Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hügelstraße, Frankfurt a.M. um 19:04 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:04 | Bus 39 |
Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:04 - Reinhardstraße, Frankfurt a.M. 19:06 - Karl-von-Drais-Straße, Frankfurt a.M. 19:08 - Engelthaler Straße, Frankfurt a.M. 19:09 Friedhof Eckenheim, Frankfurt a.M. 19:10 - Kreuzstraße, Frankfurt a.M. 19:13 - Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:22 |
B |
|
19:04 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:04 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:05 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:07 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 19:10 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 19:12 - Kalbach, Frankfurt a.M. 19:14 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 19:23 |
- |
|
19:05 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:05 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:06 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:08 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:10 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:13 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:19 |
- |
|
19:07 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:07 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:08 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:10 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:13 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 19:15 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 19:16 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:21 |
- |
|
19:07 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:07 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:08 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:10 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:12 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:13 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:17 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:21 |
- |
|
19:09 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:09 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:10 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:12 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 19:15 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 19:17 - Kalbach, Frankfurt a.M. 19:19 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 19:23 |
- |
|
19:10 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:10 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:11 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:13 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:15 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:16 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:20 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:24 |
- |
|
19:11 | Bus 39 |
Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:11 - Theodor-Storm-Straße, Frankfurt a.M. 19:12 - Kurhessenstraße, Frankfurt a.M. 19:13 - Schönbornstraße, Frankfurt a.M. 19:15 Ginnheimer Waldgasse, Frankfurt a.M. 19:16 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:18 - Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M. 19:20 |
A |
|
19:12 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:13 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:15 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:18 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 19:20 - Niederursel, Frankfurt a.M. 19:22 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:26 |
- |
|
19:12 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:12 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:13 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:15 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:18 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 19:19 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:20 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:26 |
- |
|
19:14 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:14 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:15 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:17 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 19:22 - Niederursel, Frankfurt a.M. 19:24 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 19:40 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 19:44 |
- |
|
19:15 | Bus 39 |
Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:15 - Reinhardstraße, Frankfurt a.M. 19:16 - Karl-von-Drais-Straße, Frankfurt a.M. 19:18 - Engelthaler Straße, Frankfurt a.M. 19:19 Friedhof Eckenheim, Frankfurt a.M. 19:20 - Kreuzstraße, Frankfurt a.M. 19:23 - Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:32 |
B |
|
19:15 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:15 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:16 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:18 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:20 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:23 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:24 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:29 |
- |
|
19:17 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:17 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:18 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:25 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:26 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:27 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:29 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:31 |
- |
|
19:17 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:17 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:18 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:20 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:23 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 19:25 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 19:26 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:31 |
- |
|
19:19 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:19 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:20 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:22 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 19:25 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 19:27 - Kalbach, Frankfurt a.M. 19:29 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 19:38 |
- |
|
19:20 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:20 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:21 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:23 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:25 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:26 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:30 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:34 |
- |
|
19:21 | Bus 39 |
Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:21 - Theodor-Storm-Straße, Frankfurt a.M. 19:22 - Kurhessenstraße, Frankfurt a.M. 19:23 - Schönbornstraße, Frankfurt a.M. 19:25 Ginnheimer Waldgasse, Frankfurt a.M. 19:26 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:28 - Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M. 19:30 |
A |
|
19:22 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:23 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:25 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:28 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 19:30 - Niederursel, Frankfurt a.M. 19:32 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:36 |
- |
|
19:22 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:22 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:23 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:25 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:27 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:28 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:32 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:36 |
- |
|
19:24 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:24 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:25 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:27 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 19:30 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 19:32 - Kalbach, Frankfurt a.M. 19:34 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 19:38 |
- |
|
19:25 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:25 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:26 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:28 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:30 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:33 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:34 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:39 |
- |
|
19:27 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:27 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:28 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:30 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:33 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 19:35 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 19:36 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:41 |
- |
|
19:27 | Bus 69 |
Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:27 - Reinhardstraße, Frankfurt a.M. 19:29 - Andreaskirche, Frankfurt a.M. 19:30 - Ziegenhainer Straße, Frankfurt a.M. 19:31 Rauschenberger Straße, Frankfurt a.M. 19:32 - Zehnmorgenstraße, Frankfurt a.M. 19:37 - Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M. 19:52 |
B |
|
19:27 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:27 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:28 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:30 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:33 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 19:34 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:35 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:41 |
- |
|
19:29 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:29 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:30 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:32 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 19:37 - Niederursel, Frankfurt a.M. 19:39 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 19:55 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 19:59 |
- |
|
19:30 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:30 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:31 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:33 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:35 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:36 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:40 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:44 |
- |
|
19:30 | Bus 39 |
Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:30 - Reinhardstraße, Frankfurt a.M. 19:31 - Karl-von-Drais-Straße, Frankfurt a.M. 19:33 - Engelthaler Straße, Frankfurt a.M. 19:34 Friedhof Eckenheim, Frankfurt a.M. 19:35 - Kreuzstraße, Frankfurt a.M. 19:38 - Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M. 19:47 |
B |
|
19:32 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:32 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:33 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:35 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:38 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 19:40 - Niederursel, Frankfurt a.M. 19:42 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:46 |
- |
|
19:32 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:32 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:33 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:40 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:41 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:42 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:46 |
- |
|
19:34 | Bus 39 |
Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:34 - Theodor-Storm-Straße, Frankfurt a.M. 19:35 - Kurhessenstraße, Frankfurt a.M. 19:36 - Schönbornstraße, Frankfurt a.M. 19:38 Ginnheimer Waldgasse, Frankfurt a.M. 19:39 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:40 - Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M. 19:42 |
A |
|
19:34 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:34 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:35 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:37 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 19:40 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 19:42 - Kalbach, Frankfurt a.M. 19:44 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 19:53 |
- |
|
19:35 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:35 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:36 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:38 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:40 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:43 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:44 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:49 |
- |
|
19:37 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:37 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:38 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:40 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:42 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:43 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:51 |
- |
|
19:37 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:37 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:38 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:40 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:43 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 19:45 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 19:46 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:51 |
- |
|
19:39 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:39 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:40 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:42 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 19:45 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 19:47 - Kalbach, Frankfurt a.M. 19:49 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 19:53 |
- |
|
19:40 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:40 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:41 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:43 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:45 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:46 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:50 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:54 |
- |
|
19:42 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:42 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:43 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:45 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:48 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 19:50 - Niederursel, Frankfurt a.M. 19:52 - Riedberg, Frankfurt a.M. 19:56 |
- |
|
19:42 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:42 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:43 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:45 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:48 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 19:49 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:50 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:56 |
- |
|
19:44 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:44 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:45 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:47 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 19:52 - Niederursel, Frankfurt a.M. 19:54 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 20:10 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 20:14 |
- |
|
19:45 | Bus 39 |
Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:45 - Reinhardstraße, Frankfurt a.M. 19:46 - Karl-von-Drais-Straße, Frankfurt a.M. 19:48 - Engelthaler Straße, Frankfurt a.M. 19:49 Friedhof Eckenheim, Frankfurt a.M. 19:50 - Kreuzstraße, Frankfurt a.M. 19:53 - Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M. 20:02 |
B |
|
19:45 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:45 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:46 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:48 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:50 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:53 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:54 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 19:59 |
- |
|
19:47 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:47 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:48 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:50 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:53 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 19:55 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 19:56 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:01 |
- |
|
19:47 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:47 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:48 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 19:55 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 19:56 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 19:57 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 19:59 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:01 |
- |
|
19:49 | Bus 39 |
Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:49 - Theodor-Storm-Straße, Frankfurt a.M. 19:50 - Kurhessenstraße, Frankfurt a.M. 19:51 - Schönbornstraße, Frankfurt a.M. 19:53 Ginnheimer Waldgasse, Frankfurt a.M. 19:54 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 19:55 - Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M. 19:57 |
A |
|
19:49 | U 2 |
Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:49 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:50 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:52 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 19:55 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 19:57 - Kalbach, Frankfurt a.M. 19:59 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe 20:08 |
- |
|
19:50 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:50 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:51 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:53 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 19:55 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 19:56 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:00 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:04 |
- |
|
19:52 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:52 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:53 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:55 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 19:58 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 20:00 - Niederursel, Frankfurt a.M. 20:02 - Riedberg, Frankfurt a.M. 20:06 |
- |
|
19:54 | U 2 |
Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:54 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:55 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 19:57 - Sandelmühle, Frankfurt a.M. 20:00 - Riedwiese/Mertonviertel, Frankfurt a.M. 20:02 - Kalbach, Frankfurt a.M. 20:04 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M. 20:08 |
- |
|
19:55 | U 1 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:55 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:56 Dornbusch, Frankfurt a.M. 19:58 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:00 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:03 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:04 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:09 |
- |
|
19:57 | Bus 69 |
Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:57 - Reinhardstraße, Frankfurt a.M. 19:59 - Andreaskirche, Frankfurt a.M. 20:00 - Ziegenhainer Straße, Frankfurt a.M. 20:01 Rauschenberger Straße, Frankfurt a.M. 20:02 - Zehnmorgenstraße, Frankfurt a.M. 20:07 - Ginnheim Markus-Krankenhaus, Frankfurt a.M. 20:22 |
B |
|
19:57 | U 2 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:57 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 19:58 Dornbusch, Frankfurt a.M. 20:00 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:03 - Grüneburgweg, Frankfurt a.M. 20:04 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:05 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:11 |
- |
|
19:57 | U 1 |
Ginnheim, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:57 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 19:58 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:00 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:03 - Heddernheimer Landstraße, Frankfurt a.M. 20:05 - Nordwestzentrum, Frankfurt a.M. 20:06 - Ginnheim, Frankfurt a.M. 20:11 |
- |
|
19:59 | U 3 |
Hohemark, Oberursel (Taunus)
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 19:59 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:00 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:02 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 20:07 - Niederursel, Frankfurt a.M. 20:09 - Kupferhammer, Oberursel (Taunus) 20:25 - Hohemark, Oberursel (Taunus) 20:29 |
- |
|
20:00 | U 8 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 20:00 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 20:01 Dornbusch, Frankfurt a.M. 20:03 - Miquel-/Adickesallee, Frankfurt a.M. 20:05 - Holzhausenstraße, Frankfurt a.M. 20:06 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:10 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:14 |
- |
|
20:00 | Bus 39 |
Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 20:00 - Reinhardstraße, Frankfurt a.M. 20:01 - Karl-von-Drais-Straße, Frankfurt a.M. 20:03 - Engelthaler Straße, Frankfurt a.M. 20:04 Friedhof Eckenheim, Frankfurt a.M. 20:05 - Kreuzstraße, Frankfurt a.M. 20:08 - Berkersheim Mitte, Frankfurt a.M. 20:17 |
B |
|
20:02 | U 8 |
Riedberg, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 20:02 - Lindenbaum, Frankfurt a.M. 20:03 Eschersheim Weißer Stein, Frankfurt a.M. 20:05 - Zeilweg, Frankfurt a.M. 20:08 - Wiesenau, Frankfurt a.M. 20:10 - Niederursel, Frankfurt a.M. 20:12 - Riedberg, Frankfurt a.M. 20:16 |
- |
|
20:02 | U 3 |
Südbahnhof, Frankfurt a.M.
Hügelstraße, Frankfurt a.M. 20:02 - Fritz-Tarnow-Straße, Frankfurt a.M. 20:03 Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 20:10 - Hauptwache, Frankfurt a.M. 20:11 - Willy-Brandt-Platz, Frankfurt a.M. 20:12 - Schweizer Platz, Frankfurt a.M. 20:14 - Südbahnhof, Frankfurt a.M. 20:16 |
- |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.