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:34 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:47 - Osloer Str. (U), Berlin 14:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:35 - Pflügerstr., Berlin 14:37 Grenzallee (U), Berlin 14:58 - Franz-Körner-Str., Berlin 15:01 - SBahnhof, Schönefeld 15:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:33 - Boddinstr. (U), Berlin 14:35 - Leinestr. (U), Berlin 14:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:35 - Pflügerstr., Berlin 14:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:39 Grenzallee (U), Berlin 14:58 - Franz-Körner-Str., Berlin 15:01 - SBahnhof, Schönefeld 15:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:33 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:33 - Jahnstr., Berlin 14:34 - Graefestr., Berlin 14:35 - Körtestr., Berlin 14:36 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:38 - Blücherstr., Berlin 14:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:37 - Pflügerstr., Berlin 14:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:40 Rummelsburger Str., Berlin 15:01 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:35 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:37 - Pflügerstr., Berlin 14:39 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:01 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:04 - Roseneck, Berlin 15:31 |
||
14:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:38 - Fuldastr., Berlin 14:40 Hertzbergplatz, Berlin 14:44 - Sonnenallee (S), Berlin 14:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:52 |
||
14:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:38 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:39 - Berlin-Neukölln 14:41 - Grenzallee (U), Berlin 14:42 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:44 - Rudow (U), Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:36 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:36 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:37 - Südstern (U), Berlin 14:40 Bayerischer Platz (U), Berlin 14:50 - Blissestr. (U), Berlin 14:53 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:01 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:39 Bernauer Str. (U), Berlin 14:52 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:02 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:05 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:07 - Wittenau (S+U), Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:38 - Boddinstr. (U), Berlin 14:40 - Leinestr. (U), Berlin 14:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Jahnstr., Berlin 14:41 - Graefestr., Berlin 14:42 - Körtestr., Berlin 14:43 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:45 - Blücherstr., Berlin 14:47 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:43 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:44 - Berlin-Neukölln 14:46 - Grenzallee (U), Berlin 14:47 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:49 - Rudow (U), Berlin 14:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:47 - Pflügerstr., Berlin 14:48 Rummelsburger Str., Berlin 15:11 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Südstern (U), Berlin 14:45 Bayerischer Platz (U), Berlin 14:55 - Blissestr. (U), Berlin 14:58 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:06 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:44 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:46 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:57 - Osloer Str. (U), Berlin 15:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:43 - Boddinstr. (U), Berlin 14:45 - Leinestr. (U), Berlin 14:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Fuldastr., Berlin 14:48 Hertzbergplatz, Berlin 14:52 - Sonnenallee (S), Berlin 14:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:00 |
||
14:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:47 - Pflügerstr., Berlin 14:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:50 Rummelsburger Str., Berlin 15:11 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:45 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:47 - Pflügerstr., Berlin 14:49 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:11 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:14 - Roseneck, Berlin 15:41 |
||
14:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:48 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:49 - Berlin-Neukölln 14:51 - Grenzallee (U), Berlin 14:52 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:54 - Rudow (U), Berlin 15:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:46 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:46 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Südstern (U), Berlin 14:50 Bayerischer Platz (U), Berlin 15:00 - Blissestr. (U), Berlin 15:03 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:11 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:49 Bernauer Str. (U), Berlin 15:02 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:12 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:15 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:17 - Wittenau (S+U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:48 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Leinestr. (U), Berlin 14:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 - Jahnstr., Berlin 14:49 - Graefestr., Berlin 14:50 - Körtestr., Berlin 14:51 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 14:53 - Blücherstr., Berlin 14:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:53 - Fuldastr., Berlin 14:55 Hertzbergplatz, Berlin 14:59 - Sonnenallee (S), Berlin 15:01 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:07 |
||
14:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:53 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:54 - Berlin-Neukölln 14:56 - Grenzallee (U), Berlin 14:57 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:59 - Rudow (U), Berlin 15:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Pflügerstr., Berlin 14:58 Rummelsburger Str., Berlin 15:21 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Südstern (U), Berlin 14:55 Bayerischer Platz (U), Berlin 15:05 - Blissestr. (U), Berlin 15:08 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:16 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:54 Kottbusser Tor (U), Berlin 14:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:07 - Osloer Str. (U), Berlin 15:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:55 - Pflügerstr., Berlin 14:57 Grenzallee (U), Berlin 15:18 - Franz-Körner-Str., Berlin 15:21 - SBahnhof, Schönefeld 15:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:53 - Boddinstr. (U), Berlin 14:55 - Leinestr. (U), Berlin 14:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:55 - Pflügerstr., Berlin 14:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 14:59 Grenzallee (U), Berlin 15:18 - Franz-Körner-Str., Berlin 15:21 - SBahnhof, Schönefeld 15:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Pflügerstr., Berlin 14:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:00 Rummelsburger Str., Berlin 15:21 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:57 - Pflügerstr., Berlin 14:59 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:21 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:24 - Roseneck, Berlin 15:51 |
||
14:55 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:55 - Jahnstr., Berlin 14:56 - Graefestr., Berlin 14:57 - Körtestr., Berlin 14:58 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:00 - Blücherstr., Berlin 15:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:58 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 14:59 - Berlin-Neukölln 15:01 - Grenzallee (U), Berlin 15:02 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:04 - Rudow (U), Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:56 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:56 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Südstern (U), Berlin 15:00 Bayerischer Platz (U), Berlin 15:10 - Blissestr. (U), Berlin 15:13 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:21 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 14:59 Bernauer Str. (U), Berlin 15:12 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:22 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:25 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:27 - Wittenau (S+U), Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 14:58 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Leinestr. (U), Berlin 15:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:01 - Fuldastr., Berlin 15:03 Hertzbergplatz, Berlin 15:07 - Sonnenallee (S), Berlin 15:09 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:15 |
||
15:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:03 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:04 - Berlin-Neukölln 15:06 - Grenzallee (U), Berlin 15:07 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:09 - Rudow (U), Berlin 15:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Pflügerstr., Berlin 15:08 Rummelsburger Str., Berlin 15:31 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Südstern (U), Berlin 15:05 Bayerischer Platz (U), Berlin 15:15 - Blissestr. (U), Berlin 15:18 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:26 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:04 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:06 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:17 - Osloer Str. (U), Berlin 15:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:03 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Leinestr. (U), Berlin 15:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:03 - Jahnstr., Berlin 15:04 - Graefestr., Berlin 15:05 - Körtestr., Berlin 15:06 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:08 - Blücherstr., Berlin 15:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Pflügerstr., Berlin 15:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:10 Rummelsburger Str., Berlin 15:31 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 15:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:07 - Pflügerstr., Berlin 15:09 Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:31 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 15:34 - Roseneck, Berlin 16:01 |
||
15:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:08 - Fuldastr., Berlin 15:10 Hertzbergplatz, Berlin 15:14 - Sonnenallee (S), Berlin 15:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:22 |
||
15:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:08 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:09 - Berlin-Neukölln 15:11 - Grenzallee (U), Berlin 15:12 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:14 - Rudow (U), Berlin 15:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:06 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:06 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Südstern (U), Berlin 15:10 Bayerischer Platz (U), Berlin 15:20 - Blissestr. (U), Berlin 15:23 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:31 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:09 Bernauer Str. (U), Berlin 15:22 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:32 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 15:35 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 15:37 - Wittenau (S+U), Berlin 15:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:08 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Leinestr. (U), Berlin 15:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Jahnstr., Berlin 15:11 - Graefestr., Berlin 15:12 - Körtestr., Berlin 15:13 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 15:15 - Blücherstr., Berlin 15:17 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:13 Karl-Marx-Str. (U), Berlin 15:14 - Berlin-Neukölln 15:16 - Grenzallee (U), Berlin 15:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:19 - Rudow (U), Berlin 15:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:17 - Pflügerstr., Berlin 15:18 Rummelsburger Str., Berlin 15:41 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 15:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 15:51 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Südstern (U), Berlin 15:15 Bayerischer Platz (U), Berlin 15:25 - Blissestr. (U), Berlin 15:28 - Richard-Wagner-Platz (U), Berlin 15:36 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 15:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 15:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 15:14 Kottbusser Tor (U), Berlin 15:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:27 - Osloer Str. (U), Berlin 15:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:15 - Pflügerstr., Berlin 15:17 Grenzallee (U), Berlin 15:38 - Franz-Körner-Str., Berlin 15:41 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 15:13 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Leinestr. (U), Berlin 15:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:13 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:15 - Pflügerstr., Berlin 15:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 15:19 Grenzallee (U), Berlin 15:38 - Franz-Körner-Str., Berlin 15:41 - SBahnhof, Schönefeld 16:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:16 - Fuldastr., Berlin 15:18 Hertzbergplatz, Berlin 15:22 - Sonnenallee (S), Berlin 15:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:30 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|