Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin um 06:49 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
06:49 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:49 - Jahnstr., Berlin 06:51 - Graefestr., Berlin 06:52 - Körtestr., Berlin 06:53 Klinikum Am Urban, Berlin 06:54 - Zossener Brücke, Berlin 06:59 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:50 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 06:50 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:53 - Pflügerstr., Berlin 06:55 Eichenauer Weg, Berlin 07:39 - Narkauer Weg, Berlin 07:42 - SBahnhof, Schönefeld 07:47 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
06:51 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:51 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:53 Berlin-Neukölln 06:56 - Blaschkoallee (U), Berlin 06:59 - Britz-Süd (U), Berlin 07:02 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:06 - Rudow (U), Berlin 07:09 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:51 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:53 - Pflügerstr., Berlin 06:55 - Lohmühlenplatz, Berlin 06:56 Eichenauer Weg, Berlin 07:39 - Narkauer Weg, Berlin 07:42 - SBahnhof, Schönefeld 07:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:52 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:52 - Südstern (U), Berlin 06:55 Mehringdamm (U), Berlin 06:58 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:09 - Rohrdamm (U), Berlin 07:24 - Zitadelle (U), Berlin 07:29 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:52 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:54 Bernauer Str. (U), Berlin 07:07 - Voltastr. (U), Berlin 07:08 - Osloer Str. (U), Berlin 07:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:15 - Wittenau (S+U), Berlin 07:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:52 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 06:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:57 - Pflügerstr., Berlin 06:58 Wönnichstr., Berlin 07:24 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 07:33 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 07:49 |
||
06:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:53 - Boddinstr. (U), Berlin 06:55 - Leinestr. (U), Berlin 06:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 06:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:56 - Fuldastr., Berlin 06:58 Geygerstr., Berlin 07:01 - Ziegrastr., Berlin 07:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:12 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
06:54 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:56 - Pflügerstr., Berlin 06:58 Halensee (S), Berlin 07:45 - Lynarstr., Berlin 07:49 - Roseneck, Berlin 07:54 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
06:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:56 - Fuldastr., Berlin 06:58 - Erkstr., Berlin 07:00 Geygerstr., Berlin 07:01 - Ziegrastr., Berlin 07:06 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:55 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 06:56 - Pflügerstr., Berlin 06:58 - Glogauer Str., Berlin 06:59 Halensee (S), Berlin 07:45 - Lynarstr., Berlin 07:49 - Roseneck, Berlin 07:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:56 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:56 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 06:58 Berlin-Neukölln 07:01 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:04 - Britz-Süd (U), Berlin 07:07 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:11 - Rudow (U), Berlin 07:14 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:56 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:56 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:57 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:57 - Südstern (U), Berlin 07:00 Mehringdamm (U), Berlin 07:03 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:14 - Rohrdamm (U), Berlin 07:29 - Zitadelle (U), Berlin 07:34 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:57 - Schönleinstr. (U), Berlin 06:59 Bernauer Str. (U), Berlin 07:12 - Voltastr. (U), Berlin 07:13 - Osloer Str. (U), Berlin 07:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:20 - Wittenau (S+U), Berlin 07:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 06:58 - Boddinstr. (U), Berlin 07:00 - Leinestr. (U), Berlin 07:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
06:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:01 - Pflügerstr., Berlin 07:02 Charlottenstr., Berlin 07:19 - Hiroshimasteg, Berlin 07:30 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:35 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
06:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 06:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:01 - Fuldastr., Berlin 07:03 Schulenburgpark, Berlin 07:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:17 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
06:59 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:59 - Jahnstr., Berlin 07:01 - Graefestr., Berlin 07:03 - Körtestr., Berlin 07:04 Klinikum Am Urban, Berlin 07:05 - Zossener Brücke, Berlin 07:10 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
06:59 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 06:59 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:01 - Pflügerstr., Berlin 07:02 - Glogauer Str., Berlin 07:04 Charlottenstr., Berlin 07:19 - Hiroshimasteg, Berlin 07:30 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:00 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:01 - Fuldastr., Berlin 07:03 - Erkstr., Berlin 07:05 Schulenburgpark, Berlin 07:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:17 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:01 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:01 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:03 Berlin-Neukölln 07:06 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:09 - Britz-Süd (U), Berlin 07:12 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:16 - Rudow (U), Berlin 07:19 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:02 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:02 - Südstern (U), Berlin 07:05 Mehringdamm (U), Berlin 07:08 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:19 - Rohrdamm (U), Berlin 07:34 - Zitadelle (U), Berlin 07:39 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:02 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:04 Bernauer Str. (U), Berlin 07:17 - Voltastr. (U), Berlin 07:18 - Osloer Str. (U), Berlin 07:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:25 - Wittenau (S+U), Berlin 07:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:02 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:07 - Pflügerstr., Berlin 07:08 Wönnichstr., Berlin 07:34 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 07:43 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 07:50 |
||
07:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:03 - Boddinstr. (U), Berlin 07:05 - Leinestr. (U), Berlin 07:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:06 - Pflügerstr., Berlin 07:07 Halensee (S), Berlin 07:55 - Lynarstr., Berlin 07:59 - Roseneck, Berlin 08:04 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:06 - Fuldastr., Berlin 07:08 Geygerstr., Berlin 07:11 - Ziegrastr., Berlin 07:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:22 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:04 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:04 - Jahnstr., Berlin 07:05 - Graefestr., Berlin 07:07 - Körtestr., Berlin 07:08 Klinikum Am Urban, Berlin 07:09 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:10 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:04 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:04 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:06 - Pflügerstr., Berlin 07:07 - Glogauer Str., Berlin 07:09 Halensee (S), Berlin 07:55 - Lynarstr., Berlin 07:59 - Roseneck, Berlin 08:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:06 - Fuldastr., Berlin 07:08 - Erkstr., Berlin 07:10 Geygerstr., Berlin 07:11 - Ziegrastr., Berlin 07:16 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:06 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:06 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:08 Berlin-Neukölln 07:11 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:14 - Britz-Süd (U), Berlin 07:17 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:21 - Rudow (U), Berlin 07:24 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:07 - Südstern (U), Berlin 07:10 Mehringdamm (U), Berlin 07:13 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:24 - Rohrdamm (U), Berlin 07:39 - Zitadelle (U), Berlin 07:44 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:07 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:09 Bernauer Str. (U), Berlin 07:22 - Voltastr. (U), Berlin 07:23 - Osloer Str. (U), Berlin 07:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:30 - Wittenau (S+U), Berlin 07:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:07 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:08 - Boddinstr. (U), Berlin 07:10 - Leinestr. (U), Berlin 07:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:08 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:11 - Pflügerstr., Berlin 07:12 Charlottenstr., Berlin 07:29 - Hiroshimasteg, Berlin 07:40 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:45 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:11 - Fuldastr., Berlin 07:13 Schulenburgpark, Berlin 07:24 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:27 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:09 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:09 - Jahnstr., Berlin 07:10 - Graefestr., Berlin 07:12 - Körtestr., Berlin 07:13 Klinikum Am Urban, Berlin 07:14 - Zossener Brücke, Berlin 07:19 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:09 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 07:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:12 - Pflügerstr., Berlin 07:14 Eichenauer Weg, Berlin 07:59 - Narkauer Weg, Berlin 08:02 - SBahnhof, Schönefeld 08:07 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
07:09 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:11 - Pflügerstr., Berlin 07:12 - Glogauer Str., Berlin 07:14 Charlottenstr., Berlin 07:29 - Hiroshimasteg, Berlin 07:40 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:10 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:11 - Fuldastr., Berlin 07:13 - Erkstr., Berlin 07:15 Schulenburgpark, Berlin 07:24 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:10 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:12 - Pflügerstr., Berlin 07:14 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:16 Eichenauer Weg, Berlin 07:59 - Narkauer Weg, Berlin 08:02 - SBahnhof, Schönefeld 08:07 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:11 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:11 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:13 Berlin-Neukölln 07:16 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:19 - Britz-Süd (U), Berlin 07:22 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:26 - Rudow (U), Berlin 07:29 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:12 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:12 - Südstern (U), Berlin 07:15 Mehringdamm (U), Berlin 07:18 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:29 - Rohrdamm (U), Berlin 07:44 - Zitadelle (U), Berlin 07:49 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:12 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:14 Bernauer Str. (U), Berlin 07:27 - Voltastr. (U), Berlin 07:28 - Osloer Str. (U), Berlin 07:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:35 - Wittenau (S+U), Berlin 07:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:12 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:17 - Pflügerstr., Berlin 07:18 Wönnichstr., Berlin 07:44 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 07:53 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:09 |
||
07:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:13 - Boddinstr. (U), Berlin 07:15 - Leinestr. (U), Berlin 07:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:16 - Pflügerstr., Berlin 07:17 Halensee (S), Berlin 08:05 - Lynarstr., Berlin 08:09 - Roseneck, Berlin 08:14 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:16 - Fuldastr., Berlin 07:18 Geygerstr., Berlin 07:21 - Ziegrastr., Berlin 07:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:32 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:14 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:14 - Jahnstr., Berlin 07:15 - Graefestr., Berlin 07:17 - Körtestr., Berlin 07:18 Klinikum Am Urban, Berlin 07:19 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:20 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:14 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:14 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:16 - Pflügerstr., Berlin 07:17 - Glogauer Str., Berlin 07:19 Halensee (S), Berlin 08:05 - Lynarstr., Berlin 08:09 - Roseneck, Berlin 08:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:16 - Fuldastr., Berlin 07:18 - Erkstr., Berlin 07:20 Geygerstr., Berlin 07:21 - Ziegrastr., Berlin 07:26 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:16 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:16 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:18 Berlin-Neukölln 07:21 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:24 - Britz-Süd (U), Berlin 07:27 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:31 - Rudow (U), Berlin 07:34 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:17 - Südstern (U), Berlin 07:20 Mehringdamm (U), Berlin 07:23 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:34 - Rohrdamm (U), Berlin 07:49 - Zitadelle (U), Berlin 07:54 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 07:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:17 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:19 Bernauer Str. (U), Berlin 07:32 - Voltastr. (U), Berlin 07:33 - Osloer Str. (U), Berlin 07:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:40 - Wittenau (S+U), Berlin 07:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:17 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:18 - Boddinstr. (U), Berlin 07:20 - Leinestr. (U), Berlin 07:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:18 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:21 - Pflügerstr., Berlin 07:22 Charlottenstr., Berlin 07:39 - Hiroshimasteg, Berlin 07:50 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:55 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:21 - Fuldastr., Berlin 07:23 Schulenburgpark, Berlin 07:34 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:37 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:19 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:19 - Jahnstr., Berlin 07:20 - Graefestr., Berlin 07:22 - Körtestr., Berlin 07:23 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:30 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:19 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:19 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:21 - Pflügerstr., Berlin 07:22 - Glogauer Str., Berlin 07:24 Charlottenstr., Berlin 07:39 - Hiroshimasteg, Berlin 07:50 - Wittenbergplatz (U), Berlin 07:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:20 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:21 - Fuldastr., Berlin 07:23 - Erkstr., Berlin 07:25 Schulenburgpark, Berlin 07:34 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:37 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:21 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:21 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:23 Berlin-Neukölln 07:26 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:29 - Britz-Süd (U), Berlin 07:32 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:36 - Rudow (U), Berlin 07:39 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:22 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:22 - Südstern (U), Berlin 07:25 Mehringdamm (U), Berlin 07:28 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:39 - Rohrdamm (U), Berlin 07:54 - Zitadelle (U), Berlin 07:59 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:22 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:24 Bernauer Str. (U), Berlin 07:37 - Voltastr. (U), Berlin 07:38 - Osloer Str. (U), Berlin 07:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:45 - Wittenau (S+U), Berlin 07:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:22 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:27 - Pflügerstr., Berlin 07:28 Wönnichstr., Berlin 07:54 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 08:03 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:10 |
||
07:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:23 - Boddinstr. (U), Berlin 07:25 - Leinestr. (U), Berlin 07:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:23 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:26 - Pflügerstr., Berlin 07:27 Halensee (S), Berlin 08:15 - Lynarstr., Berlin 08:19 - Roseneck, Berlin 08:24 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:26 - Fuldastr., Berlin 07:28 Geygerstr., Berlin 07:31 - Ziegrastr., Berlin 07:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:24 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:24 - Jahnstr., Berlin 07:25 - Graefestr., Berlin 07:27 - Körtestr., Berlin 07:28 Klinikum Am Urban, Berlin 07:29 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:30 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:24 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:24 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:26 - Pflügerstr., Berlin 07:27 - Glogauer Str., Berlin 07:29 Halensee (S), Berlin 08:15 - Lynarstr., Berlin 08:19 - Roseneck, Berlin 08:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:26 - Fuldastr., Berlin 07:28 - Erkstr., Berlin 07:30 Geygerstr., Berlin 07:31 - Ziegrastr., Berlin 07:36 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:26 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:26 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:28 Berlin-Neukölln 07:31 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:34 - Britz-Süd (U), Berlin 07:37 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:41 - Rudow (U), Berlin 07:44 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:27 - Südstern (U), Berlin 07:30 Mehringdamm (U), Berlin 07:33 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:44 - Rohrdamm (U), Berlin 07:59 - Zitadelle (U), Berlin 08:04 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:27 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:29 Bernauer Str. (U), Berlin 07:42 - Voltastr. (U), Berlin 07:43 - Osloer Str. (U), Berlin 07:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:50 - Wittenau (S+U), Berlin 07:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:27 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:27 - Jahnstr., Berlin 07:28 - Graefestr., Berlin 07:30 - Körtestr., Berlin 07:31 Klinikum Am Urban, Berlin 07:32 - Zossener Brücke, Berlin 07:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:27 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:28 - Boddinstr. (U), Berlin 07:30 - Leinestr. (U), Berlin 07:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:28 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:31 - Pflügerstr., Berlin 07:32 Charlottenstr., Berlin 07:49 - Hiroshimasteg, Berlin 08:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:05 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:31 - Fuldastr., Berlin 07:33 Erkstr., Berlin 07:35 - Mareschstr., Berlin 07:39 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:29 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:29 - Jahnstr., Berlin 07:30 - Graefestr., Berlin 07:32 - Körtestr., Berlin 07:33 Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:35 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:40 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 07:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:32 - Pflügerstr., Berlin 07:34 Eichenauer Weg, Berlin 08:19 - Narkauer Weg, Berlin 08:22 - SBahnhof, Schönefeld 08:27 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
07:29 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:29 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:31 - Pflügerstr., Berlin 07:32 - Glogauer Str., Berlin 07:34 Charlottenstr., Berlin 07:49 - Hiroshimasteg, Berlin 08:00 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:30 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:31 - Fuldastr., Berlin 07:33 - Erkstr., Berlin 07:35 Mareschstr., Berlin 07:39 - Sonnenallee (S), Berlin 07:40 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:30 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:32 - Pflügerstr., Berlin 07:34 - Lohmühlenplatz, Berlin 07:36 Eichenauer Weg, Berlin 08:19 - Narkauer Weg, Berlin 08:22 - SBahnhof, Schönefeld 08:27 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:31 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:31 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:33 Berlin-Neukölln 07:36 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:39 - Britz-Süd (U), Berlin 07:42 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:46 - Rudow (U), Berlin 07:49 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:32 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:32 - Südstern (U), Berlin 07:35 Mehringdamm (U), Berlin 07:38 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:49 - Rohrdamm (U), Berlin 08:04 - Zitadelle (U), Berlin 08:09 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:32 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:34 Bernauer Str. (U), Berlin 07:47 - Voltastr. (U), Berlin 07:48 - Osloer Str. (U), Berlin 07:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 07:55 - Wittenau (S+U), Berlin 08:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:32 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:37 - Pflügerstr., Berlin 07:38 Wönnichstr., Berlin 08:04 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 08:13 - Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:29 |
||
07:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:33 - Boddinstr. (U), Berlin 07:35 - Leinestr. (U), Berlin 07:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:36 - Pflügerstr., Berlin 07:37 Halensee (S), Berlin 08:25 - Lynarstr., Berlin 08:29 - Roseneck, Berlin 08:34 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:34 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:36 - Fuldastr., Berlin 07:38 Geygerstr., Berlin 07:41 - Ziegrastr., Berlin 07:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:52 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:34 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:34 - Jahnstr., Berlin 07:35 - Graefestr., Berlin 07:37 - Körtestr., Berlin 07:38 Klinikum Am Urban, Berlin 07:39 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:40 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:34 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:34 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:36 - Pflügerstr., Berlin 07:37 - Glogauer Str., Berlin 07:39 Halensee (S), Berlin 08:25 - Lynarstr., Berlin 08:29 - Roseneck, Berlin 08:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:36 - Fuldastr., Berlin 07:38 - Erkstr., Berlin 07:40 Geygerstr., Berlin 07:41 - Ziegrastr., Berlin 07:46 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:36 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:36 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:38 Berlin-Neukölln 07:41 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:44 - Britz-Süd (U), Berlin 07:47 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:51 - Rudow (U), Berlin 07:54 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:37 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:37 - Südstern (U), Berlin 07:40 Mehringdamm (U), Berlin 07:43 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:54 - Rohrdamm (U), Berlin 08:09 - Zitadelle (U), Berlin 08:14 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:37 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:39 Bernauer Str. (U), Berlin 07:52 - Voltastr. (U), Berlin 07:53 - Osloer Str. (U), Berlin 07:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:00 - Wittenau (S+U), Berlin 08:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:37 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:37 - Jahnstr., Berlin 07:38 - Graefestr., Berlin 07:40 - Körtestr., Berlin 07:41 Klinikum Am Urban, Berlin 07:42 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:43 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:37 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:38 - Boddinstr. (U), Berlin 07:40 - Leinestr. (U), Berlin 07:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:38 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Pflügerstr., Berlin 07:42 Charlottenstr., Berlin 07:59 - Hiroshimasteg, Berlin 08:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:15 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Fuldastr., Berlin 07:43 Erkstr., Berlin 07:45 - Mareschstr., Berlin 07:49 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:57 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:39 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:39 - Jahnstr., Berlin 07:40 - Graefestr., Berlin 07:42 - Körtestr., Berlin 07:43 Klinikum Am Urban, Berlin 07:44 - Zossener Brücke, Berlin 07:49 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:39 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:39 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Pflügerstr., Berlin 07:42 - Glogauer Str., Berlin 07:44 Charlottenstr., Berlin 07:59 - Hiroshimasteg, Berlin 08:10 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:40 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:41 - Fuldastr., Berlin 07:43 - Erkstr., Berlin 07:45 Mareschstr., Berlin 07:49 - Sonnenallee (S), Berlin 07:50 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 07:57 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:41 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:41 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:43 Berlin-Neukölln 07:46 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:49 - Britz-Süd (U), Berlin 07:52 - Wutzkyallee (U), Berlin 07:56 - Rudow (U), Berlin 07:59 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:42 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:42 - Südstern (U), Berlin 07:45 Mehringdamm (U), Berlin 07:48 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 07:59 - Rohrdamm (U), Berlin 08:14 - Zitadelle (U), Berlin 08:19 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:42 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:44 Bernauer Str. (U), Berlin 07:57 - Voltastr. (U), Berlin 07:58 - Osloer Str. (U), Berlin 08:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:05 - Wittenau (S+U), Berlin 08:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:42 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 07:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:47 - Pflügerstr., Berlin 07:48 Wönnichstr., Berlin 08:14 - Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 08:23 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:30 |
||
07:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:43 - Boddinstr. (U), Berlin 07:45 - Leinestr. (U), Berlin 07:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:46 - Pflügerstr., Berlin 07:47 Halensee (S), Berlin 08:35 - Lynarstr., Berlin 08:39 - Roseneck, Berlin 08:44 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:44 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:46 - Fuldastr., Berlin 07:48 Geygerstr., Berlin 07:51 - Ziegrastr., Berlin 07:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:02 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
07:44 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:44 - Jahnstr., Berlin 07:45 - Graefestr., Berlin 07:47 - Körtestr., Berlin 07:48 Klinikum Am Urban, Berlin 07:49 - Zossener Brücke, Berlin 07:54 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:44 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:44 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:46 - Pflügerstr., Berlin 07:47 - Glogauer Str., Berlin 07:49 Halensee (S), Berlin 08:35 - Lynarstr., Berlin 08:39 - Roseneck, Berlin 08:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:46 - Fuldastr., Berlin 07:48 - Erkstr., Berlin 07:50 Geygerstr., Berlin 07:51 - Ziegrastr., Berlin 07:56 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:46 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:46 - Rathaus Neukölln (U), Berlin 07:48 Berlin-Neukölln 07:51 - Blaschkoallee (U), Berlin 07:54 - Britz-Süd (U), Berlin 07:57 - Wutzkyallee (U), Berlin 08:01 - Rudow (U), Berlin 08:04 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:47 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:47 - Südstern (U), Berlin 07:50 Mehringdamm (U), Berlin 07:53 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:04 - Rohrdamm (U), Berlin 08:19 - Zitadelle (U), Berlin 08:24 - Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:47 - Schönleinstr. (U), Berlin 07:49 Bernauer Str. (U), Berlin 08:02 - Voltastr. (U), Berlin 08:03 - Osloer Str. (U), Berlin 08:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:10 - Wittenau (S+U), Berlin 08:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:47 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:47 - Jahnstr., Berlin 07:48 - Graefestr., Berlin 07:50 - Körtestr., Berlin 07:51 Klinikum Am Urban, Berlin 07:52 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 07:53 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
07:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannplatz (U), Berlin 07:48 - Boddinstr. (U), Berlin 07:50 - Leinestr. (U), Berlin 07:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 07:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
07:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 07:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 07:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 07:51 - Pflügerstr., Berlin 07:52 Charlottenstr., Berlin 08:09 - Hiroshimasteg, Berlin 08:20 - Wittenbergplatz (U), Berlin 08:25 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|