Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin um 18:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:46 |
RE 7 (3730) |
Senftenberg
Berlin Hbf 18:46 - Berlin Friedrichstraße 18:48 - Berlin Alexanderplatz 18:52 Zeesen 19:25 - Halbe 19:38 - Großräschen 20:30 - Sedlitz Ost 20:36 - Senftenberg 20:42 |
11 Berlin Hbf |
|
18:46 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:48 Berlin Hackescher Markt 18:50 - Berlin-Adlershof 19:18 - Berlin Grünbergallee 19:25 - Schönefeld(bei Berlin) 19:28 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:36 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:46 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:46 - Invalidenpark, Berlin 18:48 Nordbahnhof (S), Berlin 18:54 - Bernauer Str. (U), Berlin 18:58 - Wolliner Str., Berlin 18:59 - Husemannstr., Berlin 19:05 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:26 |
- |
|
18:46 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 18:46 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 18:48 - Lüneburger Str., Berlin 18:49 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:50 Spenerstr., Berlin 18:51 - Turmstr. (U), Berlin 18:55 - Hertzallee, Berlin 19:13 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
18:47 |
RB 10 (18527) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 18:47 - Berlin Potsdamer Platz 18:50 - Berlin Südkreuz 18:54 |
2 Berlin Hbf |
|
18:47 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Hbf 18:47 - Berlin Gesundbrunnen 18:53 - Oranienburg 19:15 Fürstenberg(Havel) 19:47 - Neustrelitz Hbf 19:59 - Waren(Müritz) 20:28 - Langhagen 20:43 - Rostock Hbf 21:23 |
6 Berlin Hbf |
|
18:47 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:47 - Berlin Bellevue 18:49 Berlin-Grunewald 19:02 - Berlin-Nikolassee 19:10 - Potsdam Griebnitzsee (S) 19:17 - Potsdam-Babelsberg 19:20 - Potsdam Hbf (S) 19:22 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:47 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:47 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:49 - Lüneburger Str., Berlin 18:50 |
- |
|
18:48 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:48 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:50 Berlin Hackescher Markt 18:52 - Berlin Poelchaustr. 19:16 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:19 - Berlin Mehrower Allee 19:21 - Ahrensfelde (S) 19:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:48 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Invalidenpark, Berlin 18:50 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:02 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:05 - Büschingstr., Berlin 19:07 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:11 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:49 |
- |
|
18:48 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 18:51 - Seydlitzstr., Berlin 18:52 - Poststadion, Berlin 18:53 Samoastr., Berlin 19:01 - Luxemburger Str., Berlin 19:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:06 |
- |
|
18:48 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:48 - Bundestag (U), Berlin 18:50 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:51 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:02 - Samariterstr. (U), Berlin 19:04 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Tierpark (U), Berlin 19:12 |
- |
|
18:49 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:49 - Berlin Bellevue 18:51 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:04 - Berlin Olympiastadion 19:09 - Berlin-Pichelsberg 19:11 - Berlin-Stresow 19:15 - Berlin-Spandau (S) 19:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:49 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:53 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 18:55 - Lübecker Str., Berlin 18:57 - Turmstr. (U), Berlin 18:58 |
- |
|
18:50 |
RB 23 (18166) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 18:50 - Berlin Zoologischer Garten 18:54 - Berlin-Charlottenburg 18:58 |
13 Berlin Hbf |
|
18:50 |
RB 14 (18626) |
Nauen
Berlin Hbf 18:50 - Berlin Jungfernheide 18:55 - Berlin-Spandau 19:00 Albrechtshof 19:06 - Falkensee 19:12 - Finkenkrug 19:15 - Brieselang 19:20 - Nauen 19:33 |
7 Berlin Hbf |
|
18:50 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 18:56 - Berlin Potsdamer Platz 18:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 18:58 Körtestr., Berlin 19:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:14 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:32 |
- |
|
18:50 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:50 - Invalidenpark, Berlin 18:52 - Habersaathstr., Berlin 18:53 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 18:55 Seestr. (U), Berlin 19:06 - Bristolstr., Berlin 19:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:18 |
- |
|
18:51 | FEX19865 |
Flughafen BER
Berlin Hbf 18:51 - Berlin Gesundbrunnen 18:56 - Berlin Ostkreuz 19:10 - Flughafen BER 19:30 |
3 Berlin Hbf |
|
18:51 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:53 Berlin Hackescher Markt 18:55 - Berlin Alexanderplatz (S) 18:57 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:01 - Birkenstein 19:26 - Hoppegarten(Mark) 19:29 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:51 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:51 - Invalidenpark, Berlin 18:53 Nordbahnhof (S), Berlin 18:59 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:03 - Wolliner Str., Berlin 19:04 - Husemannstr., Berlin 19:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:31 |
- |
|
18:51 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:51 - Invalidenpark, Berlin 18:53 - Charité - Campus Mitte, Berlin 18:55 - Schumannstr., Berlin 18:56 Deutsches Theater, Berlin 18:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:01 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:22 |
- |
|
18:51 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:51 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 18:53 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 18:54 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 18:55 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 18:59 - Wedding (S+U), Berlin 19:00 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:03 |
- |
|
18:52 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:52 - Invalidenpark, Berlin 18:54 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:04 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:09 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:12 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 19:16 - Zingster Str., Berlin 19:47 |
- |
|
18:53 |
RE 7 (18765) |
Bad Belzig
Berlin Hbf 18:53 - Berlin Zoologischer Garten 18:58 - Berlin-Charlottenburg 19:01 Berlin-Wannsee 19:13 - Potsdam Medienstadt Babelsberg 19:18 - Potsdam-Rehbrücke 19:22 - Michendorf 19:29 - Bad Belzig 19:58 |
14 Berlin Hbf |
|
18:53 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:53 - Bundestag (U), Berlin 18:55 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:56 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:07 - Samariterstr. (U), Berlin 19:09 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:13 - Tierpark (U), Berlin 19:17 |
- |
|
18:54 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:54 - Berlin Bellevue 18:56 Berlin-Tiergarten 18:58 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:00 - Berlin Savignyplatz 19:02 - Berlin Charlottenburg (S) 19:04 - Berlin Westkreuz 19:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:54 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:58 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:00 - Lübecker Str., Berlin 19:02 - Turmstr. (U), Berlin 19:03 |
- |
|
18:55 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:55 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:57 - Lüneburger Str., Berlin 18:58 |
- |
|
18:55 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:55 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:02 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:04 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:07 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:21 - Hähnelstr., Berlin 19:26 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 19:59 |
- |
|
18:55 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 18:55 - Futurium, Berlin 18:55 - Karlplatz, Berlin 18:57 - Deutsches Theater, Berlin 18:58 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 18:59 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:01 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
18:56 | ICE 552 |
Bonn Hbf
Berlin Hbf 18:56 - Hannover Hbf 20:37 - Bielefeld Hbf 21:31 - Hagen Hbf 22:27 - Wuppertal Hbf 22:44 - Köln Hbf 23:15 - Bonn Hbf 23:40 |
13 Berlin Hbf |
|
18:56 |
RE 4 (3159) |
Stendal Hbf
Berlin Hbf 18:56 - Berlin Jungfernheide 19:00 - Berlin-Spandau 19:06 Berlin-Staaken 19:11 - Dallgow-Döberitz 19:17 - Nennhausen 19:44 - Rathenow 19:53 - Stendal Hbf 20:20 |
6 Berlin Hbf |
|
18:56 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 18:58 Berlin Hackescher Markt 19:00 - Berlin-Köpenick 19:25 - Berlin-Friedrichshagen 19:30 - Berlin-Rahnsdorf 19:35 - Erkner (S) 19:41 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:56 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:56 - Invalidenpark, Berlin 18:58 Nordbahnhof (S), Berlin 19:04 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:08 - Wolliner Str., Berlin 19:09 - Husemannstr., Berlin 19:15 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:36 |
- |
|
18:57 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:57 - Berlin Bellevue 18:59 Berlin-Grunewald 19:12 - Berlin-Nikolassee 19:20 - Potsdam Griebnitzsee (S) 19:27 - Potsdam-Babelsberg 19:30 - Potsdam Hbf (S) 19:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:57 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:57 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:59 - Lüneburger Str., Berlin 19:00 |
- |
|
18:57 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:57 - Invalidenpark, Berlin 18:59 - Robert-Koch-Platz, Berlin 19:01 - Philippstr., Berlin 19:03 Friedrichsberger Str., Berlin 19:20 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 19:24 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:26 |
- |
|
18:58 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:58 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:00 Berlin Hackescher Markt 19:02 - Berlin Poelchaustr. 19:26 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:29 - Berlin Mehrower Allee 19:31 - Ahrensfelde (S) 19:34 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:58 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Invalidenpark, Berlin 19:00 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:12 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:15 - Büschingstr., Berlin 19:17 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:21 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 19:59 |
- |
|
18:58 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:58 - Bundestag (U), Berlin 19:00 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:01 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:12 - Samariterstr. (U), Berlin 19:14 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Tierpark (U), Berlin 19:22 |
- |
|
18:59 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 18:59 - Berlin Bellevue 19:01 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:14 - Berlin Olympiastadion 19:19 - Berlin-Pichelsberg 19:21 - Berlin-Stresow 19:25 - Berlin-Spandau (S) 19:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
18:59 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:03 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:05 - Lübecker Str., Berlin 19:07 - Turmstr. (U), Berlin 19:08 |
- |
|
18:59 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:59 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:01 - Seydlitzstr., Berlin 19:02 - Poststadion, Berlin 19:03 Turmstr./Beusselstr., Berlin 19:18 - Berliner Großmarkt, Berlin 19:21 - Mäckeritzwiesen, Berlin 19:55 |
- |
|
19:00 | ICE 937 |
Stuttgart Hbf
Berlin Hbf 19:00 - Halle(Saale)Hbf 20:13 - Erfurt Hbf 20:45 - Frankfurt(Main)Hbf 22:56 - Darmstadt Hbf 23:24 - Bensheim 23:37 - Weinheim(Bergstr)Hbf 23:48 - Heidelberg Hbf 00:04 - Vaihingen(Enz) 00:33 - Stuttgart Hbf 00:51 |
4 Berlin Hbf |
|
19:00 |
RE 1 (73740) |
Eisenhüttenstadt
Berlin Hbf 19:00 - Berlin Friedrichstraße 19:01 - Berlin Alexanderplatz 19:05 - Berlin Ostbahnhof 19:09 Berlin Ostkreuz 19:13 - Erkner 19:30 - Fangschleuse 19:35 - Hangelsberg 19:40 - Fürstenwalde(Spree) 19:47 - Eisenhüttenstadt 20:22 |
12 Berlin Hbf |
|
19:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:06 - Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:08 Körtestr., Berlin 19:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:24 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:42 |
- |
|
19:01 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:03 Berlin Hackescher Markt 19:05 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:07 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:11 - Fredersdorf(b Berlin) 19:46 - Strausberg Nord 20:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:01 |
RE 1 (73745) |
Magdeburg Hbf
Berlin Hbf 19:01 - Berlin Zoologischer Garten 19:07 - Berlin-Charlottenburg 19:10 - Berlin-Wannsee 19:20 Potsdam Hbf 19:29 - Werder(Havel) 19:38 - Brandenburg Hbf 19:53 - Burg(Magdeburg) 20:29 - Magdeburg-Neustadt 20:43 - Magdeburg Hbf 20:47 |
14 Berlin Hbf |
|
19:01 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:01 - Invalidenpark, Berlin 19:03 Nordbahnhof (S), Berlin 19:09 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:13 - Wolliner Str., Berlin 19:14 - Husemannstr., Berlin 19:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:41 |
- |
|
19:02 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:02 - Berlin Bellevue 19:04 - Berlin-Tiergarten 19:06 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:08 - Berlin Savignyplatz 19:10 - Berlin Charlottenburg (S) 19:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:02 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:02 - Invalidenpark, Berlin 19:04 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:14 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:19 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:22 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 19:26 - Zingster Str., Berlin 19:57 |
- |
|
19:03 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:03 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:05 Berlin Alexanderplatz (S) 19:09 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:14 - Berlin Warschauer Straße 19:19 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:25 - Erkner (S) 19:51 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:03 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:03 - Bundestag (U), Berlin 19:05 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:06 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:17 - Samariterstr. (U), Berlin 19:19 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:23 - Tierpark (U), Berlin 19:27 |
- |
|
19:04 | ICE 1115 |
München Hbf
Berlin Hbf 19:04 - Halle(Saale)Hbf 20:19 - Erfurt Hbf 20:48 - Nürnberg Hbf 21:58 - München Hbf 23:07 |
3 Berlin Hbf |
|
19:04 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:04 - Berlin Bellevue 19:06 Berlin-Tiergarten 19:08 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:10 - Berlin Savignyplatz 19:12 - Berlin Charlottenburg (S) 19:14 - Berlin Westkreuz 19:17 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:04 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:08 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:10 - Lübecker Str., Berlin 19:12 - Turmstr. (U), Berlin 19:13 |
- |
|
19:05 |
RE 4 (3158) |
Falkenberg(Elster)
Berlin Hbf 19:05 - Berlin Potsdamer Platz 19:07 - Berlin Südkreuz 19:11 Berlin-Lichterfelde Ost 19:18 - Ludwigsfelde 19:28 - Thyrow 19:32 - Herzberg(Elster) 20:24 - Falkenberg(Elster) 20:34 |
2 Berlin Hbf |
|
19:05 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:05 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:07 - Lüneburger Str., Berlin 19:08 |
- |
|
19:05 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:05 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:12 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:14 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:17 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:31 - Hähnelstr., Berlin 19:36 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:09 |
- |
|
19:06 | EC 172 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 19:06 - Berlin-Spandau 19:15 - Wittenberge 20:00 - Ludwigslust 20:19 - Büchen 20:47 - Hamburg-Bergedorf 21:02 - Hamburg Hbf 21:17 - Hamburg-Altona 21:35 |
8 Berlin Hbf |
|
19:06 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:08 Berlin Hackescher Markt 19:10 - Berlin-Adlershof 19:38 - Berlin Grünbergallee 19:45 - Schönefeld(bei Berlin) 19:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:56 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:06 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:06 - Invalidenpark, Berlin 19:08 Nordbahnhof (S), Berlin 19:14 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:18 - Wolliner Str., Berlin 19:19 - Husemannstr., Berlin 19:25 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:46 |
- |
|
19:06 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 19:06 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 19:08 - Lüneburger Str., Berlin 19:09 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:10 Spenerstr., Berlin 19:11 - Turmstr. (U), Berlin 19:15 - Hertzallee, Berlin 19:33 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
19:07 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:07 - Berlin Bellevue 19:09 Berlin-Grunewald 19:22 - Berlin-Nikolassee 19:30 - Potsdam Griebnitzsee (S) 19:37 - Potsdam-Babelsberg 19:40 - Potsdam Hbf (S) 19:42 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:07 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:07 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:09 - Lüneburger Str., Berlin 19:10 |
- |
|
19:08 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:08 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:10 Berlin Hackescher Markt 19:12 - Berlin Poelchaustr. 19:36 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:39 - Berlin Mehrower Allee 19:41 - Ahrensfelde (S) 19:44 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:08 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Invalidenpark, Berlin 19:10 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:22 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:25 - Büschingstr., Berlin 19:27 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:31 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 20:09 |
- |
|
19:08 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:10 - Seydlitzstr., Berlin 19:11 - Poststadion, Berlin 19:12 Samoastr., Berlin 19:19 - Luxemburger Str., Berlin 19:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:24 |
- |
|
19:08 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:08 - Bundestag (U), Berlin 19:10 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:11 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:22 - Samariterstr. (U), Berlin 19:24 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Tierpark (U), Berlin 19:32 |
- |
|
19:09 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:09 - Berlin Bellevue 19:11 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:24 - Berlin Olympiastadion 19:29 - Berlin-Pichelsberg 19:31 - Berlin-Stresow 19:35 - Berlin-Spandau (S) 19:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:09 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:13 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:15 - Lübecker Str., Berlin 19:17 - Turmstr. (U), Berlin 19:18 |
- |
|
19:10 |
RB 23 (18169) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 19:10 - Berlin Friedrichstraße 19:12 - Berlin Alexanderplatz 19:15 - Berlin Ostbahnhof 19:19 - Berlin Ostkreuz 19:24 - Flughafen BER 19:46 |
12 Berlin Hbf |
|
19:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:16 - Berlin Potsdamer Platz 19:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:18 Körtestr., Berlin 19:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:34 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:52 |
- |
|
19:10 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Invalidenpark, Berlin 19:12 - Habersaathstr., Berlin 19:13 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 19:15 Seestr. (U), Berlin 19:26 - Bristolstr., Berlin 19:31 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 19:58 |
- |
|
19:11 |
RB 14 (18627) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 19:11 - Berlin Potsdamer Platz 19:13 - Berlin Südkreuz 19:18 |
3 Berlin Hbf |
|
19:11 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:13 Berlin Hackescher Markt 19:15 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:17 - Berlin Jannowitzbrücke 19:19 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:21 - Berlin-Mahlsdorf (S) 19:42 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:11 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:11 - Invalidenpark, Berlin 19:13 Nordbahnhof (S), Berlin 19:19 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:23 - Wolliner Str., Berlin 19:24 - Husemannstr., Berlin 19:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:51 |
- |
|
19:11 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:11 - Invalidenpark, Berlin 19:13 - Charité - Campus Mitte, Berlin 19:15 - Schumannstr., Berlin 19:16 Deutsches Theater, Berlin 19:18 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:21 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:42 |
- |
|
19:11 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:11 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 19:13 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 19:14 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 19:15 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:19 - Wedding (S+U), Berlin 19:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:23 |
- |
|
19:12 |
RB 10 (18528) |
Nauen
Berlin Hbf 19:12 - Berlin Jungfernheide 19:16 - Berlin-Spandau 19:22 Albrechtshof 19:29 - Falkensee 19:34 - Finkenkrug 19:38 - Brieselang 19:42 - Nauen 19:51 |
7 Berlin Hbf |
|
19:12 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:12 - Invalidenpark, Berlin 19:14 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:24 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:29 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:32 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 19:36 - Zingster Str., Berlin 20:07 |
- |
|
19:13 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:13 - Bundestag (U), Berlin 19:15 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:16 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:27 - Samariterstr. (U), Berlin 19:29 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:33 - Tierpark (U), Berlin 19:37 |
- |
|
19:14 |
RE 7 (3735) |
Dessau Hbf
Berlin Hbf 19:14 - Berlin Zoologischer Garten 19:19 - Berlin-Charlottenburg 19:23 Berlin-Wannsee 19:33 - Wilhelmshorst 19:46 - Jeber-Bergfrieden 20:37 - Roßlau(Elbe) 20:47 - Dessau Hbf 20:53 |
14 Berlin Hbf |
|
19:14 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:14 - Berlin Bellevue 19:16 Berlin-Tiergarten 19:18 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:20 - Berlin Savignyplatz 19:22 - Berlin Charlottenburg (S) 19:24 - Berlin Westkreuz 19:27 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:14 |
RE 1 (73782) |
Frankfurt(Oder)
Berlin Hbf 19:14 - Berlin Friedrichstraße 19:16 - Berlin Alexanderplatz 19:20 - Berlin Ostbahnhof 19:24 Berlin Ostkreuz 19:29 - Erkner 19:46 - Fangschleuse 19:51 - Fürstenwalde(Spree) 20:01 - Berkenbrück 20:07 - Frankfurt(Oder) 20:31 |
11 Berlin Hbf |
|
19:14 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:18 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:20 - Lübecker Str., Berlin 19:22 - Turmstr. (U), Berlin 19:23 |
- |
|
19:15 | ICE 871 |
Dresden Hbf
Berlin Hbf 19:15 - Berlin Südkreuz 19:20 - Dresden-Neustadt 21:00 - Dresden Hbf 21:07 |
1 Berlin Hbf |
|
19:15 |
RE 5 (4365) |
Berlin Südkreuz
Berlin Hbf 19:15 - Berlin Potsdamer Platz 19:18 - Berlin Südkreuz 19:23 |
4 Berlin Hbf |
|
19:15 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:17 - Lüneburger Str., Berlin 19:18 |
- |
|
19:15 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:15 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:22 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:24 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:27 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:41 - Hähnelstr., Berlin 19:46 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:19 |
- |
|
19:15 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 19:15 - Futurium, Berlin 19:15 - Karlplatz, Berlin 19:17 - Deutsches Theater, Berlin 19:18 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 19:19 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:21 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
19:16 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:18 Berlin Hackescher Markt 19:20 - Berlin-Köpenick 19:45 - Berlin-Friedrichshagen 19:50 - Berlin-Rahnsdorf 19:55 - Erkner (S) 20:01 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:16 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:16 - Invalidenpark, Berlin 19:18 Nordbahnhof (S), Berlin 19:24 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:28 - Wolliner Str., Berlin 19:29 - Husemannstr., Berlin 19:35 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:56 |
- |
|
19:17 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:17 - Berlin Bellevue 19:19 Berlin-Grunewald 19:32 - Berlin-Nikolassee 19:40 - Potsdam Griebnitzsee (S) 19:47 - Potsdam-Babelsberg 19:50 - Potsdam Hbf (S) 19:52 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:17 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:17 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:19 - Lüneburger Str., Berlin 19:20 |
- |
|
19:17 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:17 - Invalidenpark, Berlin 19:19 - Robert-Koch-Platz, Berlin 19:21 - Philippstr., Berlin 19:23 Friedrichsberger Str., Berlin 19:40 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 19:44 - Ostbahnhof (S), Berlin 19:46 |
- |
|
19:18 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:18 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:20 Berlin Hackescher Markt 19:22 - Berlin Poelchaustr. 19:46 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:49 - Berlin Mehrower Allee 19:51 - Ahrensfelde (S) 19:54 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:18 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Invalidenpark, Berlin 19:20 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:32 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:35 - Büschingstr., Berlin 19:37 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:41 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 20:19 |
- |
|
19:18 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:18 - Bundestag (U), Berlin 19:20 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:21 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:32 - Samariterstr. (U), Berlin 19:34 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:38 - Tierpark (U), Berlin 19:42 |
- |
|
19:19 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:19 - Berlin Bellevue 19:21 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:34 - Berlin Olympiastadion 19:39 - Berlin-Pichelsberg 19:41 - Berlin-Stresow 19:45 - Berlin-Spandau (S) 19:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:19 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:23 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:25 - Lübecker Str., Berlin 19:27 - Turmstr. (U), Berlin 19:28 |
- |
|
19:19 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:19 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:21 - Seydlitzstr., Berlin 19:22 - Poststadion, Berlin 19:23 Turmstr./Beusselstr., Berlin 19:38 - Berliner Großmarkt, Berlin 19:41 - Mäckeritzwiesen, Berlin 20:14 |
- |
|
19:20 |
RE 8 (62031) |
Wismar
Berlin Hbf 19:20 - Berlin Zoologischer Garten 19:25 - Berlin-Spandau 19:36 - Falkensee 19:44 Nauen 19:54 - Paulinenaue 20:08 - Friesack(Mark) 20:16 - Neustadt(Dosse) 20:24 - Glöwen 20:40 - Wismar 22:37 |
13 Berlin Hbf |
|
19:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:26 - Berlin Potsdamer Platz 19:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:28 Körtestr., Berlin 19:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:44 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:02 |
- |
|
19:21 | EN 40457 |
Budapest-Nyugati
Berlin Hbf 19:21 - Dresden-Neustadt 21:51 - Dresden Hbf 21:59 - Bad Schandau 22:32 Usti nad Labem hl.n. 23:14 - Praha-Holesovice 00:18 - Brno hl.n. 03:05 - Breclav 03:38 - Bratislava hl.st. 06:02 - Budapest-Nyugati 08:29 |
3 Berlin Hbf |
|
19:21 | S 5 |
Strausberg Nord
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:23 Berlin Hackescher Markt 19:25 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:27 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:31 - Fredersdorf(b Berlin) 20:06 - Strausberg Nord 20:24 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:21 | NJ 457 |
Graz Hbf
Berlin Hbf 19:21 - Dresden-Neustadt 21:51 - Dresden Hbf 21:59 - Bad Schandau 22:32 Usti nad Labem hl.n. 23:14 - Praha-Holesovice 00:18 - Brno hl.n. 03:05 - Breclav 03:38 - Wien Meidling 07:10 - Graz Hbf 09:59 |
3 Berlin Hbf |
|
19:21 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:21 - Invalidenpark, Berlin 19:23 Nordbahnhof (S), Berlin 19:29 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:33 - Wolliner Str., Berlin 19:34 - Husemannstr., Berlin 19:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:01 |
- |
|
19:21 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:21 - Invalidenpark, Berlin 19:23 - Habersaathstr., Berlin 19:24 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 19:26 Seestr. (U), Berlin 19:37 - Bristolstr., Berlin 19:42 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:49 |
- |
|
19:21 | FEX19867 |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 19:21 - Berlin Gesundbrunnen 19:26 - Berlin Ostkreuz 19:39 - Flughafen BER 20:00 - Birkengrund 20:20 - Ludwigsfelde 20:24 |
6 Berlin Hbf |
|
19:22 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:22 - Berlin Bellevue 19:24 - Berlin-Tiergarten 19:26 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:28 - Berlin Savignyplatz 19:30 - Berlin Charlottenburg (S) 19:32 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:22 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:22 - Invalidenpark, Berlin 19:24 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:34 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:39 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:42 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 19:46 - Zingster Str., Berlin 20:17 |
- |
|
19:23 |
RE 2 (3130) |
Cottbus Hbf
Berlin Hbf 19:23 - Berlin Friedrichstraße 19:25 - Berlin Alexanderplatz 19:29 Berlin Ostbahnhof 19:33 - Berlin Ostkreuz 19:37 - Königs Wusterhausen 20:02 - Brand Tropical Islands 20:17 - Cottbus Hbf 20:54 |
11 Berlin Hbf |
|
19:23 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:25 Berlin Alexanderplatz (S) 19:29 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:34 - Berlin Warschauer Straße 19:39 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 19:45 - Erkner (S) 20:11 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:23 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:23 - Bundestag (U), Berlin 19:25 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:26 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:37 - Samariterstr. (U), Berlin 19:39 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:43 - Tierpark (U), Berlin 19:47 |
- |
|
19:24 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:24 - Berlin Bellevue 19:26 Berlin-Tiergarten 19:28 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:30 - Berlin Savignyplatz 19:32 - Berlin Charlottenburg (S) 19:34 - Berlin Westkreuz 19:37 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:24 |
RE 1 (73825) |
Berlin-Charlottenburg
Berlin Hbf 19:24 - Berlin Zoologischer Garten 19:29 - Berlin-Charlottenburg 19:32 |
14 Berlin Hbf |
|
19:24 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:28 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:30 - Lübecker Str., Berlin 19:32 - Turmstr. (U), Berlin 19:33 |
- |
|
19:25 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:25 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:27 - Lüneburger Str., Berlin 19:28 |
- |
|
19:26 | ICE 697 |
Frankfurt(Main)Hbf
Berlin Hbf 19:26 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 20:09 - Leipzig Hbf 20:42 - Erfurt Hbf 21:28 - Eisenach 21:54 - Fulda 22:49 - Frankfurt(Main)Hbf 23:48 |
2 Berlin Hbf |
|
19:26 | ICE 997 |
Kassel-Wilhelmshöhe
Berlin Hbf 19:26 - Stendal Hbf 20:11 - Wolfsburg Hbf 20:38 - Braunschweig Hbf 20:57 - Hildesheim Hbf 21:20 - Göttingen 21:50 - Kassel-Wilhelmshöhe 22:12 |
7 Berlin Hbf |
|
19:26 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:28 Berlin Hackescher Markt 19:30 - Berlin-Adlershof 19:58 - Berlin Grünbergallee 20:05 - Schönefeld(bei Berlin) 20:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 20:16 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:26 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:26 - Invalidenpark, Berlin 19:28 Nordbahnhof (S), Berlin 19:34 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:38 - Wolliner Str., Berlin 19:39 - Husemannstr., Berlin 19:45 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:06 |
- |
|
19:26 | Bus 245 |
Hertzallee, Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 19:26 - Katharina-Paulus-Str., Berlin 19:28 - Lüneburger Str., Berlin 19:29 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:30 Spenerstr., Berlin 19:31 - Turmstr. (U), Berlin 19:35 - Hertzallee, Berlin 19:53 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
19:26 | Bus M85 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:26 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:33 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:35 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:38 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 19:52 - Hähnelstr., Berlin 19:57 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 20:42 |
- |
|
19:27 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:27 - Berlin Bellevue 19:29 Berlin-Grunewald 19:42 - Berlin-Nikolassee 19:50 - Potsdam Griebnitzsee (S) 19:57 - Potsdam-Babelsberg 20:00 - Potsdam Hbf (S) 20:02 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:27 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:27 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:29 - Lüneburger Str., Berlin 19:30 |
- |
|
19:28 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:28 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:30 Berlin Hackescher Markt 19:32 - Berlin Poelchaustr. 19:56 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 19:59 - Berlin Mehrower Allee 20:01 - Ahrensfelde (S) 20:04 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:28 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Invalidenpark, Berlin 19:30 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:42 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:45 - Büschingstr., Berlin 19:47 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 19:51 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 20:29 |
- |
|
19:28 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:30 - Seydlitzstr., Berlin 19:31 - Poststadion, Berlin 19:32 Samoastr., Berlin 19:39 - Luxemburger Str., Berlin 19:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:44 |
- |
|
19:28 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:28 - Bundestag (U), Berlin 19:30 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:31 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:42 - Samariterstr. (U), Berlin 19:44 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:48 - Tierpark (U), Berlin 19:52 |
- |
|
19:29 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:29 - Berlin Bellevue 19:31 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:44 - Berlin Olympiastadion 19:49 - Berlin-Pichelsberg 19:51 - Berlin-Stresow 19:55 - Berlin-Spandau (S) 19:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:29 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:33 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:35 - Lübecker Str., Berlin 19:37 - Turmstr. (U), Berlin 19:38 |
- |
|
19:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:36 - Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:38 Körtestr., Berlin 19:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:54 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:12 |
- |
|
19:31 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:33 Berlin Hackescher Markt 19:35 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:37 - Berlin Jannowitzbrücke 19:39 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:41 - Berlin-Mahlsdorf (S) 20:02 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:31 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:31 - Invalidenpark, Berlin 19:33 Nordbahnhof (S), Berlin 19:39 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:43 - Wolliner Str., Berlin 19:44 - Husemannstr., Berlin 19:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:11 |
- |
|
19:31 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:31 - Invalidenpark, Berlin 19:33 - Habersaathstr., Berlin 19:34 - Bundeswehrkrankenhaus, Berlin 19:36 Seestr. (U), Berlin 19:47 - Bristolstr., Berlin 19:52 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 20:18 |
- |
|
19:31 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:31 - Invalidenpark, Berlin 19:33 - Charité - Campus Mitte, Berlin 19:35 - Schumannstr., Berlin 19:36 Deutsches Theater, Berlin 19:38 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:41 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:02 |
- |
|
19:31 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:31 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 19:33 - Otto-Weidt-Platz, Berlin 19:34 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 19:35 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 19:39 - Wedding (S+U), Berlin 19:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 19:43 |
- |
|
19:33 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:33 - Bundestag (U), Berlin 19:35 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:36 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:47 - Samariterstr. (U), Berlin 19:49 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:53 - Tierpark (U), Berlin 19:57 |
- |
|
19:34 | ICE 803 |
Nürnberg Hbf
Berlin Hbf 19:34 - Berlin Südkreuz 19:39 - Bitterfeld 20:32 - Halle(Saale)Hbf 20:50 - Erfurt Hbf 21:24 - Coburg 22:03 - Bamberg 22:28 - Erlangen 22:50 - Nürnberg Hbf 23:09 |
1 Berlin Hbf |
|
19:34 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:34 - Berlin Bellevue 19:36 Berlin-Tiergarten 19:38 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:40 - Berlin Savignyplatz 19:42 - Berlin Charlottenburg (S) 19:44 - Berlin Westkreuz 19:47 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:34 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:38 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:40 - Lübecker Str., Berlin 19:42 - Turmstr. (U), Berlin 19:43 |
- |
|
19:34 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:34 - Invalidenpark, Berlin 19:36 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:45 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:49 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:52 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 19:56 - Zingster Str., Berlin 20:24 |
- |
|
19:35 |
RE 3 (3371) |
Ludwigsfelde
Berlin Hbf 19:35 - Berlin Potsdamer Platz 19:37 - Berlin Südkreuz 19:42 Berlin-Lichterfelde Ost 19:49 - Teltow 19:53 - Großbeeren 19:58 - Birkengrund 20:03 - Ludwigsfelde 20:06 |
6 Berlin Hbf |
|
19:35 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:35 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:37 - Lüneburger Str., Berlin 19:38 |
- |
|
19:35 | Bus 245 |
Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin 19:35 - Futurium, Berlin 19:35 - Karlplatz, Berlin 19:37 - Deutsches Theater, Berlin 19:38 - Friedrichstr./Reinhardtstr., Berlin 19:39 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 19:41 |
- Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin |
|
19:36 | IC 2172 |
Rostock Hbf
Berlin Hbf 19:36 - Berlin Gesundbrunnen 19:42 - Oranienburg 20:03 - Neustrelitz Hbf 20:40 - Waren(Müritz) 20:57 - Rostock Hbf 21:37 |
7 Berlin Hbf |
|
19:36 | S 3 |
Erkner (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:38 Berlin Hackescher Markt 19:40 - Berlin-Köpenick 20:05 - Berlin-Friedrichshagen 20:10 - Berlin-Rahnsdorf 20:15 - Erkner (S) 20:21 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:36 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:36 - Invalidenpark, Berlin 19:38 Nordbahnhof (S), Berlin 19:42 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:46 - Wolliner Str., Berlin 19:47 - Husemannstr., Berlin 19:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:14 |
- |
|
19:37 |
RE 2 (3131) |
Nauen
Berlin Hbf 19:37 - Berlin Zoologischer Garten 19:42 - Berlin-Charlottenburg 19:46 Berlin-Spandau 19:54 - Albrechtshof 20:00 - Seegefeld 20:02 - Falkensee 20:05 - Nauen 20:23 |
14 Berlin Hbf |
|
19:37 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:37 - Berlin Bellevue 19:39 Berlin-Grunewald 19:52 - Berlin-Nikolassee 20:00 - Potsdam Griebnitzsee (S) 20:07 - Potsdam-Babelsberg 20:10 - Potsdam Hbf (S) 20:12 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:37 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:37 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:39 - Lüneburger Str., Berlin 19:40 |
- |
|
19:37 | Bus M85 |
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:37 - Potsdamer Platz Bahnhof (S)/Voßstr., Berlin 19:44 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:46 - Potsdamer Brücke, Berlin 19:49 Dominicusstr./Hauptstr., Berlin 20:02 - Hähnelstr., Berlin 20:07 - Lichterfelde Süd (S), Berlin 20:39 |
- |
|
19:37 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:37 - Invalidenpark, Berlin 19:39 - Robert-Koch-Platz, Berlin 19:41 - Philippstr., Berlin 19:43 Friedrichsberger Str., Berlin 20:00 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 20:03 - Ostbahnhof (S), Berlin 20:05 |
- |
|
19:38 | ICE 504 |
Hamburg-Altona
Berlin Hbf 19:38 - Berlin-Spandau 19:46 - Hamburg Hbf 21:25 - Hamburg Dammtor 21:31 - Hamburg-Altona 21:40 |
8 Berlin Hbf |
|
19:38 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:38 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:40 Berlin Hackescher Markt 19:42 - Berlin Poelchaustr. 20:06 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 20:09 - Berlin Mehrower Allee 20:11 - Ahrensfelde (S) 20:14 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:38 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:38 - Bundestag (U), Berlin 19:40 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:41 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:52 - Samariterstr. (U), Berlin 19:54 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 19:58 - Tierpark (U), Berlin 20:02 |
- |
|
19:39 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:39 - Berlin Bellevue 19:41 Berlin Messe Süd (Eichkamp) 19:54 - Berlin Olympiastadion 19:59 - Berlin-Pichelsberg 20:01 - Berlin-Stresow 20:05 - Berlin-Spandau (S) 20:07 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:39 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:43 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:45 - Lübecker Str., Berlin 19:47 - Turmstr. (U), Berlin 19:48 |
- |
|
19:39 | Bus 123 |
Mäckeritzwiesen, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:39 - Lehrter Str./Invalidenstr., Berlin 19:41 - Seydlitzstr., Berlin 19:42 - Poststadion, Berlin 19:43 Turmstr./Beusselstr., Berlin 19:58 - Berliner Großmarkt, Berlin 20:01 - Mäckeritzwiesen, Berlin 20:31 |
- |
|
19:40 |
RE 8 (62028) |
Flughafen BER
Berlin Hbf 19:40 - Berlin Friedrichstraße 19:43 - Berlin Alexanderplatz 19:47 - Berlin Ostbahnhof 19:52 - Berlin Ostkreuz 19:55 - Flughafen BER 20:15 |
11 Berlin Hbf |
|
19:40 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Invalidenpark, Berlin 19:42 Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 19:52 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 19:55 - Büschingstr., Berlin 19:57 - Landsberger Allee/Petersburger Str., Berlin 20:01 - Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 20:37 |
- |
|
19:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:46 - Berlin Potsdamer Platz 19:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 19:48 Körtestr., Berlin 20:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:04 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:22 |
- |
|
19:41 |
RE 3 (3370) |
Angermünde
Berlin Hbf 19:41 - Berlin Gesundbrunnen 19:45 - Bernau(b Berlin) 20:01 - Eberswalde Hbf 20:15 - Britz 20:21 - Chorin 20:25 - Angermünde 20:35 |
5 Berlin Hbf |
|
19:41 | S 5 |
Strausberg (S)
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:43 Berlin Hackescher Markt 19:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 19:47 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:51 - Fredersdorf(b Berlin) 20:26 - Strausberg (S) 20:33 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:41 |
RE 1 (73787) |
Brandenburg Hbf
Berlin Hbf 19:41 - Berlin Zoologischer Garten 19:46 - Berlin-Wannsee 19:58 - Potsdam Hbf 20:05 Potsdam Charlottenhof 20:09 - Potsdam Park Sanssouci 20:12 - Werder(Havel) 20:18 - Groß Kreutz 20:26 - Götz 20:30 - Brandenburg Hbf 20:38 |
13 Berlin Hbf |
|
19:41 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:41 - Invalidenpark, Berlin 19:43 Nordbahnhof (S), Berlin 19:47 - Bernauer Str. (U), Berlin 19:51 - Wolliner Str., Berlin 19:52 - Husemannstr., Berlin 19:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:19 |
- |
|
19:42 | S 3 |
Berlin-Grunewald
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:42 - Berlin Bellevue 19:44 Berlin-Tiergarten 19:46 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:48 - Berlin Savignyplatz 19:50 - Berlin Westkreuz 19:54 - Berlin-Grunewald 19:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:42 |
RE 8 (62082) |
Elsterwerda
Berlin Hbf 19:42 - Berlin Potsdamer Platz 19:44 - Berlin Südkreuz 19:50 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:58 Dabendorf 20:26 - Zossen 20:30 - Neuhof(b Zossen) 20:43 - Baruth(Mark) 20:50 - Drahnsdorf 21:03 - Elsterwerda 21:39 |
3 Berlin Hbf |
|
19:43 | S 3 |
Berlin-Friedrichshagen
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:43 - Berlin Friedrichstraße (S) 19:45 Berlin Alexanderplatz (S) 19:49 - Berlin Ostbahnhof (S) 19:54 - Berlin Warschauer Straße 19:59 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 20:05 - Berlin-Friedrichshagen 20:20 |
15 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:43 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:43 - Bundestag (U), Berlin 19:45 Brandenburger Tor (S+U), Berlin 19:46 - Frankfurter Tor (U), Berlin 19:57 - Samariterstr. (U), Berlin 19:59 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 20:03 - Tierpark (U), Berlin 20:07 |
- |
|
19:44 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Hbf (S-Bahn) 19:44 - Berlin Bellevue 19:46 Berlin-Tiergarten 19:48 - Berlin Zoologischer Garten (S) 19:50 - Berlin Savignyplatz 19:52 - Berlin Charlottenburg (S) 19:54 - Berlin Westkreuz 19:57 |
16 Berlin Hbf (S-Bahn) |
|
19:44 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 19:48 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 19:50 - Lübecker Str., Berlin 19:52 - Turmstr. (U), Berlin 19:53 |
- |
|
19:44 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:44 - Invalidenpark, Berlin 19:46 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 19:55 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 19:59 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:02 - Klinikum im Friedrichshain, Berlin 20:06 - Zingster Str., Berlin 20:34 |
- |
|
19:45 | ICE 842 |
Köln Hbf
Berlin Hbf 19:45 - Wolfsburg Hbf 20:52 - Hannover Hbf 21:28 - Minden(Westf) 22:11 - Herford 22:30 - Bielefeld Hbf 22:40 - Gütersloh Hbf 22:51 - Hamm(Westf)Hbf 23:13 - Dortmund Hbf 23:32 - Bochum Hbf 23:49 - Essen Hbf 00:00 - Duisburg Hbf 00:14 - Düsseldorf Flughafen 00:24 - Düsseldorf Hbf 00:32 - Köln Hbf 00:56 |
14 Berlin Hbf |
|
19:45 | STR M8 |
Lüneburger Str., Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:45 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 19:47 - Lüneburger Str., Berlin 19:48 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Hbf
,
Berlin Hbf (S-Bahn)
,
Hauptbahnhof (S+U)/Washingtonplatz, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|