Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 12:15 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
12:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:17 - Pflügerstr., Berlin 12:18 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:20 Beermannstr., Berlin 12:26 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 12:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 12:51 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:18 Grenzallee (U), Berlin 12:22 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:24 - Britz-Süd (U), Berlin 12:27 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:31 - Rudow (U), Berlin 12:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:16 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:18 - Pflügerstr., Berlin 12:20 Bismarckplatz, Berlin 13:04 - Delbrückstr., Berlin 13:07 - Roseneck, Berlin 13:10 |
||
12:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:19 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:24 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:40 - Wittenau (S+U), Berlin 12:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:18 - Boddinstr. (U), Berlin 12:20 - Leinestr. (U), Berlin 12:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:18 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:18 - Jahnstr., Berlin 12:19 - Graefestr., Berlin 12:20 - Körtestr., Berlin 12:21 Zossener Brücke, Berlin 12:27 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 12:31 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:20 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:23 - Fuldastr., Berlin 12:25 Sonnenallee (S), Berlin 12:31 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:37 |
||
12:22 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:27 - Pflügerstr., Berlin 12:28 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 12:53 - Kröver Str., Berlin 13:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:22 - Südstern (U), Berlin 12:24 Blissestr. (U), Berlin 12:37 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:50 - Rohrdamm (U), Berlin 12:54 - Zitadelle (U), Berlin 12:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:22 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:24 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:29 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:32 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:23 - Boddinstr. (U), Berlin 12:25 - Leinestr. (U), Berlin 12:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:24 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:24 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:26 Grenzallee (U), Berlin 12:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:32 - Britz-Süd (U), Berlin 12:35 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:40 - Rudow (U), Berlin 12:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:27 - Pflügerstr., Berlin 12:28 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:30 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 12:53 - Kröver Str., Berlin 13:06 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:25 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:25 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:25 - Jahnstr., Berlin 12:26 - Graefestr., Berlin 12:27 - Körtestr., Berlin 12:28 Blücherstr., Berlin 12:32 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:27 - Südstern (U), Berlin 12:29 Bismarckstr. (U), Berlin 12:49 - Rohrdamm (U), Berlin 12:59 - Haselhorst (U), Berlin 13:02 - Zitadelle (U), Berlin 13:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:29 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:34 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:37 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:50 - Wittenau (S+U), Berlin 12:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:27 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:29 - Pflügerstr., Berlin 12:31 Bismarckplatz, Berlin 13:15 - Delbrückstr., Berlin 13:18 - Roseneck, Berlin 13:21 |
||
12:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:28 - Boddinstr. (U), Berlin 12:30 - Leinestr. (U), Berlin 12:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:28 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:31 - Fuldastr., Berlin 12:33 Sonnenallee (S), Berlin 12:39 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:45 |
||
12:29 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:29 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:31 Berlin-Neukölln 12:34 - Grenzallee (U), Berlin 12:36 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:37 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:46 - Rudow (U), Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:32 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:37 - Pflügerstr., Berlin 12:38 Lohmühlenplatz, Berlin 12:40 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:11 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Südstern (U), Berlin 12:34 Blissestr. (U), Berlin 12:47 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 13:00 - Rohrdamm (U), Berlin 13:04 - Zitadelle (U), Berlin 13:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:32 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:34 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:39 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:42 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 12:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:32 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:35 - Pflügerstr., Berlin 12:37 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:19 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 13:22 - SBahnhof, Schönefeld 13:25 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:33 - Boddinstr. (U), Berlin 12:35 - Leinestr. (U), Berlin 12:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:35 - Pflügerstr., Berlin 12:37 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:39 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:19 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 13:22 - SBahnhof, Schönefeld 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:33 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:33 - Jahnstr., Berlin 12:34 - Graefestr., Berlin 12:35 - Körtestr., Berlin 12:36 Zossener Brücke, Berlin 12:42 - Anhalter Bahnhof (S), Berlin 12:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:34 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:34 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:36 Grenzallee (U), Berlin 12:41 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:42 - Britz-Süd (U), Berlin 12:45 - Wutzkyallee (U), Berlin 12:50 - Rudow (U), Berlin 12:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:37 - Pflügerstr., Berlin 12:38 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:40 Beermannstr., Berlin 12:46 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:35 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:35 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:36 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:38 - Fuldastr., Berlin 12:40 Sonnenallee (S), Berlin 12:46 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 12:52 |
||
12:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Südstern (U), Berlin 12:39 Bismarckstr. (U), Berlin 12:59 - Rohrdamm (U), Berlin 13:09 - Haselhorst (U), Berlin 13:12 - Zitadelle (U), Berlin 13:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:39 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:44 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:47 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:00 - Wittenau (S+U), Berlin 13:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:37 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:39 - Pflügerstr., Berlin 12:41 Bismarckplatz, Berlin 13:25 - Delbrückstr., Berlin 13:28 - Roseneck, Berlin 13:31 |
||
12:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:38 - Boddinstr. (U), Berlin 12:40 - Leinestr. (U), Berlin 12:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:39 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:39 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:41 Berlin-Neukölln 12:44 - Grenzallee (U), Berlin 12:46 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:47 - Zwickauer Damm (U), Berlin 12:56 - Rudow (U), Berlin 12:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:40 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:40 - Jahnstr., Berlin 12:41 - Graefestr., Berlin 12:42 - Körtestr., Berlin 12:43 Blücherstr., Berlin 12:47 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 12:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:42 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:13 - Kröver Str., Berlin 13:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:30 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Südstern (U), Berlin 12:44 Blissestr. (U), Berlin 12:57 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 13:10 - Rohrdamm (U), Berlin 13:14 - Zitadelle (U), Berlin 13:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:42 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:44 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:49 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:52 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 13:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:43 - Boddinstr. (U), Berlin 12:45 - Leinestr. (U), Berlin 12:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:43 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:46 - Fuldastr., Berlin 12:48 Sonnenallee (S), Berlin 12:54 - Köllnische Heide (S), Berlin 12:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:00 |
||
12:44 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:44 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:46 Grenzallee (U), Berlin 12:51 - Blaschkoallee (U), Berlin 12:52 - Britz-Süd (U), Berlin 12:55 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:00 - Rudow (U), Berlin 13:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:48 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:50 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:13 - Kröver Str., Berlin 13:26 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:45 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:46 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:47 - Pflügerstr., Berlin 12:49 Bismarckplatz, Berlin 13:35 - Delbrückstr., Berlin 13:38 - Roseneck, Berlin 13:41 |
||
12:45 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:46 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Südstern (U), Berlin 12:49 Bismarckstr. (U), Berlin 13:09 - Rohrdamm (U), Berlin 13:19 - Haselhorst (U), Berlin 13:22 - Zitadelle (U), Berlin 13:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:49 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:54 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 12:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 12:57 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:10 - Wittenau (S+U), Berlin 13:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:48 - Boddinstr. (U), Berlin 12:50 - Leinestr. (U), Berlin 12:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:48 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:48 - Jahnstr., Berlin 12:49 - Graefestr., Berlin 12:50 - Körtestr., Berlin 12:51 Blücherstr., Berlin 12:55 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 13:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:49 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:49 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:51 Britz-Süd (U), Berlin 13:00 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 13:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:03 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:05 - Rudow (U), Berlin 13:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:53 - Fuldastr., Berlin 12:55 Sonnenallee (S), Berlin 13:01 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:07 |
||
12:52 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 12:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 Lohmühlenplatz, Berlin 13:00 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:31 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
12:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Südstern (U), Berlin 12:54 Blissestr. (U), Berlin 13:07 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 13:20 - Rohrdamm (U), Berlin 13:24 - Zitadelle (U), Berlin 13:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:52 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:54 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 12:59 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:02 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 13:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:52 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 12:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:55 - Pflügerstr., Berlin 12:57 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:39 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 13:42 - SBahnhof, Schönefeld 13:45 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
12:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:53 - Boddinstr. (U), Berlin 12:55 - Leinestr. (U), Berlin 12:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:55 - Pflügerstr., Berlin 12:57 - Lohmühlenplatz, Berlin 12:59 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:39 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 13:42 - SBahnhof, Schönefeld 13:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:54 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:54 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 12:56 Grenzallee (U), Berlin 13:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:02 - Britz-Süd (U), Berlin 13:05 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:10 - Rudow (U), Berlin 13:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:58 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:00 Beermannstr., Berlin 13:06 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:56 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 12:57 - Pflügerstr., Berlin 12:59 Bismarckplatz, Berlin 13:45 - Delbrückstr., Berlin 13:48 - Roseneck, Berlin 13:51 |
||
12:55 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:55 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:55 - Jahnstr., Berlin 12:56 - Graefestr., Berlin 12:57 - Körtestr., Berlin 12:58 Blücherstr., Berlin 13:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 13:11 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
12:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Südstern (U), Berlin 13:00 Blissestr. (U), Berlin 13:13 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 13:25 - Rohrdamm (U), Berlin 13:29 - Zitadelle (U), Berlin 13:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 12:59 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:04 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:07 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:20 - Wittenau (S+U), Berlin 13:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:58 - Boddinstr. (U), Berlin 13:00 - Leinestr. (U), Berlin 13:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
12:58 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 12:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 12:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:01 - Fuldastr., Berlin 13:03 Sonnenallee (S), Berlin 13:09 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:15 |
||
12:59 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 12:59 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:01 Britz-Süd (U), Berlin 13:10 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 13:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 13:13 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:15 - Rudow (U), Berlin 13:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:02 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:33 - Kröver Str., Berlin 13:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:50 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Südstern (U), Berlin 13:05 Blissestr. (U), Berlin 13:18 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 13:30 - Rohrdamm (U), Berlin 13:34 - Zitadelle (U), Berlin 13:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:02 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:04 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:09 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:12 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 13:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:03 - Boddinstr. (U), Berlin 13:05 - Leinestr. (U), Berlin 13:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:03 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:03 - Jahnstr., Berlin 13:04 - Graefestr., Berlin 13:05 - Körtestr., Berlin 13:06 Blücherstr., Berlin 13:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 13:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:04 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:04 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:06 Grenzallee (U), Berlin 13:11 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:12 - Britz-Süd (U), Berlin 13:15 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:20 - Rudow (U), Berlin 13:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:08 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:10 Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:33 - Kröver Str., Berlin 13:46 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:07 - Pflügerstr., Berlin 13:09 Bismarckplatz, Berlin 13:55 - Delbrückstr., Berlin 13:58 - Roseneck, Berlin 14:01 |
||
13:05 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:06 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:08 - Fuldastr., Berlin 13:10 Sonnenallee (S), Berlin 13:16 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:19 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:22 |
||
13:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Südstern (U), Berlin 13:10 Blissestr. (U), Berlin 13:23 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 13:35 - Rohrdamm (U), Berlin 13:39 - Zitadelle (U), Berlin 13:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:09 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:14 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:17 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:30 - Wittenau (S+U), Berlin 13:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:08 - Boddinstr. (U), Berlin 13:10 - Leinestr. (U), Berlin 13:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:10 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:10 - Jahnstr., Berlin 13:11 - Graefestr., Berlin 13:12 - Körtestr., Berlin 13:13 Blücherstr., Berlin 13:17 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 13:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 13:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 13:13 Grenzallee (U), Berlin 13:17 - Blaschkoallee (U), Berlin 13:19 - Britz-Süd (U), Berlin 13:22 - Wutzkyallee (U), Berlin 13:26 - Rudow (U), Berlin 13:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:12 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 13:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:17 - Pflügerstr., Berlin 13:18 Lohmühlenplatz, Berlin 13:20 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 13:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:51 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
13:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Südstern (U), Berlin 13:15 Blissestr. (U), Berlin 13:28 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 13:40 - Rohrdamm (U), Berlin 13:44 - Zitadelle (U), Berlin 13:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:12 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 13:14 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 13:19 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 13:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 13:22 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 13:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 13:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:12 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 13:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:15 - Pflügerstr., Berlin 13:17 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:59 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 14:02 - SBahnhof, Schönefeld 14:05 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
13:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 13:13 - Boddinstr. (U), Berlin 13:15 - Leinestr. (U), Berlin 13:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 13:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
13:13 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:15 - Pflügerstr., Berlin 13:17 - Lohmühlenplatz, Berlin 13:19 Waltersdorfer Chaussee/Ostburger Weg, Berlin 13:59 - Stadtgrenze Rudow, Berlin 14:02 - SBahnhof, Schönefeld 14:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
13:13 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 13:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 13:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 13:16 - Fuldastr., Berlin 13:18 Sonnenallee (S), Berlin 13:24 - Köllnische Heide (S), Berlin 13:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:30 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|